Ошибка

Стоит ставить Глич?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Guren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 166

Япония
Рейтинг

post 14-Фев-2012 08:42 [-]0[+]

[Цитировать] 

Uchiha Itachi
глитч от жтага отличаеться ТОЛЬКО методом взлома!!!! прям накипело уже
если ты вскроешь замок отмычкой или вышебешь дверь с ноги это не изменит того что ты зашел же?!
в конечном счете мы все равно получаем ФРИБУТ, запомните это слово а не глитч и не жтаг, ВОТ что мы получаем в конечном итоге и все. Разницы нет в жтаговском фрибуте и глитчевском, только глитч может грузиться дольше (такой вот у него метод)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Uchiha Itachi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 277

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2012 13:02 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Guren, а ты думаешь я знаю, что такое фрибут и какие у него плюсы и минусы? Для меня это также не понятно как и глитч и жтаг. Если ты думаешь, что здесь все такие эрудированные в плане прошивки коробки, то ты ошибся друг. Если тебя раздражают такие глупые вопросы, зачем ты вообще мне ответил? Пусть бы кто нибудь другой ответил, но по нормальному и по существу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2012 13:11 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Uchiha Itachi писал(а):

Вообщем из минусов нашел пока только полное отсутствие Live.
А где то читал, что проблематично ставить с гличтем DLC на игры, так ли это?
Убей автора поста, ибо руки у него из попы

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

Guren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 166

Япония
Рейтинг

post 14-Фев-2012 13:28 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Uchiha Itachi
[url="http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=90669"]прочти и пошли всем кто либо спросить о фрибуте[/url]
регистрация обязательна

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Aserp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2012 08:54 (спустя 2 дня 19 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Мое мнение, фрибут- еще тот геморой
Заморочек не убавиться а наоборот!
Это отдай от 3500 до 5000р за установку,
изучи кучу новой инфы( список ниже),
и играй в ожидании момента когда консоль погорит!
Лучше я буду сидеть на прошивках по старинке,
писать игры на Verbatim по 65р и не парить мозг-
как бы сэкономить пару тысяч рублей на болванках.
Сделали из консоли комп, не проще тогда полностью перейти на ПК!
Что такое Фрибут\Jtag\RGH ?
На каких консолях возможен данных хак?
Как узнать установлен ли у меня Фрибут\Jtag\RGH
У меня установлен Фрибут\Jtag\RGH, что дальше ?
Что представляет из себя FSD ?
Как мне попасть в родной NXE дэшборд, а из NXE опять в FSD ?
Как и куда заливать игры?
Как быть если игра на нескольких дисках ?
Как настроить FSD, чтобы он видел игры, обложки.
Как установить Аркады ?
Как установить DLC ?
Как установить ТU (патчи) ?
Как настроить FTP соединение между Xbox и PC?
Нет аватаров, вместо этого безжизненный черно-белый силуэт, что делать ?
Как обстоят дела с эмуляторами игровых приставок на Фрибут\Jtag\RGH?
Описание параметров launch.ini файла, который создает Dashlaunch?
Как мне обновить сборку своего Фрибут\Jtag\RGH на актуальную версию ?
Какие плагины поддерживает Freeboot и для чего они
А что такое Xlink
Надоел вид FSD, можно ли сменить?
Полезный софт
Видеокодеки
Про профиль и шмот для аватаров
Косяки FSD и Фрибут\Jtag\RGH ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Aber2tes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2012 09:10 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А если подумать, xbox сам по себе тот еще геморрой kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2217

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2012 10:26 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aber2tes писал(а):

А если подумать, xbox сам по себе тот еще геморрой kolob_166
Мелкомягкие назло так сделали, чтобы мы не лезли куда не надо и не ставили всякие фрибуты kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 524

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2012 10:30 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Щас пока на гличе (слим) уже месяц, проблем не испытываю.
С выходом некст гена думаю буду приобретать консоль только для лицензии, потому что а) уверен что гемора со взломом будет куда больше (вообще будет ли он) и б) игры с возврастом не так доставляют, буду играть редко но метко
info [Профиль]  [ЛС] 

Dreamborn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2012 14:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сам думал, поставить глитч. Но у меня фат. Очень большой риск это дело. ИМХО проще купить Key, он стоит как раз 4к, и не будет проблем ни с лайфом ни с перегревом процов. Хотя тоже есть много "но". Сам пока сижу на прошивках, 2.0 еще ничего, а вот как придется на 3.0 переходить, может даже куплю ключ, уж очень много проблем гемороя после 3.0 (нет дисков которые пишутся нормально + покупка привода)

_________________
Живу одними мечтами
info [Профиль]  [ЛС] 

NexusOne

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 18-Фев-2012 00:53 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

(kolob151)
Чего боятся то?Стоит RGH на JASPER FAT.Стартует чуть дольше бокса без глитча.Хоть я и не ставил его сам но могу с уверенностью сказать что, что-то идет не так только от кривизны рук.
2.Про гемморой как писали выше
Если то совсем чайник то для тебя существует Две (sic!) папки в которое ты заливаешь все добро
Первая папка это Content-X360,Аркады,Самописный софт,DLC
Вторая папка- Cache для TU(title updates)
Ну а если вы госода не можете потратить 1 час своего времени чтобы разобраться то тут ничем не помочь) (kolob183)

_________________
=)
info [Профиль]  [ЛС] 

shabudabu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Рейтинг

post 27-Фев-2012 07:49 (спустя 9 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Мое мнение, фрибут- еще тот геморой
Заморочек не убавиться а наоборот!
Это отдай от 3500 до 5000р за установку,
изучи кучу новой инфы( список ниже),
и играй в ожидании момента когда консоль погорит!
Лучше я буду сидеть на прошивках по старинке,
писать игры на Verbatim по 65р и не парить мозг-
как бы сэкономить пару тысяч рублей на болванках.
Сделали из консоли комп, не проще тогда полностью перейти на ПК!
Freeboot как раз вариант для тех кто не хочет приключений и гемороя. Поясняю:
1. В минимальном варианте все что тебе понадобится это одна програмка - iso2god, в которой 2 кнопки, 1-я выбрать образ, 2-я конвертировать образ, ВСЕ! Кидаешь папку на консоль и играешь даже из под родного даша от M$!
Все остальные нюансы тебе нужны только для того чтобы получить от консоли то, чего она в обычном состоянии делать не может (FTP-сервер, пиратский даш, игра по xlink kai и т.п.)
Единственный минус Freebootа - отсутствие Live. Для меня решающим фактором поставить Freeboot было то, что Live у мелкомягких платный, платить я за него не собирался, поэтому и сделал этот выбор.
Плюсы перед прошивкой очевидны (их здесь перечисляли уже не раз):
1. Не надо каждый раз бегать к мастеру с выходом новой прошивки или слетевшей старой по причине сюрприза от M$.
2. Игры идут с любых носителей, над которыми не надо плясать с бубнами и специальным софтом. Винт в приставку теперь можно поставить любого размера и любой фирмы, без плясок!
3. Не нужны ни M$ поинты ни ломаные профили ни тому подобные грабли для того чтобы получить заветную игру.

P.S. Я думаю, что у многих возникло мнение, что раз на фрибут нельзя выходить в лайв, то в интернет приставку вообще нельзя пускать - не забывайте, что это не так, приставка нормально висит в инете в том числе играю по xlink kai. Все чего вы лишаетесь: игра в лайв и наглого маркета от M$
info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2798

Рейтинг

post 27-Фев-2012 09:19 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Стоит! ставь не пожалеешь
info [Профиль]  [ЛС] 

Antihrist174

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2012 09:45 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Однозначно стоит. сам поставил не так давно и ни чуть не жалею. Когда-то чтобы поиграть в аркады/длс покупал паленные пойнты по 100 рублей за 4К, потом цены взлетели до 500 р, решил забыть об этом. а ведь там часто выходят очень стоящие вещи. С фрибутом об этом не стоит париться, 2 минуты скинуть на жесткий диск и все! идут игры любого региона(ntsc не часто, но выходит на порядок раньше). что еще? самописные проги, есть куча эмуляторов старых приставок - это еще сотни игр) отсутствие лайва не считаю весомым минусом - есть xlink kai, да и лайв, как говорили выше, платный.
info [Профиль]  [ЛС] 

kaluk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 28-Фев-2012 12:01 (спустя 1 день 2 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ОТСУТСТВИЕ ЛАЙВА, Т.Е. СЕТЕВОЙ ИГРЫ И ОБЩЕНИЯ СО ВСЕМ МИРОМ - ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС!!! call of duty, battelfield, forza и др. быстро надоедают без лайва.
info [Профиль]  [ЛС] 

andre1ka93

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2012 14:13 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kaluk
если есть с кем играть на одном боксе, то LIVE не так уж и нужон ( лично мое мнение )
info [Профиль]  [ЛС] 

FORZE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 29-Фев-2012 20:21 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопросы созрели. 1)При фрибуте игры надо скидывать то на винт хбокса,или через юсб можно подключить внешний винт? Если только на хбоксовский то что для этого нужно? (можно ссылку на ебее).
2)Опасно ли это на Elite/Jasper?
info [Профиль]  [ЛС] 

Pa4emu4ka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2012 16:14 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FORZE писал(а):

Вопросы созрели. 1)При фрибуте игры надо скидывать то на винт хбокса,или через юсб можно подключить внешний винт? Если только на хбоксовский то что для этого нужно? (можно ссылку на ебее).
2)Опасно ли это на Elite/Jasper?
1. Можно и на внутренний, и на внешний, и даже по сети (игры на серваке лежат).
2. Соседу поставил на Jasper, 1.5 месяца - полет нормальный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dna7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2012 16:31 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фрибут вещь конечно хорошая, но в случае с гличем это опасно для приставки т.к. при запуске приставки для процессора делается как бы электро шок, и через какое то время (это может быть месяц а может и год) приставка может перестать грузиться
info [Профиль]  [ЛС] 

kaluk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 02-Мар-2012 19:05 (спустя 1 день 2 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

andre1ka93 писал(а):

kaluk
если есть с кем играть на одном боксе, то LIVE не так уж и нужон ( лично мое мнение )
У меня руль, два джойстика, большой телек и есть с кем играть на одном боксе, но полноценно играть на одном боксе двум людям можно только в драки и спорт (футбол, хоккей и т.п.). на полэкран call of duty или forza - это "онанизм". Люди не ставте глич, не лишайте себя удовольствия играть с людьми, а не с ботами!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2012 19:18 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

kaluk, мама денег на глитч не дает?

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

kaluk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 02-Мар-2012 20:59 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ultrapack33 писал(а):

kaluk, мама денег на глитч не дает?
Прикинь, умник, ты угадал! Не даёт! Я сам могу заработать на прошивку и на золотой стасус в лайве. Когда ~2,5 рубля в год для тебя не будут заоблочной суммой, то и ты сможешь себе такое позволить. А пока проси у своей мамы на мороженое, раз на глитч она тебе уже дала.
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2012 09:21 (спустя 12 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

на глитч она тебе уже дала
Не сходится что то. Глитч у меня уже есть. Текст мама помогала составлять?
А вообще не стоит орать фразы, типа:

Цитата:

Люди не ставте глич
никто ты для этого. Уместнее было бы просто описать плюсы и минусы данного мероприятия.

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

MCSar

Стаж: 15 лет

Сообщений: 48

Алжир
Рейтинг

post 03-Мар-2012 12:44 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Во, вымогатели наживаются на таких как ты!!! Кому ты тут не советуешь прошиваться самому, блин?
3500 это не вымогательство , вымогательсво - это продажа 10 баксовых чипов по 700-900р. и 1500р.!

Цитата:

Просто у нас берут за глич 2500 тысячи руб.хотя если считать то плата глич 13 баксов и по мелочи то на 1000 рублей выходит + работа 1000 от куда 500 рублей я не понимаю.Помогите поставить глич!
глич наверное раз в 5 посложнее прошивки привода - а за привод 1-1,5 т.р. берут
info [Профиль]  [ЛС] 

kaluk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 03-Мар-2012 13:00 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ultrapack33 писал(а):

Не сходится что то. Глитч у меня уже есть. Текст мама помогала составлять?
Я смотрю МАМА - это больная тема у тебя, ты, по-ходу, в туалет без её разрешения не ходишь.

ultrapack33 писал(а):

А вообще не стоит орать фразы, типа:

Цитата:

Люди не ставте глич
никто ты для этого. Уместнее было бы просто описать плюсы и минусы данного мероприятия.
А вот на личности переходить не нстоило. Ты сам НИКТО и звать тебя НИКАК. Тебе прямая дорога вот сюда (поставь стартовой старницей): http://natribu.org/ru/

Люди, если хотите собираться сетевыми командами с игроками со всего мира и захватывать вражеские базы в батле, координируя аттаку и оборону через гарнитуру, соревноваться в тюнинге и мастерстве вождения в форзе со всем миром и многое другое, не ставте глич! Прошивка - это не дорого и, вообще, бесплатно, если делаешь сам! Как я уже говорил, отсутствие лайва - это большой МИНУС, не зря майки раньше в качестве наказания за использование пиратских дисков блокировали к нему доступ!

А ты, ultrapack33, вообще отсюда http://natribu.org/ru/ не вылазь, раз выпросил у мамы глич, так сиди теперь спокойно и играй со своими ботами, теперь позняк метаться, на прошивку она тебе уже не даст))))))))))
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2012 13:24 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я смотрю МАМА - это больная тема у тебя, ты, по-ходу, в туалет без её разрешения не ходишь.
kaluk, глупенький Буратино....Папа-Карло тебя так и не научил понимать сарказм. Да куда там. Какая учеба? Лучше со своей школотной братией к батлу по сети рубаться

Цитата:

Ты сам НИКТО и звать тебя НИКАК
В рамках форума, разумеется. Надеюсь ты это осознаешь. Если нет - мой ответ прежний - спроси у мамы. Ибо меня одного на всю малокососню форума не хватит

Цитата:

Честно говоря даже не слышал про этот сайт. Не интересно. Раз уж ты его рекомендуешь, значит тебе нравится. Вот и сиди там

Я глитч сам делал

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Май 00:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы