Ошибка

POINT.RU: В Москве кавказские боевые группы готовят ответ скинхедам [Общество]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Van Hohenheim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2938

О.Святой Елены
Рейтинг

post 13-Дек-2010 20:04 [-]0[+]

[Цитировать] 

Remak писал(а):

Классическая позиция "моя хата с краю"?
Пока меня это не коснулось, мне по боку. Ненавидеть я могу и весь мир, но за что?
А вот ситуация, которую обещают 15 числа на Киевском вокзале меня напрягает. Тут уж "гости столицы" ведут себя как свиньи, даже хуже, чего уж тут скрывать. Всей ситуации на манежке толком и не понял, но устраивать вырезку мирного населения, как они попытаются сделать, это ублюдство. Вот тут правильно сказали, что часть нынешнего поколение "гостей" ведет себя паршиво.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Remak

Стаж: 15 лет

Сообщений: 522

Рейтинг

post 13-Дек-2010 20:12 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Black Ninja писал(а):

Hunter59rus писал(а):

ну что, кто был тогда на Лубянке?
Да по ходу это была провокация самих же ФСБ (чтобы далеко не ходить и по станциям не дежурить), уж настоящие "кавказ-сило" могут на своей тарабарщине переписываться.
Это если они одной национальности. А если разных, то приходится пользоваться языком так не любимых ими русских. Так как его в большей или меньше степени знают они все.
А насчёт того провокация или нет - посмотрите на статус того, кто пишет. Это модератор того форума. Если бы это был пост от какого-нибудь только зарегистрировавшегося неизвестного чупакабра другое дело.
Вот конкретное метро тот кто назвал, внизу скрина, да может быть провокатором.
Но тему то начал не он. А модер.
добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

neveronizuka писал(а):

Remak писал(а):

Классическая позиция "моя хата с краю"?
Пока меня это не коснулось, мне по боку. Ненавидеть я могу и весь мир, но за что?
Если такое происходит в твоём городе, оно тебя уже коснулось.
Когда тебя ножом в уличной драке пырнут или выстрелят травматикой в голову за косой взгляд, будет уже поздно рассуждать про то побоку тебе или нет.
Ненавидеть ты никого и не должен. Но вот понимать, кто представляет реальную опасность, полезно.
Иначе может закончиться вот так
http://www.kp.ru/daily/24606.5/777195/
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Ninja

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 353

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 13-Дек-2010 20:34 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Один фиг, те кто говорят и думают, что проблем с Кавказом у России совсем нет, очень сильно ошибаются. Уже и так они смотрят на всех "гяуров" как на говно, хотя на мусульманские обычаи ложат с прибором.
Плюс бесплатное образование в московских вузах по национальным квотам без практической возможности отчисления.
info [Профиль]  [ЛС] 

PNYKLR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1933

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2010 21:40 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хотелось бы высказаться по поводу происходящего.
Начнем с высказывания Медведева что все будут наказаны. Неужели он не может подумать своей президентской головой, что все люди которые выступали на манежной площади являлись всего лишь исполнителями, толпой руководит или рукаводят. И наказывать надо не исполнителей а (чет не могу вспомнить слово, назовем его управляющим) управляющего.
Что же качается убийств Азербайжанцев/Кавказцев, те кто это сделал идиоты! Теперь бойтесь выходить на улицы, сейчас все пойдет по их связям, ждем очередных терактов( Они страшные люди, убедился на личном опыте. Ну и как обычно пострадают невинные люди, которым вообще нету дела до этого всего. Пока все =)

_________________
.
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7134

Кокосовые острова
Рейтинг

post 13-Дек-2010 22:52 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Странник писал(а):

управляющего
манипулятора
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Ninja

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 353

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 13-Дек-2010 23:12 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Какбэ уже новость проскакивала про провокатора от пЕдРо.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 13-Дек-2010 23:51 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Теперь бойтесь выходить на улицы
Бояться в случае с кавказцами нельзя...иначе они почувствуют власть и всесилие.

Цитата:

ждем очередных терактов
А это уже зависит от наших властей и правоохранительных органов.
info [Профиль]  [ЛС] 

PNYKLR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1933

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:21 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Бояться в случае с кавказцами нельзя...иначе они почувствуют власть и всесилие.
Они и так его чувствуют.

Formula писал(а):

А это уже зависит от наших властей и правоохранительных органов.
Ну раз это зависит от них, то мы попали kolob_166

_________________
.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:29 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Они и так его чувствуют.
После выходных на Манежке врятли...
info [Профиль]  [ЛС] 

Korben Dallas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 149

США
Рейтинг

post 14-Дек-2010 02:10 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Столько дилетантов, ведетесь на провокации богоизбранных.
Что, умных не осталось?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Remak

Стаж: 15 лет

Сообщений: 522

Рейтинг

post 14-Дек-2010 14:03 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://lenta.ru/news/2010/12/13/evrop/

Цитата:

По словам источника агентства в правоохранительных органах, избиению охранников предшествовал конфликт с объявленным в розыск чеченцем, который произошел 23 ноября. В тот день подозреваемого не пропустили в торговый центр, так как он отказался пройти через рамку металлоискателя. Мужчина устроил скандал и стал угрожать охранникам, которые задержали его и передали милиционерам.

Как рассказал источник, в милиции проверили документы кавказца и отпустили его. По факту конфликта с охранниками мужчина написал жалобу, проверять которую приехали представители полпредства президента Чечни, руководства УВД Западного округа столицы и прокуратуры. Им продемонстрировали видеозапись конфликта с камер наблюдения и объяснили законность действий охранников.

По сведениям собеседника агентства, после визита чиновников и милиционеров в ТЦ "Европейский" приехал 26-летний уроженец Дагестана. Он стал выяснять имена охранников, вступивших в конфликт с чеченцем, а другим сотрудникам ЧОП пригрозил физической расправой.

В ночь на 25 ноября к торговому центру подъехали "Лада Приора" и Mercedes ML без номеров. Из автомобилей вылезли примерно шесть человек, которые стали избивать одного из охранников бейсбольными битами. Источник отметил, что потерпевший получил тяжелую травму головы и до сих пор находится в реанимации; уголовное дело расследуется по статье "хулиганство".

Собеседник агентства уточнил, что разыскиваемый чеченец вместе с пятью подельниками был осужден за нападение на частный дом в Подмосковье, в ходе которого были избиты три человека и похищены деньги и драгоценности. Дело расследовалось по статьям "разбой" и "вымогательство", однако приговор был вынесен по статье "самоуправство" в связи с чем все обвиняемые получили незначительные сроки.
Вот отсюда и идут межнациональные конфликты и массовые волнения.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 14-Дек-2010 14:42 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот отсюда и идут межнациональные конфликты и массовые волнения.
Тоже вчера прочел статью.
На месте черных я бы сейчас сидел тихо и не вылезал...
Фанаты бушуют, милиция делает не пойми что, а тут еще и сами "виновники торжества" подливают своими выходками масла в огонь. Причем как подливают.
Здесь уже не спишешь действия на самооборону и прочее, так как охранники выполняли свою работу.

Цитата:

В ночь на 25 ноября к торговому центру подъехали "Лада Приора" и Mercedes ML без номеров. Из автомобилей вылезли примерно шесть человек, которые стали избивать одного из охранников бейсбольными битами. Источник отметил, что потерпевший получил тяжелую травму головы и до сих пор находится в реанимации; уголовное дело расследуется по статье "хулиганство".
Первое: какого простите хрена машины без номеров свободно катаются по Москве? Еще ведь чуровозы в доску тонированные (куда же без этого), а "глухую" тонировку у нас вроде как тоже запретили. Похоже тонированная машина без номеров, у меня одного вызывает с лету подозрения.
Второе: какое это хулиганство? Это умышленное причинение вреда здоровью в чистом виде...за такое 111-ую давать надо.
И про часть 3-ю пункт "а" не забыть.

Следственные органы с каждым днем в глазах падают все больше и больше...чтож там за идиоты работают, в конце концов?

И после таких вот непростительных ошибок со стороны законников, мы удивляемся бунтам и погромам на Манеже. А что еще остается делать, когда твое же правительство и закон от тебя отворачиваются?
Я чувствую однажды сам пойду на митинги и шествия (хоть и не являюсь сторонником таких мероприятий)...ибо выпускать пар по-тихому скоро станет невыносимо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Remak

Стаж: 15 лет

Сообщений: 522

Рейтинг

post 14-Дек-2010 14:50 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Следственные органы с каждым днем в глазах падают все больше и больше...чтож там за идиоты работают, в конце концов?
Они не идиоты. Просто приезжают уважаемые люди, одной с подозреваемым национальности. Как это у нас обычно говорят в СМИ "представители диаспоры". Разговаривают, возможно платят. Ну и сверху тоже идёт про то, что надо побольше бороться с русскими скинхэдами и поменьше акцентировать на преступлении приезжих. Потому и статьи всегда заводят по макимально мягкой статье. Отсюда и "хулиганство". А поменяй нападавшего и жертву местами и будет наоборот всё по максимуму, да ещё и "разжигание межнациональной розни" добавят, или как минимум мотив будет - национальная неприязнь. Кто-нибудь в этом сомневается?
И всем мы понимаем, что это не единичные случаи, это принятая в стране система.
Вот и результат.
С чего эти волнения то на манежной начались? С того, что подъехали уважаемые люди на хороших машинах. И всех убийц, кроме одного запросто отпустили. Хотя у них даже регистрации столичной не было.
И сейчас, девушка свидетельница убийства ходить боится, её откровенно запугивают. То же люди определённой национальности на хороших автомобилях.
Так у нас всё построено. Президент вот говорит, что надо разобраться с теми, кто буянил на манежной. Но ведь это не причина проблемы, а следствие. Какой смысл бороться со следствием, не пытаясь понять и забороть причину? Только хуже станет.

добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Formula писал(а):

Я чувствую однажды сам пойду на митинги и шествия (хоть и не являюсь сторонником таких мероприятий)...ибо выпускать пар по-тихому скоро станет невыносимо.
Как написал Соколов-Митрич
"Вчера голосовалка на «Русской службе новостей» в очередной раз объяснила нам объективную истину: 87% слушателей поддерживают митингующих на Манежке. Аудитория РСН - это тот самый экономически активный социальный слой, на котором держится страна. Проповедовать мысль о том, что весь этот слой заражен фашизмом и его надо немедленно в поликлинику для опытов, - верх кретинизма. Если адекватные люди в массовом порядке одобряют неадекватные действия, значит, проблему надо искать не в них, а в среде обитания."
Это как видите не маргинальные молодёжные радикально-националистические группировки.
Это как раз тот самый пресловутый народ.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 14-Дек-2010 15:36 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А поменяй нападавшего и жертву местами и будет наоборот всё по максимуму, да ещё и "разжигание межнациональной розни" добавят, или как минимум мотив будет - национальная неприязнь.
Конечно...к гадалке не ходи, так бы и было.

Цитата:

Президент вот говорит, что надо разобраться с теми, кто буянил на манежной.
Насчет "разберемся" есть шикарная статья, линк.

Цитата:

Как написал Соколов-Митрич
kolob_111 Знаю...уже читал. Еще бы так наши политики думали, как думает он.
info [Профиль]  [ЛС] 

EvilMole

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 17:42 (спустя 2 часа 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кавказцы не правы. ИМХО.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Ninja

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 353

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 18:30 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EvilMole писал(а):

Кавказцы не правы. ИМХО.
Не ИМХО, а Инфа 100%!
info [Профиль]  [ЛС] 

книжник из дурдома

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 20:55 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

На Кавказе есть уважаемые люди ?Сомневаюсь.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 14-Дек-2010 21:32 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

книжник из дурдома писал(а):

На Кавказе есть уважаемые люди ?Сомневаюсь.
Есть....только как раз на Кавказе, а не у нас.
info [Профиль]  [ЛС] 

Казимир

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 200

Предупреждений: 4

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 22:14 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

был лично свидетелем как толпа зверей отплясывала под мобильник лезгинку на киевском вокзале...Пожалел что грены не было..а так это всё не спроста..народ волнуется,никаким Медведевым и омону не сдержать выплеснувшийся гнев и злость правых фанатов...Эта проблема является той каплей которой нехватало для массовых волнений..в этой чаше повышение цен на продукты,проезд,оплаты ЖКХ..появляются дома в престижных районах,всё больше появляется Бентли и Майбахов на дорогах.

_________________
А я хочу быть похожим на Сталина,
Половину к стенке,остальных по камерам..
info [Профиль]  [ЛС] 

Darelone

Стаж: 14 лет

Сообщений: 196

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 22:20 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жаль что мои земляки у вас представлены в плохом свете/((

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

книжник из дурдома

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 22:45 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Darelone
Не знаю уважаемый , кто ваши земляки , но я лично в группе , в вузе, взаимодействовал с дагестанцами - мнение одно , они не понимают , где находятся , когда находятся, и с какой целью .
info [Профиль]  [ЛС] 

Remak

Стаж: 15 лет

Сообщений: 522

Рейтинг

post 15-Дек-2010 11:15 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Darelone
Да мы понимаем, что люди конечно бывают разные в разных национальностях.
Но погоду так сказать делают другие.
Вот к примеру пост думающего цивилизовано кавказца
http://www.ljplus.ru/img4/k/r/krig1942/x_75b8572d.jpg
Так что они сами, увы, себя в таком свете представляют.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 15-Дек-2010 11:30 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот к примеру пост думающего цивилизовано кавказца
http://www.ljplus.ru/img4/k/r/krig1942/x_75b8572d.jpg
Все бы так думали, как думает этот человек.
info [Профиль]  [ЛС] 

книжник из дурдома

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Россия
Рейтинг

post 15-Дек-2010 14:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

однако мудрый человек , я удивлён
info [Профиль]  [ЛС] 

post 29-Июл-2011 10:48 (спустя 7 месяцев 13 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

CTAJIuH
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 07:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы