Ошибка

Сэм Рэйми экранизирует комикс «Я — мрачный жнец» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2024 17:56 0[+]

[Цитировать] 

Сэм Рэйми и создатели «Кловерфилд, 10» разрабатывают сериал о девятом круге ада.
[url][/url]

Сэм Рэйми нашел для себя новый идеальный проект, в котором будет ужас, юмор и много крови. Вместе партнером по боевику «Пацан против всех» Зайнабом Азизи он выступит исполнительным продюсером сериала студии Wattpad Webtoon Studios, в основу которого ляжет известный вебтун «Я — мрачный жнец». Адаптацией комикса, вышедшего в 2019 году, займутся сценаристы фантастического триллера «Кловерфилд, 10» Джош Кэмпбелл и Мэттью Стюкен. Автор комикса Graveweaver так же примет участие в процессе разработки сериала.

О чем вебтун «Я — мрачный жнец» («I’m the Grim Reaper»)?

Если вы от души грешили всю свою жизнь, то отправитесь прямиком в ад, где вас оформят как жнеца, в обязанности которого входит сбор душ самых отъявленных негодяев на Земле. Такая неожиданная смена профессии грозит Скарлет, после смерти очнувшейся в аду в присутствии самого дьявола. Девушка страдает потерей памяти, и слова сатаны о том, что она была величайшей грешницей на свете, ей приходится принимать на веру. Дьявол предлагает Скарлет выбор: пополнить армию его мрачных жнецов, или оказаться на девятом круге ада — в полной пустоте и мраке, лишенной всех пяти чувств. Девушка соглашается и заступает на службу, убивая по одному грешнику в день. Когда она встречает детектива, который, похоже, знает, кем она была при жизни, Скарлет объединяется с ним, чтобы попытаться выяснить свое прошлое. Естественно, она скрывает от детектива свою текущую «работу», что несколько усложняет ситуацию.



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 23:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы