Ошибка

Бывший глава Blizzard назвал No Rest for the Wicked авторов Ori актуальной ARPG [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2024 07:29 2[+]

[Цитировать] 


Ролевой экшен No Rest for the Wicked вышел в раннем доступе в Steam 18 апреля и пока получил смешанные отзывы. Ознакомиться с новинкой успел и бывший глава Blizzard Майк Ибарра, который поздравил разработчиков и отметил, что Moon Studios предстоит долгий путь к полноценному релизу.

Как рассказал Ибарра, в No Rest for the Wicked развивается в смелом направлении, где смешались ролевые экшены (ARPG) и игры в духе Dark Souls (soulslike). Бывший управленец Blizzard считает, что благодаря развитию в этом направлении жанр сможет оставаться актуальным. Из-за этого Майку «не терпится увидеть», к чему придёт No Rest for the Wicked к моменту выхода из раннего доступа. Сама Blizzard известна за серию ролевых экшенов Diablo, поэтому Ибарра имеет представление о жанре.

Напомним, что в Moon Studios будут продолжать обновлять новинку. Однако уже сейчас первое прохождение игры займёт от 15 до 20 часов, а в будущем можно надеяться лишь на расширение механик и побочного контента. Что касается системных требований, то игрокам понадобится как минимум Nvidia GeForce GTX 970.

Разработчики из Moon Studios известны за платформеры Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps. Сейчас в студии сосредоточены исключительно на No Rest for the Wicked, но геймдиректор уже придумал название для третьей части Ori и допускает, что история серии может продолжиться.
          






Совыч уже залил на трекер.
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 213

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2024 13:29 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ждем на трекере, т.к. у них издатель *овна поел
info [Профиль]  [ЛС] 

vintencio

Стаж: 14 лет

Сообщений: 321

Рейтинг

post 21-Апр-2024 14:37 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Конечно актуально, это же гринд ради гринда. Именно такое говнище сейчас как никогда актуально. Убисофт не даст соврать.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 21-Апр-2024 22:50 (спустя 8 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

vintencio писал(а):

Конечно актуально, это же гринд ради гринда. Именно такое говнище сейчас как никогда актуально. Убисофт не даст соврать.
Пук
info [Профиль]  [ЛС] 

r0ma1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 113

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2024 18:28 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

vintencio писал(а):

Конечно актуально, это же гринд ради гринда. Именно такое говнище сейчас как никогда актуально. Убисофт не даст соврать.
Очевидно не играл, но мнение имеет

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

reverz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 603

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 08:22 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

известны за платформеры
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Апр-2024 09:04 (спустя 41 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

Ждем на трекере, т.к. у них издатель *овна поел
Буд то ты покупаешь игры и её бы купил
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 370

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Апр-2024 18:03 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

По-моему, соулслайки, где у тебя отбирают кусок прогресса за смерть, это халявный способ для разработчиков сэкономить на геймдизайне. Зачем делать большие, интересные уровни, рисовать катсцены, если можно застать игрока полтора часа биться головой в одного босса? Народ не возмущается, всем норм
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1979

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 18:05 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рисуй плакат бей в кастрюлю

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 22:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы