Ошибка

Оплата хостинга и издержек

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 115, 116, 117  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

ozonex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 07:08 [-]0[+]

[Цитировать] 

Прочитал первую страницу и сразу перешел на эту. Что сказать... KasperGreen админ. Это его сайт,и соблюдать правила,установленные им же он не обязан. ЗДЕСЬ он выше всех. Все в его праве.

Встречал пару сообщений с просьбой обратно врубить рекламу. Я один такой у кого рекламу и так не вырубали,или это людям даже влом на главную страницу посмотреть!?

Ооочень не хочу,чтобы тапок не стало,сюда и пробиться было сложно,да и релизы тут стоящие. KasperGreen, надеюсь ты не дашь этому сайту умереть. От себя я могу сказать,что вечером перечислю около ста рублей.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Divine One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 675

Украина
Рейтинг

post 14-Дек-2010 07:28 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А тут все так же :facepalm:.

_________________
You'll never walk alone
info [Профиль]  [ЛС] 

iskra333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 07:46 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Даёшь настоящий русский язык без цензуры! Великий и могучий, с яркими и сочными выражениями Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

DronVol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 07:53 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кинул 270 рублей... вообще, народ - всего надо 28000 рублей где-то. Всего пользователей - ну больше 100, мне лень точно смотреть. Вот и получается - по 270-280 с рыла вполне достаточно.
info [Профиль]  [ЛС] 

IIuBAnet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

США
Рейтинг

post 14-Дек-2010 08:08 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ваще пофигу-есть куча других торренторв)
info [Профиль]  [ЛС] 

DronVol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 08:21 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так. Я вот не поленился, посчитал - курс доллара по ЦБ - 31 рубль. 800х31 = 24800. судя по голосованию - тут не менее 3000 пользователей. из них 1000 как IIuBAnet, им пофигу. Делим 24800 на 2000 и получаем... 12,4 рубля с рыла. 12 рублей 40 копеек на то, чтобы сэкономить в разы больше. Посчитайте на досуге, сколько стоят все скачанные вами фильмы и игры... За это надо заплатить всего 13 рублей...
info [Профиль]  [ЛС] 

McAlexVrn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 08:27 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DronVol пользователей на трекере около 90 тысяч. какие 3000, не смешите!
info [Профиль]  [ЛС] 

Roman80

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 08:30 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хех. Да уж. Лично мне ребят вообще пох будут тапочки не будут-торентов реально много других-без обид. Но психи и "слёзы" админа мне не понятны. Ты грубо говоря директор компании ооо "Тапочки" и вот рулишь ты этой компанией как можешь и как хочешь(и достаточно не плохо получается) и тут епта в один день к тебе пару сотрудников приходит и говорят-"Салышь псина харош тут борзеть и голос повышать на нас и вообще делай и рули компанией как нам хочется". Лично у меня был бы один ответ-"НА хуй пошли" и всё. Я босс и делаю как хочу-что то не нравится-вон отсюда. Всё. P.S. НУ или тупо если денег нет-так бы и сказал помогли бы чем смогли. Проснусь кину ..а вон 280 рублей. P.S. Если получу банан за высказывания-я пойму.
info [Профиль]  [ЛС] 

0lezik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 701

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 08:31 (спустя 30 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, я б кинул денег, но у меня их вообще и в принцыпе сейчас нету =(
На машину потратился, теперь вот лопаю макароны с тушенкой, которых слава богу у меня ещё много...
Достали Каспера, что уж говорить.
И рекламу зря убрали!

_________________
Nya~~~
info [Профиль]  [ЛС] 

Wattie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 08:33 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ебанись... фритрекер за бабло) к хуям) по хуй что будет Улыбаюсь
здрасьтэ

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Soulcheg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 08:34 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пытался прочитать всю тему, но на 20ой странице сдался.

У Каспера получаются отличные темы, провоцирующие крайне интересные обсуждения.

Мат не то чтобы одобряю, но и сугубо параллельно на него, что он есть, что его нет. Был бы Каспер госслужащим, а тапки госучреждением - можно было бы и поупрекать, а так, тапки трекер частный и закрытый, следовательно - п1. Админ всегда прав, п2. Если админ не прав - смотри п.1. Демократия хороша в США, но не на частных ресурсах.

По поводу денег - в рамках того что согласился помочь трекеру в час необходимости, когда согласился побыть волонтёром, и в рамках того, что давно хотел задонатить, отправляю некую сумму на R-кошелёк.

Морализаторам, оскорблённым нецензурными словами - поверьте, оскорбить можно намного тяжелее и обиднее, не используя ни одно словечко из репертуара ненормативной лексики.
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 08:36 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Случайно тему заметил, пропустить мимо и не почитать, просто невозможно. Всё, вобщем, забавно, но есть и крайне печальные моменты.

Что забавно:
Весь этот флэшмоб, с матом (он бывает интеллектуальным и веселым, тут случай не тот), с оскорблениями любого пользователя (с уровнем аргументации и обоснованностью присущей лучшим кадрам, любящим сидеть на корточках и лузгать сэмки), нелепый шантаж (люди могущие дать нужную сумму, с таким подходом этого не сделают, а те кто схавают, никогда не насобирают $, ибо лаве у них, априори мало. Хотя, есть шанс, что кто то из старой гвардии, кому ресурс не безразличен и кто отдал на нём десятки ТБ, включаться и спасет дело).

Так же радует подмена понятий - мол мой дом, что хочу то и делаю. Это где так? Если срать в комнате, то когда вонь дойдет до соседей - выселят, по постановлению суда о нарушение сан. норм, если орать матом, так, что это мешает другим - оштрафуют, а если систематически "хулиганить" то и закроют на 15 суток. Это не говоря о том - что срать на голову гостям тоже недопустимо (аналогия с оскорблениями и посыланием любого на х). Я темы не читал, где "запрещали" матом орать, но если ты дома хозяин - то и запретить тебе никто не может ничего, единственная мера воздействия пользователей - это уход с ресурса или переход в режим кача, без вникания в нюансы, так что шантаж этот смешон.

Поведению вижу два объяснения, если исключить патологии разумеется) - либо это флэшмоб\соц. эксперимент, либо аккаунт админа взломан\продан и т.п. и треккер убивается с попутным глумлением над народом и попыткой шинкануть капусты.

Что печально:
Это конечно, реакция многих. Что "95% населения — идиоты", опер Гоблин - выражал мысль, но что всё действительно так, я не верил. Ясно, что большинство населения треккера это школьники 15- 19 лет, но в этом то возрасте, как раз и отсутствует моральная мобильность, это в 40 идеалы как вата могут стать, когда жизнь потрет, но до 20 в драку лезут за случайные оскорбления. Это что же с ними будет через 10-15 лет? Если ты готов, чтобы тебя на х слали за то, что ты качаешь контрафакт, который лежит на любом углу в сети, то на что ты готов за 10 рублей, а за 10 тысяч? На всё? =\\\

Что будет:
Во-первых: лаве не будет собрано. Дальше либо оглашение результатов соц. эксперимента, либо ещё большее повсеместно хамство и постепенное убивание ресурса, таким каким он был - мол сами виноваты (всё таже, нелепая, подмена понятий), либо падения\оффы ресурса и продолжающийся шантаж (проходили на фто). Либо лучший вариант (в сравнение с вышеперечисленными, имхо) и самый маловероятный - тапки падают навсегда, после чего создаётся очередной (уже правнук фто) инициативный треккер где все полны энтузиазма и дружелюбного коммунизма, либо 100к человек утекают на другие ресурсы поднимая там уровень релизов, адекватность общения аплоад и т.д. (вон некий модер, уже ратует, на предыдущей странице - как у них хорошо, предлагая прописывать тут всем баны).

Зы. Зачем я пишу, такой объем никто не читает. Буду считать, что для истории или чтобы бан схлопотать))

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

Epologue

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 08:46 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

anime_104 Введите смс донат, грубо по 30 руб (можно еще плюху прикрутить к тому, типа одной любой золотой раздачи на выбор) и народят потянется. Школоло на закачку тупых картинок тратит тысячи, уж за репак "Дом 2- Подотри Собчак" может и разориться. Что до рядовых юзеров- выше много раз сказано вполне верно, посчитайте сколько стоят лицензии и так далее. 30 руб- вполне нормальная цена.
Про мат- мне пофиг... Сам не употребляю, другие как хотят. Сам не подставляюсь, не оскарбляю, не туплю жетско, чего и всем советую. Всех наездов можно избежать путем включания мозга и элементарного уважения к собеседнику. Плохие дни бывают у всех. Если на то пошло, то прикрутите цензор-скрипт.

PaRaDoX я прочитал=) Вполне вероятно... Тапки слишком известны, чтобы так просто закрывать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

книжник из дурдома

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 08:56 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

верните рекламу каспер не обязан оплачивать работу тапок из своего кармана.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZaborFigasse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 93

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 09:02 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друзья, дело не в том, матерится каспер или нет. Дело в том, что если каждый перечислит хотя бы по 50 копеек будет набрана необходимая сумма. Абонентка не приемлема, поскольку многие, перечислив 30 рублей обязательной платы начнут считать себя исключительными чуваками, которым трекер дофигищща чего должен. Вобщем предлагаю меньше шума больше дела. В свете данных событий полагаю будет не лишним прикрутить на сайте какой-нить счетчик по которому можно будет точно знать набрана ли сумма ежемесячной платы или тапки под угрозой закрытия за неуплату.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 09:07 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ох ты лолушки, обидели... диктатура - единственно возможная форма демократии, да? Доигрались, товарищи)
info [Профиль]  [ЛС] 

Hempblch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 09:07 (спустя 15 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

но вот и здесь настал тот час, когда админ попросит денег с нас.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mihey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 09:08 (спустя 54 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

сори за офф, правда я не знаю какая именно тема должна тут обсуждаться. но все же...
просто не получается сдержаться. и не написать тут свой коммент.
Очень много всего хочется сказать, но я промолчу. смешно. каждый показал себя. какой он умный, культурный. каждый выразил свое мнение, желание. я хорошо посмеялся...
столько эмоций, пафоса. все такие растакие. вместо того что бы благодарить людей которые стараются для вас, вы хаите их. а как в темечко клюнет сразу пятую точку лизать... интересная тактика... можно же просто, без всякого рассусоливания, обмусоливания, что хотел помог, кинул копеечку. и все. бабки на базаре, не поделили место ближе к туалету.
и вот это еще.

Цитата:

верните одно. верните другое. каспер не обязан.
ясен пень он не обязан платить за работу тапок из своего кармана. захочет, вернет рекламу. не захочет не вернет.

много всего хочется "излить" но нужно контролировать словесные потоки anime_7

и на хуя зачем было разводить всю эту демагогию, обсуждение кого то чего. вот это не понятно.

и еще 5 копеек.
Правила пользования ресурсом Tapochek.net

Цитата:

Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми пользователями сайта. Администраторы сайта, как лица, эти правила устанавливающие, поступают по своему усмотрению.
Для тех кто в танке, поясняем, администрация вообще не соблюдает эти правила, особенно хотелось бы отметить KasperGreen, не удивляйтесь тому, что он периодически разговаривает матом, он является верховным админом ресурса и ему то, реально похуй (особенно на высокомерных ублюдков, тырящих чужую интеллектуальную собственность и при этом пытающихся учить окружающих чистоте русского языка)

Цитата:

Всем участникам данного форума запрещается:
2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
в принципе все кристально ясно тут. все с этим согласились при регистрации. по идеи половина уже должна быть отправлена на Колыму по правилам. кому говорить спасибо вы знаете.

ну и для общего развития. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

KasperGreen
Вы наслаждаетесь этим, происходящим тут?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

0lezik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 701

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 09:09 (спустя 44 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX я всё прочитал. Схожие мылси =)

_________________
Nya~~~
info [Профиль]  [ЛС] 

doctorvideo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 09:10 (спустя 32 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

почему баннерная реклама? можно и текстовую поставить и все будет хорошо. Линкфилд,сапа и прочее

Хотя мне вообще фиолетово была она или не будет ее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Clive

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 09:11 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нытье~
От лиза на первых страницах уже своротило...
info [Профиль]  [ЛС] 

Reitarou

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 09:18 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

+ 50р в общую копилку...

Нас много... Давайте все скинут хоть что-то - глядишь накопим =)

А счетчик было бы классно. Если не автоматизированный, то хотя бы обновляемый лично каспером пару раз в день.
info [Профиль]  [ЛС] 

0lezik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 701

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 09:19 (спустя 49 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Накопим Касперу на пиво, он его попьёт, станет добрым резко, и вкинет бабосов на хостинг =)))

_________________
Nya~~~
info [Профиль]  [ЛС] 

Мамина Радость

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 14-Дек-2010 09:21 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

donate

_________________
Сышиш?77
info [Профиль]  [ЛС] 

spare

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 154

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 09:22 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жаль что все так получилось, но KasperGreen прав все-таки, почему для него-то должны быть ограничения про мат как говорится "не нравится не ешь"
единственное что мне не нравится в мате админа это то что после его мата многие считают что раз мат разрешен админу, то и им тоже

Цитата:

Блин, KasperGreen, не надо!
положи*** ты на протестующее стадо *********!
яркий пример, просто пожестче с ними надо!!!
постораюсь помочь)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 30-Сен 15:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы