Ошибка

Каждый четвертый московский старшеклассник оправдывает скинхедов [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2681

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 03:27 [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Возраст да, город по сути нет.
19.

Цитата:

Ты сам-то не кавказец?
Угадал.

Цитата:

Полный расизм к русским.
Таких сажать на пожизненное надо.

Цитата:

А когда они миллионой ордой молятся на Проспекте Мира в Москве, распевая песни через колонки, это нормально?
Можно поконкретнее? о_О

Цитата:

Москва - в конце концов православный город и всегда им был, и я не хочу чтобы мой ребенок видел как тут дяди свою культуры навевают. Мы же не ходим в крестные походы в грозном или махачкале.
А Махачкала, если судить по твоим словам - мусульманский. И ничего живут же тут разные нации. Ради Бога.
В Махачкале всё проще. Тут такого бреда нет. Хочет человек - молится своему Богу, и никто ему слова не скажет. Даже вон в церкви каждый день по десятку если не больше кавказцев бывает. Сам там был не раз.

Цитата:

Так что, поживи годик в Москве и вся эта дебильная толерастия быстро уйдет от тебя
Сам был там проездом, но могу узнать у своего одноклассника бывшего, он там учится на врача, как раз первый курс закончил. Но судя по стене вк, всё отлично. И девушка у него русская.

Цитата:

а если ещё в темном переулке встретятся кавказцы, с вопросами "Эээ, да ты русня, че думаешь это ваш город?"
Дай Бог чтобы эти недолюди закончили свою жизнь в тюрьме, и прошу не судить всю нацию по таким выродкам..

Цитата:

Чего стоит только нынешний суд по убийству Свиридова. Да и не стоит забывать что более половины преступлений в Москве совершаются приезжими с Кавказа.
Коррупция. Тут уже к правительству вопросы. Совершил преступление - должен быть наказан, вне зависимости от социального статуса, возраста и нации.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatoslav

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 469

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 03:36 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JohnMay
Я не сказал что верю.Я сказал что это мне освежило память.
Мне дед рассказывал что творил "Южный народ".Ему не очень хотелось упоминать это...Но все таки он упомянул.Мне этого хватит на всю мою жизнь.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2681

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 04:02 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ment0s
Искренне надеюсь, что обошлось без внутренних конфликтов. А немцев... думаю ненависть. В ненависти человек перестает быть человеком.

добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
          
          
          
нельзя иза некоторых придурков судить и обвинять целые народы .можно подумать у Русских нет дебилов так же как и у Кавказцев.я националист но не нацист .ко всем народам и нациям отношусь хорошо.у меня есть друг кавказец (даг) служили вместе,работали вместе .дружили и дружим .по воле обстоятельст живем в разных городах.так вот могу сказать,что очень хороший человек,хороший настояший друг,отец и муж. и первого сына он назвал в честь меня .НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ,ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ.
patriot19905 3 нед. назад
info [Профиль]  [ЛС] 

аарт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 04:23 (спустя 21 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

лично я не имею ничего против негров и дугих национальностей. НО!!!! я был бы рад за то что всяких чурок кауказцев и дагестанцев нафиг из росии выгнать или к стенке поставить. посмотрите телевизор произошла кража поймали воров и причем это "товарищи" кауказкой национальности. изнасилование оказывается его совершили группа гостарбайтеров и т.д. да они в нашу страну приезжают работать и живут на птичьих правах они должны быть ниже травы и тише воды. а они себя тут хозяевами считают. вон я живу в балтийске на день вмф приезжал президент ну и как положено начали ремонтировать дороги по всему городу. все рабочие поголовно чурки, рядом с домом у меня стройка идет опять же везде чурки. а у нас в стране говорят о безработице да выгнать их к чертям столько рабочих мест появится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Arctic Fox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Швеция
Рейтинг

post 06-Авг-2011 05:43 (спустя 1 час 19 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

"Каждый четвертый московский старшеклассник оправдывает скинхедов... остальные три четверти учащихся - кавказцы" ггг... было бы смешно если б не было так грустно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2681

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 05:58 (спустя 15 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Конечно. На гастарбайтеров проще всего свалить. Они хотя бы работают, а наши бухать будут вместо этого..
info [Профиль]  [ЛС] 

polaris198

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 472

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 07:55 (спустя 1 час 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Если русский что-то сделает кавказцу, то это нетолерантность, а если кавказец даже убьет русского, то все в порядке, условный дадут и гуляй.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 06-Авг-2011 09:30 (спустя 1 час 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А когда они миллионой ордой молятся на Проспекте Мира в Москве, распевая песни через колонки, это нормально?
Мда...при этом перекрывая движение намертво и чуть ли не убивая всех, кто будет мешать их молитве.

Цитата:

Чего стоит только нынешний суд по убийству Свиридова
Чего стоило избиение до полусмерти охранника торгового центра или убийство студента-медика...
info [Профиль]  [ЛС] 

BBBSTORM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1172

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 09:44 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

JohnMay писал(а):

Конечно. На гастарбайтеров проще всего свалить. Они хотя бы работают, а наши бухать будут вместо этого..
Статистика официальная показывала, что 50%+ криминала именно от нелегалов.
А что еще остается делать, кроме как бухать? Человек с образованием пойдет в дворники с з/п в 10 тысяч? Если без образования, то может и пойдет, только как жить на такие деньги Москвичу?
info [Профиль]  [ЛС] 

6izik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 264

Эстония
Рейтинг

post 06-Авг-2011 10:20 (спустя 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а вот гитлер появился потому что ненавидел какой-то определённый народ и это две большие разницы
да и этим определённым народом были все народы кроме немецкого. Гитлер вообще хотел сделать всех рабами высшей нации - Германии.
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 06-Авг-2011 11:12 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Четверть старшекласников, да у нас в моей первой московской школе были 90% скины и старшие учили с радостью младших. Только толком никто не мог ответить кого и почему надо по башке бить, а били без разбору. Меня например просто потому, что был из подмосковья. Ну люберцы и есть люберцы, сейчас всё конечно поменялось в лучшую сторону, но 10 лет назад это был хаос.
Переехал в бутово, 80 % учащихся не русские. Директор взяточник требовал денюжку, поставил прост овсе двояки за четверть и потом слышится "Вот так тебе учиться надо как тахир, он ведь даже русского языка не знает и ведёт себя тише воды и ниже травы". Ага, а как горели туалеты, лились фикалии, были разбиты раковины, была стычка между соседней школой он этого видимо не знал, потому, что все приезжие проплачивали учёбу. Афигенчик, сам же тахир мешал учиться всем и был ацким хулиганом, доставалось же тем не многим, кто задерживался в злополучной школе.
Хорошо хоть соседний класс были скинами, но периодически это выливалось в стычки.
Есть хорошая и плохая сторона, благодаря скинам наш район с 2005го года стал намного спокойнее, зверства там всякие и другие страшные истории прекратились. Есть плохая сторона, то что от всех этих мордобоев людей могут просто напросто убить, не говоря о том, что часто получает невиновный.

Может я со спокойствием говорю о зверствах и тому подобном, но я вырос в такое время и для меня это просто нормально. Я не люблю получать за кого то и чтобы мне навязывали правила, в конце концов, если большая семья кавказцев приехала в район, то она будет тероризировать всех вокруг, в школе. на работе. в доме. Я не обвиняю ни кого, просто они привыкли так и жить и по другому не могут, даже не осознают что они делают.

Мы все в одном котле по названием "ваш город", нужно учиться жить вместе, американцы научились жить, что же мешает жить так другим? Я ведь часто уже замечаю, что есть такая же куча дураков и у нас, которая вдобавок ещё и растёт, очень хорошо видно в метро и на дороге. Будьте культурнее и добивайтесь справедливости законно.

Конечно это сложно, когда большая семья из сами знаете откуда достаётся деньги всеми мыслимыми и не мыслимыми способами платит за каждую свою прихоть. Но ведь и москвичи обленились, сдают восновном квартиры и особо не работают мотивируя это тем, что "мало платят". А меж тем есть дофига так называемых гастарбайтеров, которые ходят по дачам и зарабатывают уже больше чем москвичи просто скажем капая ямы. Или ещё пример, часто ли увдишь русского водителя газели или грузовика? Не думаю, минус соотечественника в том, что он запил и у него "упс, пропустил рабочий день командир" или "Упс,я сел бухим за руль и въехал в остановку" итд

Все споры кто прав или виноват проблемы не решат, корень проблемы сами знаете где. Так что, кто из нас сделал, что то правильно?

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2681

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 13:22 (спустя 2 часа 10 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я не обвиняю ни кого, просто они привыкли так и жить и по другому не могут, даже не осознают что они делают.
Вы ошибаетесь. Очень ошибаетесь. Улыбаюсь
Очень жаль, что у большинства такое мнение.
Пока у нас вражда народов - Россия так и будет стоять на коленях.
Я и мои друзья выбор сделали - мы за дружбу народов. А вы за войну, вражду и хаос.
Потому нас американцы с немцами в третьем мировой и сделают, потому что воевать мы будем не с ними, а друг с другом Улыбаюсь
Да, кстати. Спонсируют акции скинхедов - немцы и американцы Подмигиваю
\\
Закройте\удалите тему, она как я вижу бессмыслена.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 06-Авг-2011 13:28 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Потому нас американцы с немцами в третьем мировой и сделают
Дату начала мирового конфликта не подскажешь?

Цитата:

Да, кстати. Спонсируют акции скинхедов - немцы и американцы
Пруф?

Цитата:

А вы за войну, вражду и хаос
Конечно...это ведь русские взорвали дома, метро, транспорт, аэропорт.
Это русские убивают ни за что, насилуют, на дорогах утраивают беспредел, стреляют в блоггеров...

Цитата:

Я и мои друзья выбор сделали - мы за дружбу народов
Тебя и твоих друзей можно по пальцам пересчитать...а население страны (или хотя бы одной только Москвы), часть которого мусульмане, нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2681

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 13:32 (спустя 3 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Дату начала мирового конфликта не подскажешь?
Всё к этому и идет.

Цитата:

Пруф?
Бывший один из лидеров скинхедов Ростова. 200$ за акцию, распространение нацизма среди молодежи, создание всяких маршей, создание провокационного видео и его распространение.

Цитата:

Конечно...это ведь русские взорвали дома, метро, транспорт, аэропорт.
Это русские убивают ни за что, насилуют, на дорогах утраивают беспредел, стреляют в блоггеров...
Опять деление Улыбаюсь Я имел ввиду под словом "Вы", всех националистов, и русских, и кавказских.
И взрывают "дома\метро\транспорт\аэропорт" не кавказцы, а редкостные нелюди террористы-ваххабиты.

добавлено спустя 1 минута 20 секунд:

Цитата:

Тебя и твоих друзей можно по пальцам пересчитать...а население страны (или хотя бы одной только Москвы), часть которого мусульмане, нет.
А я вообще то говорю и о мусульманинах тоже)
info [Профиль]  [ЛС] 

аарт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 13:40 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

polaris198 да так и есть. вон путин по телеку в открытую говорит что русские разжигают конфликты на религиозной почве. т.е. всякие даги у нас милые и пушистые так чтоли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 13:44 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Был значит в Нальчике, вроде как Россия, но русских за людей не считают, зато на центральной аллее стоит триумфальная арка "Навеки с Россией!" Буквально года два назад открыли официально.
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 06-Авг-2011 13:45 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

JohnMay писал(а):

Цитата:

Я не обвиняю ни кого, просто они привыкли так и жить и по другому не могут, даже не осознают что они делают.
Вы ошибаетесь. Очень ошибаетесь. Улыбаюсь
Очень жаль, что у большинства такое мнение.
Я говорил что всем на право и на лево морды бью? Нет, все всегда получали за дело. Приведу пример со школы.

Были у меня два друга, два брата, один качок, второй хулиганистый, но оба относительно приличных человека. Если они выпивали или просто веселились, то от наших их отличала только шумность, чего не любили ни одни соседи Ну мы погуляли хорошо, и вздумалось всей компании оказаться в каком то дворе в 11 часов, тут же выбежал мужик и сказал "вы чего делаете?" При том обращался явно к двум братьям. Я сделал вывод, что они были самые шумные, все ведь имеют разную манеру говорить, при том к нам он разбираться не полез, а попытался набить морду одному из братьев. Всё закончилось хорошо, мы как пьяные школьники рассосались через 40 мин и оттащили мужика от старшего из братьев.

Выйди недовольный сосед и просто сказав, чтобы мы ушли или закончили, было бы нормально, но человек полез к зачинщикам по его мнению и был не прав. Ну что делать, просто шумные они люди,а наши на дух не переносят. Никто ведь не думал, что им в нас не нравится.

Могу привести ещё кучу идиотов в пример ещё. Отличие в том, что когда вываливается скажем вечером после свадьбы куча таких братьев, эдак человек 10, то они и лруг другу морды бьют и попавшимся на улице, недели две назад видел такое воочию.

Не терпимость проявляется в самых простых вещах и ведь просто удобно думать, что во всём виноват не я и такие как я, а приезжие.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2011 13:47 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тему действительно пора прикрыть.

Closed.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Окт-2011 14:32 (спустя 2 месяца 15 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 18-Окт 14:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы