Ошибка

Оплата хостинга и издержек

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 115, 116, 117  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 02:55 [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне лично давно все понятно.
Люди, включайте думалку, а? Или от сидения за ПК мозг вообще перестал соображать?
Давайте начинайте анализировать ^_^

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

Viper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 02:55 (спустя 12 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

GeNoM писал(а):

Псевдоборцы за справедливость веселят жутко. Интересно, своим преподавателям\начальникам в реале вы тоже делаете замечания по поводу поведения?)))) Или кишка тонка ?)))
Высказать начальнику все, что о нем думаешь сможет не каждый, но и заискивать, подлизываться будет далеко не каждый. Для этого надо самоуважение потерять как минимум.
info [Профиль]  [ЛС] 

selderey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 14-Дек-2010 02:57 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Читал, смотрел все эти ваши споры, не влазил из принципа, но тут не удержался.

Лицемерие аж зашкаливает и переходит все допустимые нормы, все так и норовят лизнуть, пользуясь опытом прошлого чупакабра, когда самых рьяных даже награждали.

Неужто у тебя, Каспер, настолько занижена самооценка, что для тебя посылать на хуй, тем самым как бы выростая в своих глазах (вы все пидарасы, один я здесь Д'Артаньян), в порядке вещей?

Хочеться отсеять быдло, и оставить хороших людей..ну да, только с такой политикой отсеяться нормальные люди, а быдло, которым всеравно на мат, которые стоически терпят оскорбления, не прямые, но обобщенные, останеться. Да еще те, кто ничего не знает. Получишь в свое пользование кучу сочувствующих жополизов. Ах, ну да, самомнение поднимать.

ЗЫ. Если не забанят до завтра, почитаю еще, поулыбаюсь. А забанят, невелика беда, на тапках свет клином не сошелся, все дублируеться многократно на других трекерах.

Да да, зарание предпологая встречный вопрос, если бана не последует, завтра сменяю пароль на случайный набор символов, или еще лучше удалюсь целиком, если это возможно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Referi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 48

Белоруссия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 02:58 (спустя 29 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

а ты свему начальнику что делаешь ???????????
info [Профиль]  [ЛС] 

Andy270

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 02:59 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Гори гори ясно, чтобы не погасло!!! kolob_108
kolob_129

_________________
"Здесь каждый хочет знать, зачем я здесь..."
info [Профиль]  [ЛС] 

GeNoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 157

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:00 (спустя 29 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

KeeperRU писал(а):

GeNoM писал(а):

Псевдоборцы за справедливость веселят жутко. Интересно, своим преподавателям\начальникам в реале вы тоже делаете замечания по поводу поведения?)))) Или кишка тонка ?))) А тут, прикрывшись никами и аватарами изображаете из себя спайдер-мэнов виртуальных, блин )))))
Причем тут реаьная жизнь, работа ит.д. Это всего лишь трекер, ты разницу видишь, нет?
Тут никто не борется за справделивость, просто хочется чтобы трекер был еще лучше.
Выделенное перечитай. Авось и дойдет.
)))Да, и кстати, от нападок на админа трекер не может стать лучше по определению, это аксиома =))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KeeperRU

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:02 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

rinsvid писал(а):

Мне лично давно все понятно.
Люди, включайте думалку, а? Или от сидения за ПК мозг вообще перестал соображать?
Давайте начинайте анализировать ^_^
ты просто рандомом тут сообщения что ли пишешь каждую страницу чтобы набивать посты?
Очередное сообщение без смысла.

Характеризует вообщем 90% сообщений на этом трекере.

Для примера берем тему:
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=36746

одни спасибки, благодарности его королевичу аплоадеру и его величеству админу.
Притом есть кнопки для спасибо. Если не дай бог кто-то напишет что раздача или игра так себе.

Сразу же налетит человек 50 и каждый напишет что ты мол не прав, человек старался, а ты вообще г**но неблагодарное и валил бы ты отсюда с трекера.
И каждый такой умный и благородный. Такой детский сад ей-богу.

Притом уверен половина что пишет в теме даже еще скачать не успела, или даже не собирается. Просто идет тупой набив постов.

После спасибок, идут вопросы про язык, далее жалобы на скорость, ну ит.д. плюс адины
далее: пацына писать, НЕ???? 20 руб жалко на болвань

ну к концу уже вопросы по прохождению, но в среднем сообщения не более половину строки.
Таким образом 95% сообщений на трекере не представляют никакой смысловой нагрузки. Печально.
info [Профиль]  [ЛС] 

Winnie Pooh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 79

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:03 (спустя 55 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я ,в принципе, хоть утром отправлю денег сколько у мну есть на руках (питьсот), пусть немного, но с миру по нитке) (жаль что смс нельзя, просто кошелька нету, но эт не большая проблема).
а вообще по поводу мата - что уж тут лукавить, все матерятся, и по хуже каспера, но
это в другой обстановке, здесь же не хотелось бы видеть этого. Здесь мне очень нравица. Я понимаю все: это Детище Каспера, однако эт не повод так общаться со всеми "красным словцом".
И по поводу рекламы - хер с ней, она мну никогда не мешала и периодически кликал ее, чтоб было.
З.Ы. тапки - лучший развивающийся трекер, в независимости от вашей политики.
info [Профиль]  [ЛС] 

Referi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 48

Белоруссия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:03 (спустя 51 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

а ты че хотел что бы тебе войну и мир писали в 3 томах
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:04 (спустя 56 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так, у меня вопрос возник. Вот все кто раздул флейм тут. Вам администрация не дает качать нахаляву кучу няшки? И почему все хотят поучить жизни админов, хотя эти самые админы никоим образом не препятстуют скачке контента?

И вообще что за бурления тут? Я тут ничего кроме чупакабра и поливания говном друг друга не вижу.
Или хотите массовых расстрелов? Ведь таким макаром половину отписавшихся тут надо забанить наифиг, адругую на пару недель в РО. В лучшем случае.

И дело не в подлизывании. Мне глубоко пофиг на разборки типа "не писай в мои игрушки и не играй в мой горшок". Просто чем дальше во флейм, тем меньше адекватность. Не пора ли это бурление говн закрыть, а?

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

Metalolom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 83

Предупреждений: 1

О.Святой Елены
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:05 (спустя 13 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

KeeperRU писал(а):

Таким образом 95% сообщений на трекере не представляют никакой смысловой нагрузки. Печально.
Это вообще нормально для любого трекера/форума. Ибо, как известно, 95% всего на свете - говно.

_________________
Phenom II 965, asus M4A89GTD pro, 2x2GB samsung, GeForce 9800 GTX, ворованная windows 7 Ultimate 64
info [Профиль]  [ЛС] 

KeeperRU

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:05 (спустя 22 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

GeNoM писал(а):

KeeperRU писал(а):

GeNoM писал(а):

Псевдоборцы за справедливость веселят жутко. Интересно, своим преподавателям\начальникам в реале вы тоже делаете замечания по поводу поведения?)))) Или кишка тонка ?))) А тут, прикрывшись никами и аватарами изображаете из себя спайдер-мэнов виртуальных, блин )))))
Причем тут реаьная жизнь, работа ит.д. Это всего лишь трекер, ты разницу видишь, нет?
Тут никто не борется за справделивость, просто хочется чтобы трекер был еще лучше.
Выделенное перечитай. Авось и дойдет.
)))Да, и кстати, от нападок на админа трекер не может стать лучше по определению, это аксиома =))
Пока до меня дошло только то что ты несешь бред. Причем в каждом сообщении.
Какие нападки на админа? Что за бред? Это он на всех нападает))
info [Профиль]  [ЛС] 

3m1L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:07 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

25 страниц "никчемных" мнений....кому это надо?
и к чему привели эти 25 страниц....да ни к чему....только узнали люди получше друг друга и все....
кто хотел - тот помог трекеру, кто не хотел - нет....к чему эти рассуждения? Админы все равно всех слушать не будут и сделают по своему, главное объявить....а как дальше действовать - им решать....от нас (пользователей) только требуется материальная помощь.
неужели вы думаете, что от ваших мнений (рассуждений) может что-то измениться?

я лично склоняюсь к ответу "нет", но от ваших действий (денег) - возможно
как говорится: "Меньше слов - больше денег"


мир всем kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

TVviST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Украина
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:07 (спустя 9 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Каспер, не веди себя как ребенок. Таких красивых ребят которым мат не нравиться можно просто банить, а тапки хороший проект и из-за этого его закрывать не стоит... Обижаться на дураков себе дороже. Да прибудут с тобой тапки...)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

GeNoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 157

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:07 (спустя 39 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Короче кипер, диагноз ясен: ты унылый толстый чупакабра и с тобой скучно. чупакабра научишься - пиши, пообщаемся. А пока пойду я спать. А тебе искренне желаю отбиться от нападок злобного приведения =))))))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KeeperRU

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:08 (спустя 6 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Metalolom писал(а):

KeeperRU писал(а):

Таким образом 95% сообщений на трекере не представляют никакой смысловой нагрузки. Печально.
Это вообще нормально для любого трекера/форума. Ибо, как известно, 95% всего на свете - говно.
Тогда почему-то тех кто пишет всякую тупизну не наказывают, а если кто напишет что не доволен тем что, например, выложат раздачу и остановят на 90% для всех, то он сразу получит РО.
И такие двойные стандарты во всем.
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:08 (спустя 32 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

KeeperRU
Слушай, хваит изворачиваться и чупакабра. Если хочешь делать это тонко, то попрактикуйся. Мне ты на все вопросы ответил. Вернее ушел от ответа, а мне больше не надо. Иди потрлли хомячков - они купятся. А я уже давно понял, что ничего путного уже в обсужении не будет, кроме взаимных обвинений и говноедства разной степени. И толку? У меня нет бисера на тебя и тебе подобных. Или тренируйся на других менее опытных юзерах.

А хомячкам и неадекватам советую не вестись на чупакабра, который уже привысилд адекватность.

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

krotolov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Предупреждений: 1

Сербия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:09 (спустя 27 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЛИЖИ ПОПЕЦ @ ПЛАТИ МОНЕТЫ

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Referi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 48

Белоруссия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:09 (спустя 5 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

класный подход у тя сразу бан, не нравиться бан, это сказал бан, так тут никого не останется, как ты думаешь???
info [Профиль]  [ЛС] 

Winnie Pooh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 79

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:09 (спустя 9 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

3m1L
вот именно, меньше хныкать и спорить, лучше чем-то помочь
info [Профиль]  [ЛС] 

KeeperRU

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:09 (спустя 31 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

GeNoM писал(а):

Короче кипер, диагноз ясен: ты унылый толстый чупакабра и с тобой скучно. чупакабра научишься - пиши, пообщаемся. А пока пойду я спать. А тебе искренне желаю отбиться от нападок злобного приведения =))))))
Эм парень да тебе лечится надо. Я уже не раз замечал есть такие люди со склонностью всех называть чупакабра. По-моему это такой вид чупакабра.
Может проверишься? Такой бред пишешь и еще на меня нападаешь. Да очень похоже на то что я описал выше kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Andy270

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:10 (спустя 20 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

а мне интересно вот все кто отписался тут, все ставили галочку на том месте где пиисалось что он будет помогать трекеру если понадобится?)))
если не все то моя теория проваливается)))

_________________
"Здесь каждый хочет знать, зачем я здесь..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Metalolom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 83

Предупреждений: 1

О.Святой Елены
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:10 (спустя 31 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

3m1L писал(а):

25 страниц "никчемных" мнений....кому это надо?
)
Ой, я понял о чём надо в этой теме писать! Можно я тогда тоже напишу? В общем, вы все гавно, написали 25 страниц ненужной херни, а я Д'Артаньян один тока што умный вещь сказал!

_________________
Phenom II 965, asus M4A89GTD pro, 2x2GB samsung, GeForce 9800 GTX, ворованная windows 7 Ultimate 64
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:10 (спустя 16 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, последний вопрос. Почему некоторых юзеров на попец склинило? Это каким-то копро попахивает. Или пользователи так свою тягу к запретному плоду реализуют?

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

Postmaniac68

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Рейтинг

post 14-Дек-2010 03:11 (спустя 8 секунд) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Срач на пустом месте. kolob_105

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 30-Сен 09:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы