Ошибка

eXperience112 / The Experiment (Новый Диск) (RUS) [L]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Snook

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 05-Июн-2009 11:36 0[+]

[Цитировать] 

eXperience112 / The Experiment

Год выпуска: 2008
Жанр: Adventure / 3D
Разработчик: Lexis Numérique
Издатель: The Adventure Company
Издатель в России: Новый Диск
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0с и поддерживающая шейдеры версии 1.1
Жесткий диск: 2 ГБ свободного места
Дополнительно: DirectX 9.0с, клавиатура, мышь

Описание:
  Лагуна островка, затерянного на просторах Тихого океана, стала убежищем для старого, потрепанного танкера. Его остов проржавел, двигатели не запускались уже лет тридцать, а на борту не видно признаков жизни. В глубинах обширного трюма спрятана секретная лаборатория, в которой пришла в себя профессор Леа Николс. Годами она была погружена в сон, вызванный приемом препарата, замедляющего старение. Но пробуждение не принесло ей радости – на судне явно произошло что-то ужасное. Вокруг ни души, а в темноте притаилось нечто зловещее. Но, к счастью, в центре управления еще остался живой человек, и он в состоянии помочь профессору пережить самое страшное приключение в ее жизни.

Вся игра построена на непрямом управлении персонажем. Необходимо отслеживать перемещения героини при помощи камер наблюдения, использовать многочисленные приборы, вовремя включать свет и отгонять неведомое зло, издающее леденящие кровь шорохи и звуки в беспросветном мраке кают и переборок. Оставаясь невидимым, помощнику предстоит провести Николс по кораблю, ставшему смертельной ловушкой для экипажа, выяснить судьбу остальной команды и вывести девушку навстречу жаркому тропическому солнцу.

Особенности игры:
• Уникальное непрямое управление персонажем.
• Многочисленные приспособления и способы преодоления препятствий – камеры, рычаги, переключатели и электронные замки.
• Потрясающий, увлекательный и зачастую пугающий сюжет.
• Атмосфера запустения и забвения на огромном судне.

info [Профиль]  [ЛС] 

Nivelir

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Июн-2009 14:33 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вродь хорошая игра должна быть.

Оценка Gameplay - 4.5
ЛКИ - Рейтинг: 85%

Vengetor

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2009 02:29 (спустя 1 месяц 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хорошо б, кто ни будь, на раздачу встал что б скорости побольше.
info [Профиль]  [ЛС] 

tolikss320

Рейтинг

post 16-Июл-2009 18:13 (спустя 2 дня 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Буду качать, потому что очень очень хочу посмотреть на этот квест. Спасибо за раздачу!

Dimok116

Рейтинг

post 18-Июл-2009 17:57 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как игрушка?))))) отпишитесь кто скачал)))))

Tsuchekist

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2009 00:12 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

отличная адвенчура, необычная и интересная и кстати локализация на пять баллов
info [Профиль]  [ЛС] 

Snook

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 03-Авг-2009 00:43 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Адвенчура отличная с этим согласен, а вот локализация далеко не на 5 баллов - есть ряд серьезных косяков в текстовом переводе, особенно это касается почты и файлов персонала корабля.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tsuchekist

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2009 02:52 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

заметил только ошибку с одним криптографическим кодом и все. а в локолизации мне очень озвучка героини понравилась.
info [Профиль]  [ЛС] 

Satir_T

Стаж: 7 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2009 15:33 (спустя 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

Sirokko12213

Рейтинг

post 31-Авг-2009 20:22 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хорошо когда выкладывают такие классные игры в таком хорошем качестве!
Snook +1)

dice83

Рейтинг

post 31-Авг-2009 20:32 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо!! Игра шедевр! Признатся первый раз вижу такой подход. Камеры и все такое. Мрачная атмосфера. И перевод таки добротный. Приберегу игру на будущее. Пройти всегда успею Улыбаюсь Игра походу таит в себе массу тайн и загадок, а я такое люблю, в тоже время сам факт что тайна остается тайной, лично мне греет душу. С первых же кадров понятно что игра суперская и затянет по полной.

Большое спасибо за релиз!

evilbunny666

Стаж: 7 лет 2 месяца

Рейтинг

post 10-Сен-2009 10:25 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ порасдавайте игрушку
info [Профиль]  [ЛС] 

Ultrax

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2009 08:47 (спустя 3 месяца 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра понравилась, правда к концу игры становится слишком много косяков с сюжетом.
Сам-то купил диск и не жалею, кто не играл- качайте.
info [Профиль]  [ЛС] 

MaNiaC SPeC

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2009 00:11 (спустя 2 дня 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну да, косяков с сюжетом через чур много к концу, особенно это видно по уровням, когда видимо уже толи надоело, чтото придумывать вразумительное, либо нехватало времени.
Минуту назад она боялась тех фиговин которые одним махом сносили роботов, спустя три минуты готова лясы точить с кем попало, а вот роботов у которых из оружия только EMP двухметровой дальности она боиться. Загадочного 112 смутно можно увидеть только в середине игры, а не в конце. Несмотря на обилие трупов, оружие естественно нам не нужно.

Ляпов конечно достаточно, порой и с управлением, ещё больше приподносит лоКАЛизация. Это такие пароли как polybius (естественно неправильно переведенно, о ля ля с французского ), невнятно записанные пароли на аудизаписях, сообщениях. Если полибий, невнятную речь полковника и его пароль толи b38, толи p38 или некоторые логины можно ещё как-то подобрать учитывая граматику или методом перебора, то правильнонаписанный логин kl.lee и пароль Mathilda я так и не смог угадать самостоятельно.

Толи разрешение уже маленькое, толи глаза отвыкли, но некоторые даже выделенные красным логины и пароли я ну никак не мог правильно написать, спасал только ctrl+С и ctrl+V
А в целом мне очень понравилось, наверно редкий пример когда небольшому ужастику с небольшими головоломками начисто лишёному экшена, ненужна баба с 4-ым размером груди в полупрозрачном лифчике и крупногабаритным шотганом.

Спс, прошёл с удовольствием.

Ultrax

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2009 20:37 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Меня больше всего посмешил ляп с Зайтфелем. То, что его труп лежит на палубе этологии не мешает ему сидеть в царстве тириад (я думаю, что изуродованный человек- это Поль Гирнеш).
Но наитупейший ляп- это ляп с Ллойдом, то он пытался найти шпиона Реминисцентного анамнеза (допрос главной героини, записи в его дневнике и полное отсутствие подозрений по отношению к нему), то внезапно оказывается их агентом (который готовился черт знает сколько лет, черт знает как проплыл под водой без батискафа и все для того, чтобы жутко зафейлить терракт).
Нихрена непонятно чем все таки занималась лаборатория (видимо основной целью был гидроксидрин, но на корабль тут же сбежались ученые еще множества специальностей)
Видимо сюжет перекраивался несколько раз втч и прямо перед релизом.
По части уровней такого сказать не могу, видно, что разработчики уже сдулись и детализация все ниже, алгоритм нахождения пути и оптимизация все хуже, но получилось монументально.
Озвучка мне понравилась. Все удались хорошо.
Как по мне, не хватает хоррор элементов, можно осмотреть весь уровень не двигая героиню, но смысла в этом нет (нужно было добавить врагов, ловушки, затопленные отсеки итд)
info [Профиль]  [ЛС] 

MaNiaC SPeC

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2009 19:34 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да да, это тоже всё в глаза бросаеться, если как говориться смотреть в оба. Только про в конце был не Зайтфел, там вообще неопознанный человек, имя которого не озвучили, а про несчастный случай инфы я не нашёл. Врятли это Гирнеш, может ктото и из подопытных, их оттуда много не вернулось.
Есть ещё кстати ошЫбки в скриптах, ибо с момента выхода игры, только недавно получилось её пройти. Некоторые моменты игры у меня почему то раньше не срабатывали, вычитал, что такое бывает иногда.

Вспоминаю как я полдня пролазил буквально в самом начале игры, а девка отказывалась подниматься на палубу и ни в какую не хотели открывать закрытую дверь. Вот как я мог узнать, что это иногда бывает, хотя недавно играл, вроде бы не одного бага.

Ultrax

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2010 13:15 (спустя 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я играл в русскую версию, и после суда тириад в палатке нашел записку "как я спасся" и она была подписана зайтфелем, он рассказывает, что попал под взрыв гранаты но спасся, и считает, что Ллойд мертв.
info [Профиль]  [ЛС] 

ViRM

Стаж: 6 лет 2 месяца

Рейтинг

post 22-Сен-2010 23:59 (спустя 7 месяцев 30 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто может,раздайте!
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 09-Дек 02:12

Часовой пояс: GMT + 4