Ошибка

Париж первым в Европе намерен запретить электросамокаты [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 29-Авг-2023 16:12 [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta
тебе чего не нравится? сам же спрашивал, типа сможешь - смогу. вот не плакай теперь, обиженный.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2023 16:41 (спустя 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Вот ты б все упражнения на площадке на скутере смог бы выполнить, не касаясь земли?
А он не предполагает использования "не касаясь земли". Ты на крузаке реку переплывешь? На машине и мотоциклетную площадку пройти будет сложно, она местами... не пролезет.

Управляемый - значит едет туда, куда я рулю, не выбивает руль и во время торможения не начинает творить чухню.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 17:10 (спустя 28 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А он не предполагает использования "не касаясь земли". Ты на крузаке реку переплывешь? На машине и мотоциклетную площадку пройти будет сложно, она местами... не пролезет.
Именно. А крузак вполне позволяет. Я более менее уверенно могу рассчитывать, что управляя мотоциклом и сам не убьюсь, и другим не навредю, являясь участником дорожного движения по правилам ПДД имея права на управление своим байком. То есть я могу совершить любой маневр, для которого дорожная сеть приспосабливалась.
А скутер не может. В последнюю свою поездку по столице я перед всем, чем можно и нельзя оттормаживался, скутерасты вылетали на дорогу вот прям из самых неожиданных мест, один пересекал дорогу по диагонали. Там на всех четырех полосах куча машин, а этому деливеримэну с рюкзаком пофиг, он по диагонали. Выехал на скорости из арки двора, скрылся на тротуаре в сторону парка. Это ж безумие какоето. По диагонали, Сашок!

Jar Jar Binks писал(а):

сам же спрашивал
Я у тебя спрашивал чтото? И часто у тебя в голове такое? Застыжил извилину то, однако. Ну, поправляйся. Лисапед сдай. Офранку, ему нужно.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2023 18:52 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

В последнюю свою поездку по столице я перед всем, чем можно и нельзя оттормаживался, скутерасты вылетали на дорогу вот прям из самых неожиданных мест, один пересекал дорогу по диагонали. Там на всех четырех полосах куча машин, а этому деливеримэну с рюкзаком пофиг, он по диагонали. Выехал на скорости из арки двора, скрылся на тротуаре в сторону парка. Это ж безумие какоето. По диагонали, Сашок!
Охотно верю)) Но тут дело не в транспортном средстве, а в дегенерате на нем. На машинах тоже частенько чудят, но мы же ТС не виним в этом. У нас нет культуры пользования городским пространством, нужно сначала ее воспитать, а уже потом давать возможность быстро передвигаться. Хотя лучше давать ее в специально отведенных местах.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 19:11 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

дело не в транспортном средстве, а в дегенерате на нем.
Дегенерата кто то снабдил опасной для всех доской с мотором. Вот он виноват. А дегенерат что, это просто его естество. Да и не дегенерат он может. Может азиат молодой, вчера еще в ауле своем жил нетужил и про правила ПДД, как и про интересы других людей, вообще ничего не знает. Просто не знает, попал в чужой большой город, ему обьяснили что делать и он свою маленькую копеечку пытается получить.
Про детей я вообще молчу. Им то кто разрешил? Ну давайте ради прибылей сдавать в прокат детям внедорожники, калаши, кокс? В Африке же все это работает, прибыля отличные. Давайте жить как в Африке. Во, а давайте еще в прокат людей сдавать.
А, как чо, сразу скажем - это не мы виноваты, это дегенерат, который взял это все на прокат и наразвлекался по полной.
.
А прокатчиков самокатов тем временем никто не трогает. К ним вопросов нет никаких.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 29-Авг-2023 19:33 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta
мне всё равно кому ты писал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 20:00 (спустя 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

мне всё равно кому ты писал.
Охотно верю. К тому, что ты сам пишешь, ты то же ровно относишься. Зачем заморачиваться по пустякам, вникать в смысл написанного, верти себе руль лисапеда справа налево и ускоряйся. Ну как ты умеешь. Йоу.
Страшила мудрый, леди и джентмэны, страшила мудрый.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 29-Авг-2023 20:20 (спустя 19 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta
заело? щас побежишь учиться на велике без педалей укоряться? хаха.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 21:41 (спустя 1 час 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

заело? щас побежишь учиться на велике без педалей укоряться? хаха.
Господин аленевод и оленефил, вы хоть с пидалЯми, хоть без, лисапед не насилуйте. Вы, видимо, переживаете, и вместо, как вы умеете, справа налево, начали крутить против часовой, и вместо ускорения вам удалось укориться. У вас там, в подводном совхозе, специалисты по лечению острых нервных состояний, надеюсь, есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 29-Авг-2023 23:09 (спустя 1 час 28 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta
вчитываться лень в эти кривляния. пойди проспись, выпей антипохмелин, разрешаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 23:58 (спустя 48 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

вчитываться лень в эти кривляния. пойди проспись, выпей антипохмелин, разрешаю.
Ато чо, болезный? Расплачешься? Слейся достойно, раз аргументов нет и никогда небыло. Да и великим и могучим ты владеешь ровно как аленевод далекого глубинного совхоза. Не вывозишь - не позорься. Плыви дальше, поворачивая руль слева направо...
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 30-Авг-2023 00:23 (спустя 24 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Jar Jar Binks писал(а):

вчитываться лень в эти кривляния. пойди проспись, выпей антипохмелин, разрешаю.
Ато чо, болезный? Расплачешься? Слейся достойно, раз аргументов нет и никогда небыло. Да и великим и могучим ты владеешь ровно как аленевод далекого глубинного совхоза. Не вывозишь - не позорься. Плыви дальше, поворачивая руль слева направо...
так я ж и не спорю, сдался мне ваш маленький и пахучий... это ты языком чесать горазд.
я вот зато на ингише умею, на нём хоть по читать есть чего, не то что у вас.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 30-Авг-2023 00:43 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

я вот зато на ингише умею
Ok, Let's try this. What exactly can you do in english, and what pearls and diamonds of english wisdom has blessed you brilliand english mind? Share with us, don't be shy.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 30-Авг-2023 01:22 (спустя 38 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Jar Jar Binks писал(а):

я вот зато на ингише умею
Ok, Let's try this. What exactly can you do in english, and what pearls and diamonds of english wisdom has blessed you brilliand english mind? Share with us, don't be shy.
didn't i already said about books? or you want specifics? i am not going to share with you, haha. learn to be respectful.
your english is quite poor, btw. two mistakes in one line.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1642

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2023 05:10 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

омг, взял попкорн, жду продолжения срача!

П.С. а у нас всё стабильно, срачь на ровном месте!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 299

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2023 06:24 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

Lecta писал(а):

Jar Jar Binks писал(а):

я вот зато на ингише умею
Okay, Let's try this. What exactly can you do in English, and what pearls and diamonds of English wisdom has blessed your brilliant English mind? Share with us, don't be shy.
Didn't i already say about books? Or do you want specifics? I will not share with you, haha. Learn to be respectful.
Your English is quite poor, btw. There are two mistakes in one line.
Не позорьтесь, англичане.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 30-Авг-2023 08:51 (спустя 2 часа 27 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lummie писал(а):

Не позорьтесь, англичане.
Не мешай позориться, ну больше нечем развлечься честному народу, хохляндры все поускакали кудайто. Вот, с тем, что осталось, с тем и позоримся.

Jar Jar Binks писал(а):

didn't i already said about books? or you want specifics? i am not going to share with you, haha.
Зэр из насын ту шер, лисапедист подводник. Ты ж ни одной книжки не прочел. "В голове моей опилки Да да да." это про тебя. У вас в совхозе оленеводческом видать ни больнички нет, ни школы с библиотэкой. Дикие вы. Приемник тока один с Voice of America. Да, сложно, однако, отличить оленя подводного и оленевода нашего. Но можно. Олень умнее. bj
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 30-Авг-2023 16:41 (спустя 7 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta
у тебе в каждом сообщении совхоз, олени и подводие.
помнишь что Vaas в far cry 3 говорил? вот https://www.youtube.com/watch?v=zEWJ-JgVS7Q
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 30-Авг-2023 18:07 (спустя 1 час 25 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

помнишь
Помню, помню что про тебя оперуполномоченный кшатрий Погон Джинн что то там упоминал.
Вообще про тебя целое кино сняли, ты наверное в курсе. Буря в стакане называется. Так что ты, без малого, личность легендарная. Хоть и полоумная bj
Не, ну мы понимаем, рэпер-оленевод. Это сочетание уже снижает планку ожиданий сразу до отрицательных значений.
И ты не подводишь. kolob_129 Велосипедист срулем.
info [Профиль]  [ЛС] 

fartunit1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 171

Латвия
Рейтинг

post 30-Авг-2023 19:55 (спустя 1 час 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Flipping Death писал(а):

Запрещать проще всего, нужно регулировать. Слово такое "запретить" надо в головах у людей запретить.
Надо работать, просвещать, регулировать, принимать точечные законы... Запрещать. Это самое лёгкое и тупое решение для всего, что кому-то не нравится.
Подписываюсь под каждым словом, именно регулировать нужно придумывать. Еще пример курение на платформах ЖД, запретили уже давно, никто не регулирует.

_________________
==================
Man.Man never changes.
==================
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2217

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 15:15 (спустя 3 дня) [-]4[+]

[Цитировать] 

Самокатчики - это ваще святая безобидность по сравнению с автомобилистами! Все деревья и кусты повыдирали в каждом дворе, чтоб свои колымаги поставить! Весь тротуар перед подъездами испоганили! Пока дойдешь до своего подъезда, с десяток тачек тебя обгонит. Бибикают как черти озверевшие, как-будто по проезжей части идешь. Затрахали, паразиты!
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1980

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 04-Сен-2023 13:09 (спустя 21 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Самокатчики - это ваще святая безобидность по сравнению с автомобилистами! Все деревья и кусты повыдирали в каждом дворе, чтоб свои колымаги поставить! Весь тротуар перед подъездами испоганили! Пока дойдешь до своего подъезда, с десяток тачек тебя обгонит. Бибикают как черти озверевшие, как-будто по проезжей части идешь. Затрахали, паразиты!
автомобилисты в своем загоне ездят, в отличии этих долбоящеров, всех позапретить и расстрелять kolob_108 kolob_108 kolob_108

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 5 месяцев 16 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 13:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы