Ошибка

Оплата хостинга и издержек

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 115, 116, 117  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

druid68

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 29

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen,а какой смысл этой темы?
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 04:00 (спустя 31 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

krotolov
Я неграмотный. Мне можно.

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

krotolov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Предупреждений: 1

Сербия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 04:02 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

rinsvid писал(а):

krotolov
Я неграмотный. Мне можно.
Расскажи анекдот что ли. Тут тухло совсем что-то . kolob_113

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DosifeJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 14-Дек-2010 04:22 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Заберем "Дом" себе и продадим =))
info [Профиль]  [ЛС] 

ZAGRABASTAL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 04:26 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

приходят два парня в гости к девушке, она спрашивает:

- вам тапочки дать?

один из парней отвечает:

- да, спасибо...

- а вам? - спрашивает девушка другого парня, на что он ей отвечает:

- спасибо, не надо, у меня носки целые
А всем остальным...

Тролльчишки и чупакабра.
И матозащитители.
Чему учили в школе вас
Вы вспомнить не хотите ли?

Ералаш

писал(а):

- Здравствуй, Катя!
- Проходите.
- На полу не насорите!
- Встаньте с этого дивана, а не то здесь будет яма!
- И сюда не подходите, на пол шкаф не уроните.
- Телевизор не смотрите, вдруг сгорит предохранитель!
- Не дышите на цветы, они не любят духоты!
- Не ходите по ковру, Вы протрете в нем дыру!
- И не надо здесь висеть, люстру можете задеть!
- И не стойте на пути!
- А не лучше ли нам уйти?
И прежде чем поднимать уровень тревоги до коричневого, сначала научитесь правильно вести себя в обществе. Что бы хотя папке с мамкой за вас стыдно не было. Мозгами нужно выделяться, мозгами. © И писать "никто" и "никак" без ошибок. kolob_109

P.S. KasperGreen такой KasperGreen. Удачного стёба и коллекционирования Интузиастов. kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

eXTremer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 04:29 (спустя 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Лучше уж включить рекламу обратно и не трахать мозг по поводу ее присутствия на трекере,иначе
реально останемся без хранилищи разных "вкусностей" из-за тупой детворы.
Пусть админ ругается матом,ведь он тоже человек и в некоторых ситуациях его можно понять.
info [Профиль]  [ЛС] 

10t0ns

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Токелау
Рейтинг

post 14-Дек-2010 04:34 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

очередной вброс недотроля
/thread
info [Профиль]  [ЛС] 

Seatroll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 1

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 14-Дек-2010 04:41 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хаха да разрешите всем юзерам матом ругаться, а потом еще и переименуйте tapocheck в tourettes.ru будет забавно Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Darkfail1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 125

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 04:45 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ohotnik

+1

добавлено спустя 1 минута 44 секунды:

Цитата:

но сам постоянно этим занимаюсь,
Видимо в голове тоже самое,что и дома,бардак

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ASEVSER

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 04:52 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

незнаю но наверное что либо менять! но выскажу.
Сам лично я являюсь Гл. Модератором у нас на трекере и за мат у нас есть наказание.(Сам лично очень жесток в отношении пользователей и их нарушений,но справедлив.)
2.2. Пользоваться в общении на трекере матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.
а так же присутствует такое правило.
2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
коим люблю пользоватся в личных целях.потому как иной порой до некоторых не доходит смысл моих слов в том числе и предупреждений относительно еих нарушений.
Приходиться прибегать к мату. Но стараюсь его убирать под спойлер.
KasperGreen это ваше царство и вам правть тут. а если народу что то не по нраву то трекеров куча. Бан полный и пусть идут на другой ресурс.
А ваш трекер мне по нраву.И свобода слова красава. Так что на вашем месте не стал бы слушать и повыгонял бы к чертовой бабушке всех кто ропщет.
Либо устроить оплату пользованием ресурсом.
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 04:53 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

krotolov писал(а):

rinsvid писал(а):

krotolov
Я неграмотный. Мне можно.
Расскажи анекдот что ли. Тут тухло совсем что-то . kolob_113
Укуренный мальчик лежит на кухне и старательно вывоит на обложке М.Круга слово "Кипелаф".
Входит папа и фтыкает как сын старательно выводит слово на обложке "Централа".
Фтыкакт так минут пять и выдает:

-- Сыноок, ты чооо дееелаеееешь. Какооой это Кипелаф? Это Тцой!
-- Кто укуренный?! Я укуренный?!! kolob_124

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

leninru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 04:55 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что то я не вижу донейта куда смс слать?
info [Профиль]  [ЛС] 

krotolov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Предупреждений: 1

Сербия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 04:59 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

rinsvid
Встречаются поп и раввин. Поспорили, чьи молитвы чудотворнее. Поп, рассказывает:
- Как-то пошел я по делам в дальний приход. А тут вдруг дождь. Но я помолился и чудо - везде дождь, а округ меня сухо!
Раввин в ответ:
- Это что. Вот я как-то раз шел по улице в субботу, смотрю лежит бумажник и
из него деньги торчат. А деньги в субботу мне трогать нельзя. Но я богу помолился, и
представляешь, везде суббота, а вокруг меня четверг.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazybotan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 14-Дек-2010 05:14 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Редко пишу сообщения, а на трекерах в особенности - но уж больно хорошая, как мне показалось, провокация, чтобы на неё не поддаться. (: Кроме того, хотелось высказаться о недавних опросных процедурах и тут, пожалуй, самое место это сделать.

-=далее следует простыня, которой можно не придавать особого значения и читать сразу последние пару абзацев=-
Возможно трекер действительно на грани краха и15-е число - это тот самый день 'ч', а может быть этот тест дублирует проставленные недавно галочки, с целью обнаружить тех, кто действительно хочет помочь трекеру и готов реально(финансово в данной трактовке) посодействовать в случае необходимости, не фонтанируя от этого факта чувством гордости собой; а так же вычислить из особо рьяных активистов тех, кто готов с пеной у рта доказывать ту или иную, но именно свою правоту, забыв вообще о поставленной проблеме, полностью отдавшись демагогии, болтологии и мелкому политиканству...

Я ни к тем, ни к другим отнести себя не могу, а главное не хочу(хотя демагогия мне довольно близка по роду деятельности).
Я даже галочку до сих пор не поставил, потому что считаю, что о помощи опрашивать стоит, по возможности, так, чтобы был способ 'отказать не отказывая'.
Пункт "вы попросите что то конкретное - а там посмотрим" был бы в самый раз для прошедшего опроса, особенно если целью стояло определить контент подписки на информацию по грядущим активностям.
Достаточно топика прилепленного повыше и выделенного болдом(вроде вот этого топика, в который не заходит разве что совсем ленивый) с описанием того, что реально нужно сделать - и тот, кто действительно хотел и был бы в состоянии помочь, отозвался бы даже на топик. А вот выбирать из списков волонтёров-энтузиастов, подписавшихся в слепую, даже не зная могут ли они в конкретном деле больше помочь, чем помешать, лично мне кажется не слишком рациональным, и представления о реально возможной помощи не даёт вообще.
Однако, ближе к делу. Меркантильность, присущая не только по роду деятельности, но и ввиду меркантильности моей сущности, не даёт покоя моему любопытству: какие же призы сулят на сей раз за этически верный выбор славные моралисты, заставляющие наши нейроны хоть немного шевелиться?
Баннер на главной на пару месяцев, быть может, вместо бонусов к аплоаду? Вот это было бы нОво! (:

А вместо денег от себя в виртуальный кошелёк - могу расплатиться столь же виртуальным методом: как в перспективе трекером заработать эти 800$ (без использования рекламы).
Метод элементарен, но на 800$ его можно отработать: неявно использовать аудиторию трекера в целях социальных исследований и опросов - таргет группа среди нас вырисовывается вполне чётко...
Такой вот, с позволения сказать, метод на морально полагающиеся с меня центы. (:
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 05:39 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я спать.
Всем спокойной ночи Подмигиваю

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

mercy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 187

Великобритания
Рейтинг

post 14-Дек-2010 05:46 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Берегите комьюнити, это гораздо дороже тех $.
Кроме унылой школоты itt довольно мало людей способных мыслить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dagsess

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 05:48 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

А почему бы элементарно не ввести абонентскую плату? Пусть даже доллар в месяц - не такие и великие деньги
info [Профиль]  [ЛС] 

Дзиртуля

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 397

Япония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 05:54 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ASEVSER писал(а):

Либо устроить оплату пользованием ресурсом.
Очень сомневаюсь,что будет много желающих попользоваться ПЛАТНЫМИ услугами торрента, на котором выкладывают пиратки( что бы ни писали - все равно пиратки)....
Уважаемый администратор - я, конечно, понимаю, что вы местный царек и божок, но раз вы уж придумали правила, не стоит их нарушать... Я прихожу к выводу, что нарушение правил и устоев властьдержащими - это своего рода правило... С чего Вы вообще решили, что вы выше нас Улыбаюсь? Вы точно такой же человек.. НУ пусть у вас есть трекер, которого нет у нас Улыбаюсь... НО! Выше-то вас это не делает Улыбаюсь... Только если в Ваших глазах...
p.s. я, конечно, не за чистоту русского языка, т.к. сам сквернословлю.. Но раз уж есть праивло, то соблюдать его должны все и наказание нести за нарушения тоже все.. Хотя смешно, ставить админу read-only самому себе Улыбаюсь....

_________________
Se non avete niente - hai il tuo onore. Se non avete onore - non hai niente.
info [Профиль]  [ЛС] 

ganvald

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 06:14 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen, опять всех чупакабра. kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Пердольщик

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 06:20 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Товарисчи не ищите здесь справедливости. Не будет никогда соблюдения правил теми кто их ввёл. Кругом люди и это невозможно.
Выше не выше он нас.... не знаю....но он здесь хоть кто-то только если мы ВСЕ сюда заходим, кто-то платит деньги чтобы попасть сюда, а те кто попал зачастую чувствуют себя избранными....
По поводу того что в первом посте написано - "указывают что ему делать в своём доме" - вот это к сожалению сложно не поддержать. Я сам такого не люблю, да и никто наверное тоже...
По поводу 800 баксов - я думаю это не такая большая сумма, из-за отсутствия которой мы готовы потерять сайт этот, количество пользователей намного больше, и даже если каждый скинется по 10 центов то этого уже будет за глаза..... Весь вопрос в том пойдут ли эти средства действительно куда надо. Предлагаю реквизиты оплаты вынести в начало темы и прикрепить, в принципе я готов скинуться 30 рублями(1$)
info [Профиль]  [ЛС] 

NeonMar

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1368

Предупреждений: 2

Германия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 06:24 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ждем новую тему: "КасперГрин чупакабра vol.2"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DrH0use

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 112

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 06:39 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeonMar писал(а):

Ждем новую тему: "КасперГрин чупакабра vol.2"
lol, +1
info [Профиль]  [ЛС] 

ZAGRABASTAL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 06:40 (спустя 33 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот так мораль свобода и умирает... Под одобрительные вопли жаждущей халявы толпы гром аплодисментов.©
А ещё кто-то писал, что нынешнее поколение выросло на Звёздных Войнах... Пичаль. kolob_179
info [Профиль]  [ЛС] 

ZubaX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 06:40 (спустя 13 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

читать все 100500 постов не стал, пролистал лишь первую страницу, хочу сказать одно, что товарищу KasperGreenу здесь можно делать всё что он пожелает. Он тут хозяин.
З.Ы. по поводу денег, сейчас посмотрю способы переводов, если есть доступный мне, скину пару баксиков. От каждого юзера по баксику и на хостинг хватит и на пиво комраду.
info [Профиль]  [ЛС] 

HooPeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1593

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 06:56 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ахахахаха, все, засунули все свои языки в свое теплое место. Из Каспера хороший отец получится. Я как понял вы хотите жить по закону "Это наш трекер и ты его доишь"? Да? Каспер ты крут Смеюсь(в данный момент, а не вообще). Да всем понятно, что денег единицы положат, или единицы от единиц. И кстати новое лого тапок, как раз про тех, кому не ровно, что Каспер матюкаится.
28 страниц не читал.

_________________
Слился.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 30-Сен 13:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы