Ошибка

Baldur's Gate Trilogy (BioWare) (ENG/RUS) [P]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Venerium

Стаж: 7 лет 4 месяца

Рейтинг

post 03-Авг-2009 22:01 0[+]

[Цитировать] 

Baldur's Gate Trilogy

Год выпуска: 1998
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издательство: Black Isle Studios, Interplay
Тип издания: Пиратка
Платформа: PC
Системные требования: P166-1.2 GHz, 16 Mb RAM, 2 Mb Video, 2.3 Gb
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Аглийский
Таблэтка: Не требуется
Автор данной сборки: Darktech

Описание: Трилогия Врата Балдура – уникальный сборник, который объединяет в одной игре все ее основные части: Baldur's Gate I, Tales of The Sword Coast, Baldur's Gate II, Throne of Bhaal, - позволяя пройти всю игру "на одном дыхании". Это не просто культовая игровая серия – это настоящая икона игростороения. Для избранных…

Значение этой модификации трудно переоценить, ее появление позволяет любителям взглянуть на Baldur's Gate с новой стороны, а также привлекает новых поклонников к этой классической игре жанра RPG. Еще одним плюсом BGT является появившаяся возможность разрабатывать и устанавливать на игру моды, относящиеся ко всем частям игры.
Baldur's Gate - это компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире Forgotten Realms, разработанная BioWare и выпущенная Interplay в 1998 году. Сюжет игры является продолжением книжной трилогии «Аватары», в которой произошли события, известные как Смутное Время. Тройка сильнейших темных богов погибла, а их место занял один-единственный смертный. Но бог убийц Баал предвидел такой конец, а потому создал себе потомков из числа ничего не подозревающих смертных. Ничем особым они не выделяются среди прочих, однако кровь мертвого бога течет в их жилах и может позволить одному из них взойти на трон отца.

• Новый специализированный установщик, переписанный с нуля;
  • Возможность обновления ресурсов Трилогии при помощи пакетов обновленный;
  • Возможность выбора языка диалогов при установке (русский или английский);
  • Отрисованный заново шрифт интерфейса, максимально приближенный к оригинальному;
  • Русская документация по Трилогии в формате Adobe Acrobat (*.PDF);
  • Дополнительный портрет-пак (свыше 200 комплектов для персонажей мужского и женского пола);
  • Большое количество правок текста в русских диалогах (свыше 10 000 строковых ресурсов);

info [Профиль]  [ЛС] 

Dzen

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Антарктида
Рейтинг

post 04-Авг-2009 03:38 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Замените этой раздачей ту, которая есть в разделе Старые игры - RPG. Здесь версия сборки новее и стабильнее, да и перевод получше...

post 04-Авг-2009 18:39 (спустя 15 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум RPG (Старые игры)

nikealex

Ghostface

Рейтинг

post 09-Авг-2009 00:38 (спустя 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Venerium
Молодец, что сделал раздачу этой трилогии БГ на трекере. Без модов всяких (ну кроме WeiDU), зато без глюков и вылетов. Лучшая сборка БГТ на сегодняшний день!
Только в описании обязательно укажи имя автора - darktech, пусть народ знает, кто им такое лакомство собрал и подарил, да ещё и супер красочный мануал к игре сделал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Venerium

Рейтинг

post 09-Авг-2009 02:07 (спустя 1 час 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ghostface

Как и просил, я указал автора Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

nireiu

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2009 09:34 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть Baldurs Gate Trilogy Megapack от Orlangur'a она побогаче вроде как выглядет Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Dzen

Антарктида
Рейтинг

post 13-Авг-2009 11:01 (спустя 1 час 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

nireiu писал(а):

Есть Baldurs Gate Trilogy Megapack от Orlangur'a она побогаче вроде как выглядет Улыбаюсь
В сборке Орлангура очень много багов из-за несовместимости такой огромной кучи модов друг с другом.

S.W.A.T.

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Рейтинг

post 21-Авг-2009 22:47 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос автору или тем кто скачал, какая это сборка? от 18.02.2009? если да, то стоят на ней апдейты 04.03.2009 и 08.05.2009?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dzen

Антарктида
Рейтинг

post 21-Авг-2009 23:28 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

S.W.A.T. писал(а):

Вопрос автору или тем кто скачал, какая это сборка? от 18.02.2009? если да, то стоят на ней апдейты 04.03.2009 и 08.05.2009?
Она. Обновления не стоят.

dice83

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Авг-2009 16:45 (спустя 2 дня 17 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Эта сборка полное УГ.

Venerium

Не воспринимай лично. Ставил как то ее и то что я увидел мне очень не понравилось. Согласен что в первую часть можно поиграть в хорошем разрешении и все такое, но главное не это. Во первых иконки предметов во второй части выгедят как в первой. Во вторых в самом начале есть гном Иллич и у него должен быть доспех +2. Так вот в этой сборке его не было. Поэтому я ее снес. Мало ли что там дальше. Посему и играю в оригинал с последним патчем от BioWare. Это великая игра. А различные моды (портреты не в счет) которые меняют баланс и т.д. выгледят лишь как надругательство.

Venerium

Рейтинг

post 24-Авг-2009 19:37 (спустя 2 часа 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

dice83

Там нет модов ))

Незнаю я не играл, я там мало чего понимаю, надо разбираться в Dungeons & Dragons
Потихоньку че то стал соображать в Neverwinter Nights 2 и то очень слабо )))
info [Профиль]  [ЛС] 

S.W.A.T.

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Рейтинг

post 24-Авг-2009 20:35 (спустя 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dice83 писал(а):

Эта сборка полное УГ.

Venerium

Не воспринимай лично. Ставил как то ее и то что я увидел мне очень не понравилось. Согласен что в первую часть можно поиграть в хорошем разрешении и все такое, но главное не это. Во первых иконки предметов во второй части выгедят как в первой. Во вторых в самом начале есть гном Иллич и у него должен быть доспех +2. Так вот в этой сборке его не было. Поэтому я ее снес. Мало ли что там дальше. Посему и играю в оригинал с последним патчем от BioWare. Это великая игра. А различные моды (портреты не в счет) которые меняют баланс и т.д. выгледят лишь как надругательство.
Ты случайно со сборкой от орлангура не перепутал?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dzen

Антарктида
Рейтинг

post 24-Авг-2009 21:00 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Перепутал-перепутал. Как раз в ней армора +2 у гнома и нет, а тут всё в порядке.

dice83

Рейтинг

post 29-Авг-2009 02:06 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тогда прошу прощения Волнуюсь . Если в этой все нормуль Праздник, то полюбому забераю Рукопожптие.

Проверил! Нету броника у гнома. Это именно та самая сборка что у меня была.

vaskez875

Стаж: 7 лет 3 месяца

Рейтинг

post 30-Авг-2009 20:24 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

dice83 писал(а):

Тогда прошу прощения Волнуюсь . Если в этой все нормуль Праздник, то полюбому забераю Рукопожптие.

Проверил! Нету броника у гнома. Это именно та самая сборка что у меня была.
значит всё-таки с багами версия?
info [Профиль]  [ЛС] 

dice83

Рейтинг

post 31-Авг-2009 00:24 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

vaskez875

Выходит что так Грущу Сборка то хорошая и удобная, но броника нет и все!

vaskez875

Рейтинг

post 31-Авг-2009 14:28 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

dice83 писал(а):

vaskez875

Выходит что так Грущу Сборка то хорошая и удобная, но броника нет и все!
жаль конечно, но буду проходить тогда классически: сначала первый Балдур с аддоном, потом второй. Сборку уже скачал, оставлю на всякий случай Подмигиваю
Спасибо за информацию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Venerium

Рейтинг

post 31-Авг-2009 15:46 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зачем нада броня ? )) это вообще что то сюжетное ?
info [Профиль]  [ЛС] 

vaskez875

Рейтинг

post 01-Сен-2009 01:07 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Venerium писал(а):

Зачем нада броня ? )) это вообще что то сюжетное ?
дело не в броне, просто если есть такой косяк - нет гарантии, что нет и других косяков, возможно вообще где-нибудь упрусь так, что игра окажется непроходимой. Поэтому пройду для начала оригинал, а затем попробую эту версию, когда опять припрёт Улыбаюсь

правда, оригинал у меня немецкий, перевод текста отличный, только озвучка бесит иногда, иммоен говорит каким-то писклявым голосом, что просто ппц, привыкаеш конечно, но всё равно иногда нервирует.
info [Профиль]  [ЛС] 

Belyak_33

Рейтинг

post 25-Сен-2009 21:03 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

vaskez875
Не слушайте вы дайса, он плохому научит-_-

DrD_AVEL

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 18:24 (спустя 1 месяц 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лучшая сборка Трилогии. Любители BG качайте недумая, потому что...
(kolob_200) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОРТРЕТ-ПАК (свыше 200 новых комплектов для персонажей мужского и женского пола);
(kolob_200) РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (по моду BGT и самой игре в формате Adobe Acrobat (*.PDF));
(kolob_200) ИСПРАВЛЕННЫЕ ФАЙЛЫ ПЕРЕВОДА (от AERIE team + множественные дополнительные правки текста в русских диалогах текста автором сборки (свыше 10 000 строковых ресурсов) (можно выбрать между английским языком и русским переводом. файлы устанавливаются автоматически));
(kolob_200) ИНСТАЛЛЯТОР (новый специализированный установщик, переписанный с нуля);
(kolob_200) КАРТЫ МЕСТНОСТИ (некоторые карты областей в высоком разрешении (входят в состав руководства))
(kolob_200) ШРИФТ (отрисованный заново шрифт интерфейса, максимально приближенный к оригинальному);
(kolob_200) ОБЛОЖКА (эскиз обложки для печати на DVD-бокс каталоге cover: формат JPEG, размеры 27,5 х 18,3 при разрешении 300 dpi + поля по 3 мм с каждой стороны под обрезку.)
(kolob_200) ОБОЛОЧКА (своя оболочка запуска, позволяющая не записывать информацию об установленном моде в реестр и соответственно, устанавливать несколько копий мода в одной системе с различными наборами настроек и добавочных модов);
(kolob_200) возможность обновления ресурсов мода при помощи пакетов сравнительно небольшого объема без необходимости заново скачивать весь обновленный пакет мода;
(kolob_200) возможность выбора языка диалогов при установке мода (русский или английский);

ColtonW

Рейтинг

post 14-Ноя-2009 10:57 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздайте плиз)
info [Профиль]  [ЛС] 

redsonia

Стаж: 7 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2009 21:50 (спустя 1 день 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а раздавать будут ? (
info [Профиль]  [ЛС] 

rpo3HbIu175

Стаж: 7 лет 2 месяца

Рейтинг

post 29-Ноя-2009 20:41 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ГДЕ ВСЕ СИДЫ ???? ДАйте скачать плз !!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

asain

Стаж: 7 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2009 11:42 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

встал на раздачу
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 03-Дек 00:09

Часовой пояс: GMT + 4