Ошибка

Namco: Enslaved вышла в неудачный момент [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 12-Фев-2011 16:34 [-]0[+]

[Цитировать] 

Namco: Enslaved вышла в неудачный момент


Оказывается, провалившийся осенний экшен от создателей Heavenly Sword, вышел в неудачное время. По крайней мере, так считает директор по маркетингу Namco, Карсон Чои.

В интервью порталу Siliconera, Чои поделился своими выводами на тему несостоявшегося успеха Enslaved: Odyssey to the West:

"Я думаю, что игра вышла на рынок в очень загруженный период. Она была запущена в середине праздников. В прошлому году было более 4000 игр для консолей. Нам стоило провести работу по тщательному подбору правильного момента для релиза, потому как качество игры говорит само за себя. Тайтл с рейтингом 80+ - гарантированный хит, к тому же, у нас есть DLC с рейтингом 10 из 10. И вообще, я считаю, что качество игры соответствовало ожиданиям геймеров. И думаю, что всё дело в выходе на рынок в подходящий момент, что мы и постараемся делать в будущем намного лучше".

Звучит не очень убедительно, особенно для тех, кто имел счастье играть в сие творение Ninja Theory: неплохой сюжет и потрясающий дизайн окружения довольно быстро перечеркивается посредственной системой боя и скучным геймплеем. Единственным приличным моментом является начало игры, которое, кстати, было выставлено в виде демо-версии в PlayStation Store и Xbox Live и, надо полагать, сделало Namco половину продаж "тайтла с рейтингом 80%"...

К слову сказать, по всему миру за четыре месяца не было продано и полумиллиона копий игры - не хватает каких-то 40000. Можно предположить, что всему виной процветающее пиратство, но хорошим продажам, например, Gran Turismo, оно, почему-то, не помешало.

Namco: Enslaved вышла в неудачный момент
info [Профиль]  [ЛС] 

hytos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1282

Рейтинг

post 12-Фев-2011 16:53 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

всему виной процветающее пиратство
мстящему боксёру тоже оно помешало
info [Профиль]  [ЛС] 

Delsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4797

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2011 18:47 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жаль что по продажам игра провалилась, для меня лучшая адвенчура за последние годы, яркие персонажи и интересный сюжет, мимика лиц, игра доставляет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Окт-2011 14:22 (спустя 8 месяцев 8 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 19:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы