Ошибка

iPhone 5 выйдет в сентябре, а iPad 3 - к концу осени [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hard Gamer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2148

Норфолк
Рейтинг

post 31-Июл-2011 15:50 [-]0[+]

[Цитировать] 

По данным китайского издания The China Times, новый смартфон iPhone 5 появится на второй неделе сентября (6-15). В то же время, источник сообщил, что выпуск планшета iPad 3 будет отложен до конца ноября, а вызвано это проблемами с поставками компонентов. Возвращаясь к iPhone 5 следует отметить, что Apple может представить его на ежегодном сентябрьском мероприятии, обычно посвященном ее музыкальным продуктам. Одновременно со смартфоном нового поколения должен состояться релиз новой операционной системы iOS 5.

Как рассказал источник, первоначальный заказ Apple на смартфоны iPhone 5 составляет 4 миллиона штук, а сейчас уже готова пробная партия в 400 000 устройств. Предполагается, что новинка может получить широкий дисплей от края до края и двухъядерный процессор Apple A5. Впрочем, все это лишь предположения, а до их подтверждения осталось, по-видимому, около полутора месяцев. Хотя, предварительные сведения относительно сентябрьского выпуска iPhone 5 уже появлялись и новые данные их только подтверждают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 31-Июл-2011 15:52 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Те, кто купил iPhone 4 не довольны Смеюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KELPO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 501

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2011 16:26 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

думал подождать сентебря и взять пятый айфон но кто знает скока он стоит еще будет

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3386

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2011 17:01 (спустя 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Да дешевле он будет стоить.

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kolass

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 111

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2011 17:10 (спустя 8 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Ага, а в январе ждите шестой айфон.
info [Профиль]  [ЛС] 

lkjuyt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2011 17:19 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Штопают и штопают эти айфоны

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3386

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2011 17:21 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А вы всё фапаете на андроид, ага.

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Pavlik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2011 18:28 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а у меня ни первого, ни второго, ни пятого айфона и айпада нету. теперь и не знаешь - купишь 5й, а появится уже 6й и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3386

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2011 18:31 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ну и ? Купишь ты HTC - появится новый HTC. Логику включи на 1 пост хотя бы, уже вечер. Купил 5й- купишь и шестой. Причем здесь бренд вообще.

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

SevenSin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2011 11:56 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

scandall писал(а):

Ну и ? Купишь ты HTC - появится новый HTC. Логику включи на 1 пост хотя бы, уже вечер. Купил 5й- купишь и шестой. Причем здесь бренд вообще.
Мое мнение , если данным брендом не пользовался лучше о нем ничего и не говорить . У меня и 3g был , а сейчас 3gs , 4 пропустил , 5 обязательно куплю. И дело здесь только в качестве данного продукта. Он и по функционалу меня устраивает и не "убиваемый" вообще. Как nokia 3310 если кто помнит (это я про неубиваемость) _)

_________________
Gigabit No Limit
info [Профиль]  [ЛС] 

EvilMаn4eG

Стаж: 13 лет

Сообщений: 201

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 01-Авг-2011 12:08 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

не "убиваемый" вообще.
info [Профиль]  [ЛС] 

DANTE2015

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1203

Рейтинг

post 01-Авг-2011 12:11 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Согласен, я хоть и не имею эйпловских девайсов но довольно часто использую, как качество так и сама ОС устраивает на все 100%..HTC тоже нравится по тем же факторам, довольно таки прочные..
info [Профиль]  [ЛС] 

BBBSTORM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1172

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2011 12:32 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

у hTC хреновый аккумулятор, что немного раздражает..
У Desire HD корпус помнится был сделан некачественно.
Пожалуй, единственный плюс Андроида - он работает практически без проблем даже на старых девайсах, чего нельзя сказать про iOS, на 3м айфоне 4я подлагивает крайне заметно.

Цитата:

Ну и ? Купишь ты HTC - появится новый HTC. Логику включи на 1 пост хотя бы, уже вечер. Купил 5й- купишь и шестой. Причем здесь бренд вообще.
what? Отсыпь, плиз, тоже хочется такой логики
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3386

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2011 13:03 (спустя 31 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

BBBSTORM, надо быть тупее курицы, что бы не понять. Я говорю о потенциальной возможности в прямой зависимости от твоих средств.
Четвертого айфона мне хватило на 2 месяца, щас нравится HTC. А вот 5й придется покупать, чтобы внести разнообразие.

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

SevenSin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2011 13:12 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

EvilMаn4eG писал(а):

Цитата:

не "убиваемый" вообще.
          
          

_________________
Gigabit No Limit
info [Профиль]  [ЛС] 

ThunderDooM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 633

Рейтинг

post 01-Авг-2011 13:55 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Согласно самым свежим слухам, смартфон iPhone 5 все же ждет полная переработка аппаратной части: он должен стать тоньше, чем iPhone 4, с увеличенным экраном и более крупной кнопкой «Возврат». Источник этих сообщений—сайт 9to5Mac.com, который ссылается на изображение схемы корпуса смартфона, появившееся в сети на этой неделе. Предположительно, на этой схеме изображен iPhone 5 и его новые размеры.

Репортеры сайта 9to5Mac.com утверждают, что у них есть настоящие чехлы iPhone 5, которые они получили от своего инсайдера. На сайте 9to5Mac.com говорится, что из похожего, хотя и не того же самого, источника они получили чрезвычайно точные характеристики планшета iPad 2 еще до выпуска устройства. Кроме того, в статье подтверждается, что азиатские производители начали поставки новых чехлов по всему миру.



Вот цитата из публикации на сайте 9to5Mac.com:

«Мы не можем сказать, отличаются ли схема, использованная при создании этого чехла, от той, о которой говорилось нами вчера. Однако, учитывая, что чехлы эти все же изготовлены, и, учитывая, что производители готовы потратить миллионы долларов на точные сведения о внешнем виде iPhone 5, чтобы извлечь как можно больше прибыли из его выпуска, есть основания полагать, что по данному образцу можно судить о том, как же будет выглядеть смартфон следующего поколения iPhone 5».

Предположение, что смартфон будет тоньше предшественников, великолепно согласуется со слухами, что ходят уже несколько месяцев. Некоторые сообщения на эту тему появились в газете Wall Street Journal, репортеры которой, как правило, очень компетентны. Однако, поскольку все источники WSJ остались неназванными, трудно проверить эту информацию до выхода устройства на рынок.

А слухи об iPhone по-прежнему противоречивы. Мы слышали и том, что в Apple приняли решение сначала выпустить iPhone 4G или iPhone 4S. По другим слухам, у компании Apple также были планы с самого начала продавать следующую версию смартфона без привязки к определенному сотовому оператору, чтобы извлечь выгоду из продаж на рынке предоплаченной сотовой связи, очень популярной в Европе. А это означает, что осенью выйдет не один iPhone, а два.

Вне зависимости от того, какие из слухов окажутся верными (если таковые вообще найдутся), кажется, все сошлись во мнении, что Apple покажет миру свой новый смартфон в сентябре. Пока же совершенно неясно, каковы на самом деле планы компании, но, по всей видимости, чем более слухи правдоподобны и чем лучше они изложены, тем ближе они к истине.

Источник: 9to5mac.com
info [Профиль]  [ЛС] 

BBBSTORM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1172

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2011 15:54 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

scandall писал(а):

BBBSTORM, надо быть тупее курицы, что бы не понять. Я говорю о потенциальной возможности в прямой зависимости от твоих средств.
Четвертого айфона мне хватило на 2 месяца, щас нравится HTC. А вот 5й придется покупать, чтобы внести разнообразие.
Больше клёвых аргументов!

Цитата:

а у меня ни первого, ни второго, ни пятого айфона и айпада нету. теперь и не знаешь - купишь 5й, а появится уже 6й и т.д.

Цитата:

Я говорю о потенциальной возможности в прямой зависимости от твоих средств.

Цитата:

Четвертого айфона мне хватило на 2 месяца, щас нравится HTC. А вот 5й придется покупать, чтобы внести разнообразие.
Хотел сказать от "своих" средств? Fixed.
И да, тема логики не раскрыта, наличие денег не гарантирует 100% покупку телефона или же у тебя опять найдется классный способ аргументировать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Spartak276

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

Украина
Рейтинг

post 02-Авг-2011 00:19 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зачем так быстро выпускают?

И я думаю, что андроид круче (ИМХО)
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinopse

Стаж: 15 лет

Сообщений: 175

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2011 00:54 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что значит быстро выпускают? 4ый iфон вышел аж в июне прошлого года-как по мне, каждая уважающая себя компания за год-полтора обновляет линейку продуктов, что мы собственно говоря имеем и сейчас.
У меня нет ни одного эппл девайса, но доволен практически всей их продукцией-правда цена кусачая. Гдето вычитал что следущий айпод будет с 3 джи - думаю от такой покупки я бы не отказался(как правило цены в разы меньше чем у айфона). Да я бы и от айфона не отказался, правда что не так он и нужен мне за такие дэньги)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EvilMаn4eG

Стаж: 13 лет

Сообщений: 201

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 02-Авг-2011 12:45 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

andsl писал(а):

EvilMаn4eG писал(а):

Цитата:

не "убиваемый" вообще.
          
          
Мои айпод тач упал с дивана на деревянный паркет (я его смахнул, но не то чтобы очень сильно). Итог - трещина в стекле и постоянное барахление входа для наушников. В "официальном сервисе" на Таганке (расположенном в каком-то подвале) сказали, что ремонт стоит 4500 рублей. так что не надо рассказывать, какие надежный продукты эппла.
info [Профиль]  [ЛС] 

SevenSin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2011 17:05 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

EvilMаn4eG писал(а):

andsl писал(а):

EvilMаn4eG писал(а):

Цитата:

не "убиваемый" вообще.
          
          
Мои айпод тач упал с дивана на деревянный паркет (я его смахнул, но не то чтобы очень сильно). Итог - трещина в стекле и постоянное барахление входа для наушников. В "официальном сервисе" на Таганке (расположенном в каком-то подвале) сказали, что ремонт стоит 4500 рублей. так что не надо рассказывать, какие надежный продукты эппла.
Спорить не буду. Было 2 iphone оба летали и на асфальт и в воду,оба работают до сих пор.

_________________
Gigabit No Limit
info [Профиль]  [ЛС] 

Delsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4797

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2011 15:20 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну то что новый айфон выйдет осенью сомнений нет, но iPad 3 точно раньше следующего года не появится.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

_burn_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 354

СССР
Рейтинг

post 04-Авг-2011 23:48 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

интересно будет взглянуть)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Friendx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2011 13:07 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Совсем недавно IPad 2 вышел и уже не за горами IPad 3. Интересно, чем на этот раз удивит Apple
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Окт-2011 14:28 (спустя 2 месяца 16 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 12:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы