Ошибка

Оплата хостинга и издержек

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 115, 116, 117  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

НОС

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:15 [-]0[+]

[Цитировать] 

нет я серьезно вместо всяких банов вместо аватарки долг в баксах за мат или отключение в конце месяца . я думаю очень много народу возжелают за бабки послать нафиг админа или модера крутяк такого ни на одном трекере не было ни разу и вместо Тапки будут называть Матки kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

vesad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:16 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Морг писал(а):

Если в 00:00 Каспер ВНЕЗАПНО объявится и напишет, что всё это для того, чтоб отсеять очередную порцию недовольных и/или ущербных в плане мозговой деятельности, я только этому рад буду.
о, этого хотелось бы всем....

Тапок, я люблю тебя, и твоих юзеров, и админов, и если я посещаю тебя последний раз, то прощай, ты очень хороший трэкер... anime_3
info [Профиль]  [ЛС] 

Морг

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 107

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:16 (спустя 7 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Н а как? Все равно денежка с рекламы капает, как ни крути)
Повторю еще раз, с расставлением акцентов. С учетом рекламы и доната трекер даже НЕ ФАКТ, что ОКУПИТСЯ. Про ЗАРАБОТОК вообще речи идти не может при таких условиях.
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:17 (спустя 45 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, а чегой-то вы начали считать бабло в чужом кармане?
Не нравится тревер - найдите другой. Но зачем поливать гумном тапки и дезть в карман со счетами к ближнему своему? Лучше давайте донатить трекеру, пока время есть. А недовольные пусть идут в баню.

А за матерщину и правда можно плату ввести - хочешь матюкаться - 10 уе в месяц и обматерись. И создать для этого отдельную тему типа "Бой без правил" и материтесь там сколько угодно.

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

Mehenta

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:17 (спустя 29 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всё таки нравится мне этот трекер, не жалею что зарегестрировался. Каждый месяц - новое шоу. *Пошёл за новой порцией поп-корна*
info [Профиль]  [ЛС] 

Fable1547

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2460

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:18 (спустя 27 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

TovarishMAJoR писал(а):

А вообще можно сделать платным мат ака кладешь на счет 500 WMR и может посылать на х№й администрацию, модераторов, членов RG, а так же всех остальных.
Вот как-то так я понял мысли каспера.
Прикольная идея!

_________________
Биг сэнькс Кнут Гаммусон за спасение от ужасной трагедии путём одарения винтом!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

DronVol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:18 (спустя 14 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот вопрос - если вас не устраивает, что вам хамят те, у кого вы в гостях, вы останетесь?
Да, ведь вам это выгодно. Но тогда сидите и молчите в тряпочку.

Цитата:

Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми пользователями сайта. Администраторы сайта, как лица, эти правила устанавливающие, поступают по своему усмотрению.
Для тех кто в танке, поясняем, администрация вообще не соблюдает эти правила, особенно хотелось бы отметить KasperGreen, не удивляйтесь тому, что он периодически разговаривает матом, он является верховным админом ресурса и ему то, реально похуй (особенно на высокомерных ублюдков, тырящих чужую интеллектуальную собственность и при этом пытающихся учить окружающих чистоте русского языка)

2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=240

В самом верху. И если кого-то это не устраивает - на выход. Я лично думаю, что если не доводить людей, то врядли они будут без причины крыть вас матом.
Так что выбор за вами. Хотите - оставайтесь. Не хотите - кнопка "Выход" находится вверху. Врядли рядом с вами стоит маньяк-насильник с ножом и заставляет сидеть на форуме тапков.
info [Профиль]  [ЛС] 

liblis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:19 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

аха рейтинга дрочеры в шоке
info [Профиль]  [ЛС] 

Total Commander

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:20 (спустя 42 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

да бред это все), никто ничего не закроет)), а даже если закроют то что дальше то)), трекеров что ли мало в сети)), достаточно той же руторки), качай пока хард не посыпется и все на халяву без всякой регистрации, всех этих инвайтов и другой ебли))...что тут эксклюзивного то?? фильмы/сериалы все берется с той же руторки + электричка, лостфильм и др. Эксклюзивные репаки??? - которые непонятно как выходят и далеко не все)), да есть отличные репаки у механиков не спорю но в общем более 50 процентов всего этого есть и от других релиз групп а выходит чаще и больше)). В итоге эксклюзива то тут не так и много и многим он попросту не нужен) Те кто ща начнет орать что тут многие интересной информации и просто хороший форум...ну тогда оставите ток форум)), уж на оплату его точно много денег не понадобиться)))

Из всего этого выходит что вы ресурс делали и знали на что идете), а так как вы очень любите банить и мните о себе сверхвысокого мнения то почему бы просто не забанить юзера который вам не нравиться в очередной раз и продолжать жить дальше).

зы
если опять забаните то в этот раз...по хуй))), против мата ничего не имею да и вообще))), срал я на все эти дискуссии я сюда вообще ток покачать/пораздавать захожу))!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

BloodPwnz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 33

Украина
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:20 (спустя 12 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre Уже не админ,почёму?
Total Commander Плюсану
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:21 (спустя 54 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fable1547 писал(а):

TovarishMAJoR писал(а):

А вообще можно сделать платным мат ака кладешь на счет 500 WMR и может посылать на х№й администрацию, модераторов, членов RG, а так же всех остальных.
Вот как-то так я понял мысли каспера.
Прикольная идея!
А за 1000 WMR можно послать на %№Q виртуального наномедведева, специально написанного для такого случая. И в подарок словарь по русскому мату Подмигиваю

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Morello

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1996

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:22 (спустя 26 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

BloodPwnz писал(а):

Lanre уже не админ,почёму?
выщет он создал юнион и ушёл давно.....
Курю

_________________
Дед Тапков
info [Профиль]  [ЛС] 

НОС

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:23 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Морг писал(а):

Цитата:

потому что с этого сайта админам я думаю идёт не плохой заработок!.
С торрент-трекера довольно трудно получить заработок. Ибо аренда канала и сервера (если сервак не свой) не могут окупиться рекламой. Да даже донатом с трудом кое-как может быть окупятся.
нет вы серьезно думаете что у трекера бешеный трафик kolob_102 сколько ваш клиент посылает данных для отчета трекеру kolob_113 все баннеры тоже формируются у вас в браузере за счет подгружаемых ссылок

хватит и канала на 50мбит kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Jazzz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:26 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну если все закончится плохо придется перебираться на фто.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Morello

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1996

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:26 (спустя 8 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Total Commander писал(а):

да бред это все), никто ничего не закроет)), а даже если закроют то что дальше то)), трекеров что ли мало в сети)), достаточно той же руторки), качай пока хард не посыпется и все на халяву без всякой регистрации, всех этих инвайтов и другой ебли))...что тут эксклюзивного то?? фильмы/сериалы все берется с той же руторки + электричка, лостфильм и др. Эксклюзивные репаки??? - которые непонятно как выходят и далеко не все)), да есть отличные репаки у механиков не спорю но в общем более 50 процентов всего этого есть и от других релиз групп а выходит чаще и больше)). В итоге эксклюзива то тут не так и много и многим он попросту не нужен) Те кто ща начнет орать что тут многие интересной информации и просто хороший форум...ну тогда оставите ток форум)), уж на оплату его точно много денег не понадобиться)))
что же вы такие серые......неужели не хочется чего то своего эксклюзивного?дело не в том что можно везде скачать а в бренде!!!это как любить какую то определённую марку одежды а не ходить как вся москва в заре!как любить одну группу а не слушать всё подряд!как изменять свой внешний вид с помощью татуировок и ли пирсинга что бы быть не такими как все......так и тут я качаю только с тапок и меня это прёт))а шарится на сайтах без реги и рэйтинга только вирусы собирать да фэйки

_________________
Дед Тапков
info [Профиль]  [ЛС] 

Terno_Taras

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 58

Украина
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:27 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

LeonS писал(а):

Блин хоть бы успеть докачать gta )
ахах камэнт убил kolob_143

_________________
Ничто не истина и все позволено...
info [Профиль]  [ЛС] 

НОС

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:28 (спустя 39 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

liblis писал(а):

аха рейтинга дрочеры в шоке
+1000000000 kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Sammo Hung

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 727

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:28 (спустя 53 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Total Commander +100500
адин здесь, как и модеры как дети малые...
info [Профиль]  [ЛС] 

TheMrMafiozi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 862

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:30 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sammo Hung
ага
в игрушки играем

_________________
観自在菩薩行深般若波羅蜜多時、照見五蘊皆空、度一切苦厄。舎利子
も自由にお使いく
言語の科
info [Профиль]  [ЛС] 

One Bu11et 4 U

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:30 (спустя 2 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это...это печально Грущу
Надеюсь это очередная шутка от Каспера, как история с той новостью:"У нас в рядах есть предатель".

Если же нет, то очень жаль, так как трекер очень стоющий, да и новинки всего, кроме игр для тача, появляются самые первые. Кинул бы рублей 200, если бы кошелёк был
info [Профиль]  [ЛС] 

Морг

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 107

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:31 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

нет вы серьезно думаете что у трекера бешеный трафик
Нет, я так не думаю. Для трекера канала много не надо, да. Но те же 50 мегабит (ванга мне подсказывает, что снимается сотка) тоже денег стоят. И я говорю не о бешеном трафике, а о том, что реклама даже половину стоимости канала окупить не в силах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Total Commander

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:32 (спустя 51 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Morello слишком круто берешь)), при чем тут марка одежды и те же механики vs злойдед (ещё один репакер кто не знает). Мне лично безразлично по *** от кого я скачаю репак главное чтобы он работал корректно), уверен что и больше 70-80 процентов тут сидящих тоже)). Многие просто тупо качают пока золото дабы поднять себе рейтинг, а данную игру уже пройти и не раз от другого репакера)

И скажи допустим вышел реддеадредемшен на pc ивсе в него играют уже во всю), а механики все не делают и не делают репак)), уже месяц прошел, два....ты будешь дальше ждать эксклюзивного репака???)))) я думаю врятли), побежишь и скачаешь первый же релиз)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Morello

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1996

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:33 (спустя 55 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

One Bu11et 4 U писал(а):

Кинул бы рублей 200, если бы кошелёк был
можно кинуть в любом терминале где на телефон деньги кладёшь

_________________
Дед Тапков
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:35 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Total Commander
Обиженный, что ты тут пишешь, твои "умные" слова интересны только таким, как ты.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

ilya2112

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:36 (спустя 53 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ппц че творится. Не ужели Каспер реально кого-т послал на *** просто так. Если да то я удивлен (если не сказать грубее). А если вы сами довели Каспера, но вам не нравится, что он вам отвечает на это, то эсть замечательный сайт топтрекер.ру там полно всяких трекеров где "администрация отзывчивая и добрая, всегда готова вам помочь".
*********************
Если мы рассуждаем на тему о доме, то я бы не стал материть гостей, если бы они сами меня не обматерили (логично, не правда ли?). Сайт вам дает бесплатные материалы стоимостью до 1000 р. за файл, а то и больше. Вывод: хоть чуть-чуть денег, но можно пожертвовать трекеру.
*********************
Другой вопрос. Пожертвования. Не вижу смысла собирать деньги в случае "если не наберутся, то мы закроем трекер". Деньги по любому не наберуться (особенно 800$). Собирать пожертвования можно только ради того, что бы облегчить себе жизнь и не прощаться с такой суммой из своего кошеька, только ради того, что бы орава из халявщиков снова ворвалвсь на твой трекер, довела тебя до кондратья, да так что не видел бы другого выхода как только послать этого человека куда подальше.
*********************
И все же Каспер, уважайте своих пользователей за то, что некоторые из них ценят вас и благодарны вам. Проводить мероприятия типа флэшмоба я считаю не нужным т.к. ценящих вас после этого станет меньше.
*********************
По поводу школоты. Хватит уже демонстрировать свое превосходство называя так другого. Даже если школьник посещает тапки и пишет что-то, что вам не нравится надо просто научить его как правильно. Человек растет в обществе. В наше время обществом стал и интернет. И такое отношение к детям не повлечет за собой ничего хорошего, если им не объяснят, что материться в людных местах не хорошо.
Представьте себе ситуацию (кстати со мной так уже было): вот едете вы в метро, заходят ребята лет 13-16 и начинают матерится на весь вагон, висеть на поручнях, толкаться пихаться. Вы же не подойдете и не скажете : "а ну, школота, вон из вагона! иди учи уроки". Нормальный человек просто научит(если они еще не знают, что так делать не хорошо) разговаривать культурно, потому что лет через 30 нам с вами надо будет жить в мире, которым будет рулить уже "школота".
*********************
Будьте более терпеливы. Всем кто дочитал мой пост огромнейшее спасибо за внимание и терпение.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 02-Окт 20:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы