Ошибка

Меняю “Челси” на “Анжи”? [Спорт]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 09-Авг-2011 23:30 [-]0[+]

[Цитировать] 

JohnMay
Вспоминаю Москву или Жемчужину, думаю тут явно уместно фраза "Смеется тот - кто смеется последним".
Современное онжи скорее команда клоунов, чем серьезный проект, даже Ман.Сити так всех не скупал пачками.
Ну или ты хочешь сказать что онжи не играет договорняки? У него более 50% чистые договорняки, кавказским командам не привыкать друг другу сливаться, надеюсь что сольются так до вылета, думаю все довольны будут.
Да и было бы чему завидовать, ни истории, ни болельщиков нет.
kolob_111

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2681

Россия
Рейтинг

post 09-Авг-2011 23:50 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lexandro
Тут бесполезно что-либо объяснять. Со временем может вернется к тебе разум)
Эту тему - офф.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 10-Авг-2011 00:09 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JohnMay
Поверь, я достаточно умный и начитанный человек.
Просто есть очень хорошие знакомые в РФПЛ, поэтому я знаю по-более многих Подмигиваю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 10-Авг-2011 00:41 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Анжи: на примете Габулов, Колодин и Касаев
Алан Касаев, фото ФК Рубин
Махачкалинский клуб продолжает будоражить российский трансферный рынок.
После трансфера Юрия Жиркова из Челси в Анжи появилась информация об интересе дагестанцев к Аршавину и Лазовичу. Теперь же Советский Спорт сообщает о желании Анжи прикупить еще троих видных российских игроков.

Якобы Анжи уже сделал или в ближайшее время сделает предложения вратарю московского Динамо Владимиру Габулову, его одноклубнику, защитнику Денису Колодину, а также хавбеку Рубина Алану Касаеву.

http://football.ua/russia/news/138617.html

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

hytos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1282

Рейтинг

post 10-Авг-2011 00:58 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а толку от того какое количество звёзд в команде, когда их 2-3 это хорошо, но когда их станет много, при чём дорогооплачиваемых то это приведёт к тому что каждый будет тянуть на себя, всё равно что посадить нескольких доминирующих самцов в клетку - складной игры не будет
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2681

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2011 02:03 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зачем Габулов? Ревишвили очень достойно смотрится. Колодин не знаю.. в таком случае кого на лавку сажать? Жоао Карлоса или Тагирбекова? Сомневаюсь. Касаев еще более-менее нужная кандидатура.
info [Профиль]  [ЛС] 

Arctic Fox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Швеция
Рейтинг

post 10-Авг-2011 04:00 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

"Горшочек, не вари!" (с)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 10-Авг-2011 04:20 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

hytos писал(а):

а толку от того какое количество звёзд в команде, когда их 2-3 это хорошо, но когда их станет много, при чём дорогооплачиваемых то это приведёт к тому что каждый будет тянуть на себя, всё равно что посадить нескольких доминирующих самцов в клетку - складной игры не будет
Я хоть и не симпатизирую Анжи, но скажу что ты заблуждаешься, в Реале все игроки просто мега звезды, в Барсе аналогично, не вижу никаких проблем в этом. Главное что бы у этих звезд не пропала мотивация играть на высоком уровне и отрабатывать вложенные в них деньги...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Arctic Fox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Швеция
Рейтинг

post 10-Авг-2011 04:57 (спустя 36 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

в Реале все игроки просто мега звезды, в Барсе аналогично
вот только не надо путать божий дар с яичницой.
да и к слову о Барсе. из всего состава всего 8 легионеров, а большинство звёзд в составе являются воспитанниками клубной школы, включая действующего на данный момент тренера Гвардиолу. Это история длинной не в один десяток лет, это имя созданное победами не просто на пустом месте разово вложив кучу бабла и накупив готовенькое, которое еще не факт что заиграет на новом месте, кстати.
А Анжи это как раз таки пшик, который нужен только политикам, ну и "униженным и оскорблённым" жителям дагестана.
Клуб основан 20 лет назад. в ПЛ и вышке участвовал за это время 4 раза. Достижений никаких (1 финал кубка 10 лет назад).
У той же Барсы и Реала истории 200 лет на двоих, международные чемпионские титулы первые 60 лет тому назад завоевывать начали. Сделали себе имя и репутацию. А тут приходит "добрый волшебник" с многомиллиардным капиталом, понятно откуда взявшимся, и пытается сделать из пустого места в одночасье суперклуб. Смешно. И попахивает от политики. Вся эта возня с именитыми игроками - это не больше чем пиар. Мол "посмотрите как кавказ развивается, как там хорошо и весело". Всего лишь попытка заглушить печальную реальность. Противно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 10-Авг-2011 05:19 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Arctic Fox
Я говорил за команду состоящую чисто из звёзд.
А так я согласен с тобой, футбол игрушка в руках олигархов.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

hytos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1282

Рейтинг

post 10-Авг-2011 12:01 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Che] писал(а):

hytos писал(а):

а толку от того какое количество звёзд в команде, когда их 2-3 это хорошо, но когда их станет много, при чём дорогооплачиваемых то это приведёт к тому что каждый будет тянуть на себя, всё равно что посадить нескольких доминирующих самцов в клетку - складной игры не будет
Я хоть и не симпатизирую Анжи, но скажу что ты заблуждаешься, в Реале все игроки просто мега звезды, в Барсе аналогично, не вижу никаких проблем в этом. Главное что бы у этих звезд не пропала мотивация играть на высоком уровне и отрабатывать вложенные в них деньги...
так не всегда всё складывается одинаково
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2011 12:41 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

JohnMay писал(а):

Lexandro
Тут бесполезно что-либо объяснять. Со временем может вернется к тебе разум)
Эту тему - офф.
Если ты думаешь, что все матчи у нас играются честно, то пересмотри, например, матч анжи - спартак нч и другие похожие. Все сомнения сразу отпадут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2681

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2011 12:54 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH
Я и не говорил, что все матчи играются честно. Не только Анжи - Спартак Нч, если он был куплен, продажный матч. Вот только футбол почему-то перешел на национальную разделенность и страдают только Терек, Спартак Нч и Анжи. Козлов отпущения, что называется, нашли Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2011 13:06 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JohnMay

Я лично в этом чемпионате с участем Динамо еще ни разу в договорняках не заметил. В первом круге Волга 3 - 0 Динамо было, но там по игре видно, что парни старались.
Так что дело не в том, что кто-то сверху назначает матчи, а дело в сами тереках, анжи и спанч. Они сами этого хотят и заведомо сливают друг другу и не только очки. Вспомнить локо - анжи хотя бы, какой скандал был.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2681

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2011 13:16 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH
Команда, у которой спонсор РЖД, будет сливать матч за какие то жалкие ~50 000 рублей? Или может Спартак не по делу проиграл в Махачкале? По-моему бред.
Насчет конкретно Динамо говорить не буду, да и не обращаю на договорняки особого внимания. Если футбол скучный - я просто его выключаю. Что часто бывает в матчах РФПЛ. Потому и уделяю внимание только матчам лидеров и команде своего города.

добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Президент "Интера" Массимо Моратти отметил, что полученное миланцами предложение от "Анжи" по покупке камерунского нападающего Самуэля Это'О очень заманчиво. Решение, по словам функционера, будет приниматься совместно с футболистом.

"Руководство "Анжи" сделало весьма умное и интересное предложение. Они высоко ценят нашего нападающего. Я не буду судить, насколько оно корректно, могу лишь повторить, что это предложение очень хорошо продуманно. Мы должны все взвесить и поговорить с Самуэлем", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Моратти.

Источник
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2011 13:23 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кстати можно накупить много звезд, талантливых и техничных игроков, но главное, чтобы они еще и заиграли, что не всегда бывает. Наглядный пример - все то же Динамо образца 2005 года с Манишами, Коштиньями и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 10-Авг-2011 13:30 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

JohnMay
Локомотив - анжи, как не приятно говорить, типичный отходной договорняк, за слив в прошлом году у себя дома анжи.

В этом году больше всего впечатлил терек-анжи, вот так договорняк из договорняков, тоже отходной кстати.
В прошлом году терек-анжи 1-3 который, сверх палевный.
К слову, кавказские команды между собой 90% матчей сливают, тут уж ничего не поделать.
Если все было бы честно, то анжи вылетел бы в первую лигу в прошлом году.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2681

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2011 13:36 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lexandro
И в чем смысл так называемого слива? Если в следующей игре придется "отдавать" 3 очка?
Локомотив - Анжи вообще молчу. Клуб с бюджетом и амбициями вроде Локо, будет отдаваться за 50 000 рублей? Смеюсь Или за так называемый "слив" в прошлом году аутсайдера Анжи? Смеюсь
Вы - не болельщик Локомотива, если так не уважаете свою команду Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 10-Авг-2011 13:42 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JohnMay писал(а):

И в чем смысл так называемого слива? Если в следующей игре придется "отдавать" 3 очка?
В том чтобы попасть в зону еврокубков без лишних проблем Подмигиваю
А что будет потом, то будет потом.
Во времена Семина-2009 Локомотив в конце сезона очень много договорных гонял, чтобы попасть в тройку и ЛЧ, а ЛЧ это деньги и очень хорошие. Но там Зенит в этом плане не отставал.

JohnMay писал(а):

Локомотив - Анжи вообще молчу. Клуб с бюджетом и амбициями вроде Локо, будет отдаваться за 50 000 рублей?
Поверь это договорный матч и это я говорю со 100% уверенностью, это даже Красножан сказал, к слову, он ни в чем не виноват был.
А деньги это уже другое и там не 50к рублей.

JohnMay писал(а):

Вы - не болельщик Локомотива, если так не уважаете свою команду
Я болельщик Локомотива уже 12 лет, из них 6 хожу на стадион постоянно, то от правды, как говорится, не уйдешь. Думаю у анжи 100 человек с трудом наберется, таких как я, которые на собаках гоняют на выезда, а не чартере за счет керимова. Если команда сливала или покупала матчи, то я что могу поделать?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Окт-2011 14:32 (спустя 2 месяца 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 14:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы