Ошибка

Лизость к телу-2010. Лучшие подхалимские изречения в адрес президента и премьер-министра (tapochek.net inklusiv) [Общество/В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2010 22:23 [-]0[+]

[Цитировать] 

Традиционно в конце года журнал «Власть» проводит конкурс лучших подхалимских изречений в адрес президента и премьер-министра. Перед вами высказывания-финалисты.

«Дмитрий Анатольевич, как говорится, попал в очко. У него (Сергея Собянина - прим. «Власть») есть то, чего нет у нас, правителей Москвы -- колоссального опыта государственной школы...»


КТО СКАЗАЛ: Врио мэра Москвы Владимир Ресин, 16 октября, комментируя ожидаемое назначение Сергея Собянина мэром Москвы.
«Для меня Владимир Владимирович Путин наиболее сексуальный в сером костюме, мне нравится, когда он делает паузу между словами. Завораживает».


КТО СКАЗАЛ: Певица Жанна Фриске, 28 сентября в интервью порталу Tochka.net.
«В Россию верю. Вон у руля какие головастики стоят — один Путин чего стоит. И Медведев красавец. Какого кита ушел — Лужкова. Молодец!».



КТО СКАЗАЛ: Торговый работник Елизавета Горчакова, 5 октября в интервью газете «Иваново-Пресс».
«Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле».



КТО СКАЗАЛ: Президент Чечни Рамзан Кадыров, 6 сентября в интервью «Огоньку».



«Ваши слова — музыка для моих ушей».



КТО СКАЗАЛ: Музыкант Боно, 24 августа на встрече с Дмитрием Медведевым в Сочи.



«Говорят, за ночь в Париже можно отдать все! А провести ночь в Париже, да еще и поучаствовать в праздновании годовщины президентства (Дмитрия Медведева — «Власть») — за это я не знаю, что можно отдать!»



КТО СКАЗАЛ: Глава РЖД Владимир Якунин, 2 марта на пресс-конференции в Париже.



«Конечно, я люблю Путина, у него есть харизма… Когда я встречаюсь с Путиным — это просто дружба. И может, именно поэтому ему нравится проводить время вместе со мной. Я не говорю с ним о политике, не говорю о бизнесе, все на уровне ”я счастлив быть с тобой”».



КТО СКАЗАЛ: Актер Жан-Клод Ван-Дамм, 7 сентября в интервью украинской газете «Сегодня».



«Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека».



КТО СКАЗАЛ: Глава Росмолодежи Василий Якеменко, 29 июля на форуме «Селигер-2010».



«Из современных политиков умным человеком считаю Медведева. Это очень совестливый интеллектуал. России просто повезло с президентом».



КТО СКАЗАЛ: Правозащитник Григорий Ахтырко, 24 мая в интервью саратовской газете «Время».



«То, что Путин называет меня Лёней, мне, безусловно, льстит, а в том, что я называю его Владимиром Владимировичем, выражается мое уважение к нему».



КТО СКАЗАЛ: Актер Леонид Ярмольник, 10 июня в интервью газете «Труд-7».



«Мне, к слову, импонирует образ Путина. Когда он переизбирался на президентский пост, я поехал в Выхино, где давно уже не живу, но по-прежнему прописан, чтобы за него проголосовать. Чисто внешне мне наш премьер-министр интересен. Я бы с удовольствием сделал группу, в которой Путин был бы фронтменом».



КТО СКАЗАЛ: Продюсер Игорь Матвиенко, 28 января в интервью газете «Известия».



«Благодаря мудрой политике президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и председателя правительства Владимира Владимировича Путина Россия просто обречена на успех».



КТО СКАЗАЛ: Губернатор Липецкой области Олег Королев, 1 февраля на встрече с журналистами «Липецкой газеты».
От Di Griz: я не удержался, и решил выложить несколько подобных высказываний с нашего форума в адрес KasperGreen'а и нашего ресурса. Я не оспариваю тот факт, что данные высказывания отражают истинное мнение респондентов, но подхалимскими они от этого быть не перестают. Читаем и наслаждаемся.

GremlinPRO писал(а):

Предлагаю ввести новое правило на форуме, кто обсуждает действие непосредственной администрации сайта (читай: недовольные матом) - моментальный бан, без права оспорения. Объявление на главную страницу

DrH0use писал(а):

Каспер, красавчег !! Проводи такую политику и дальше, глядишь недовольных меньше станет (что врядли /sad).

kvasik писал(а):

Как по мне, тапочки один из лучших трекеров.

все тут круто, и совершенно по барабану если админ ругается матом. По крайней мере он админ ))

Zak427 писал(а):

Лично я считаю, что KasperGreen имеет полное право выражаться на СВОЁМ треккере так, как хочет. Человек вложил в этот проект кучу ЛИЧНОГО времени,труда и денег. Мы же (само собой, не все), бесплатно качая с его треккера еще и возмущаемся! Не,народ, как то нехорошо получается!

Ильья писал(а):

блин, грёбаные профессора и интеллигенты, нежный слух которых режет речь АДМИНА, у вас есть 2 варианта действий, которые необходимо осуществить в ближайшие минуты:
1. срочняк все извиняетесь перед Каспером
2. кидаете необходимые деньги, чтобы из-за вас - п*****в - не накрылся ресурс
И ПОБЫСТРЕЕ!!!!!!

info [Профиль]  [ЛС] 

ГЛЮК

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 927

СССР
Рейтинг

post 16-Дек-2010 23:05 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Di Griz писал(а):

Дмитрий Анатольевич, как говорится, попал в очко.
5 баллов!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

killer375

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1013

Украина
Рейтинг

post 16-Дек-2010 23:34 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Откуда Боно знает, кто такой Медведев, и откуда Ван Дамм знает, кто такой Путин?))
info [Профиль]  [ЛС] 

McAlexVrn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2010 23:43 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Di Griz, высказываний в адрес Каспера было много-много больше, и некоторые из них еще больше подхалимские. но Ильяя вне конкуренции)
info [Профиль]  [ЛС] 

killer375

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1013

Украина
Рейтинг

post 16-Дек-2010 23:55 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

McAlexVrn
Это начиная с новостей от 13 декабря или ранее?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dust Joit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 98

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 00:17 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жан-Клод Ван-Дамм писал(а):

Я не говорю с ним о политике, не говорю о бизнесе, все на уровне ”я счастлив быть с тобой”
Эта та тварь которая россию терпеть не может и клала на неё пять куч
Хотя это его с путиным и сближает надо полагать

Цитата:

Я бы с удовольствием сделал группу, в которой Путин был бы фронтменом
Это чтоб путин мог пилить еще и на гитаре kolob_166

Рамзан Кадыров писал(а):

«Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле»
Это выберу как самое забавное, с учетом всей истории)

За подборку спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 00:58 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

McAlexVrn
А мне лень было их все искать. Если кто хочет, можете кидать в тему. Добавлю под спойлер.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2010 05:15 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://estb.msn.com/i/71/15A8A33F941627B15997A6FACEF5.jpg

Ну тогда лучше вообще быть без оружия kolob_112
ps Прям культ какой то, было

Гимн партии большевиков писал(а):

"Партия Ленина, партия Сталина"
теперь аналог партия Единая Россия и лидеры Путин - Медведев, не находите общего ?))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

chrome

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1153

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 06:29 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так у нас до сих пор в стране культ царя-батюшки. Надеюсь хотя бы лет через 20 изменится

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

McAlexVrn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:55 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

killer375, были и раньше, но не в таких количествах. неохота искать в общей массе кала ТОЙ самой темы
info [Профиль]  [ЛС] 

post 29-Июл-2011 11:26 (спустя 7 месяцев 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

CTAJIuH
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 07:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы