Ошибка

DICE не переведет Battlefield на ежегодную основу [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RIDEK47

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 524

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2011 18:12 [-]5[+]

[Цитировать] 


DICE не переведет Battlefield на ежегодную основу

В интервью Gamerzines главный продюсер Battlefield: Bad Company 2 Патрик Бах (Patrick Bach) заявил, что если Battlefield перевести на ежегодную основу, как серию Call of Duty, то это уничтожит франчайз.
«Мы не планируем выпускать каждый год новую игру. Если бы в следующем году планировалась следующая часть Battlefield, то у нас оставалось бы меньше года на нее. Или же нам нужна была еще одна студия, которая занималась бы серией параллельно с нами. Но это бы означало, что на этой игре не стоял бы знак качества DICE».
«ЕА никогда не заставит нас выпускать новую игру из серии Battlefield раз в год, - добавил Бах. - Это бы заметно разбавило основную идею франчайза и в конечном итоге просто убило бы его».
Словесная перепалка между разработчиками Modern Warfare 3 и Battlefield 3 не закончится, вероятно, и после выхода этих игр.
Источник
info [Профиль]  [ЛС] 

NBNFORME

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2011 18:17 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Молодцы.

_________________
tt
info [Профиль]  [ЛС] 

Парагвай

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 230

Парагвай
Рейтинг

post 04-Авг-2011 18:41 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Меня это определённо радует. Ради хорошей игры можно и подождать. Хотя конечно каждому своё, может кому-то нравится количество (и может даже без потери качества, лично утверждать не берусь, в КоДы почти не играл)...ну не понравился мне КоД, может я его просто не понял)

_________________


Уважаемые правообладатели. Будьте людьми - перестаньте ставить защиту на игры Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lightning

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 87

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2011 18:42 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все правильно делаете.
info [Профиль]  [ЛС] 

lkjuyt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2011 19:27 (спустя 45 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Грамотный выбор.игру должны ждать

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 04-Авг-2011 19:52 (спустя 24 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Ага, как же. Будут они свой хлеб упускать.

В 2010: Медал оф хонор от тех же дайсов
в 2011: бф3,
в 2012: МоХ,
в 2013: бф4,
в 2014: МоХ.................. ну вы поняли.

Так что все это пиар и жалкая попытка выделиться на фоне кода. Я не могу понять, зачем дайсам и еа пытаться тягяться с кодом? Только позорятся каждый раз =/

Цитата:

"Опять этот Код предётся брать"
Мне интересно, кто же может заставить взять игру, которая не нравится?
info [Профиль]  [ЛС] 

X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2805

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Авг-2011 20:09 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RIDEK47
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=40524
info [Профиль]  [ЛС] 

RIDEK47

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 524

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2011 20:14 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DeadFixit
Мдя буду внимательнее читать.
info [Профиль]  [ЛС] 

X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2805

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Авг-2011 20:14 (спустя 50 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

RIDEK47
=)
info [Профиль]  [ЛС] 

artog

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 991

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2011 20:16 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH писал(а):

Медал оф хонор от тех же дайсов
Они только помогали с мультиплеером,а не делали его полностью.

CTAJIuH писал(а):

Я не могу понять, зачем дайсам и еа пытаться тягяться с кодом? Только позорятся каждый раз
А код в это время скатывается в УГ(после World at War ИМХО ничего нормального не было),а дайсы наоборот делают нормальный мультиплеер(может и не такой,как в предыдущих баттелфилдах).Да и выиграв код они заработают большие деньги.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyLeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1171

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2011 22:18 (спустя 2 часа 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH
Mirrors Edge 2 забыл вклинить.
в 2011 CoD MW3
в 2012 CoD Black Ops 2
в 2013 CoD MW4
в 2014 CoD Epic Point (или какая-то очередная ересь)
Список можно продолжать бесконечно, пока Коттик не захлебнётся в деньгах.

Цитата:

Только позорятся каждый раз =/
Перевожу взор в сторону Black Ops.
А по теме: выпустить Battlefield 3, вовремя выпускать платные DLC и бесплатные плюшки. И тогда пару новых CoD (MW3-спорный вопрос) окажутся в пролёте.
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 05-Авг-2011 00:32 (спустя 2 часа 13 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

SkyLeR

Омг, а разве Активижн делала заявления, что они НЕ будут выпускать по игре год? Я не помню такого. А раз нет, то я не вижу смысла в твоем сравнении.

artog

Я тоже самое про бф могу сказать. Только он не скатывается в уг, он уже уг. Ниже некуда. Начиная с БФ БК2.
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazy Panda

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 345

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2011 01:03 (спустя 31 минута) [-]8[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH
Да у вас батхёрт , товарищ! Вы просто очередной заурядный кодоман . Я ничего против кода не имею , сам в МВ 2 с огромным удовольствием поигрываю ( блюю от блэкопса ) , но после Вашего "Я тоже самое про бф могу сказать. Только он не скатывается в уг, он уже уг. Ниже некуда. Начиная с БФ БК2." хочу вам сказать - вы неадекват .Партия и комсомол велит вам и далее играть в квэйк 3 и молиться со свечкой на портрет Котика ( мэй би вы его родственник, тогда это все объясняет ... ) .
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 05-Авг-2011 01:15 (спустя 11 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Crazy anda

Да вы шутник я смотрю. Если мне не нравится игра, то я так и напишу. А бфоманы и кодоманы оставляют овер 9000 постов в минуту на форумах и сайтах на тему что круче. Я ни к одной из групп себя не причисляю. Мне плевать на их срач. Мне просто код нравится больше бфа, если по вашему это кодомания, то мне вас искренне... не жаль. Можете дальше заливаться желчью и с пеной у рта доказывать что одно лучшего другого. Мне это даже нравится: вы продолжайте, а я посмеюсь.

info [Профиль]  [ЛС] 

STARBLAST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2011 02:48 (спустя 1 час 32 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

Я если честно был раньше фанатом серии КОД.Но со временем,полюбил и БФ.
Call of Duty 4 была наверно шедевром в сетевых играх,не мало времени убил на промоде.Шикарная боевая система,система развития персонажа и игровая статистика,поддержка с воздуха,да и арсенал,перки,создание классов,модули,карты,о да-карты в этой игре наверно одни из лучших в истории сетевых игр( и это не только мое мнение).Код5 я пропустил-тематика 2 мировой войны-не мое.Потом вышла MW2 -хорошая игра,тоже продуманная-но дело пошло не в ту сторону.Слишком сильный упор на поддержку с воздуха а не на стрельбу,эти апачи,ас130,ядерки,харреры,предейторы-они изменили игру.Ивнет хоть и имел свои плюсы,но полная свобода для читеров,нубометов,глокеров и прочих.Хотя играл с удовольствием и в нее.К сожалению с мв2 и началась гибель серии.Точнее-опопсение.Про блек опс-я вообще молчу,это провал.А что нас ждет дальше в серии КОД ? Нас ждет МВ3 (по сути-мв2 переделанная(правда обещают,что будет она похожа на КОД4,но я не верю ни одному слову Активишен и толстому Бобби в частности) Код элит для выкачивания денег,опять эти сраные длц по 5 карт за 15 баксов и все.Серия никуда не развивается и стоит на месте.Опыт блек опс показал-нужно проводить тестирование .Но нет.Бетта тест у нас будет после выхода игры пару месяцев,причем -за свои кровные деньги.Одно выкачивание денег с геймеров с минимумом затрат.А теперь я посмотрю на развитие серии БФ.После БФ2 в которую я играл по сети-Бэд Компани 2 стала настоящим прорывом.Боевая система,геймлей,разрушаемость,карты,развитие персонажа,движок фрост бит-сделали эту игрой отличной заменой колды для меня после провала блек опс.Смотрю на то,что нас ожидает в БФ3(и по роликам геймлпея,и по впечатлениям от альфы) -серия действительно развивается,и очень сильно. Есть креатив и внедрение новых технологий и идей.А активижен,которая только и занимается срубкой бабла уже надоела.ЕА конечно тоже хлебом не корми,в плане этого,но у них идет какой то прогресс.А не штамповка одного и того же каждый год.Хотя ругаться на активижен и Бобби Коттика,это тоже самое -что ругаться на обезьяну ,которая кидается гавном.Ибо делают они одно и тоже.

Вот собственно мое мнение и о серии КОД и о серии БФ . kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyLeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1171

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2011 09:54 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH писал(а):

Crazy anda

Да вы шутник я смотрю. Если мне не нравится игра, то я так и напишу. А бфоманы и кодоманы оставляют овер 9000 постов в минуту на форумах и сайтах на тему что круче. Я ни к одной из групп себя не причисляю. Мне плевать на их срач. Мне просто код нравится больше бфа, если по вашему это кодомания, то мне вас искренне... не жаль. Можете дальше заливаться желчью и с пеной у рта доказывать что одно лучшего другого. Мне это даже нравится: вы продолжайте, а я посмеюсь.
Тогда, извини, какого ты во многих пишешь что бф уг? Продолжай играть в код и игнорируй подобные темы, тогда твои слова: " Я ни к одной из групп себя не причисляю" можно считать за правду
info [Профиль]  [ЛС] 

Bashu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 71

СССР
Рейтинг

post 05-Авг-2011 10:50 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Нашли из - за чего спорить, на вкус и цвет фломастеры разные.
Мне вот например код понравился тем, что там менее тактичная игра, а простой шутер. Бегай да шмаляй.
А бф их много и они разные, например батлфилд 2 - веселая тактичная/командная игра, так же к ней есть 2 неоф мода, PR(project reality) - очень сложный мод, зато очень интересный. Ну и Real war (почти как простой бф2, только с разными феничками).
А что касается бфбк - то, мне не очень понравилось, т.к. там карты маленькие и возможностей меньше, чем в бф2. Вот жду с нетерпением пока выйдет бф3 - обещает быть отличной игрой, так, что зря спорите, во всё можно поиграть и во всём есть свои плюсы..
Ну, а про то, что "чем дольше лепят игру, тем она лучше..", сказать не чего, только если промолчать, т.к. наблюдая за blizzard ent. невольно смотришь на то, как они относятся к каждому своему проекту и как этот проект собирает толпы фанов.
kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 05-Авг-2011 11:05 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SkyLeR

Потому что это мое мнение. Я его хочу и высказываю. А уж соглашаться с ним я никого не заставляю. Кому-то бф, кому-то код.

Цитата:

Нашли из - за чего спорить, на вкус и цвет фломастеры разные.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2011 12:17 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

хочу новую батлу раз в месяц, а код раз в 2 недели.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2011 15:09 (спустя 2 часа 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH
Сталин, да влепи по РО, такой унылый троллинг у них.
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 05-Авг-2011 17:11 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Красный Метеор

Зачем РО то сразу? Прямых оскорблений нету, мата нету, флуда тоже. Идет обычный спор) А за троллинг здесь каждому второму можно выписывать Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Kleem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 504

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Авг-2011 17:14 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH писал(а):

SkyLeR

Потому что это мое мнение. Я его хочу и высказываю. А уж соглашаться с ним я никого не заставляю. Кому-то бф, кому-то код.

Цитата:

Нашли из - за чего спорить, на вкус и цвет фломастеры разные.
ну мне кажется ты не только своё высказываешь,а прямо в грубой форме критикуешь чужое.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Окт-2011 14:26 (спустя 2 месяца 15 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 02:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы