Ошибка

Макросс Фронтир (фильм второй) / Macross Frontier ~Sayonara no Tsubasa~ [Movie][2011][приключения, фантастика, романтика, меха][BDRip][720p][Любительский (JAP+SUB)]

Ответить на тему

Автор Сообщение

HaTreD

Стаж: 6 лет 2 месяца

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2011 21:38 0[+]

[Цитировать] 

Макросс Фронтир (фильм второй) / Macross Frontier ~Sayonara no Tsubasa~

Год выпуска: 2011
Страна:
Жанр: приключения, фантастика, романтика, меха
Продолжительность: полнометражный фильм, 115 мин.
Перевод:
  • Русские субтитры от SergUM
Озвучка:
    • двухголосая от Henesy and Honya
    • одноголосая от Valeri

Студия
Режиссер: Кавамори Сёдзи
Автор оригинала: Кавамори Сёдзи
Описание:
Человечество славится во вселенной тем, что не падает духом и выживает при любых обстоятельствах, будь то техногенные катастрофы или космические войны. В XXI веке люди, получив опыт и технологии иных цивилизаций, устремились к ядру Галактики в поисках нового дома. Гигантские корабли, целые летучие материки, составили основу эскадр, несущих к звездам миллионы поселенцев. И тут выяснилось, что самый страшный враг космопроходцев – не черные дыры, таинственные излучения или злобные пришельцы, а банальная скука! Для рядовых граждан перелеты между рассеянными островками человечества малодоступны, но избранные перемещаются свободно. И вот на звездный флот Макросс Фронтир с далекого флота Гэлакси прибывает одна из них - великая певица Шерил Ном.

Появление Шерил и ее первый концерт запускают лавину событий, где тайны прошлого переплетаются с загадками настоящего, и гибель снова грозит всей человеческой цивилизации. Кто такая Шерил – ангел или демон, ведь на сцене она легко принимает любой из этих образов? Как она связана со странной девушкой Ранкой Ли, которая значит куда больше, чем кажется? Сможет ли решить головоломку Альто Саотомэ – бывший артист, волею судьбы ставший воином и пилотом? События первого фильма дилогии – настоящий ураганный видеоклип, отражающий саму суть вселенной Макросса!

© Hollow, World Art

Качество: BDRip / Формат: MKV / Видео кодек: x264 (Hi10p) / Энкод: Coalgirls
Видео: Битрейт: 3000-3500 Кбит/сек Разрешение: 1280x720 (16:9) Частота кадров: 23.976 кадр/сек
Аудио JAP: Кодек: FLAC Битрейт: 1000-1500 Кбит/сек Частота дискретизации: 48000Hz Количество каналов: 6 channels
Аудио RUS 1: Кодек: FLAC Битрейт: ~700 Кбит/сек Частота дискретизации: 48000Hz Количество каналов: 2 channels
Аудио RUS 2: Кодек: MP3 Битрейт: 192 Кбит/сек Частота дискретизации: 441000Hz Количество каналов: 2 channels

info [Профиль]  [ЛС] 

fksfks

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Япония
Рейтинг

post 29-Дек-2011 00:22 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

О спасибо большое)
info [Профиль]  [ЛС] 

No_Name

Стаж: 7 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2011 00:44 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Автор а русская озвучка есть...Ну или ссылка от куда можно скачать...Заранее спасибо...Просто не фанат сабов...Привык с 90-х к одноголоске)... anime_3
info [Профиль]  [ЛС] 

AstraZak

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2011 00:50 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Автор а русская озвучка есть...Ну или ссылка от куда можно скачать...Заранее спасибо...Просто не фанат сабов...Привык с 90-х к одноголоске)...

Цитата:

Автор а русская озвучка есть...Ну или ссылка от куда можно скачать...Заранее спасибо...Просто не фанат сабов...Привык с 90-х к одноголоске)...
Ужас нах.
info [Профиль]  [ЛС] 

maxzer

Стаж: 7 лет 2 месяца

Рейтинг

post 29-Дек-2011 01:56 (спустя 1 час 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

согласен озучка зло
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2011 03:48 (спустя 1 час 51 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Ребят, может не будем устраивать баталии озвучка vs сабы... Кому-то нравится смотреть с озвучкой дабы не отрываться от рисовки, действа, а кому-то нравится читать сабы, т.к. "оригинальная озвучка рулит", а перевод "убивает атмосферу", "не те ощущения" и т.п. Лично я из числа первых, т.к. японская озвучка это, конечно, хорошо, но мне как-то всё равно на оригинальные голоса, т.к. японский я не изучаю и приятнее слышать родной язык, а не ломать глаза читая сабы (я лучше книги почитаю), но слыша японские крики...

No_Name, озвучка есть. Ссылку кинул в личку.

Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

KeyKon

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2011 12:40 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня у одного артефакты появляются во время просмотра?
Стоит K-Lite последний
К тому же качество далеко не BDrip, хотя тут по моему виноваты те кто перекодировали видео(я думаю и артефакты из-за этого)
info [Профиль]  [ЛС] 

FalledPerson

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2011 13:20 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Видео (Hi10p)
смотри через MP Classic,
если все равно артефакты ставь CCCP
info [Профиль]  [ЛС] 

kot9lro

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Папуа — Новая Гвинея
Рейтинг

post 29-Дек-2011 14:40 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KeyKon писал(а):

У меня у одного артефакты появляются во время просмотра?
Стоит K-Lite последний
К тому же качество далеко не BDrip, хотя тут по моему виноваты те кто перекодировали видео(я думаю и артефакты из-за этого)
такую же проблему наблюдал, удалил старые кодеки, скачал свежий k-lite_codec_pack, и всё отлично.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aerith

Стаж: 4 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2011 16:04 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Установил KMPlayer последнюю ревизию и все норм стало
info [Профиль]  [ЛС] 

fksfks

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Япония
Рейтинг

post 30-Дек-2011 00:10 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SleeperX писал(а):

озвучка есть. Ссылку кинул в личку.
Мне плиз тоже ссылку!)
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2011 02:41 (спустя 2 часа 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

fksfks, залил на Народ озвучку от Valeri - тык. Тех данные озвучки: Mp3 192 Kbps 2 channels 44.1 KHz. Не знаю есть ли в каком-нибудь другом переводе или в лучшем качестве.

Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

sad1452

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Рейтинг

post 01-Янв-2012 19:49 (спустя 2 дня 17 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А не кто не в курсе GitS & Panika будут переводить второй фильм? У них перевод по сериалу был довольно таки качественный, хотелось бы и тут их услышать
info [Профиль]  [ЛС] 

HaTreD

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2012 21:57 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Торрент файл обновлён :
добавлена озвучка от Henesy and Honya и Valeri
info [Профиль]  [ЛС] 

sad1452

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Рейтинг

post 14-Янв-2012 15:52 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот спасибо большое kolob_117 , надеюсь озвучка от Henesy and Honya будет неплоха kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 09-Дек 21:29

Часовой пояс: GMT + 4