Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Апр-2024 15:43 [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock
Поддерживаешь заключение Гиркина-Стрелкова?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2024 15:52 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Поддерживаешь заключение Гиркина-Стрелкова?
Мне пофиг)

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Апр-2024 15:58 (спустя 5 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Мне пофиг)
герой крымской весны, герой русской весны гниет в тюрьме, а тебе пофиг. своих не бросаем как говориться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 12-Апр-2024 16:01 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
Так он перестал быть своим, когда начал дискредитировать ВС РФ.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2024 16:07 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

своих не бросаем как говориться
А он мне свой?)) Яж выше писал, что не поддерживаю ультрапатриотические настрои. Очень похоже, что дядьку выбрали на роль говорящей головы (плохоговорящей, он к нам приезжал однажды, ходил на него посмотреть), потом голова решила, что может говорить что хочет, ошибку сразу не осознала и отправилась за экстремизм в тюрьму. Было бы интересно почитать его дело, но его долго не рассекретят. А так, ни его существование, ни его посадка не вызывают никаких эмоций.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 12-Апр-2024 17:19 (спустя 1 час 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

«Я надеюсь, что Украина проиграет», сказали депутаты Европарламента»: Запад совсем не единодушен в поддержке Украины - в Брюсселе с ужасом обнаружили в своих рядах множество несогласных с линией «до последнего украинца».

«Если это война цивилизаций, что ж, я надеюсь, что цивилизация в Украине проиграет», - заявил голландский ультраправый депутат Марсель де Граафф из телестудии прямо в здании Европарламента. «Лучший способ добиться мира - это заставить украинцев сдаться», - считает он.
✔️«Украина должна стать демилитаризованной буферной зоной», - сказал там же Максимилиан Кра, крайне правый политик из Германии. Он предположил, что Украина должна отказаться от восточных территорий и назвал любые рассуждения о вступлении Киева в ЕС «просто пропагандой».
✔️Другие законодатели отвергли перспективу вступления Украины в ЕС, возложили на нее вину за начало войны, говорили об уровне коррупции на Украине и трудностях, с которыми она сталкивается на передовой, настаивали на срочных мирных переговорах, выступали против отправки туда большего количества оружия, одновременно призывая Киев пойти на уступки и предупреждая, что конфликт может опасно обостриться. Все эти тезисы идут вразрез со стандартными тезисами ЕС и жесткой проукраинской линией, которую проводит Евросоюз.
✔️В последние месяцы законодатели выражали обеспокоенность насчет масштабов влияния России в институтах ЕС в преддверии июньских выборов. Депутаты Европарламента часто заявляли, что необходимо срочно провести мирные переговоры, чтобы остановить кровопролитие как украинцев, так и россиян. «Это копипаст прокремлевской машины дезинформации», - считает Якуб Каленски из Европейского центра передового опыта по противодействию гибридным угрозам.
✔️«Тьерри Мариани из Национального собрания Франции обвинил ЕС в том, что он спровоцировал события, которые привели к вторжению России на Украину. «Некоторые страны просто хотят уничтожить Россию, что, во-первых, невозможно и не в интересах наших стран», - сказал он».

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Апр-2024 17:29 (спустя 10 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А он мне свой?)) Яж выше писал, что не поддерживаю ультрапатриотические настрои. Очень похоже, что дядьку выбрали на роль говорящей головы (плохоговорящей, он к нам приезжал однажды, ходил на него посмотреть), потом голова решила, что может говорить что хочет, ошибку сразу не осознала и отправилась за экстремизм в тюрьму. Было бы интересно почитать его дело, но его долго не рассекретят. А так, ни его существование, ни его посадка не вызывают никаких эмоций.
Стрелков идейный персонаж. Он освещал реальные проблемы на фронте, проблемы простых солдат и помогал им. Посадили за критику власти, удивительно как мир вывернулся наизнанку. Я не согласен с ним по многим вопросам, но кое ч что из того, что он говорил, было по факту. Например он сразу сказал что затея с Пригожиным закончиться военным мятежом. И он был тем кто первым, сразу же, публично поддержал Путина во время мятежа.

Я тебя не осуждаю, что ты боишься критиковать власть, мало ли че завтра будет, вдруг прилетит за слова.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2024 17:44 (спустя 15 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Я тебя не осуждаю, что ты боишься критиковать власть
Да хоспадя... Зачем ты мне придумываешь качества?) Я не боюсь критиковать власть, я неоднократно это делал (даже здесь), но в то же время я понимаю, что здесь это делать просто бессмысленно. Ты спросил про Стрелкова — я ответил.
Я отлично осознаю провал между властью и народом, в последнее время я его даже активно использую и он меня полностью устраивает.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Апр-2024 18:07 (спустя 22 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Да хоспадя... Зачем ты мне придумываешь качества?) Я не боюсь критиковать власть, я неоднократно это делал (даже здесь), но в то же время я понимаю, что здесь это делать просто бессмысленно. Ты спросил про Стрелкова — я ответил.
Я отлично осознаю провал между властью и народом, в последнее время я его даже активно использую и он меня полностью устраивает.
В чем ты власть критикуешь? Что Пушкина не надо героизировать?) Да нет Сашок, ты абсолютно провластный челикс. Во всех ключевых вопросах ты согласен с властью, проявлять несогласие ты решаешься только в том случае, когда этот вопрос безопасен для критики. Я не осуждаю, просто ты выставляешь себя и свою позицию как взвешенную, аргументированную, но это не так. Что касается аргументации, когда доходит до вопроса который ты не можешь ответить ты говоришь - это бред, вырастешь поймешь, вот вся аргументация. А что касается взвешенности, её тоже нет, позиция однозначно во всем провластная.
Опять же, турбопатриоты, за что ты их критикуешь - за то что они во всем власти не поддакивают)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 12-Апр-2024 19:03 (спустя 55 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Во всех ключевых вопросах ты согласен с властью
А ты не думал, что можно быть и правда согласным с властью? ) Или у тебя в голове такое не помещается? )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Апр-2024 19:23 (спустя 19 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

А ты не думал, что можно быть и правда согласным с властью? ) Или у тебя в голове такое не помещается? )
Конечно может, если он например сам представитель власти и транслирует линию партии. Ведь власть же ошибок не совершает. Все хорошее что есть в стране это заслуга товарища Сталина, партии, их мудрых решений, все плохое это либо злой рок, либо происки врагов, вероятнее всего происки запада.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 12-Апр-2024 19:30 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
Понял, не помещается.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Апр-2024 19:41 (спустя 11 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Понял, не помещается.. )
потрясающая аргументация, ты дурак, поэтому ты не прав. когда сказать нечего, идет апелляция к интеллекту.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1777

СССР
Рейтинг

post 12-Апр-2024 21:02 (спустя 1 час 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

потрясающая аргументация, ты дурак, поэтому ты не прав. когда сказать нечего, идет апелляция к интеллекту.
Да не в этом дело. Не дурак ты. Но вот попробуй пожить один в Сибири, далеко от людей, где ничего хорошего/плохого от власти вообще нет. И происков запада нет. Есть ты и стихии. Долго протянешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 12-Апр-2024 21:49 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
Это не аргументация, а констатация..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2024 22:10 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Во всех ключевых вопросах ты согласен с властью, проявлять несогласие ты решаешься только в том случае, когда этот вопрос безопасен для критики.
Ну ознакомься с историей моих сообщений (будет тяжко, их много) и может быть поймешь, что это не так. Хотя не поймешь, ведь у тебя позиция, я же должен постоянно вопить о вселенской несправедливости, ненавидеть Путина и критиковать, критиковать... Ведь что, если 15 минут не покритиковал во всеуслышание, значит что? Пральна, за Путена голосовал!

Джекдениелс писал(а):

Опять же, турбопатриоты, за что ты их критикуешь - за то что они во всем власти не поддакивают)))
Опять же ты не прав. Я писал, чем они плохи. Они отзеркаливают тех, кого так ненавидят, а когда укронацисты кончатся, то окажется, что энергия у них осталась и они возьмутся сначала за украинцев на территории России, а потом и за другие национальности. Не может такая энергия враз куданьть пропасть. Происходит это из-за недостаточной работы с народом и его низкого, в большинстве своем, уровня образования.
Шутка ли, не все ребята в курсе, что ЯО не надо ни по кому использовать, особенно на своих границах. Еще они не понимают того, что Украину не нужно захватывать всю, не нужно присоединять дофига регионов и чем грозит обратное.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1637

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2024 23:29 (спустя 1 час 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

. Еще они не понимают того, что Украину не нужно захватывать всю, не нужно присоединять дофига регионов и чем грозит обратное.
Индейцы соврать не дадут!
дай штатам передышку, и ты получишь одеяла зараженные тифом
отравленную воду, крепости по всему периметру...
но да, нельзя! (тут выбора нет, либо забрали и вопрос закрыли, либо это будет всего лишь "передышка" (ты это понимаешь?!- или такой же "турбопатриот голословный"))

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 13-Апр-2024 03:41 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Я не имею отношения к "Z-общественности", более того, считаю, что они такая же проблема, как и нацисты на Украине.

SaShock писал(а):

Z-общественностью я считаю турбопатриотов, не обращающих внимание на здравый смысл и требующих немедленно все взорвать, все убить и захватить и т.д.
К Z-общественности ты не имеешь никакого отношения, это понятно, при этом всех прочих "вынес за скобки" этой "Z-общественности".

DaRkSiLVaN писал(а):

кто поддерживает СВО, всех кто погибает входе СВО, всех тех кто разных национальностей, конфессий и д.т., сражающиеся вместе против укронацистов, назвал проблемой и прировнял их к этим самым укронацистам?

DaRkSiLVaN писал(а):

поддерживаешь СВО, а значит и военный символ Z который на всех наших бойцах и технике.

DaRkSiLVaN писал(а):

Носят символ Z те, у кого отец, сын, брат, или тот кто сам участвовал в СВО, волонтёры которые оказывают помощь, да и просто те кому неравнодушно, и они отличные люди, работяги, семьянины и друзья

Lummie писал(а):

Как ты не пытайся романтизировать биомусор - ничего хорошего из этого не слепить.
Раньше отбитый наглухо Васян на свою некробэху 1974 года клеил "На Берлин!", а теперь "Z".
Патриотично? Нет. Это диагноз.

SaShock писал(а):

Lummie писал(а):

Вероятно, у SaShock такое же мнение о z-псевдопатриотах-алкашах, которые, для меня, на том же уровне, на котором находятся хохлы, кричащие про убийство русских. И те и те - биомусор.
Все так.
Твой единомышленник пишущий про z-псевдопатриотов-алкашей, считает биомусором, тех кто использует символику "Z" и солидаризируется с ней, и ты с ним согласен?

SaShock писал(а):

...они возьмутся сначала за украинцев на территории России, а потом и за другие национальности.
Это с какого хера и кто это допустит? Или ты про тех украинцев и другие национальности, которые "льют воду на мельницу врага"? Дык, ими не потом, а уже сейчас нужно заниматься, включая вырусь либшизную, устраивающие разного рода диверсии и прочее, что собственно от компетентных служб и требуется выявлять и предотвращать.

SaShock писал(а):

Еще они не понимают того, что Украину не нужно захватывать всю, не нужно присоединять дофига регионов и чем грозит обратное.
Если я не ошибаюсь, ты считаешь референдум в Крыму и его присоединение к России аннексией, и не смущает, что сама Украина как государство появилась в результате референдума.
Украина жила со времён Кучмы в формате "Россия нам не друг", а сейчас и подавно... Но России всё и не надо, русские города России, кто там ещё в очереди, часть Польше отойдёт, часть Румынии, Венгрии, а с остатками нацистских хохлов которые туда переместятся и их долгами, пускай сами там и разбираются.

Если не хочешь, не отвечай, не настаиваю, мне уже пофигу, что думаешь.
Я походу тебя нашёл и это некоторое объясняет. )
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 13-Апр-2024 04:07 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

но эту показуху и маркетинг оставьте себе.
+++, а вместо зедки куда бы была лучше старая добрая красная звезда. Все таки один из символов уничтожения нацистов в прошлом. Забавно, просрочку то иногда ещё потребляю(молочку), но чтоб на чайных пакетиках экономить.... это привет из 90-х ебн времен.

добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Цитата:

Все хорошее что есть в стране это заслуга товарища Сталина,
Угу, а как же фразочка Путина вроде бы - В Советском Союзе только калоши и производили.
Да и провластные новостники, любят полить дерьмом именно СССР.
Так что заслуги тов. Сталина и его подчиненных, всех трудовиков Советского Союза, у нынешней власти признаются когда это Им удобно, в основном. Хы, именно поэтому я нынешнюю власть и недолюбливаю.

ЗЫ. А я вообще ультрарадикал, в отношении целенаправленно стреляющих по мирным жителям. Война есть война, но таких ублюдков щадить нельзя.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 150

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2024 04:26 (спустя 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

+++, а вместо зедки куда бы была лучше старая добрая красная звезда.....
.... - ну дык и радовайся , что небратья в герои
"Соплю " выбрали , а не Ковпака или Медведева...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2024 06:25 (спустя 1 час 59 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

DaRkSiLVaN писал(а):

Если я не ошибаюсь, ты считаешь референдум в Крыму и его присоединение к России аннексией
Ты ошибаешься. Опять же, неоднократно я говорил, что это сецессия — люди сами отделились. Сложно не поверить в то, что 2 с гаком миллиона людей жили на Украине только условно. Соответственно все выдумки на основе твоей фантазии неверны. Аннексию можно посмотреть на севере Кипра.

Подснежник писал(а):

но да, нельзя! (тут выбора нет, либо забрали и вопрос закрыли, либо это будет всего лишь "передышка" (ты это понимаешь?!- или такой же "турбопатриот голословный"))
Война, она не в танки и трупы, она в экономику. На Украине практически не осталось экономически активного населения, за два года оно двинуло в Россию и немного по Европам, за два года оно привыкло жить на новом месте и прекрасно со стороны видит, что возвращаться особо не за чем.

ВСУ уходят из каждого места с максимально неадекватными потерями, как следствие — разрушение населенных пунктов под ноль, а Россия потом начинает все это отстраивать. Жилище, инфраструктура, безумные финансовые вливания в регионы без активного в экономическом плане населения дадут выхлоп в лучшем случае лет через 30 (когда новое спокойное поколение вылупится, а его еще нарожать надо...). Эт я к чему? Да к тому, что если захватить всю Украину, то цены у нас вырастут раз эдак в пять.

Украина, с экономической точки зрения, труп на ИВЛ. Воскресить не получится, а монстра Франкенштейна собирать просто не за чем, там здоровых органов не так и много.

Что до турбопатриотов, то к ним вопрос: как вы относитесь к бюджетному импульсу в 5% ВВП? Это около 8 трлн рублей. Когда Америка печатает деньги, то она обязательно должна подохнуть от инфляции (при огромной долларовой зоне, ага), а что же будет с Россией, когда она себе печатает?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1973

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 13-Апр-2024 12:21 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2024/02/...aini-do-noyabrya

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Апр-2024 21:30 (спустя 9 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ты ошибаешься. Опять же, неоднократно я говорил, что это сецессия — люди сами отделились. Сложно не поверить в то, что 2 с гаком миллиона людей жили на Украине только условно. Соответственно все выдумки на основе твоей фантазии неверны. Аннексию можно посмотреть на севере Кипра.
Присоединение Крыма это именно что аннексия, потому что там были войска РФ. При этом, я не отрицаю, что граждане Крыма в абсолютном большинстве своем хотели войти в состав РФ, и референдум был честный. Но надо называть вещи своими именами. Если бы там не было войск РФ, местным силам скорее не хватило бы решимости довести все до конца, были и противники такого сценария, проукраинские силы, без ввода войск могло закончиться большой кровью.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2024 21:40 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

SaShock писал(а):

Ты ошибаешься. Опять же, неоднократно я говорил, что это сецессия — люди сами отделились. Сложно не поверить в то, что 2 с гаком миллиона людей жили на Украине только условно. Соответственно все выдумки на основе твоей фантазии неверны. Аннексию можно посмотреть на севере Кипра.
Присоединение Крыма это именно что аннексия, потому что там были войска РФ. При этом, я не отрицаю, что граждане Крыма в абсолютном большинстве своем хотели войти в состав РФ, и референдум бы честный. Но надо называть вещи своими именами. Если бы там не было войск РФ, местным силам скорее не хватило бы решимости довести все до конца, были и противники такого сценария, проукраинские силы, без ввода войск могло закончиться большой кровью.
В твоей больной голове это аннексия. Ты сгоняй в Крым и скажи это там на улице, я думаю тебя сразу отправят на розочку (местная психушка). Почему так тяжело поверить, что люди не захотели жить в великой пост революционной Украине.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Апр-2024 21:56 (спустя 15 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

В твоей больной голове это аннексия. Ты сгоняй в Крым и скажи это там на улице, я думаю тебя сразу отправят на розочку (местная психушка). Почему так тяжело поверить, что люди не захотели жить в великой пост революционной Украине.
Это твои проблемы что тебе не нравиться слово "аннексия". Ты вообще читать умеешь дружишче? Или ты дальше первого предложения не читал?

Джекдениелс писал(а):

При этом, я не отрицаю, что граждане Крыма в абсолютном большинстве своем хотели войти в состав РФ, и референдум бы честный.
У нас есть множество подтвержденных фактов, как прямых, так и косвенных, что в Крыму были российские войска до референдума. Включая самое главное свидетельство - это слова Владимира Путина которые он сказал в интервью немецким или австрийским журналистам, о том что российские войска в Крыму были. Из за того что они там были это и называется аннексией.
https://tass.ru/politika/1831368 - вот ознакомься. Он в документальном фильме еще и хронологию повторяет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 02-Май 04:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы