Ошибка

Enchanted Arms [PAL/RUS]

Ответить на тему

Автор Сообщение

sadomazo

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2009 19:27 2[+]

[Цитировать] 

Enchanted Arms [PAL/RUS]

Год выпуска: 2006
Жанр: JRPG
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Прошивка: прошитый привод
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Данные о переводе:
Переведен только текст, английский язык убран. Очень понравилось как перевели субтитры, плавное появление. Переводом в целом доволен.
Описание:
Первая запланированная к выпуску jRPG для первой консоли нового поколения. Главный герой случайно высвобождает на волю Дьявола Големов, который одновременно и награждает его, и наказывает. Тактические элементы, напрямую связанные с сюжетом игры, делают боевую составляющую разнообразной и интенсивной.

События игры разворачиваются в сказочном мире, который предстанет перед нами во всей красе благодаря отличной графике, обеспечиваемой мощностью Xbox 360. Enchanted Arms предложит игрокам более 50 часов чистого игрового времени и множество ярких персонажей. Пошаговая боевая система новой ролевой игры позволит перемещать героев по полю во время сражения, что выделяет её на фоне других.

Вы отправитесь в эпическое приключение, в котором под вашем управлением смогут оказаться более 75 различных персонажей, открываемых игроку по мере прохождения. Главный герой Enchanted Arms, волшебник Атсума (Atsuma), который под вашим чутким руководством должен превратиться из обычного студента-мага в могущественного спасителя всего человечества. Продвинутая система развития вашего героя позволит Атсума познавать секреты магии и учиться новым движениям и специальным атакам.
http://img130.imageshack.us/img130/3963/17331259.jpg  http://img130.imageshack.us/img130/4262/14930406.jpg  http://img130.imageshack.us/img130/9413/82058962.jpg 
info [Профиль]  [ЛС] 

ExoStreSS

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Мар-2009 20:23 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как игра?Я сам не фан жрпг,зато фан аниме.Играть интересно будет?

sadomazo

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2009 20:29 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ExoStreSS
мне понравилось

k0ketbi4

Рейтинг

post 02-Апр-2009 11:16 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

перевод местами недаучен, но претензий в целом немного, лучше чем ничего...на боксе мало джрпг, поиграть стоит.

Rufus13

Рейтинг

post 06-Апр-2009 20:22 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

умаляю роздайте

Vladimirus

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2009 18:57 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помогу с раздачей.

Doom74

Рейтинг

post 11-Апр-2009 19:08 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жаль что на боксе так мало jrpg переведено, не говоря о том что их в принципе мало на боксе(((

windwarrior

Рейтинг

post 13-Апр-2009 20:20 (спустя 2 дня 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Doom74 писал(а):

что их в принципе мало на боксе(((
Их даже больше, чем на PS3 Улыбаюсь А вышло уже достаточно: Eternal Sonata,Tales of Vesperia,Blue Dragon, Lost Odyssey,Infinite Undiscovery, Last Remnant, Star Ocean 4:Last Hope.

maikl1970krim

Украина
Рейтинг

post 17-Апр-2009 01:14 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

спс за игру,скачал,посидирую
info [Профиль]  [ЛС] 

-DiT-

Кокосовые острова
Рейтинг

post 17-Апр-2009 16:14 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скачал игрушку, помогаю с раздачей.
Попробовал поиграть и что-то не могу понять фишку игры.
Сразу говорю в jRPG я не играл никогда, разве что часа полтора в FF7 на эмуляторе на компе, короче толком не разобравшись с игрой покончил.
Тут вот решил наверстать упущенное и понять что же так привлекает многих в jRPG.
Анимэ как вид кинематографа уважаю и имею внушительную коллекцию, потому подумал что и тут что к чему пойму.

Начал игру, и энтузиазм мой мало-помалу начал сходить на нет.
Поиграв час игру выключил, и пишу вот сюда, дабы мне подсказали что к чему.
В чем фишка jRPG? Я заметил что тут есть практически линейная прокачка персонажей, есть практически линейные дислоги, ага.
Графическое исполение конечно не чита современным стандартам, но спишем это на 2006год. Как никак 3 года назад игрушку сделали. Так что невероятными графическими красотами восторгаться будем в другой игре.

Что же есть тут? Дизайн персонажей привёл в ужас. Как то они совершенно не вызывают симпатии и соцчастия. ГГ - более менее типичный по всем канонам анимэ-парнишка-дурачок-обладатель великой силы. Его сообщники - просто жесть: какой-то жуткий гомосек-брюнет который что ни фраза то рассказывает всем какой он умный и как он востограется ГГ. Третий - это что-то с чем-то: ярко выраженный пидарастичный трансвистит, весь увешанный сердечками, который не вынимает язык из задницы брюнета и постоянно признаётся ему в любви, у меня вызвал жуткое отвращение, но т.к. он изображен на обложке - видимо терпеть его придётся всю игру до самого конца.

Ладно оставим персонажей в покои. Сюжет.
Наверное я совсем немного поиграл чтобы вникнуть в сюжет, хотя уже достаточно много текста прочитал. Так или иначе неожиданных поворотов пока что небыло, да и рановато наверное.

Бои. Ужас какой-то! В огромных пустых комнатах-аренах, разделённых на невероятно огромные квадраты в которых стоят маленькие персонажики. Которое по очереди колдуют своё колдунство. Как-то это безвкусно реализовано. Уныло что-ли... В той же FF7 всё было как-то повеселее и подинамичнее...

Объясните пожалуйта чего ждать от игры, или это совсем уж не моё.
Болванки не жалко. Хочется понять фишку.

FLiNK

Рейтинг

post 18-Апр-2009 17:26 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

впервую очередь я люблю JRPG за затягивающие сюжеты...диаологов в игре море - грубо говоря тебе придёться прочитать целую книжку - раскрашеную урасивыми заставками...по поводу боя...незнаю я ещё с 1ой сони полюбил пошаговые бои...это что то типо замороченых шахмат..
а по поводу героев я сначала тоже думал чё за педота...оказалось тот 3ий это баба...просто перевод тут чуток ошибочный....ну и терпеть тебе их неособо долго придёться )

GoodS

Рейтинг

post 14-Май-2009 10:08 (спустя 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне понравилась пошаговая система боя в бородатой стратегической игре- Conguest the New World
info [Профиль]  [ЛС] 

Squall

Рейтинг

post 14-Май-2009 10:45 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sadomazo
уверен что звук непереведен?
у меня версия с переведеным и звуком (пиратами ес-но), сравнил инфу по абгх - совпадает!!!

sadomazo

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2009 10:56 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Squall
звук не переведён

mizori

Рейтинг

post 14-Май-2009 13:27 (спустя 2 часа 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

-DiT- , это не лучший представитель жанра , даже можно сказать худший на боксе - не удовлетворительный выбор для ознакомления jrpg .Если хорошо знаешь инглиш - поиграй в lost odyssey , вот там шикарные заставки ,занятный сюжет и хорошо расписана история мира, а бой...бой как в стандартных FF до 10тки.Игру кстати делал Hironobu Sakaguchi создатель фф. =)

mrazsorub

Стаж: 7 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2009 18:26 (спустя 4 месяца 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

на 1.6 пойдёт?
info [Профиль]  [ЛС] 

D1v1Der

Стаж: 7 лет 4 месяца

СССР
Рейтинг