Ошибка

Оплата хостинга и издержек

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 115, 116, 117  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Sammo Hung

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 727

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:36 [-]0[+]

[Цитировать] 

TovarishMAJoR, какие-то странные желания... платить, чтобы человека по матери посылать, да еще в виртуале. неужели у вас такая серая и унылая жизнь? кого-нить на улице или в очереди на кассу в супермаркете послать нельзя Улыбаюсь ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Morello

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1996

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:37 (спустя 26 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Total Commander писал(а):

И скажи допустим вышел реддеадредемшен на pc ивсе в него играют уже во всю), а механики все не делают и не делают репак)), уже месяц прошел, два....ты будешь дальше ждать эксклюзивного репака???)))) я думаю врятли), побежишь и скачаешь первый же релиз)
я ждал многие релизы которые мог спокойно стянуть со сцены....дело выбора.я просто защищаю любимый трекер....не поймите неправильно.я тут почти с основания поэтому и жаль когда новички гонят....(не имею ввиду конкретно тебя)

_________________
Дед Тапков
info [Профиль]  [ЛС] 

Total Commander

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:38 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

а вот и администрация подтянулась))

Mek обиженный тут наверное каспергрин)), мне то на что обижаться))? И мне кажется тут каждый может выражать свое мнение или у меня есть только право на этом ресурсы боготворить тапки???)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ipse

Стаж: 15 лет

Сообщений: 262

Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:39 (спустя 30 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sammo Hung
На улице за это можно попасть под зачистку мордофейса. В виртуале безопаснее kolob_142
info [Профиль]  [ЛС] 

TheProf

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:40 (спустя 50 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

осталось чатыре часа...надо скачать че нить

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

НОС

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:40 (спустя 5 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Морг писал(а):

Цитата:

нет вы серьезно думаете что у трекера бешеный трафик
Нет, я так не думаю. Для трекера канала много не надо, да. Но те же 50 мегабит (ванга мне подсказывает, что снимается сотка) тоже денег стоят. И я говорю не о бешеном трафике, а о том, что реклама даже половину стоимости канала окупить не в силах.
вообще-то сайт форум - трекер повесить в большой серверной где крутится не одна тысяча сайтов и стоят стоечки с блэйдами на западе где то 300-350 евро трафик уже входит в аренду а вот в россии и на украине раза в два - три дороже реклама цены от 10тонн рублей где то на пол года
info [Профиль]  [ЛС] 

TanVD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 193

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:40 (спустя 13 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть у меня подозрение, что завтра большинство из нас встретит табличка: Извините вы не подходите нашему сайту.Нам нужны думающие люди! На сайте останется человек 300, каспер в счастье, они в счастье, все остальные в говне...
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:42 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sammo Hung

Sammo Hung писал(а):

неужели у вас такая серая и унылая жизнь? кого-нить на улице или в очереди на кассу в супермаркете послать нельзя
А еще лучше дежурного омона, ну чтобы жизнь не была серой и унылой
Total Commander
Его обидеть весьма сложно. Если не видете половины рг, значит тут уже у вас что-то не то.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalin Yapp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:43 (спустя 54 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

Оплата хостинга и издержек
ну и если сайт вдруг перестанет работать 15 числа...
...то вероятна перебежка постоянных пользователей на другие трекеры. Какие?.. Как видите конкуренция большая, поэтому отключение сайта пусть даже на пару дней серьезно ударит по посещаемости.
info [Профиль]  [ЛС] 

Samtron731

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 35

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:43 (спустя 23 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

по люксембурскому времени в 0:00 трекер погаснет ?

_________________
если голова болит , значит она есть
info [Профиль]  [ЛС] 

VlasovVVl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:44 (спустя 18 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

ilya2112 писал(а):

Ппц че творится. Не ужели Каспер реально кого-т послал на *** просто так. Если да то я удивлен (если не сказать грубее). А если вы сами довели Каспера, но вам не нравится, что он вам отвечает на это, то эсть замечательный сайт топтрекер.ру там полно всяких трекеров где "администрация отзывчивая и доюрая, всегда готова вам помочь".
*********************
Если мы рассуждает на тему о доме, то я бы не стал материть гостей, если бы они сами меня не обматерили (логично, не правда ли?). Сайт вам дает бесплатные материалы стоимостью до 1000 р. за файл, а то и больше. Вывод: хоть чуть-чуть денег, но можно пожертвовать трекеру.
*********************
Другой вопрос. Пожертвования. Не вижу смысла собирать деньги в случае "если не набируться, то мы закроем трекер". Деньги по любому не наберуться (особенно 800$). Собирать пожертвования можно только ради того, что бы облегчить себе жизнь и не прощаться с такой суммой из своего кошеька, только ради того, что бы орава из халявщиков снова ворвалвсь на твой трекер, довела тебя до кондратья, да так что не видел бы другого выхода как только послать этого человека куда подальше.
*********************
И все же Каспер, уважайте своих пользователей за то, что некоторые из них ценят вас и благодарны вам. Проводить мероприятия типа флэшмоба я считаю не нужным т.к. ценящих вас после этого станет меньше.
*********************
По поводу школоты. Хватит уже демонстрировать свое превосходство называя так другого. Даже если школьник посещает тапки и пишет что-то, что вам не нравится надо просто научить его как правильно. Человек растет в обществе. В наше время обществом стал и интернет. И такое отношение к детям не повлечет за собой ничего хорошего, если им не объяснят, что материться в людных местах не хорошо.
Представьте себе ситуацию (кстати со мной так уже было): вот едете вы в метро, заходят ребята лет 13-16 и начинают матерится на весь вагон, висет на поручнях, толкаться пихаться. Вы же не подойдете и не скажете : "а ну, школота, вон из вагона! иди учи уроки". Нормальный человек просто научит(если они еще не знают, что так делать не хорошо) разговаривать культурно, потому что лет через 30 нам с вами надо будет жить в мире, которым будет рулить уже "школота".
*********************
Будьте более терпеливы. Всем кто дочитал мой пост огромнейшее спасибо за внимание и терпение.
kolob_117 +1.....
info [Профиль]  [ЛС] 

Sammo Hung

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 727

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:44 (спустя 15 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ipse, зато экстремальнее, и жертву надо искать слабую и беззащитную. Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

tambarolli

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5

Бруней
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:44 (спустя 3 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Читаю это все и недоумеваю! Напоминает цирк если честно! Админ Вас всех лбами сталкивает- а Вы все ведете себя как стадо! Мне даже стыдно стало за такую наивность... Оскорбляете друг друга и поливаете помоями... Из-за чего? За исключением нескольких высказываний достойных уважения - пример тому ovvirt- ничего стоящего не прочитал! Идеалов и святых нет- не питайте иллюзий! Ругаются все- вопрос лишь в том где это делать и как! Админ действительно распоясался! Гостей оскорблять не годится!!! Коль держишь ресурс- смирись с тем, что будут и оскорбления необоснованные, и бессонные ночи! Это же твое детище!!! Жаль ресурс у руля которого стоит подобная личность! Прочитал я про тяжелое детство - слеза накатила! Только продолжения мемуаров не надо- классики более достойно писали... Амбиции подобные уже надоели основательно! Удалят меня с сайта- вешаться не буду! Но все-таки хотелось бы, чтобы был наведен порядок и вытерты сопли, которые тут распустили!
info [Профиль]  [ЛС] 

Total Commander

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:45 (спустя 57 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Morello у меня тут тоже был акк почти с самого зачатия этого трекера), и да тоже раньше я любил тапки и считал одним из самых крутых трекеров в рунете)). Но чет как то быстро у меня это выветрилось (особенно после лета за которое так ничего и не вышло от механиков почти) да и просто), расширил кругозор и понял что вокруг ещё полно трекеров же), да и администрация тут какая то резкая))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mixica

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:45 (спустя 15 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

ilya2112
+1
info [Профиль]  [ЛС] 

Sammo Hung

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 727

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:46 (спустя 29 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalin Yapp, а что фри-т не указал-то?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:46 (спустя 35 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalin Yapp писал(а):

конкуренция большая
Тапкам не надо ни с кем конкурировать.

Total Commander писал(а):

после лета за которое так ничего и не вышло от механиков

Total Commander писал(а):

да и администрация тут какая то резкая
А вы тут еще переводите на других стрелки.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ipse

Стаж: 15 лет

Сообщений: 262

Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:47 (спустя 30 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek писал(а):

А еще лучше дежурного омона, ну шобе жизнь не была серой и унылой
И жизнь засверкает разноцветными искрами...
Ух, сорри за оффтоп, но уж очень зажигательная тема получилась из этого изначально нездорового топика.
Sammo Hung
Обижать тех, кто не может адекватно ответить, это kolob_112
info [Профиль]  [ЛС] 

valyokB

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 265

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:47 (спустя 4 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

кинул 200 р. с комиссией получилось 184.
P.S.: хотел скан чека прикрепить, но форум ругается на жпг и гиф.
P.P.S: Если все же закроют, в чм я сильно сомневаюсь, то огромное спасибо Механикам, Игроманам, Аниме цеху, и многим другим, кого сейчас не вспомню, а так же простым раздающим. Спасибо вам
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:47 (спустя 41 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ipse писал(а):

орри за оффтоп
А тема похожа на что-то еще? Улыбаюсь

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

НОС

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:48 (спустя 58 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

TanVD писал(а):

Есть у меня подозрение, что завтра большинство из нас встретит табличка: Извините вы не подходите нашему сайту.Нам нужны думающие люди! На сайте останется человек 300, каспер в счастье, они в счастье, все остальные в говне...
у меня есть подозрение что чем лучше вскопать саженец обрубая лопаткой корни тем гуще распустятся ветви чем больше народу выгнать тем ьольше захотят попасть у нас же народ говорят такой с ним чем хуже тем ему лучше а неженкам пироженкам не любящим настоящие русские слова не место в наших рядах kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

tambarolli

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5

Бруней
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:49 (спустя 23 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek, больше смахивает на цирк!
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6776

Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:49 (спустя 18 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

tambarolli писал(а):

Mek, больше смахивает на цирк!
Так и есть.

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalin Yapp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:49 (спустя 20 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sammo Hung писал(а):

Stalin Yapp, а что фри-т не указал-то?
ФТО? Хороший сайт, только вы не поняли смысл моего сообщения. Я указал сайты со списками трекеров, а не сами трекеры.
На этих сайтах кстати ФТО на первых местах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:51 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalin Yapp писал(а):

Хороший сайт, только вы не поняли смысл моего сообщения. Я указал сайты со списками трекеров, а не сами трекеры. На этих сайтах кстати ФТО на первых местах.
Завидуем чОрной завистью.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 02-Окт 22:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы