Ошибка

До окончания фрилича осталось:

[Kinect] UFC Personal Trainer [Region Free/Eng]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Recoobic

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Украина
Рейтинг

post 30-Июн-2011 11:45 0[+]

[Цитировать] 

Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Разработчик: THQ
Издательство: THQ
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Xtreme 11-я волна
Работоспособность проверена релизером: Нет

Описание:
UFC Personal Trainer дарит вам возможность заниматься фитнесом по профессиональной методике Национальной академии спортивной медицины (National Academy of Sports Medicine).
Вашему вниманию предлагается множество упражнений смешанных боевых искусств (mixed martial arts). Вы можете выбрать один из курсов или составить собственную программу тренировок, а затем в ходе занятий повысить силу и выносливость, а также избавиться от лишнего веса.
Персональные советы тренеров MMA позволят вам всегда оставаться в форме, предостерегут от излишних нагрузок и помогут достичь поставленных целей. В режиме Ultimate Training Mode вы сможете проверить себя в упражнениях на ловкость, заработать различные награды и посоревноваться с друзьями.
Для UFC Personal Trainer требуется Kineсt!
info [Профиль]  [ЛС] 

Mark Renton

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Великобритания
Рейтинг

post 30-Июн-2011 13:42 (спустя 1 час 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо большое за релиз.
Прикольная заморочка. )

— Игги Поп не умер, в прошлом году Томми ходил на его концерт... (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2011 13:47 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Recoobic
Постер маловат.

sever79

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2011 14:47 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Коллеги, вопрос.
Без кинекта оно не пойдет?
Большая просьба откликнуться только тех, кто пытался запустить ее на боксе без кинекта, или с откюченным кинектом...
info [Профиль]  [ЛС] 

NeoRock

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Киргизия
Рейтинг

post 30-Июн-2011 15:26 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Для UFC Personal Trainer требуется Kinekt!
Ошибка здесь!
info [Профиль]  [ЛС] 

BobikSdox

Стаж: 7 лет 1 месяц

Папуа — Новая Гвинея
Рейтинг

post 30-Июн-2011 15:29 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sever79 писал(а):

Коллеги, вопрос.
Большая просьба откликнуться только тех, кто пытался запустить ее на боксе без кинекта, или с откюченным кинектом...
Очень вряд ли - да и смысл в нем без кинекта..просто посмотреть движения только..

Recoobic

Украина
Рейтинг

post 30-Июн-2011 17:27 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Black Smoke
Не могу найти больше, уже весь Яндекс и Гугл облазил.

Anton132

Стаж: 7 лет 2 месяца

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2011 17:37 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Recoobic писал(а):

Black Smoke
Не могу найти больше, уже весь Яндекс и Гугл облазил.

Recoobic

Украина
Рейтинг

post 30-Июн-2011 18:34 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Anton132
Спасибо Улыбаюсь

Kennedy

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Рейтинг

post 07-Сен-2011 13:37 (спустя 2 месяца 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

люди отпишитесь как хоть игра?
info [Профиль]  [ЛС] 

prinkos

Рейтинг

post 11-Сен-2011 13:18 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

не пошла - черный экран
info [Профиль]  [ЛС] 

viktorius3

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Предупреждений: 2

Новая Зеландия
Рейтинг

post 11-Сен-2011 14:40 (спустя 1 час 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

BobikSdox писал(а):

sever79 писал(а):

Коллеги, вопрос.
Очень вряд ли - да и смысл в нем без кинекта..просто посмотреть движения только..
без кинекта он не запустится kolob_105

MIBrus

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2011 23:33 (спустя 1 месяц 20 дней) [-]6[+]

[Цитировать] 

Всем привет.
Дублирую этот пост в нескольких местах, чтобы максимальное число заинтересованных в домашнем тренинге геймеров с ним ознакомилось )

Несмотря на то, что это великолепный Personal Trainer (Your Shape от Ubisoft не пробовал, а вот EA Sports Active 2 откровенно sucks), THQ выпустила сырой релиз - честно, впервые сталкиваюсь с игрой для бокса, которая намертво вешает приставку, не сохраняет игровой прогресс и т.д. Если Вы не установили Title Update 1, который исправляет все эти проблемы (скачать можно из Live, если забанены, он сегодня наконец-то появился на xbuc точка net), и не сталкивались ни с одной из них, то, скорее всего, еще столкнетесь - на официальном форуме есть отзывы, что игра теряла весь прогресс и в середине тренировочной программы (согласитесь, обидно сделать больше 10 тренировок (а они здесь весьма непростые), и начинать все сначала).
(В этом плане THQ сделала очень большой факап, поскольку продукт привлек к себе очень большое внимание - все ж хотят ровняться на чемпионов лиги UFC - плюс запуск рекламной компании (на ютьюбе есть три ролика с тремя разными людьми (два парня и одна девушка, для захвата женской аудитории), которые на себе испытали эти тренировки и всячески их расхваливают) дал результаты. А у игры одни и те же болячки на всех трех платформах (PS3, Xbox 360 и Wii), причем патч вышел только на Xbox и PS3, на Wii UFC Trainer до сих пор неиграбелен).

Еще, судя по отзывам, если у двух игроков на одной консоли в игре есть свой профиль со своими прогрессом тренировок, лучше не запускать мультиплеер - существует риск того, что тренировочный прогресс поменяется местами (например, если играют муж и жена, то у мужа становится тренировочная программа жены, и наоборот).

В остальном же техническая сторона игры хороша, поскольку Кинект довольно четко ловит движения (в Active 2 при выполнении упражнения у меня то музыкальный плеер всплывал, который получалось закрыть только геймпадом, то по 5 раз за одно упражнение вылезало меню).
Из-за того, что присутствуют весьма "некомпактные" упражнения - отжимания (лицом к сенсору), подъем ног лежа (боком к сенсору), выпады вперед и в стороны, потребуется пространство (у меня 4 метра от Кинекта, этого даже много (у дальней стены я в пятиугольнике становлюсь красным), но 3 метра потребуется точно).
В игре есть три типа предустановленных тренировочных программ - на развитие силы, выносливости и сжигание жира (расчитанные на 1 и на 2 месяца занятий), каждая тренировка в них состоит из своего набора упражнений, включающих не только аэробные упражнения, но и занятия на виртуальных "лапах", отработку ударов и т.д. Начинается тренировка с разогревающих упражнений, заканчивается растяжкой "забитых" мышц - все как по учебнику.
Кроме того, для выполнения каждого упражнения введен лимит времени - очень хороший ход, позволяющий сделать тренировку более интенсивной.
Количество повторений, насколько я понял, формируется на основании фитнес-теста, который должен пройти каждый игрок для доступа к программам тренировок (он состоит из подъема корпуса, отжиманий, "руки вместе-ноги врозь" (не знаю, как называется упражнение 8)) - все это на время и подсчет пульса).

Ниже я приведу свое мнение об "игре", прошу расценивать все нижесказанное как IMHO, а не корм для троллей.

К ударно-бойцовской части UFC Trainer я отношусь весьма скептически, поскольку занимался боксом и кикбоксингом. Если у человека удар поставлен технически, даже весело "поработать с тренером на лапах" или "побить мешок", причем Кинект ловит даже быстрые удары из боковой стойки (хотя упражнение рекомендуется выполнять во фронтальной). Но не более того. Я имею ввиду, если рассматривать эту "игру" (вот реально язык не поворачивается её так назвать) именно как средство (весьма удачное средство) для того, чтобы держать себя в форме - на мой взгляд, она сейчас вне конкуренции среди цифровых продуктов. Но обучить ударной технике, защите и тактике ведения боя вас сможет только живой человек, и только на настоящих снарядах (лапы, мешок, пневмогруша) и только с живыми спарринг-партнерами.
Фишка этого "виртуального тренера" (как и многих других, только в UFC Trainer набор упражнений более классический, "жесткий", что ли, в сравнении с другими фитнесами для Kinect'а) в том, что элемент интерактива (готовые программы, календарь тренировок (синхронизированный с реальными датами), тренер на экране показывает и рассказывает, как выполнять упражения (разгружая вашу голову), подсчет очков, player tracker и т.д.) делает тренировки интересными, на них хочется "идти" (ну, переодеться в спортивную одежду, налить в бутылочку воды, взять полотенце и включить приставку 8)) А то, что не нужно никуда ехать - ооочень приятный бонус )

На мой взгляд, если основательно "втянутся" в тренировочный процесс (да, пусть вы не тренируетесь в большом фитнес-клубе, и рядом с вами нет заслуженного тренера России, но я бы не назвал такие тренировки "денатуратом" - немало людей учит язык по аудиокурсам, а еще создаются целые телевизионные каналы с самыми разными тренировками (даже в Рашке такой есть, "Живи" называется)). Я не говорю о том, что этот продукт - идеальная и полноценная альтернатива фитнес-центру и другим оздоровительным заведениям - ни в коем случае, если есть время и возможность туда регулярно ходить, это лучшее, проверенное временем решение. Но как средство, стимулирующее поднять задницу с дивана (до покупки Кинекта я успел начать проходить GoW 3 и последнего Бэтмена - честно, сейчас Кинект-игры (не обязательно UFC, хотя бы танцульки вроде Just Dance 3) притягивают больше). А если подключить к такому времяпрепровождению пробежки (хотя бы на беговой дорожке) и есть побольше разноцветной пищи (я про овощи, а не чебуреки/шаурму/вкусняшки), то получится вполне себе такой маленький ЗОЖ (про куришку и бухашку, я думаю, и так все ясно).

P.S. Напоследок могу порекомендовать небольшой набор реальных "аксессуаров", которые сделают "игровой" процесс более эффективным и удобным:
- прорезиненный пояс для сжигания жира;
- коврик для аэробики для выполнения упражений лежа (если на полу нековровое покрытие вроде паркета/ламината/плитки/линолеума);
- гантельки на 1/2 кг (желательно с лямками, чтобы не запульнуть их в телевизор) или утяжелители (на мой взгляд, более практичный вариант).

Всем удачи и хороших тренировок )
info [Профиль]  [ЛС] 

ronnninnn18

Стаж: 4 года 6 месяцев

Рейтинг

post 06-Июн-2012 10:38 (спустя 7 месяцев 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

а кто занет как с новым дашбордом играть ? а то у меня просит выход в xbox live, а иначе только как гость... печаль
info [Профиль]  [ЛС] 

ArtiomTim

Рейтинг

post 06-Июн-2012 11:03 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кинект АйДи обнови или создай новый в настройках, будет распознавать как надо
info [Профиль]  [ЛС] 

ronnninnn18

Стаж: 4 года 6 месяцев

Рейтинг

post 06-Июн-2012 23:49 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArtiomTim писал(а):

Кинект АйДи обнови или создай новый в настройках, будет распознавать как надо
Если не сложно...объясните для безграмматного как это делается? я реально ничерта ещё не знаю... в лайве не регился и вообще с консолью только дней пять..)
Пожалуйста, подскажите пошаговый пусть

добавлено спустя 1 минута 2 секунды:

а ещё вопрос! а кто знает как для левши раскладку поменять?

добавлено спустя 9 часов 43 минуты 5 секунд:

всё сделал! спасибо огромное!)
info [Профиль]  [ЛС] 

Caracalla

Стаж: 7 лет 1 месяц

СССР
Рейтинг

post 28-Июн-2012 17:13 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Del
info [Профиль]  [ЛС] 

ArtiomTim

Рейтинг

post 29-Июн-2012 07:55 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ronnninnn18 в настройках консоли, настройка кинект, настроить кинект ID ... а там все по инструкции, а вообще на офф сайт консоли лучше пройди - там подробно описано
info [Профиль]  [ЛС] 

Russ486

Стаж: 3 года 9 месяцев

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Фев-2013 02:13 (спустя 7 месяцев 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

как записать ее для фрибут подскажите, пожалуйста, второй день с консолью вообще еще не разобрался
info [Профиль]  [ЛС] 

yoyassakura

Рейтинг

post 14-Апр-2015 23:51 (спустя 2 года 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

вопрос для lt3.0 пойдет?
info [Профиль]  [ЛС] 

abonent

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Россия
Рейтинг