Ошибка

Sledgehammer делает акцент на 60 fps в Modern Warfare 3 [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2011 02:45 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Elkipio
Эмммм... я БО даже не брал, можешь добавить меня в Steam'е и посмотреть, если не веришь и МВ 3 я не буду брать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Torlofff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Франция
Рейтинг

post 02-Июл-2011 10:31 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

ахаха звук лажа полная, в Bad Company 2 звук круче в разы, про Battlefield 3 и говорить не стоит kolob_107
Интересно сюжет будет опять бред сивой кобылы? Но это риторический вопрос. За все последние части он был не изменен.

_________________
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. (с) Марк Твен
info [Профиль]  [ЛС] 

General gRievoUS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 423

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2011 14:17 (спустя 3 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Я, наверно, скоро из фана КоДа стану фаном БФ. Все +, которыми козырял КоД улетели в трубу. Нововведение в виде современной войны стало повседневностью, сущей бредовостью и дешевизной. Красоты игры закостнели в двигле от Квейка 3 (да так до сих пор и не выходят из этих рамок). И их хвастовсто и балобольство насчет 60 фпс не считаю великим достижением (я был бы удивлен 30 фпс). Судя по ролику с Е3 в своих нововведениях они не далеко ушли, а точнее топчатся на месте. То же самое могу сказать и про звук. В свете прошлогодних событий (уходу руководителей ИВ, отдаче МВ3 в руки сразу 3-ех студий и фейлом БО (для меня)) я начинаю скептически смотреть на сюжет и мульт следующей части. Конечно посмотрю что будет, но особых откровений не ожидаю.

_________________
Есть ключ от игры Total War Закат Самураев в наличии. Все подробноости в лс.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kleem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 504

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2011 15:08 (спустя 50 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

блин им надо сделать перерыв года в 3.Сменить сэттинг(например будущее-старворс со скриптами аля код очень даже,уже представляю как мы взрываем гигансткий крейсер,а он падает на планету и мы в его обломках обороняемся)) ),затем физику оружия,тел,балистику,звук,графику и сюжет.вот)
имхо

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Fran

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 695

Рейтинг

post 02-Июл-2011 18:06 (спустя 2 часа 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да епрст если они двигло сменят игра уже совсем другая будет,и это +.

_________________
Close your eyes to see the unreal,
Relax your body, be part of this dream.
Drift the world to my fantasy,
The worlds collide, the dream becomes real.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2681

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2011 19:23 (спустя 1 час 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kleem писал(а):

блин им надо сделать перерыв года в 3.Сменить сэттинг(например будущее-старворс со скриптами аля код очень даже,уже представляю как мы взрываем гигансткий крейсер,а он падает на планету и мы в его обломках обороняемся)) ),затем физику оружия,тел,балистику,звук,графику и сюжет.вот)
имхо
Дай Бог чтобы такого с КоДом никогда не случилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kleem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 504

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2011 19:33 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JohnMay писал(а):

Kleem писал(а):

блин им надо сделать перерыв года в 3.Сменить сэттинг(например будущее-старворс со скриптами аля код очень даже,уже представляю как мы взрываем гигансткий крейсер,а он падает на планету и мы в его обломках обороняемся)) ),затем физику оружия,тел,балистику,звук,графику и сюжет.вот)
имхо
Дай Бог чтобы такого с КоДом никогда не случилось.
Почему?Я считаю нужна встряска,как с 4-ой.Короче про реальную войну уже не надо,в наст время уже в одном месте,могут тока иа позволить-либо батлфилд(всё равно что-то новое) либо мох(тоже отличается).Активижн так не смогут-им надо оставить скриптовый атракцион для аудитории,значит базовую механику трогать нельзя.Т.е нужны другие изменения как я и описал.Ну без физики и аи дальше уже не возможно,может 3 года назад он был норм,но сейчас безбожно туп.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

unidragon

Стаж: 15 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2011 00:29 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Kleem писал(а):

блин им надо сделать перерыв года в 3.Сменить сэттинг(например будущее-старворс со скриптами аля код очень даже,уже представляю как мы взрываем гигансткий крейсер,а он падает на планету и мы в его обломках обороняемся)) ),затем физику оружия,тел,балистику,звук,графику и сюжет.вот)
имхо
Это есть в Кризисе 2м, а КоД с уходом IW ничего не светит, ибо новым разработчикам пох на фанов им нужны деньги, вот и шлепают игры каждый год, а добавить что-то новое в движок IW или сделать новый долго и трудно
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2681

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2011 00:30 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kleem
Call of Duty это Call of Duty а не всякие масс эффекты, диад спейсы и стар ворсы. Она должна оставатся войной а не фантастическим бредом kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Desuvk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 970

Рейтинг

post 03-Июл-2011 00:33 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

JohnMay
Конечно, вот биологическое оружие времён холодной войны, пси-эксперименты и зомби можно оставить ^^
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 03-Июл-2011 03:26 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

unidragon писал(а):

и трудно
Трудно? Трудно?! Лучше бы поработали над игрой больше, чем 3 месяца, глядишь, накодили бы чего. Не верю, что у Активижнов нет современного движка либо денег на таковой

Kleem писал(а):

блин им надо сделать перерыв года в 3.Сменить сэттинг(например будущее-старворс со скриптами аля код очень даже,уже представляю как мы взрываем гигансткий крейсер,а он падает на планету и мы в его обломках обороняемся)) ),затем физику оружия,тел,балистику,звук,графику и сюжет.вот)
Мое мнение, по хорошему, нужно вообще похоронить серию нафиг, хватит топтаться на месте, пусть придумывают что-то оригинальное, а не очередные "ПЫЩЬ-ПЫЩЬ, Йа кап. Прайс, не убиваемый и не непотопляемый"
info [Профиль]  [ЛС] 

okinawa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 430

Рейтинг

post 03-Июл-2011 03:28 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kleem писал(а):

блин им надо сделать перерыв года в 3.Сменить сэттинг(например будущее-старворс со скриптами аля код очень даже,уже представляю как мы взрываем гигансткий крейсер,а он падает на планету и мы в его обломках обороняемся)) ),затем физику оружия,тел,балистику,звук,графику и сюжет.вот)
имхо
первые 10-15 минут Bulletstorm'a описал
info [Профиль]  [ЛС] 

Kleem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 504

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июл-2011 12:55 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

JohnMay писал(а):

Kleem
Call of Duty это Call of Duty а не всякие масс эффекты, диад спейсы и стар ворсы. Она должна оставатся войной а не фантастическим бредом kolob_111
Cod уже давно бред,только не фантастический.Раньше третья мировая казалась в играх таким же бредом.Тем более я и не говорил,что нужно сделать мас эфект от первого лица,просто тужу войну в новом сэттинге,так руки развяжутся на ещё большие безумства.в этом уже всё исчерпали и города повзрывали и на снегоходах покатались и тп.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shnobel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 226

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 03-Июл-2011 13:57 (спустя 1 час 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Вернулись бы к серии про 2ю мировую. Играть в 1-4 код желания нет, а Brothers in Arms Hell's Highway затерта до дыр многочисленными прохождениями, как и вся серия Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июл-2011 16:19 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Ремейк CoD2 думаю порадовал бы многих.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

NecroPhobic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2011 17:35 (спустя 1 час 15 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

PhYsicS писал(а):

Ремейк CoD2 думаю порадовал бы многих.
соглашусь.
info [Профиль]  [ЛС] 

RIDEK47

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 524

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2011 18:26 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Про вторую мировую, лучше немного подождите Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad, только ихдатель в мире 1С.....
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Июл-2011 01:49 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RIDEK47
В мире? Может, России Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Desuvk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 970

Рейтинг

post 04-Июл-2011 07:17 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

PhYsicS
В мире Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

olol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 144

Япония
Рейтинг

post 04-Июл-2011 09:26 (спустя 2 часа 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kleem писал(а):

JohnMay писал(а):

Kleem
Call of Duty это Call of Duty а не всякие масс эффекты, диад спейсы и стар ворсы. Она должна оставатся войной а не фантастическим бредом kolob_111
Cod уже давно бред,только не фантастический.Раньше третья мировая казалась в играх таким же бредом.Тем более я и не говорил,что нужно сделать мас эфект от первого лица,просто тужу войну в новом сэттинге,так руки развяжутся на ещё большие безумства.в этом уже всё исчерпали и города повзрывали и на снегоходах покатались и тп.
Cod делают с упором на мультиплеер, честно сказать, я не представляю фантастический мультиплеер, его просто никто не купит...Засрут ещё похуже БО...
А так для них это хороший конвейер, с каждым годом всё больше приносящий деньги...
Так что, ждём чего стоящего от недавно открывшейся Respawn Entertainment, уж они надеюсь постараются на славу..
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 07-Июл-2011 11:52 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Киберспортивную дисцеплину сделайте нормальную, блеать.

Кстати, очень смешно читать посты тех, кто говорит что CoD бред, да.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Окт-2011 14:22 (спустя 3 месяца 14 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 21:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы