Ошибка

POINT.RU: В Москве кавказские боевые группы готовят ответ скинхедам [Общество]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Signatura

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4919

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Дек-2010 21:06 [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr Бин
тролим помаленьку дась, ну ну Курю
info [Профиль]  [ЛС] 

FlayOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2029

Украина
Рейтинг

post 12-Дек-2010 21:27 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

neveronizuka писал(а):

GooDAnDReaDY писал(а):

Как минимум красиво
зигуй-загуй и дальше.
А ты сиди, и смотри дальше как они чувствуют себя в твоем городе хозяевами...
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr Бин

Стаж: 13 лет

Сообщений: 32

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Дек-2010 21:35 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

GooDAnDReaDY писал(а):

Сам на улицу вечером без ножа точно не выйду, ну а если с девушкой, то лучше травмат прикупить.
Лучше пусть трое судят, чем четверо несут.
+1
До вообще надо вводить смертную казнь, я бы каждый день пошел смотреть на это!

Больше тут отписаться не буду, так как меня называют чупакабра, только не понимаю за что? За то что высказываю свое мнение, с каких пор это называется чупакабра? У кое-кого посты только во флудилке. И еще мне говорит чупакабра помаленьку, мда

Фикс
ооо бандеровец, только без предов пожалуйста kolob_123. Как бы Кавказ это территория РФ, следовательно это и их столица, их город. Ну конечно это не дает им повод вести себя так
info [Профиль]  [ЛС] 

GooDAnDReaDY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 806

Россия
Рейтинг

post 12-Дек-2010 21:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr Бин
Это Сигнатура, не обращай внимания)

Пс: из темы ухожу) Своё мнение высказал.

_________________
Case: NZXT H710i | MB: ROG STRIX Z490-E GAMING | CPU: Intel Core i7-10700K | RAM: 32Gb(2x16Gb) 3466MHz Kingston HyperX Fury | GPU: EVGA GeForce RTX 3080 FTW3 ULTRA GAMING 10G | Power: be quiet! Straight Power 11 750W | Cooler: NZXT Kraken X63 RL-KRX63-01 280mm | NVME SSD: Samsung 970 EVO Plus 500 GB | SSD: Samsung 860 EVO 1000 | SSD: SMARTBUY Ignition 4 480 Гб | NAS: AS6404T 40 Tb | D\U: 1 Gbit/s
info [Профиль]  [ЛС] 

Van Hohenheim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2938

О.Святой Елены
Рейтинг

post 12-Дек-2010 21:38 (спустя 48 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фикс писал(а):

А ты сиди, и смотри дальше как они чувствуют себя в твоем городе хозяевами...
Долго видать думал. Может мне несколько срать на этот город и эту страну, ты не думал о таком?
Мои права они не ущемляют, моих друзей не колошмятят, выпендрежников я вижу только в интернете. Может я не по тем районам гуляю, и не с теми людьми общаюсь?
Ан нет, друга в том году избили, причем это были свои (читай - русские), а не дагестанцы или чеченцы. Так кого мне следует больше опасаться?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr Бин

Стаж: 13 лет

Сообщений: 32

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Дек-2010 21:44 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

neveronizuka
Эх красавчик, подпишусь под твоими словами. Надеюсь ты не против Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

T02my

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 54

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 12-Дек-2010 21:55 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Возьму своё огнестрельное оружие, и поеду в Москву. (как раз в гости надо Улыбаюсь)
info [Профиль]  [ЛС] 

sw1tch

Стаж: 13 лет

Сообщений: 45

Рейтинг

post 12-Дек-2010 22:38 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да дату посмотрите, 30.06.2008 13:17
info [Профиль]  [ЛС] 

Bulykin17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 365

США
Рейтинг

post 12-Дек-2010 23:21 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

neveronizuka
Во во,тут наши не знай,что устраивают...
Нет плохих наций,есть только плохие люди.
ps-Заметьте на манежке были фашисты.Вы посмотрите.как они руки поднимали только...
info [Профиль]  [ЛС] 

Russian Mafia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 679

Рейтинг

post 13-Дек-2010 00:00 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101212/cfS5yIWz.png
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Ninja

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 353

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 13-Дек-2010 00:05 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

rakeil писал(а):

Deminizer у каждой стороны свое мнение.
Надо всех депортировать ввести визу, при въезде в нашу страну проходить психологическое обследование, цель посещения страны, мед комиссия. Въезд и виза будет даваться, только по приглашению гражданина РФ. После этих изменений сомневаюсь что много иммигрантов будет (легальных). Усилить контроль на границах, сменить руководство пограничников, так же усилить их контроль.
Да-да, забыла спросить власть вас. Чечня, Дагестан - в составе России, так что они такие же "россияне", как и вы.

А касательно гостей из ближнего зарубежья и нелегалов в частности, то они выгодны российским "бизнесменам". Тем же застройщикам проще иметь дело с Равшанами и Джамшутами, которым не надо почти ничего платить, обеспечивать страховкой, отчислять в различные фонды.
А власти на руку постоянное поддерживание народа "на стрёме" - оранжевой отметке: то угроза псевдо-мусульманских кавказких боевиков, то страшные-престрашные армия и флот США, то коварные НАТОвцы и Евросоюз, то дерзкие китайцы со своими претензиями на территории. И спасёт только ОН - солнцеликий Пу на боевом Медвэде со скорострельной балалайкой.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 13-Дек-2010 01:26 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В Москве кавказские боевые группы готовят ответ скинхедам
Гражданская война не за горами...
Если наши власти ничего не предпримут, то в ближайшее время всем будет плохо.

Цитата:

драку спровоцировали кавказцы, объявив Марьино "своим" районом.
Вообще дожили....кавказский боевые группы в Москве.
Браво Лужков...поназапускал сюда сволочей, когда среди своих их хватает.

Цитата:

Как бы Кавказ это территория РФ, следовательно это и их столица, их город
Вот с таких мыслей начался навал всех кого только можно в Москву, и после этого мы дожили до того, что теперь кавказцы называют московский район Марьино своим.
Верной дорогой идем товарищи...дорогой в рабство мусульманам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunter59rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2451

Предупреждений: 3

Сейшельские острова
Рейтинг

post 13-Дек-2010 06:42 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну что, кто был тогда на Лубянке?

sw1tch писал(а):

Да дату посмотрите, 30.06.2008 13:17
так то да, новости пол года уже... Может новую опубликуете?
нашел сегодня утром на рамблере:

Новости (2010-12-12, 23:31:24) писал(а):

Возле дома N15 по Судостроительной улице в Москве был убит мужчина азиатской внешности. По словам очевидцев группа молодых людей больше 15 человек, среди которых была девушка, напали на проходившего мимо мужчину. Сначала его бали руками и ногами, а затем один из нападавших нанес ему удар ножем, попав в селезенку. В результате этого ранения наступила смерть.
источник

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7134

Кокосовые острова
Рейтинг

post 13-Дек-2010 08:56 (спустя 2 часа 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Неуй сюда ездить!
Наша страна не для них!

Timа писал(а):

драку спровоцировали кавказцы, объявив Марьино "своим" районом
Вообще с духовушки расстрелял бы и закопал.
info [Профиль]  [ЛС] 

polaris198

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 472

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2010 09:12 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Drell писал(а):

Статейка...


Побудила меня написать это статью не только возмутительное убийство спартаковского
болельщика, но и реакция на него как властей, так и так называемой демократической
внесистемной оппозиции. Вот например, характерная точка зрения.

http://www.gazeta.ru/column/novoprudsky/3461181.shtml

Мой вполне невинный комментарий в данной газете был безжалостно забанен модератором примерно в течении 10 минут .Пришлось угробить пару часов выходного дня, чтобы родить этот пост.

Больше всего меня добила цитата из статьи :
«А традиционное всеобщее пренебрежение в России к идеям политкорректности и толерантности не увеличивает способности людей разных вер и национальных обычаев мирно сосуществовать друг с другом, по возможности доставляя своими обычаями как можно меньше хлопот соседям. В результате ментально Кавказ все дальше от остальной России, тогда как физически кавказцы все ближе к ней.»

НУ ВОТ ,ЭТО -ПРОСТО ОБРАЗЕЦ ТОЛЕРАСТИИ -НИЧЕГО КОНКРЕТНО НЕ СКАЗАНО. И ГЛАВНОЕ ,ВСЕ ПЕРЕВЕРНУТО С НОГ НА ГОЛОВУ. И В РЕЗУЛЬТАТЕ –БРЕД. А БРЕД НАДО РАЗВЕНЧИВАТЬ.

Проблемы значит с мусульманами и кавказцами?! Посмотрим так ли это:

С начала пройдемся по мусульманам. Мусульмане России это процентов на 70% татары и башкиры ( их вместе 7,5 миллиона, для сравнения идущие следом мусульмане –чеченцы это только 1,3 миллиона). Автор , а вам известно что-либо о русско-татарских драках ? Или там о русско-башкирских драках??? А о убийствах татарами русских или русскими татар на религиозной или этнической почве ? Мне вот лично такие случаи неизвестны. Зато мне известны случаи совместного противостояния в Волгоградской области русских, татар и калмыков заезжим чеченцам.

Теперь пройдемся по кавказцам .В России 1,3 миллиона армян –столько же, сколько и чеченцев. Автору известно ,что-нибудь о русско-армянских разборках ?!Мне лично известна одна такая разборка - из-за женщины ,которая зарезала таксиста-армянина, пытавшегося по ее словам ее изнасиловать. И это все. А известно ли автору о том, что при конфликте русских и чеченцев в лагере «Дон» армяне выступили на стороне русских и выступили очень не хило?? Также в России более полумиллиона осетин и почти миллион грузин –однако массовых драк или тем более убийств русских этими национальностями вот почему-то тоже нет.

Поэтому, уважаемый автор, надо правду говорить ,проблема не в абстрактных мусульманах и не в абстрактных кавказцах - а проблема состоит в присутствии диких представителей родового (или родоплеменного) общества в больших количествах на территориях российских городов. Проблема эта появилась в ранние 90-е – увы, вместе с правами человека. Потому как до этого периода ни власти Российской Империи, ни власти СССР – каждая своими методами НЕ ДОПУСКАЛИ этих диких родоплеменных горцев в российские города в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Приезжали лучшие из них ,и эти лучшие были заняты делом –они или служили (например, в «Дикой дивизии»), или учились. И 90% процентов из них потом уезжало назад на малую родину с деньгами, наградами или знаниями.

Сейчас же приезжают худшие из них – те кто не нашел себя на малой родине по причине высокой безработицы (например ,в Ингушетии безработица -56%!!!).Причем местные власти всячески стимулируют местную молодежь покидать свои горы .Обьяснение этому простое: сидящий без дела в горном ауле молодой человек -потенциальный боевик. А Кремль, когда дает деньги главам этих регионов ( а эти регионы- все очень даже дотационные), в первую очередь спрашивает с них за обстановку. А сокращение численности безработных молодых людей на эту обстановку влияет крайне благоприятно. Вот и наполняют наши города дикие молодые люди из горных аулов. Когда в каком-то месте их становится больше какого-то количества, в их родовой психике автоматически что-то меняется и они начинают жестоко прессовать местное население .Здесь можно привести такую аналогию -когда я служил в армии (еще советской), то тогда было так - один чеченец (либо дагестанец) на роту –это ничего страшного (потому ,как он будет себя вести ровно также как все), но если их будет хотя бы трое -проблем не оберешься (самое меньшее что они будут делать в этом случае-пытаться создать себе преференции по службе, разумеется за счет остальных). Что-то аналогичное начинает происходит сейчас в наших городах..

Что в ответ на это предлагает наша власть? А она ничего не предлагает. Просто старается не замечать данную проблему, сводя ее по возможности к бытовухе.

Официальная оппозиция на момент опубликования этого поста ничего не предлагает.
Молчат и Зюганов, и Миронов , и даже сам Жириновский .

А вот добрейшей души публика, которую я по-простому называю либерастами вместо решения проблемы мило и ненавязчиво предлагает давить на само общество, как в лице наиболее сплоченных его частей (под предлогом того, что они, де, способны на погромы) так и в целом - всячески пропагандируя "толерантность", которая в данном случае является ничем иным как уменьшением давления на этнические группировки. Представим на минуту, что их усилия увенчались успехом (хотя без фантастических технологий типа массового гипноза или там 25-кадра по ОРТ это в принципе невозможно). Общество успокаивается, не давит на власти и создает режим наибольшего благоприятствования этническим группировкам. Решит ли это проблему убийств на этнической почве? Разумеется, нет.

Таким образом , остается вопрос –ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С ДИКИМИ РОДОПЛЕМЕННЫМИ ГОРЦАМИ , ЗАПОЛНИВШИМИ НАШИ ГОРОДА ??
У меня в городе много русских корейцев, также приезжих китайцев и вьетнамцев, но они не ведут себя так, как чурки. С ними спокойно общаешься и ведут себя спокойно, когда с дагом приходится говорить на повышенных тонах, ибо они считает, что он тут главный, что всё тут для него.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

книжник из дурдома

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2010 13:23 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

polaris198
ну ты сравнил , китайцам культура и этикет внушается с детства и до смерти (Конфуций завещал).А эти незваные гости , что сделали хорошего ? Где чеченские учёные , поэты , писатели , философы и т.п Аналогично Дагестан и Ингушетия.Нет и не было никаких бандформирований , а были и есть бандонароды.В Дагестане два соседних села устроили бойню , а вообще кавказцам сообщили какое сейчас столетие на дворе ?Они ,как видно так и не вышли из 13 века, а что с автоматами , так и индейцы тоже научились стрелять из ружей. По большому счёту -это типичные дикари , вот только варвары сокрушили Рим , кто хочет чтобы кучка грязных гуннов заняла Москву? Мы вложили в Чечню не представимые суммы , пусть даже 1/3 украли , но остальное куда делось ? Хотя меня куда больше всех вышеперечисленных напрягают армяне , этакая вежливая чума.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZaborFigasse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 93

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2010 13:30 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друзья, имхо, надо признать, что возникший трабл жиждется на почве неравенства граждан перед законами. Не столь важно кто и как себя ведет. Важно КАК и за ЧТО он отвечает перед обществом и государством. Закон должен быть един для всех. И не одно преступление не должно оказываться безнаказанным иначе безнаказанность будет порождать вседозволенность. Прошедшие волнения явились следствием нежелания органов принять должные меры к убийцам Егора. Хотя я почему-то не уверен, что волнения можно считать "прошедшими". Среди моих знакомых очень мало людей, которые считают, что власть способна навести порядок, а значит, прямо или косвенно люди сами будут его наводить. Я понимаю, что это неправильно, а есть ли выбор?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

книжник из дурдома

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2010 13:49 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

вы правы , я помню как убийце десантников дали смешной срок "путём частичного сложения сроков наказания "- что вообще значит ? Наказание должно быть неотвратимым и ужасным.
info [Профиль]  [ЛС] 

GooDAnDReaDY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 806

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2010 14:54 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В Москве убит еще один фанат Спартака.
19-летний Павел Казаков стал жертвой нападения неизвестных хулиганов на юго-востоке столицы, - об этом сообщает интернет-издание Lifenews.
Нападение на болельщика было совершено 10 декабря на станции метро "Волжская". Неизвестные молодые люди ударили Казакова ножом в грудь. Раненного юношу доставили 68-ю больницу. Несмотря на все усилия медиков, Павел не приходя в сознание, скончался в реанимации.

http://echo.msk.ru/news/733600-echo.html
Ну вот и понеслась...

_________________
Case: NZXT H710i | MB: ROG STRIX Z490-E GAMING | CPU: Intel Core i7-10700K | RAM: 32Gb(2x16Gb) 3466MHz Kingston HyperX Fury | GPU: EVGA GeForce RTX 3080 FTW3 ULTRA GAMING 10G | Power: be quiet! Straight Power 11 750W | Cooler: NZXT Kraken X63 RL-KRX63-01 280mm | NVME SSD: Samsung 970 EVO Plus 500 GB | SSD: Samsung 860 EVO 1000 | SSD: SMARTBUY Ignition 4 480 Гб | NAS: AS6404T 40 Tb | D\U: 1 Gbit/s
info [Профиль]  [ЛС] 

Darelone

Стаж: 14 лет

Сообщений: 196

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Дек-2010 15:44 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А как вобще к Армянам в Москве относятся?
А то хотел даже продолжить своё образование в Москве а тут услышал эти новости стрёмно сталО((()

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ZaborFigasse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 93

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2010 15:47 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

К нормальным людям везде нормально относятся. Независимо от национальности.:-)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6776

Рейтинг

post 13-Дек-2010 15:57 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZaborFigasse писал(а):

К нормальным людям везде нормально относятся. Независимо от национальности.:-)
Верно сказано. Везде есть хорошие люди, а про уродов даже говорить не стоит, их просто нужно сажать. Так нет, РФ лучше будет торрент трекеры закрывать, ведь у нас преступность выше =)

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 13-Дек-2010 17:09 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

10 лет назад они резали головы нашим солдатам,а теперь учатсья в престижных вузах страны,и орут девиз дебила-кавказ ***

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

Remak

Стаж: 15 лет

Сообщений: 522

Рейтинг

post 13-Дек-2010 19:12 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://vz.ru/columns/2010/12/12/454255.html
Вот умный мужик написал, как забороть национальную нетерпимость и разборки
"И вот мне как-то очень хочется, чтобы этот режим нулевой терпимости был прописан вышеописанной социальной группе людей в масштабах всей страны. Чтобы за лезгинку со стрельбой в центре города штрафовали всех и по максимуму, а за повторную – сажали. Чтобы за езду на джипе по Александровскому саду ездоку так отмерили, что джип ему еще долго не понадобился бы. Чтобы когда один Аслан достает пистолет или нож, другие Асланы в страхе разбегались, потому что знали: они будут не свидетелями, а соучастниками по предварительному сговору и никакая диаспора не поможет. Чтобы нацквоты при поступлении в вузы были признаны дикостью, а за публичные объяснения, за кого должна или не должна выходить замуж женщина «моего народа», лидер этого народа подвергался политическому остракизму. Чтобы все эти показательно жесткие реакции властей были юридически чистыми и максимально публичными.

Чтобы те, кому они адресованы, почувствовали: им есть куда вписываться и есть кого уважать.

А потом, когда дрессировка возымеет нужный эффект, нужно обязательно развернуть все те же самые орудия против грозных фашистов. Вот только я уверен, что к этому моменту стрелять будет уже не в кого: от них не останется даже призрака. Потому что как массового явления русских фашистов нет и никогда не было. А есть просто большая страна, у которой есть большая проблема, которую надо срочно решить.
"
Но ведь никто так не поступит, увы.

добавлено спустя 6 минут:

Bulykin17 писал(а):

neveronizuka
Во во,тут наши не знай,что устраивают...
Нет плохих наций,есть только плохие люди.
ps-Заметьте на манежке были фашисты.Вы посмотрите.как они руки поднимали только...
А что удивляться? Что у нас пропагандирует лет 20 последних про Великую Отечественную? Что говорят по ТВ, какие снимают фильмы, какие пишутся книги? Ничего удивительного.
Фашистов, кстати, там не было, фашисты они в Италии были.
Не надо путать германских нацистов и итальянских фашистов. Хоть они были союзниками и совместно творили зло, идеология у них была разная.

добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

neveronizuka писал(а):

Фикс писал(а):

А ты сиди, и смотри дальше как они чувствуют себя в твоем городе хозяевами...
Долго видать думал. Может мне несколько срать на этот город и эту страну, ты не думал о таком?
Мои права они не ущемляют, моих друзей не колошмятят, выпендрежников я вижу только в интернете. Может я не по тем районам гуляю, и не с теми людьми общаюсь?
Ан нет, друга в том году избили, причем это были свои (читай - русские), а не дагестанцы или чеченцы. Так кого мне следует больше опасаться?
Классическая позиция "моя хата с краю"? Ну так всё до разу. Вот к моей жене на улице к примеру приставали. У тебя есть сестра, жена, просто девушка, они ходят по улицам? Вот к ним тоже могут. Просто так. Потому что так вот относятся к людям, национальности отличной от них. К девушкам своей национальности не пристанут, родственники прирежут. И потом после этого можешь опять повторить, как тебе срать на свой город и на то, что в нём творится.
http://www.kp.ru/daily/24606.5/777195/
Или вот такое может случиться с любым. С тобой, с твоим близким.

добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Darelone писал(а):

А как вобще к Армянам в Москве относятся?
А то хотел даже продолжить своё образование в Москве а тут услышал эти новости стрёмно сталО((()
Знаешь, вот теперь после того, как началось такое, даже и не знаю, что тебе ответить.
Если так пойдёт дальше, то нехорошо в столице станет всем вообще.
Ты, как армянин, наверное представляешь себе что такое межнациональный конфликт на примере Карабаха и отношений с азербайджанцами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Ninja

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 353

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 13-Дек-2010 19:46 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hunter59rus писал(а):

ну что, кто был тогда на Лубянке?
Да по ходу это была провокация самих же ФСБ (чтобы далеко не ходить и по станциям не дежурить), уж настоящие "кавказ-сило" могут на своей тарабарщине переписываться.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 07:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы