Ошибка

Хакеры поставили ультиматум разработчикам S.T.A.L.K.E.R. 2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2023 01:52 [-]2[+]

[Цитировать] 

Я - русский человек. Себя уважаю. Даже с торрентов скачивать не буду поделку под названием "Сталкер 2". Я её бойкотирую и всем уважающим себя русским людям рекомендую того же.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 15-Мар-2023 09:38 (спустя 7 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Кому нежен этот сралкер 2? Я и в первую часть полчаса поиграл и потом удалил
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Мар-2023 11:31 (спустя 1 час 52 минуты) [-]-11[+]

[Цитировать] 

ananias писал(а):

О чем вообще спор? Ни один уважающий себя русский не даст за эту игру ни копейки и скачает с торрентов. А на каком она будет языке вообще пофигу. Пусть хоть китайский вкрутят
уважаемый, скачает с торентов, на каком языке пофигу.

явно видно насколько русские себя уважают... особенно забавляют фразы - Твари, нацисты , но игру скачаю - но НИ БУДУ ПЛАТИТЬ НАЦИСТАМ, а поиграть то конечно буду - деды, которые воевали точно оценят)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2023 11:43 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Может логика простая? Заплатил - профинансировал ВСУ?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2023 11:53 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

явно видно насколько русские себя уважают... особенно забавляют фразы - Твари, нацисты , но игру скачаю - но НИ БУДУ ПЛАТИТЬ НАЦИСТАМ, а поиграть то конечно буду - деды, которые воевали точно оценят
Ну и зачем ты в своей голове перемешал информацию с какахами?

СССР взял у фашистской Германии систему архивов и каталогов (было очень удобно судить не успевших сбежать фашистов по заранее созданным ими же делам), принципы расследования уголовных преступлений, некоторые армейские основы.

А давай посмотрим на картину несколько обобщенно, расширим, так сказать, кругозор. IBM помогала фашистам идентифицировать евреев, то есть причастна к холокосту как никто. Standard Oil поставлял топливо, то есть помогал захватывать и убивать европейцев. Форд отказался поставлять авиационные двигатели англичанам, но радостно ими снабжал немцев и даже один заводик Опеля построил. А General Electric с удовольствием снабжала гитлеровцев системами связи и не только (покинула Россию из-за СВО - смешно)). И это только самые простые и понятные примеры. Оказывается, до 43-го масса популярных ныне американских корпораций помогали фашистам в открытую (а после скрыто) и ничего, весь мир пользуется их товарами.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 563

Австралия
Рейтинг

post 15-Мар-2023 14:51 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

явно видно насколько русские себя уважают... особенно забавляют фразы - Твари, нацисты , но игру скачаю - но НИ БУДУ ПЛАТИТЬ НАЦИСТАМ, а поиграть то конечно буду - деды, которые воевали точно оценят)))
Забавно конечно слышать подобные душеизлияния от активного юзера торрентов, нудаладна. Каким образом пощупать какое-то условное говнецо скачав его с торрентов имеет онтошение к (само)уважению тоже не очень понятно-с.
info [Профиль]  [ЛС] 

BadBaby

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 44

Рейтинг

post 15-Мар-2023 15:56 (спустя 1 час 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Та чо вы паритесь. Учитывая качество оригинальных продуктов от данной компании, да и в целом историю серии, то самым жестоким ответом будет, это выпуск фиксов и модов только на неофициальную русскую локаль) И то, при условии, что если игра из себя хоть что-то будет представлять.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2023 16:14 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А есть статистика продаж первой части по РФ+Белорусь и остальному миру?

Я тут нашел только от 2008г:
12.02.2008
GSC Game World поделилась информацией об успехах главного долгостроя постсоветского пространства – "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля". С момента выхода на территории СНГ было продано 950 тысяч копий игры, в то время как на Западе продажи S.T.A.L.K.E.R. составили 700 тысяч копий.

Если сильно не изменился с тех пор интерес, то потеряют 50% продаж.. Ну их дело конечно.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Brock_Takeshi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2023 04:01 (спустя 11 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Leshich писал(а):

Я - русский человек. Себя уважаю. Даже с торрентов скачивать не буду поделку под названием "Сталкер 2". Я её бойкотирую и всем уважающим себя русским людям рекомендую того же.
А я вообще не в 1 часть сталкера не играл ибо был наслышан о ужасающих багах, вылетах в затекстурье и прочее, посмотрите видео мармока на ютубе и все поймете. Лучше Фаллаута Нью Вегас ничего нету.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

уилсан

Стаж: 11 лет

Сообщений: 65

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2023 09:28 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

многие этнические украинцы и люди имеющие украинские корни, привыкшие стыдливо об этом умалчивать, всплывают, чтобы хоть как то возвысить свой низкий уровень самооценки из-за комплексов наполеона и младшего брата, потому что они малороссы. (на примере кати виницкой, которая вдруг вспомнила украинские корни, чем и похоронила свою актерскую карьеру в перспективе). за взлётом всегда следует падение, нравится или нет, жизнь так устроена.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2023 22:32 (спустя 13 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Но зачем политизировать? Есть масса игр, которые не вышли на русском и никогда не выйдут, но из этого не делали событие, а тут сами триггерили и теперь жуют последствия.
Что политизировали? Разрабам противно делать озвучку для zобмированого населения и все тут. После неадекватной реакции хацкеров, я бы и субтитры убрал с игры, лучше уже добавить на казахском, айзербайджанском, беларусском, на каком угодно другом. Извинится перед этой плесенью они требуют ТРЕБУЮТ. Поразительно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Blaine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Эстония
Рейтинг

post 16-Мар-2023 22:52 (спустя 19 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

SaShock писал(а):

Но зачем политизировать? Есть масса игр, которые не вышли на русском и никогда не выйдут, но из этого не делали событие, а тут сами триггерили и теперь жуют последствия.
Что политизировали? Разрабам противно делать озвучку для zобмированого населения и все тут. После неадекватной реакции хацкеров, я бы и субтитры убрал с игры, лучше уже добавить на казахском, айзербайджанском, беларусском, на каком угодно другом. Извинится перед этой плесенью они требуют ТРЕБУЮТ. Поразительно.
У вас там с головой нормас или как?
Русский язык = зомбированное население?
Зачем мне рускоязычному челику живущему в Эстонии, казахские, айзербайджанские, беларусские и уж тем более украинские субтитры?
Так или иначе в каждой стране есть русскоговорящее население, и конечно же они все путинские зомби ага?
Вся эта отмена русского языка это чистая политика, которую все подхватили на фоне вторжения.
info [Профиль]  [ЛС] 

kib2009

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

Рейтинг

post 16-Мар-2023 23:10 (спустя 18 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Blaine
Кому ты объясняешь? Он же бо-бо
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2023 23:49 (спустя 39 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

⚡️S.T.A.L.K.E.R. 2 всё же выйдет в России: эксклюзивным дистрибьютором стала компания «R.G. Механики» и «ИП Empress»
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2023 02:50 (спустя 3 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Blaine писал(а):

У вас там с головой нормас или как?
Русский язык = зомбированное население?
Зачем мне рускоязычному челику живущему в Эстонии, казахские, айзербайджанские, беларусские и уж тем более украинские субтитры?
Так или иначе в каждой стране есть русскоговорящее население, и конечно же они все путинские зомби ага?
Вся эта отмена русского языка это чистая политика, которую все подхватили на фоне вторжения.
Челик, ты даже не представляешь себе со сколькими рускоговорящими эстонцами ватниками я разговаривал, и таки да, путинских зомби было достаточно, одни и те же сумасшедшие нарративны "США винова-то, Зачем НАТО расширялось..." при том, что вы сами давно в НАТО. Вот это реально не нормально. Что значит "политика"? Среди разработчиков Сталкера есть те кто пошли воевать на фронт, остальным же просто противно развлекать оболваненную толпу, которая делает вид, что ничего не произошло, а теперь еще и дошли до шантажа.
info [Профиль]  [ЛС] 

Blaine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Эстония
Рейтинг

post 17-Мар-2023 03:50 (спустя 1 час) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Blaine писал(а):

У вас там с головой нормас или как?
Русский язык = зомбированное население?
Зачем мне рускоязычному челику живущему в Эстонии, казахские, айзербайджанские, беларусские и уж тем более украинские субтитры?
Так или иначе в каждой стране есть русскоговорящее население, и конечно же они все путинские зомби ага?
Вся эта отмена русского языка это чистая политика, которую все подхватили на фоне вторжения.
Челик, ты даже не представляешь себе со сколькими рускоговорящими эстонцами ватниками я разговаривал, и таки да, путинских зомби было достаточно, одни и те же сумасшедшие нарративны "США винова-то, Зачем НАТО расширялось..." при том, что вы сами давно в НАТО. Вот это реально не нормально. Что значит "политика"? Среди разработчиков Сталкера есть те кто пошли воевать на фронт, остальным же просто противно развлекать оболваненную толпу, которая делает вид, что ничего не произошло, а теперь еще и дошли до шантажа.
Не нормально хейтить русский язык, сидя на русскоязычном форуме.
Не нормально затирать про какую-то вату, когда речь шла о русскоговорящем населении других стран, которые хотят играть на русском и никак не связаны ни с войной, ни с Россией.
То есть мы все должны жопу рвать лишь бы помочь Украине, а если не рвём значит оболванены.
Тебе главное похейтить русских, просто потому что они русские (не россияне даже).
Смысла тебе дальше что-то объяснять не вижу, так что иди дальше воюй.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2023 09:02 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Что политизировали? Разрабам противно делать озвучку для zобмированого населения и все тут
А чеж они сами говорят по-русски, подписывают ассеты по-русски, взаимодействуют внутри студии на русском? Они зомбированы?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Brock_Takeshi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2023 12:14 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Почему мой хейт на атомик харт удалили то, админам тапочек что разрабы заплатиили бабло за хваления игры что ли? Думаю тут админы реально продажные ибо если бы не так было бы то мое сообщение оставили бы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1982

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 17-Мар-2023 13:01 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не разжигай межнациональную рознь

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Brock_Takeshi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2023 13:04 (спустя 2 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Не разжигай межнациональную рознь
Это вы мне что ли? Атомик харт проходная игра и как и все русское скопипащено а точнее копипаста с биошока.
Не надо этот проходняк защищать вообще.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2023 13:58 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Brock_Takeshi писал(а):

Михалычч писал(а):

Не разжигай межнациональную рознь
Это вы мне что ли? Атомик харт проходная игра и как и все русское скопипащено а точнее копипаста с биошока.
Не надо этот проходняк защищать вообще.
иди в любимый крузис поиграй, зануда
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1982

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 17-Мар-2023 14:03 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сынок Сиди лучше в своём биошлке

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Brock_Takeshi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2023 14:12 (спустя 9 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

Brock_Takeshi писал(а):

Михалычч писал(а):

Не разжигай межнациональную рознь
Это вы мне что ли? Атомик харт проходная игра и как и все русское скопипащено а точнее копипаста с биошока.
Не надо этот проходняк защищать вообще.
иди в любимый крузис поиграй, зануда
Крайзис лучше во много раз этого атомика, вас тоже подкупили разрабы что вы хвалите атомик харт и защищаете ее?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 17-Мар-2023 14:13 (спустя 12 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Brock_Takeshi писал(а):

Атомик харт проходная игра и как и все русское скопипащено а точнее копипаста с биошока.
Та ты шо ai
А ничего, что систем шок был скопипащенной версией подземной ультимы?
И, мамкин эксперд, ты эта, с чего "все русские" вангеры или мор утопия скопипижжены, не подскажешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Brock_Takeshi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2023 14:23 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Brock_Takeshi писал(а):

Атомик харт проходная игра и как и все русское скопипащено а точнее копипаста с биошока.
Та ты шо ai
А ничего, что систем шок был скопипащенной версией подземной ультимы?
И, мамкин эксперд, ты эта, с чего "все русские" вангеры или мор утопия скопипижжены, не подскажешь?
вангеры копипаста с 1 фаллаута а мор утопия с сайлент хила.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 19:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы