Ошибка

World of Warcraft: Wrath of the Lich King - Коллекционное издание (Софт Клаб) (RUS) [L]

Страницы:  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Jackfy

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2009 23:23 7[+]

[Цитировать] 

World of Warcraft: Wrath of the Lich King
Коллекционное издание

pic="http://img407.imageshack.us/img407/9147/worldofwarcraftwrathoft.png"

Год выпуска: 13 ноября 2008 года
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainmen
Издатель в России: Софт Клаб
Платформа: PC | Mac
Оригинальная раздача: chepa84 (t.sru)
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблетка: не требуется
Системные требования:
  • PC:
    • Операционная система: Windows XP SP3/ Vista SP1 / Seven
    • Процессор:
      • Минимум: Pentium 4 или AMD Athlon XP с тактовой частотой 1.3 ГГц
      • Рекомендуется: Двухъядерный процессор (например Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2)
    • Оперативная память:
      • Минимум: 512 Мб (1 Гб для пользователей Vista)
      • Рекомендуется: 1 Гб (2 Гб для пользователей Vista)
    • Видеокарта:
      • Минимум: графический 3D-процессор, с геометрическим сопроцессором (Hardware Transform and Lighting) с 32 МБ видеопамяти (уровня ATI Radeon 7200 или NVIDIA GeForce 2 или выше)
      • Рекомендуется: графический 3D-процессор, поддерживающий вершинные и пиксельные шейдеры с 128 МБ видеопамяти (уровня ATI Radeon X1600 и NVIDIA GeForce 7600 GT или выше)
    • Звуковая карта: DirectX-совместимая
    • Свободное место на жестком диске: 15 Гб
  • Mac:
    • Операционная система: Mac OS X 10.4.11 и выше
    • Процессор:
      • Минимум: PowerPC G5 или Intel Core Duo с тактовой частотой 1.6 ГГц
      • Рекомендуется: Intel Core 2 Duo 1.8 Ггц
    • Оперативная память:
      • Минимум: 1 Гб
      • Рекомендуется: 2 Гб
    • Видеокарта:
      • Минимум: графический 3D-процессор с геометрическим сопроцессором (Hardware Transform and Lighting) с 64 МБ видеопамяти (уровня ATI Radeon 9600 или NVIDIA GeForce Ti 4600 или лучше)
      • Рекомендуется: графический 3D-процессор, поддерживающий вершинные и пиксельные шейдеры с 128 МБ видеопамяти (уровня ATI Radeon X1600 или NVIDIA 7600 или лучше)
    • Свободное место на жестком диске: 15 Гб

Описание:
Сражаясь в кровопролитной войне и пытаясь остановить гибель миров, герои Азерота не обращали внимания на ледяные пустоши Нордскола. А ведь именно там набирало силы для решительного удара абсолютное зло. Теперь оно готово обрушить свой гнев на давних противников, и только доблестные воины смогут выстоять в неравной схватке…
Бывший рыцарь смерти, а ныне Король-лич Артас задумал уничтожить все живое в Азероте, и у него есть возможности осуществить безумный план. Армия нежити вознамерилась несокрушимой волной пройтись по лакомым землям, сметая все на своем пути. Однако исход великой битвы еще не предрешен. Собрав в кулак волю и мужество, истинные герои смогут остановить нашествие и сбросить с трона самого Короля-лича, избавившись от смертельной угрозы с Севера.
  • Продолжение эпической саги. Дополнение Wrath of the Lich King открывает новую главу в истории Азерота и начинает повествование о грандиозной кровопролитной войне. Финал истории зависит от вашего мужества и мастерства.
  • Сила некромантов. В игре появился новый класс персонажей — Рыцарь Смерти. Он владеет двуручным оружием, может сжимать в каждой руке по одному клинку, а также сведущ в рунной магии.
  • Снежные пустоши Нордскола. Царство метелей и лютого холода распахивает свои врата перед искателями приключений. Закованный в лед континент таит немало опасностей!
  • Развивайте персонажей. Герои могут дорасти до 80 уровня, овладев новыми способностями и талантами.
  • Всесокрушающая сила. Азерот еще не знал таких потрясений! В масштабных сражениях не только гибнут воины, но и разрушаются целые здания!
  • Творите магию. Новая профессия — написание свитков — поможет улучшить способности и усовершенствовать заклинания героя.
  • Каждый персонаж уникален. Усовершенствованные технологии работы с героями позволяют более ярко подчеркнуть индивидуальность вашего аватара.
Доп. информаия:
Куплена 12.11.2008 года.
Для игры в Wrath of the Lich King достаточно установить данный клиент, устанавливать дополнительно базовую версию World of Warcraft, а также предыдущее дополнение World of Warcraft: The Burning Crusade не нужно, они уже содержаться в игре.
Во избежании проблем при установке, рекомендуется клиент ставить с нуля, потом пропатчить ее патчами, находящимися в раздаче. Данный путь не претендует на 100% рациональность, но работает на 100%.
P.S. Если по окончанию установки у вас выдает ошибку и откатывает все изменения, запустите Installer.exe от имени администратора.

• World of Warcraft: Wrath of the Lich King (русская версия) для платформы PC/MAC [Lich King.iso]
  • Полуторачасовой фильм (DVD) о том, как создавалась игра: интервью с разработчиками, вступительный видеоролик Wrath of the Lich King с комментариями режиссера и многое другое (на английском языке) [WOWX2_DVD.iso]
  • CD с официальной звуковой дорожкой: 21 музыкальная композиция и эксклюзивные записи [Audio CD.mdf, Audio CD.mds]
  • Все патчи от версии 3.0.1 до 3.3.3 для Mac и Windows систем [Папки Updates (Mac) | Updates (Win)]
  1. Открываем папу с WoW
  2. Удаляем WoW.exe и Launcher.exe
  3. Открываем Repair
  4. Выбираем Resert and Check all files (для английской версии) или Сбросить и проверить все файлы (для русской версии)
  5. Вас скинет до 3.0.1 (я думаю, что до этой версии, т.к. после установки у WoW с этой раздачи версия 3.0.1)
  6. Патчим до нужной вам версии

14.05.10 - Торрент обновлен, добавлены патчи до версии 3.3.3.11723 для обеих платформ.

© Оформление by Aphex
info [Профиль]  [ЛС] 

Jackfy

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2009 23:37 (спустя 14 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Предлагаю сделать раздачу золотой.
info [Профиль]  [ЛС] 

vandam2k7

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2009 12:04 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я в World of Warcraft не особо разбираюсь, но какая тут версия? и в чем отличие от этой раздачи, кроме фильма и диска дополнительного?
И название торрент файла правильно напиши.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jackfy

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2009 18:01 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

vandam2k7, отличие то, что там два скачанных с оффа инсталлера и один образ с последним дополнением, которое требует наличия уже установенного The Burning Crusade, а здесь образ диска, купленного в России. Это русифицированная версия от СофтКлаба, которую в России официально издают, версия самого клиента та же, т.к. в раздаче так же есть все последние патчи. Там, чтобы установить WotLK, нужно последовательно друг на друга ставить патчи и допы, здесь же он сразу устанавливается, поэтому его можно спокойно записать на болванку и в любое время устанавливать особо не парясь.
info [Профиль]  [ЛС] 

apelcin

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Апр-2009 20:52 (спустя 2 часа 50 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

раздавать будешь?

apelcin

Рейтинг

post 13-Апр-2009 18:59 (спустя 22 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

когда раздавать начнёшь? на 57% встал

Jackfy

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2009 19:01 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

apelcin, я на раздаче стою с часу дня. Ради эксперимента, скачаю еще раз торрент.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pumba

Рейтинг

post 13-Апр-2009 19:56 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aphex, софтклаб уже напечатал эти диски когда на оффе была только первая бета)) счастливым обладателям этого ДВД пришлось в день релиза сливать еще 1.6гб патчей.

Скачивать инсталяторы с оффы всегда выгодней, т.к. с каждым патчем они их обнавляют и ты сразу устанавливаешь играбельную версию, без всяких гиговых патчей. Невижу вообще смысла скачивать вов через торрент - это лишние гигы.

Jackfy

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2009 20:09 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Unhappy13, нетерпеливые больно СофтКлаб be
Вообще, почему бы не дать выбрать юзеру, что качать: версию с оффа или образ лицензионного диска? Кому нужно - тот скачает себе либо образ, либо инсталлер с оффа. Согласись, намного лучше, когда есть выбор.
info [Профиль]  [ЛС] 

vandam2k7

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2009 21:00 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Огромный плюс данной раздачи - качественное оформление, были бы все раздачи так оформлены - я бы был на грани положительных эмоций Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

apelcin

Рейтинг

post 14-Апр-2009 19:34 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

а почему квесты непереведены?

Jackfy

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2009 23:36 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

apelcin, с такими вопросами не ко мне, а к СофтКлабу Улыбаюсь
У меня было такое: играл на двух серверах - на одном первый квест у кровавых эльфов был переведен, на втором - нет. С чего вдруг так - не знаю
info [Профиль]  [ЛС] 

Bosia

Рейтинг

post 16-Апр-2009 20:12 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

так как все это правильно установит и запустить? установил клиент, обноления из папки апдейт, апдейт, потом все из апдейт первые 3 патча, переодически возникали окна с попытками загрузить судя по всему эти же патчи, теперь при зпуске игры, опять загружаются какие то патчи? подскажите

Jackfy

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2009 20:16 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bosia, сначала устанавливаете клиент, далее устанавливаете апдейт из папки Updates/Updates, затем остальные из папки Updates, ну, а затем можете и лаунчер запустить, вполне вероятно он еще что-нибудь скачает. В этой раздаче собраны все вышедшие на данный момент патчи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bosia

Рейтинг

post 16-Апр-2009 21:10 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

блин устанавливается в лаунчере какой то 3.1.0 ru ru патч 879мб блин!

Jackfy

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2009 21:16 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

О, так он уже вышел О_о Я отстал от жизни, перезалью сейчас торрент с новым патчем.
Bosia, если собираешься играть на пиратских серверах - не ставь его, иначе ничего не выйдет: максимально поддерживаемая версия, на данный момент, 3.0.9. И запускай не через лаунчер, а через WoW.exe, чтобы не качались патчи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xakep

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2009 22:37 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aphex писал(а):

vandam2k7, отличие то, что там два скачанных с оффа инсталлера и один образ с последним дополнением, которое требует наличия уже установенного The Burning Crusade, . Это русифицированная версия от СофтКлаба, которую в России официально издают, версия самого клиента та же, т.к. в раздаче так же есть все последние патчи. Там, чтобы установить WotLK, нужно последовательно друг на друга ставить патчи и допы, здесь же он сразу устанавливается, поэтому его можно спокойно записать на болванку и в любое время устанавливать особо не парясь.
на той раздаче The Burning Crusade,есть и смысл этой раздачи когда у моеи все тоже самое ставишь wow потом The Burning Crusade затем wotlk потом пачишь ,там приведено 1 из примеров

Цитата:

а здесь образ диска, купленного в России
ну прям крутой! Злобная ухмылка

apelcin писал(а):

а почему квесты непереведены?
раздача кривая, все всё перевели и на СофтКлаб не надо гнать,тут http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=2637 все нормально и на офе и на пиратке!

Видео:ATI Radeon HD 4870х2
OC:WinVista Ultimate x64(SP1)и WinXP Pro(SP3)
info [Профиль]  [ЛС] 

Jackfy

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2009 22:51 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Xakep, ничего против вашей раздачи я не имею, я уже писал, что у юзера должен быть выбор. Смысл этой раздачи в том, что мне, например, влом держать на компе семигигабайтовый образ WoW, который я, например, переустанавливаю, наверное, раз в год, из-за какого-нибудь форс мажора с виндой или еще чего, что смысла нет держать его на харде. Он все же у меня не резиновый, а на покупку второго не всегда деньги имеются Улыбаюсь

Цитата:

Цитата:
а здесь образ диска, купленного в России

ну прям крутой! Злобная ухмылка
Не пойму, что забавного в этой фразе, чем не различие от вашей раздачи Улыбаюсь

Цитата:

раздача кривая
Ни в одном месте она не кривая, я сам ставил с этого образа себе WoW и писал выше

Цитата:

У меня было такое: играл на двух серверах - на одном первый квест у кровавых эльфов был переведен, на втором - нет. С чего вдруг так - не знаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bosia

Рейтинг

post 17-Апр-2009 01:26 (спустя 2 часа 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

дайте адрса реальных левых серверов,плиз!

Hunter59rus

Предупреждений: 3

Сейшельские острова
Рейтинг

post 17-Апр-2009 10:19 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bosia
wow-russian.ru
больше норм не знаю.

Xakep

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2009 14:47 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну ладно без обид))) Улыбаюсь

Видео:ATI Radeon HD 4870х2
OC:WinVista Ultimate x64(SP1)и WinXP Pro(SP3)
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunter59rus

Предупреждений: 3

Сейшельские острова
Рейтинг

post 17-Апр-2009 16:53 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

У меня было такое: играл на двух серверах - на одном первый квест у кровавых эльфов был переведен, на втором - нет. С чего вдруг так - не знаю
квесты содержатся в базе сервера. На одних серверах база русская, на других английская.
Если квесты на английском, то пользуйстесь аддоном - RuWoW

Coyl

Рейтинг

post 18-Апр-2009 00:05 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличия коллекционного издания от "обычного" в бонусах, которые есть на аккаунте.

А здесь только клиент... как бы нет разницы, будет он коллекционным или нет

Jackfy

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2009 00:14 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Coyl, не совсем пойму к чему ваша претензия, данное издание является коллекционным, поэтому я обязан в названии указать его название, отличайся оно от обычного чем-либо или нет. И здесь не только клиент, а так же диск с дополнительными материалами.
info [Профиль]  [ЛС] 

MurderFace

Рейтинг

post 25-Апр-2009 13:06 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

На раздачу встань

Ответить на тему

Текущее время: 03-Дек 04:22

Часовой пояс: GMT + 4