Ошибка

Kingdoms Of Amalur: Reckoning [Region Free/ENG] [iMARS] (XGD3)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2012 21:02 [-]1[+]

[Цитировать] 

Glenroysen писал(а):

кто знает какие фракции в игре есть? и можно ли вступить сразу в несколько?
я для трех одновременно миссии выполняю...пока вроде никто не ругался)))

добавлено спустя 1 минута 43 секунды:

Поджог Сараев
все ненужные удаляю или продаю после прочтения с самого начала игры...все нужные (как и др. квестовые айтемы) в мусорку закинуть нельзя Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 05-Фев-2012 21:43 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

NeckSuS писал(а):

все ненужные удаляю или продаю после прочтения с самого начала игры.
Capito! Буду делать так же.

NeckSuS писал(а):

все нужные (как и др. квестовые айтемы) в мусорку закинуть нельзя
Аа-аа..... вотоночё, Михылыч... =)

А в первой деревне на улице йащег вот стоит, сунул нос в него, говорит, пустой для вас тут ничего не получено. Не такой как другие ящики. Как йащег - перемещалка... Что это? =))
NeckSuS

И ещё, не пробовал ты?...эта хрень дорогая аж за 1760 навсегда прибавляет +15% или на 10 минут? Уж больно дорогая.

info [Профиль]  [ЛС] 

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2012 02:33 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поджог Сараев
сколько играю еще не встретил ни одной банки, чтоб навсегда она что-либо прибавляла...даже банки на скиллы и то на время....)))навсегда улучшают навыки тренеры (15000 монет)...да и то, если у тебя не вкачен этот навык больше трех пунктов...в общем вся надежда только на экспу и сеты Подмигиваю
система сетов, кстати, улыбнула...один сет, к примеру, состоит из пяти шмоток, а бонусы добавляют, например, три элемента (допустим прибавка к хп, плюс к атаке и резист от какой-нибудь стихии). Так вот если на тебе 3 шмотки от одного конкретного сета, то тебе уже дают бонус к хп, 4 шмотки прибавляют и атаку, а полностью сет дает еще и резист + сами по себе шмотки сетовые добавляют пункты к скиллам или другие примочки. Я вот, например, бегаю с двумя шмотками от одного сета и тремя от другого Подмигиваю и каждый из них добавляют необходимые мне навыки...так что решать каждому индивидуально, жесткой привязки к сетам нет...но на НЕсетовые шмотки уже давно не обращаю даже внимания, автоматически добавляя их в корзину на продажу или удаление в зависимости от их цены

а по поводу ящика...хз какую смысловую нагрузку он несет конкретно в этой игре, но обычно Lost and found-коробки выполняют функцию раздатчика дропнутых с тебя вещей при смерте (здесь этот вариант невозможен ибо при смерте игра заканчивается) или шмоток, не подобранных тобой при убийстве мобов. зачем он тут-хз kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

unholycrusader

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2012 05:03 (спустя 2 часа 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

по-моему этот ящик для ДЛСишных вещей. типо в Лайве купил, и тебе вещь в этот ящик бандеролькой переслали =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 06-Фев-2012 10:44 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

unholycrusader

А кстати, может и так. Я много че стырил по домам, куда всё можно положить на время? Типа сундука есть чё в игре? И блин, тут в трех местах спросил, никто ответить не может. Где торговец принимающий ворованые вещи? А то у меня их пачка, а продать не могу!
info [Профиль]  [ЛС] 

unholycrusader

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2012 12:18 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

сложить вещи можно можно у себя в доме. а торговец краденным в месте, которое называется Starhome или как то так, че то со Star связанное =)
info [Профиль]  [ЛС] 

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2012 15:45 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

можно прокачать способность, дающую возможность продавать краденые вещи любому торговцу Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

WINTEXS

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2012 16:24 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поджог Сараев писал(а):

Glenroysen писал(а):

кто знает какие фракции в игре есть?


Там в Меню игры есть Мануал, страница 34 про фракции. Вообще, хороший Мануал. Нарядный такой.
?
А что это за 1 и 4 фракция, я вроде прошел 5 фракция: 2 дома фей, магов, разбойников, воителей. А вот еще 1 есть) или то Дом Валлара, которые в DLC будут?
info [Профиль]  [ЛС] 

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2012 19:00 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

WINTEXS
4 - практически в самом начале игры можно выполнять их задания...после самой первой деревни бежим в следующую по сюжету локацию и затем вниз по карте до замка (полючается юго-восток). внутри дают миссии Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 06-Фев-2012 19:16 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Парни, на 360-ом у вас вещи тоже некуда просто складировать на время?
info [Профиль]  [ЛС] 

Gambo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 253

Рейтинг

post 06-Фев-2012 19:33 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А основная сюжетная линия долгая?
Просто хочу сначала ее пройти,а сайд-квесты оставить на фриплей.
info [Профиль]  [ЛС] 

unholycrusader

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2012 19:36 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

2 Поджог Сараев:
я вроде говорил: почти сразу дают дом, если выполняешь побочный квест. в этот дом все и складируешь
info [Профиль]  [ЛС] 

Glenroysen

Стаж: 14 лет

Сообщений: 184

Гваделупа
Рейтинг

post 06-Фев-2012 20:32 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

в игре есть что нибудь типа гильдии ассассинов? house of sorrows это оно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 06-Фев-2012 21:08 (спустя 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

NeckSuS писал(а):

можно прокачать способность, дающую возможность продавать краденые вещи любому торговцу Подмигиваю
Это ветка трейдинг/торговля, да? А сколь надо очков для этого туда вложить, чтобы краденое продавать? ТЫ сколько вложил?
info [Профиль]  [ЛС] 

WINTEXS

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2012 21:11 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

1-?
2-House of Sorrows(Зимние Феи)
3-Travlers (Воры)
4-Warsworn(Наемники(Вроде))
5-Scola Arcana(Маги)
6-House of Ballads(Летние феи)
Вообщем всех их прошел. А щя отпишусь как получить.
Наемники(4) можна найти в замке, описано сверху.
Воры(3)перемещяясь по карте, гдето вначале игры после 2 локации увидите на обочине стоящего мужыка со !. Он вас и пошлет в Лагерь Звёзд.
House of Ballads - можно найти на карте или проходя квест об ранение феи в самой первой локации.
Дальше нужно будет пройти часть основного сюжета, иначе не сможете допуститьс.
Итак по прибытию в Yve(Королевство летних фей). Сразу справа в здании будет представитель Schola Arcana за ней еще кнпижка парящяя будет.
Далее нужно пройти весь основной сюжет по эту сторону карты. По освобождению Мел Сеншира (1 локация правой части карты, эти части хорошо видны). Вам скажет(кто-то, ибо спойлер) следовать туда-то. По пути в это место вы и встретите посланника House of Sorrows причем встретите всенепременно, он первый с вами заговорит.
И все ровно вопрос кто такие 1 фракция, я их не видел. Хоть сам уже 30 лвла. Решил сначало пройти все фракции.
Ах да если прийти в адесу и признатся что вы из лаборатории Хагенса, то вам выделять дом с сундуком для вещей, далее можете сами выполняя квесты получать подобные дома. В них можно менять внешность и есть общий сундук с вещами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Glenroysen

Стаж: 14 лет

Сообщений: 184

Гваделупа
Рейтинг

post 06-Фев-2012 21:37 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

WINTEXS
спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2012 21:42 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поджог Сараев
да.нужно докачать по максимуму+необходимо иметь 16 лвл...можно вкачать навык шмотками и т.п. чепухой. кстати можно сбрасывать свою судьбу на ноль за небольшую сумму с полным возвращением себе всех пунктиков скиллов...может пригодиться на больших лвлах (+ получите 2 дополнительных поинта для своей ветки, т.к. с начала игры потрачено по одному поинту на каждую ветку-они тоже вернуться вам Подмигиваю ) Подмигиваю херы, умеющие ресетать судьбу помечены на карте как "Fateweavers"
я вкачал торговлю до 3х только для того, чтобы видеть какие шмотки удалять (чтобы цена была написана), а какие-оставлять на продажу ибо инвентарь маленький, на каче все не помещается Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 06-Фев-2012 22:24 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

NeckSuS писал(а):

я вкачал торговлю до 3х только для того, чтобы видеть какие шмотки удалять (чтобы цена была написана
Не понял. Чтоб цена была написана в любой момент, так? А не только в магазине?
info [Профиль]  [ЛС] 

WINTEXS

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2012 23:07 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Делайте как я, когда нужно что либо сделать и смастерить, обнуляйте скилы, а так качайте Убеждение, торговлю и взлом, ну или скрытость. К уровню 12, когда полностью будет разрешено заполнять полосу скила вы спокойно окупитесь нахождением редкого предмета и последующем его продажей это обнуление.
Ну что никто так и не знает что это за 1 фракция?
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 06-Фев-2012 23:27 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

WINTEXS писал(а):

обнуляйте скилы,
А ГДЕ? Напомни. Ни разу не обнулял. А так идея то неплохая.

добавлено спустя 1 минута 40 секунд:

NeckSuS писал(а):

херы, умеющие ресетать судьбу помечены на карте как "Fateweavers"
Блин, у меня такого на карте ни одного нету.
info [Профиль]  [ЛС] 

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2012 23:36 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поджог Сараев
при удалении предмета будет написано количество монет, которые игрок получит после него за тот или иной предмет (15 %)...

добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

WINTEXS
не думаю, что там можно мастерить сетовые шмотки и эпические пухи...так зачем оно надо?некоторых скиллов в прокачке хватает уже и на 2-3 лвле, когда появляются некоторые возможности...далее качать (опять же-некоторые скиллы) нецелесообразно.самый четкий, на мой взгляд-это навык, при прокачке которого на карте показываются скрытые двери, тайники, ловушки и т.д. Безо всего остального можно обойтись
info [Профиль]  [ЛС] 

WINTEXS

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2012 23:43 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поджог сараев Они обозначены на карте как 3 карточки вообщем, помнишь 1 кто нас встречает после выхода из лаборатории. Вот он может обнулять их, найди его и посмотри как он обозначается на карте. Он учавствует в главном сюжете и ты вроде как полюбому его стретишь, будеш знать где он.
NeckSuSЯ так лиш переодически делаю гемы оч высоких характеристик, или алхимичу.
А в кузнечном деле я так не разобрался, как нужно делать шмотки и все остальное, но думаю что их можно с очен высокими характеристиками и фичами сделать. Просто я уже на 33 лвл и у меня 1400000 так что броньку купил, а эпический двуручник нашел) Спс побочному квесту. Правда не помню какому
info [Профиль]  [ЛС] 

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2012 23:50 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gambo писал(а):

А основная сюжетная линия долгая?
Просто хочу сначала ее пройти,а сайд-квесты оставить на фриплей.
лучше проходить все квесты сразу ибо потом не будет интереса...мобы тухлые, экспы дают мало.а когда только берешь квесты и сразу выполняешь кач нормально идет Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Gambo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 253

Рейтинг

post 06-Фев-2012 23:54 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeckSuS
А,хорошо.
Спасибо за совет)))

И еще вопрос-тут есть генерируемые квесты?
Типа как в скайрим?
info [Профиль]  [ЛС] 

WINTEXS

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Фев-2012 00:48 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну на самом деле не все так тухло, я сначало проходил все квесты фракций, прошел 2 фракции, но все ровно с 3 было тоже тяжело. Мобы будут легкими только на территории обычной и то ты их не часто встречаеш и только те кого ты уже хоть раз убивал. Если еще не убивал, то экспы дается норм. И если переходишь на 2 сторону карты, то все мобы на голову выше) Я бы советовал проходить фракции)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 03:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы