Ошибка

Вопрос - Ответ

Страницы:  1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

crazz2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Июл-2009 10:17 [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет, после 3 лет непрерывной (в хорошем смысле) игры в WoW я решил купить Xbox360 и начал читать о нём инфу на форумах, и ужаснулся. Мало того, что ответы на некоторые вопросы диаметрально противоположные, в основном, так на некоторые вопросы не смогу вобще найти внятных ответов, поэтому попробую спросить тут, буду очень благодарен за объяснение. И так:
Начитался о сгоревших боксах, мистических 3 огнях(не нашёл ясного ответа что это ?оО) и ошибке е74(тоже не ясно) и исходя из прочитанной инфы стало ясно, что бокс не работает больше 9-12мес., а зачастую горит и раньше, так ли это на самом деле или я не там читал Улыбаюсь ? у нас в Одессе вобще гарантия на бокс 3 месяца, как-то не очень хочется отдавать 450 баксов за 3 месяца удовольствия, стрёмно

Иксобокс лайф. Исходя из того, что я сижу тут, ясно, что лицуху я покупаю только в 5% случаев, остальное "свободный обмен" Смеюсь . Так вот, если я буду играть в пиратки, то меня однозначно забанят, рано или поздно ? или же если следовать инструкциям по проверке пираток, то бана можно не опасатся ?
Если я буду играть в пиратки НЕ по инету, а по инету только на лицухах, как тогда будут обстоять дела с возможным баном ?
Если присутствет второй геймпад и игра рассчитана на 2 игроков, как это происходит ? экран делится на 2 части ?
И самое главное, я частень зависаю поиграть часиков на 12 Крутой! я знаю, это не здоровая тенденция, но работа позволяет, как к этому относится коробка? может она совсем не рассчитана на такое долгое использование подряд ?

По мере получения ответов, переваривания информации вопросы будут добавлятся.
Ув. Модераторы, дайте пожалуйста теме пожить, это поможет мне определится стоит ли покупать эту шайтан коробку.
 

Delsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4797

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2009 10:51 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazz2
бокс будет жить дольше чем 9-12месяцев,если за ним хорошо следить(устанавливать игры на хард,ставить в прохладное место,очищать от пыли раз в полгода и тд).мой бокс живет уже 1год и никаких ремонтов\ошибок не было...
в лайве все равно когда нить забанят(зависит от везения),Но основное правило не играть в игры до релиза и в игры с кривыми секторами(русскими пиратками).Если даже в лайве бушь играть с лицуха то все равно забанят за прошитый бокс Улыбаюсь
насчет игр на 2их:смотря какая игра,в спортивных экран не делиться,а полный(фифа,бокс,хокей и тд),в экшенах и шутерах экран делить на 2части(горизонтально бывает или вертикально).Кстати бокс поддерживает только оффициальные джои от М$
играть в бокс по 12часов категорически нельзя,ибо сгореть может в первый же день Смеюсь по 4-5ч норма.вот вроде и все,если еще че интересует спрашивай! Крутой!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KahN88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2009 10:53 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет. Я тоже очень много перечитал информации перед тем как купить вох. Что касается перегрева то в основном горели старые версии консолей, сейчас с перегревом уже проблем меньше, чтоб предотвратить перегрев советую ставить ее вертикально и по возможности не оставлять включенной по ненадобности. Что касается Игры по 12 часов - не проблема сам играю столько же.Гарантия на вохы 3 месяца потому что они продаются сразу прошитые....официальная гарантия в нормальном магазине должна быть год. Мой совет купить непрошитый вох с нормальной гарантией и потом найти человека который их прошивает(тока нормального человека желательно знакомого, чтоб аккуратно делал)при аккуратной прошивке все пломбы сохраняются на месте и гарантия сохраняется.
Играя в пиратки и выполняя основные правила...не играю в патченные игры и не играя до релиза, можно избежать бана оооооочень на долго может и на всегда, но опять же гарантий нет. При игре в лицензии банить как я знаю не за что)).
Если играть вдвоем то есть игры где экран делится пополам, например resident evil 5, может и не делится в основном в файтингах в спортивных играх.
Кстати забыл упомянуть что xbox live платный, и стоб поиграть по интернету надо платить денежку.
Еще добавлю что я обладатель как ps3 так и xbox 360......у тебя стоит выбор между покупкой xbox 360 или ничего, или рассматриваешь возможность xbox 360 или ps3???
info [Профиль]  [ЛС] 

crazz2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Июл-2009 11:56 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо за ответы.
В Украине, на сколько я знаю, нет официального представительства майкрософт, в Одессе уж точно нет, поэтому даже на не прошитые боксы у нас дают гарантию 3 мес., а в некоторых магазинах вобще 1 мес. Так с банов ясно, нужно быть внимательным и молится богу Халявы Улыбаюсь Что касается ПС3, я думал о ней, но игры по 100 евро, и полное отсутствие пираток меня как-то уж очень отпугивают.

добавлено спустя 49 минут:

а вот, совсем забыл, счастливые обладатели коробки, расскажите: вот я подключу к компу шайтан коробку Улыбаюсь, смогу ли я с компа скачать на жёсткий иксбокса хдтв рип, например, и запустить его на телеке ?
 

Durante666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2289

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2009 12:00 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

игры по 100 евро
б/у новинки по 1500р остальные еще дешевле тч ничего страшного

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KahN88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2009 12:09 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazz2 писал(а):

спасибо за ответы.
В Украине, на сколько я знаю, нет официального представительства майкрософт, в Одессе уж точно нет, поэтому даже на не прошитые боксы у нас дают гарантию 3 мес., а в некоторых магазинах вобще 1 мес. Так с банов ясно, нужно быть внимательным и молится богу Халявы Улыбаюсь Что касается ПС3, я думал о ней, но игры по 100 евро, и полное отсутствие пираток меня как-то уж очень отпугивают.

добавлено спустя 49 минут:

а вот, совсем забыл, счастливые обладатели коробки, расскажите: вот я подключу к компу шайтан коробку Улыбаюсь, смогу ли я с компа скачать на жёсткий иксбокса хдтв рип, например, и запустить его на телеке ?
На жесткий перекачивать совсем не обязательно........можно просто расшарить файлы через виндос медиа плеер. И смотреть через локалку. На вохе правда не пробовал так делать тока на пс3. Но тут тоже самое тока кодеки надо на вох ставить а то он так помоему тока wmv формат воспроизводит по умолчанию. Если интересно про ПС3 спрашивай в личку а то тут опять начнется великая война)))
info [Профиль]  [ЛС] 

crazz2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Июл-2009 18:59 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В чём разница между играми xbox360 и xbox360е у нас на торренте ?
 

Durante666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2289

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2009 19:32 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazz2 xbox360е для первого ящика

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Июл-2009 19:35 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Durante666 писал(а):

xbox360е для первого ящика
переделанные под XBOX360
 

AndyQ

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2009 01:49 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хотел бы попросить помощи, ибо сам очень слабо шарю в коробке)
Бокс IXtream 1.5
Пропаченый сакред у меня пахать не стал, требовал обновления, я вы читал что помагает обновка с офицального сайта.
Скачал,записал диск, но тут оказалось, что он определяется как смешанный, и обновление никакое делать не хочет. Пробовал на паврочке дисков эффект одинаковый =(
Ранее таким образом уже пачил с офицалки все норм было.
Жду вашей помощи.
 

crazz2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2009 11:36 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

скажите кто знает точно, можно ли ХДТВ смотреть через иксбокс на 42" ?
 

-DiT-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 647

Кокосовые острова
Рейтинг

post 02-Июл-2009 15:34 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazz2 писал(а):

скажите кто знает точно, можно ли ХДТВ смотреть через иксбокс на 42" ?
Лично мне тяжело понять каким образом и, главное, на хрена для просмотра HDTV впихивать XBox360 в цепочку HDTV reciever - TV42" ?
Разве что ты решил получать HDTV через свой невероятно широкий интернет-канал, компьютер подключить к XBox360, а уже его, в свою очередь к TV.
Но почему тогда не подрубить комп напрямую к TV?

Хотя, возможно, ты имеешь ввиду не HD-телевидение а просто видео в HD качестве, которыми забиты соседние треккеры.
Тогда ответ "да", видео в HD (в разрешении до 1920х1080) можно смотреть через Хуящик, например скинув его на флэшку и воткнув её в Коробку.
Либо подключив компьютер к Шайтан-коробке, а её к теле-ящику.

Форматы видео которые Круглый поддерживает я тебе в этом посте рассказывать не буду - их много, но уточню что об *.mkv можешь забыть. А это самый популярный, судя по треккерам, контейнер для HD-video.

Вопрос FullHD ли твоя плазма/LCD либо HDReady остаётся открытым. Во втором случае 1920х1080р тебе не видать но чересстрочная развёртка тебе все еще будет доступна. Дюймы диагонали монитора ни есть критерий его качества. Экран может быть 6 метровый, а толку ноль.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

crazz2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2009 15:46 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

да, я имел ввиду видео в HD качестве, спасибо за разъяснения.
 

timoxakzn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2009 15:55 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KahN88 писал(а):

Привет. Я тоже очень много перечитал информации перед тем как купить вох. Что касается перегрева то в основном горели старые версии консолей, сейчас с перегревом уже проблем меньше, чтоб предотвратить перегрев советую ставить ее вертикально и по возможности не оставлять включенной по ненадобности. Что касается Игры по 12 часов - не проблема сам играю столько же.Гарантия на вохы 3 месяца потому что они продаются сразу прошитые....официальная гарантия в нормальном магазине должна быть год. Мой совет купить непрошитый вох с нормальной гарантией и потом найти человека который их прошивает(тока нормального человека желательно знакомого, чтоб аккуратно делал)при аккуратной прошивке все пломбы сохраняются на месте и гарантия сохраняется.
Играя в пиратки и выполняя основные правила...не играю в патченные игры и не играя до релиза, можно избежать бана оооооочень на долго может и на всегда, но опять же гарантий нет. При игре в лицензии банить как я знаю не за что)).
Если играть вдвоем то есть игры где экран делится пополам, например resident evil 5, может и не делится в основном в файтингах в спортивных играх.
Кстати забыл упомянуть что xbox live платный, и стоб поиграть по интернету надо платить денежку.
Еще добавлю что я обладатель как ps3 так и xbox 360......у тебя стоит выбор между покупкой xbox 360 или ничего, или рассматриваешь возможность xbox 360 или ps3???
херня. не ставил вертикально,пыль не вытирал, маленький монстр родившийся 2007 году пинал иксбокс, стучал всякимэ предметаме - все работает. в прошлом году накрылся бокс про версия, гарантия магазина (мвидео) вышла, но майкрософт на 3 огня дал продленную гарантию - звонок в горячую линию майкрософт и мне вернули бабло (т.к. покупал визой), за эти же деньги купил элит. пристафка была шитая
info [Профиль]  [ЛС] 

Dr. House

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2009 18:20 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня коротенький вопрос) Можно ли подсоединить бокс к компу и так играть? просто небольшой напряг с теликом))) я вот этого в факе не нашел и сюда пришел))
info [Профиль]  [ЛС] 

CRYSIS1710

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 371

Япония
Рейтинг

post 02-Июл-2009 18:29 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dr. House
к монику можно спокойно, только спец. кабель надо покупать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Delsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4797

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2009 19:18 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dr. House
для этого нужен Xbox360 HD AV кабель Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 02-Июл-2009 22:45 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Про очистку богса от пыли люлить не надо... За 6 месяцев у меня внутри ее нету.. Пыль в комнате вытираю ОЧЕНЬ редко...
info [Профиль]  [ЛС] 

crazz2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июл-2009 13:35 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жёсткий диск в xbox нужен для записи на него игр, что б он меньше нагревался от сидюка или цель жёсткого другая ?
думаю стоит ли платить за Элит версию или взять про и прикупить к ней камель HDMI кабель.
И для чего порты юсб на нём ?
 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июл-2009 13:37 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazz2 писал(а):

Жёсткий диск в xbox нужен для записи на него игр, что б он меньше нагревался от сидюка или цель жёсткого другая ?
у него много целей, как и у обычного жесткого диска

crazz2 писал(а):

думаю стоит ли платить за Элит версию или взять про и прикупить к ней камель HDMI кабель.
купи элит

crazz2 писал(а):

И для чего порты юсб на нём ?
как зачем? доп. игровое оборудование подключать
 

crazz2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июл-2009 14:08 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо, но можно конкретней, зачем там жёсткий диск, если играть всё равно с болванки :? или я что-то не понимаю ?
 

STAR_TREK

Стаж: 15 лет

Сообщений: 336

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2009 14:46 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

у мну вопрос я могу зарегестрировать свой профиль в xbox live,а то всё время он пишет создать новый профиль?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CRYSIS1710

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 371

Япония
Рейтинг

post 03-Июл-2009 16:43 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тоже небольшой вопрос по лайву есть. Насколько знаю при покупке xbox в комплекте есть cеребрянный статус в лайве (вроде 1 месяц бесплатного лайва даёт). Вопрос в следующем, отсчёт времени использования сер. статуса идёт с момента появления меня в лайве или это как баланс на сотовом, пользуешься - время идёт, не пользуешься - всё остаётся на месте?
info [Профиль]  [ЛС] 

Freestyler

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2434

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2009 16:47 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CRYSIS1710 писал(а):

. Насколько знаю при покупке xbox в комплекте есть меребрянный статус в лайве (вроде 1 месяц бесплатного лайва даёт).
Серебряный статус всегда есть - он бесплатный. Даётся 1 месяц голд(золотого) статуса(на 3 аккаунта). Отсчёт идёт с момента активации.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CRYSIS1710

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 371

Япония
Рейтинг

post 03-Июл-2009 16:53 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Freestyler
ясно спс, хотел бесплатное дополнение игры скачать и оставить лайв в покое. Мне лайв не особо был бы нужен. Зря голд статус пропадёт.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 05:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы