Ошибка

Focus: министр иностранных дел ФРГ Бербок сделала Кремлю подарок словами о войне с Россией [В мире]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 31-Янв-2023 13:53 3[+]

[Цитировать] 

Focus: министр иностранных дел ФРГ Бербок сделала Кремлю подарок словами о войне с Россией








Глава МИД Германии Анналена Бербок фактически сделала подарок Кремлю, когда сказала, что Европа ведет войну с Россией и призвала оказывать Украине дополнительную помощь. Об этом заявил лидер партии Христианско-демократический союз (ХДС) Фридрих Мерц в колонке для издания Focus.

Мерц назвал слова министра пропагандой, которой только рады в Москве. «Такое впечатление, что у федерального правительства есть плохо скоординированная и даже плохо объясняемая внешняя политика и политика безопасности», — предположил лидер ХДС.

Кроме того, он считает, что нарративом Бербок пользуются силы, выступающие против поддержки Украины.

В конце января Бербок призвала страны ЕС бороться против России, поставляя Украине больше вооружений. Комментируя ее слова, МИД ФРГ подчеркнул, что поддержка Киева не делает Германию стороной конфликта. В МИД России на слова немецкого министра отреагировали критически, обвинив НАТО в участии в конфликте.




info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Янв-2023 14:34 (спустя 40 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

И что теперь?) проще будет оправдывать жесты доброй воли и "трудные решения" с хитрыми маневрами?)) Всем плевать что пропаганда льет в уши целевой аудитории...
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 31-Янв-2023 15:58 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

диванная воительница, лол.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2023 16:53 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

В конце января Бербок призвала страны ЕС бороться против России, поставляя Украине больше вооружений.
Мы пахали, я и трактор!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
ofrank0

post 31-Янв-2023 19:22 (спустя 2 часа 29 минут) -32      заценить

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2023 20:12 (спустя 49 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Не знаю, какие там подарки кремлю, но вот Украине уже готовится - 14 леопардов. А учитывая внешнее давление других европейских стран, думаю, придется таки заткнуть пропутинских восточных ватников и активнее начать помогать.
Кстати, Друдл, какими судьбами? Сашок устал, попросил заменить? Или его одних сил уже не хватает? Я думал ты из этих, "Путин идиот, но лучше не вижу", а похоже ты прямо поддерживаешь, как её, специальную военную операцию по геноциду русских и украинцев с целью замены населения на мигрантов с ближнего востока
Ну все целых 14 леопардов,Путин испугался и войска уже выводит kolob_143

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2023 20:18 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

А учитывая внешнее давление других европейских стран, думаю, придется таки заткнуть пропутинских восточных ватников и активнее начать помогать.
Че, идея кражи лесопеда уже не кажется тебе абсурдной? На тебя ж вона, уже другие европейские страны давление оказывают. Теперь то уж обстоятельства, сдерживавшие тебя, решительно преодолены? Леопйордами?
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 422

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2023 21:04 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Глупо и грубо говорить "Германия ведет войну", кроме как их бестолковой партии и отсутствия у данный персоны мозгов, в Германии так же проживают люди, а не как эти, "любители повоевать".
Не думают о своем народе и о человечестве в принципе, всё о деньгах думают, а то что жители бунты поднмают и.т.п, безразлично, мы лучше будем думать о другой стране, а потом ныть, что у самих все экономически печально и виной тому России либо Украина... ну да... эти же страны "заставили" пойти на такой(денежный) шаг Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2023 22:14 (спустя 1 час 9 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Рашисткие пропагандисты и так трубят уже год, что воюют с НАТО (правда почему-то ссылкиво не нападая на США), какая разница, что подумают в какой-то Москве?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 31-Янв-2023 22:34 (спустя 20 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Zus85
Lecta
Ой, ой, как попки то порвались. Разрывает, прямо как вагнеровцев, которые окопы роют по прямой линии.
Кстати, вам тоже понравилось, как этих ублюдков, отвратительных нацистов азовцев, которых обещали судить и чуть ли не казнить в России, обменяли аж на целого Медведчука? Клево было, мне понравилось.
Вы это, не переживайте, США еще подгонит, Прибалтика в долгу не останется, Польша набирает обороты.
Украина то не пропадет, за весь банкет потом Россия будет платить. Не вы, конечно, вы то все свалили, а налоги как-то забываете из-за бугра суда отчислять, патриоты. Но Россия да. Я то с удовольствием это буду делать, ничем дельным тут помочь не получилось Украине, но хоть так.
Genial
Друг, дружок, дружище, а у тебя в голове мысли точно нормально уложены? Там ничего попало не в ту папочку случайно? Ты вот весь свой достаточно справедливый спич переложи на Россию, про то, как Путин думает о россиянах, о деньгах, выброшенных на ветер, об уже сотне с лишнем тысяч трупов.
Хотя разница есть одна. Как ты сказал, в Германии проживают люди, а кто проживает в России, когда с одной стороны называют украинцев братским народом, а с другой радуются, что в Буче детей насиловали и людей расстреливали - для меня загадка. "Люди" - последнее слово, которое приходит на ум.
Кстати, про думать о другой стране. А когда в России начнут думать о России, а не об Украине, Беларуси, кольце врагов и США? Вот тоже ответь, па-браццке.

добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Park52
самое забавное, и я не устаю это повторять, что до 2014 года НАТО подыхало, от него вообще никакого толка не было. Но благодаря фигутину (я бы сказал иначе, но сам понимаешь, цензура на мат, точечная), НАТО прямо заиграло новыми красками. Все поняли, что рано еще закрывать кантору. Спасибо Путину за это anime_63

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2023 22:46 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Рашисткие пропагандисты и так трубят уже год, что воюют с НАТО (правда почему-то ссылкиво не нападая на США), какая разница, что подумают в какой-то Москве?
Свидомиты воевали с Россией ажно с 14го года, ссыкливо не нападая на, внезапно, Россию. И продолжают сейчас ссыкливо ненападать. И ничего. Гордо несут флаг великих войенов света и бобра, за весь мир стоящих на страже демократических свобод, смутно представляя за эти самые демократические свободы. Люся не даст соврать.
А, забыл. Тут по вашенски надо еще Ахахаха быдлятское. Ха.

ofrank0 писал(а):

Я то с удовольствием это буду делать, ничем дельным тут помочь не получилось Украине, но хоть так.
Шо, ссыкотно лисапед свиснуть? Все таки в этом проблема. Понимаю. Непросто помогать свету и бобру. Когда обстоятельства.
Вот только если ты такой умный, шо ж нихрена дельного из помощей твоих не вышло? Ведь собирался же? Помогать то хотел не на словах, вроде. "Все, уезжаю, прощай Мордор, здравствуй цивилизованная Европа, украинского разлива!" И пшик. Обстоятельства. Загадка...
Тырь лисапед, пока не поздно. anime_44
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 31-Янв-2023 22:56 (спустя 9 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Lecta
а ты так и не записался добровольцем? Как странно, я думал, ты патриот, за Путина, туда-сюда. Ладно я, мне границу через фронт надо пересекать, а потом еще надеяться, что в ситуации, когда сами украинцы-гражданские даже платят, лишь бы их взяли, меня возьмут за бесплатно, но ты то, тебя же с распростертыми руками возьмут в путинскую армию! Даже заплатят. Сколько там обещают сейчас? Не факт, конечно, что твоя семья вместе с твоим трупом получат эти деньги, но это же всё либеральные враки, всем всё исправно платят. А вот эти забастовки вояк и семей вояк - это всё купленные западом клоуны, верно? На самом деле военные всем обеспечены, всё у них хорошо. Правда даже ватные "военкоры" и пропагандисты жалуются на нехватку всего, но они же ведь тоже куплены западом.
Вот Россия удивительная страна, гебня на каждом углу, а загнивающий запад всё покупает и покупает людей, порочит честное имя Российской Федерации.
Пора в Бахмут, Ваня, собирай вещи.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2023 23:08 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

а ты
А я, мой друг, на этом вот форуме не распинался, как вот прям сейчас принял решение и еду вокоп. А ты честное пацанское дал, мол точно из Мордора свинчиваешь. И помогать в нелегкой борьбе с темнейшим, в земли к светлым эдьфам.
И вот ты здесь. Остался в ненавистном для тебя государстве. Плюнув на свое обещание. Смирившись с собственным бессилием. Продолжаешь уныло радоваться чужим успехам. И туманно намекать на неодолимые силы богов, вселенной и фатума.
Тырь лисапед. И огородами. Тебе "границу через фронт надо пересекать", а ты еще без транспорта. Ну можешь самокат тиснуть, раз ты идейный противник лисапедов. anime_93
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2023 23:09 (спустя 26 секунд) [-]-17[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

самое забавное, и я не устаю это повторять, что до 2014 года НАТО подыхало, от него вообще никакого толка не было. Но благодаря фигутину (я бы сказал иначе, но сам понимаешь, цензура на мат, точечная), НАТО прямо заиграло новыми красками. Все поняли, что рано еще закрывать кантору. Спасибо Путину за это
Не вижу повода радоваться. НАТО в место того, что бы наращивать военный потенциал на постоянные угрозы фашиков в кремле, занималась сюсюканьем с рф, как бы не задеть их нежные чувства.
Приняли бы Украину в 2004 в НАТО, то и смысл его существования был и может войны не было бы.

Lecta
Хватит скулить на диване, топай в вагнер, а то умрешь от водки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2023 23:30 (спустя 20 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

топай в вагнер
Темнейший считает, что меня бросать в бой еще рано. Видимо, я приравниваюсь к применению мирного атома. По этому я на низком старте. Кую экономическое благополучие государства в тылу.
А вот как без тебя Украина, да что там, весь цивилизованный мир, сдюжит - я даже не знаю... Без знатного Лыцаря Круглого Кастрюля. Ведь Украину так и не приняли в нату. На кого надежда осталась? Только на главный резерв - иззаграничных украинцев, люто любящих родину издалека.
Вон, великая надежда Украины, наш офранко, тоже. Все никак с транспортом не решит вопрос. Да еще всякие обстоятельства.
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 422

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2023 23:35 (спустя 5 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Genial
Друг, дружок, дружище, а у тебя в голове мысли точно нормально уложены? Там ничего попало не в ту папочку случайно? Ты вот весь свой достаточно справедливый спич переложи на Россию, про то, как Путин думает о россиянах, о деньгах, выброшенных на ветер, об уже сотне с лишнем тысяч трупов.
Хотя разница есть одна. Как ты сказал, в Германии проживают люди, а кто проживает в России, когда с одной стороны называют украинцев братским народом, а с другой радуются, что в Буче детей насиловали и людей расстреливали - для меня загадка. "Люди" - последнее слово, которое приходит на ум.
Кстати, про думать о другой стране. А когда в России начнут думать о России, а не об Украине, Беларуси, кольце врагов и США? Вот тоже ответь, па-браццке.
Друг, дружок и дружище, это Ваша собака, либо сосед по парте/работе.
Я высказал своё мнение, а не приводил какие либо доводы/факты(это так для информации).
Я не стал фокусироваться/цепляться на одной из стран, а написал в общем.
- "Переложи весь свой спич":
Увы, мне Ваш диалект не знаком Улыбаюсь
Но скажу по поводу жителей, деньгах и.т.п в России, это не только в России, а везде.
Да, есть проблемы, есть воровство, но далеко не на первом месте и.т.п.
Вот банально, я высказал своё мнение, Вы решили дернуть мои слова и перенаправить свои доводы и мысли но уже под другим углом, опять же в меня.
Так и в мире, мы лучше будем ругаться, воровать, думать только о себе и кому-то, что-то глупо доказывать, вместо того, что бы начать жить адекватно и дружно, думать о мире и развитии.
- "а кто проживает в России":
Проживают и люди, которые помогают детям, таким же людям и.т.п, а есть конченные нелюди, этого не исправить, причина выше, я как-то давненько говорил, что по людям давно плачет конец света, ибо люди уже давно нелюди.
- "с одной стороны называют украинцев братским народом, а с другой радуются":
Мне вспоминается одно видео смонтированное Украинцами.
А суть видео в следующем, подорвали Крымский мост, в Украине появились плакаты с изображение данного инцидента;
Люди стояли, фотографировались, радовались и громко кричали: "Вот, так и надо, Путину на зло(у него вроде тогда День Рождения еще был), такие довольные были, до ужаса.
Это по Вашему люди? Когда погибает Русский народ(минуя войны в Украине и её территорий, а какое-то ЧП), они же потом добавляют себе в телеграмм каналы данные новости и радуются над горем Российских людей.
Если в человеке есть человечность, то все равно тебе будет от этого не весело.
Судя по реакциям(смайлам), такие есть, но их единицы.
- "в Буче детей насиловали и людей расстреливали - для меня загадка"
Кто-то еще верит, что земля плоская, это факт, не юмор..
- "А когда в России начнут думать о России, а не об Украине, Беларуси, кольце врагов и США?"
Кому надо, тот думает, но прежде чем искать ответы, начни с себя, прежде чем писать данные текста.
Подумай чем ты занимаешься и что ты сделал, где ты живешь и какую пользу именно ты принес или приносишь.
Ходить учиться/работать, это не польза, ты заботишься о своем достатке.
А потом уже пиши, кто, что, да когда.
Это опять возвращаемся к тексту выше: "мы лучше будем ругаться, воровать, думать только о себе и кому-то, что-то глупо доказывать, вместо того, что бы начать жить адекватно"
Я лично не думаю об Украине, США и.т.п, мне всё равно, это не мои страны и я им нечем не обязан, есть они или нет, так же фиолетово, но есть руководство без мозгов, такое как в партии Германии.
Я не захожу на онлайн сервисы по типу YouTub'a, соц.сетей и.т.п и не пишу там большими буквами "Слава Украине" и.т.п, абсолютно везде можно увидеть этот бред.
Какая-то мания везде "пометить" территории, даже на ENG видео.
Я тут заметил один факт, как Украинцы стали резко патриотами своей страны;
Вкратце, раньше многие Украинцы писали по Русски и вообще проблем никаких не было, да даже блогеры и юмористические передачи по типу: Лига смеха, говорили по Русски.
Началась война, все сразу перешли на Английскую букву "i" и начали топить за свой язык и страну, хотя совсем недавно всем пофиг было Улыбаюсь
А потом один за одним появляются видео, как случайных людей с улицы закидывают в фургоны.
Патриоты только в интернете срут везде где только можно, такие же нелюди, лишь бы оскорбить и показать свою тупость, уже многие страны из-за такого отношения и наглость, шлют куда подальше, а ты говоришь Россия плохая, не отрицаю моментами, но наглость соседей поражает и это факт.
"Дай, надо, больше, быстрее, еще, дай, дай, дай"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 01-Фев-2023 00:05 (спустя 29 минут) [-]-19[+]

[Цитировать] 

Park52
Да я не радуюсь. Меня вообще всё это бесит. Сколько упущенных возможностей. Могли же нормальную страну сделать. Сейчас бы жили, помогали друг другу, обменивались учеными, создавали совместные проекты. Но нет, епт, нужно было рейтинг поднимать за счет Украины. Нужен был им гребанный Крым. Странное дело, я до 14 года, кажется в 2009-2010 ездил в Крым в лагерь, и ничего, на границе пропускали, никто меня не посылал, русской свиньей не называл. Удивительно, неправда ли? А после 14 поменялось всё. Как будто что-то произошло. Вот что-то изменилось, из-за чего-то поменялось отношение к русским, прямо не могу пальцем ткнуть. Сначала хотел сказать оккупация Крыма и развязывание войны на востоке, но не, не может быть, глупость.
Ладно, если серьезно, то это даже удивительно, что хоть отношения и упали, но не так сильно, как могли бы. Опросы же были, которые показали, что после того, как Россия оккупировала Крым, украинцы не так плохо относились к русским, как русские к украинцам. Это же ведь вообще прикол какой-то, такое не выдумать.
Но я отвлекся. Нет, я не радуюсь. Это из разряда случай смешной, ситуация страшная.
Путин рассказывает, что в Украине нацисты, а у нас воюют типы с нацистскими татухами, которые расстреливают детей и пачками расстреливают гражданских. Путин рассказывает, что в Украине хунта и варье, а у что у нас, думаю, пояснять излишне, всем всё понятно. И тут вот НАТО готовит козни, когда подыхало на самом деле, а благодаря Путину опять заработало. Говорил, что НАТО расширяется, а благодаря Путину сколько, 3 страны подали заявки на вступление в НАТО?
Есть понятие одно, забыл как называется. Когда человек свои грехи проецирует на других. Вот это оно. Вот тип выше писал про Германию, какое там глупое руководство, не думает о своих людях. Ну вот какое слово для такого подобрать? Чтобы не обидеть, я уже понял, невозможно, но хотя бы смягчить удар, чтобы сердечко не лопнуло. Какое слово подобрать нашим друзьям-товарищам, которые уже под десяток лет рассказывают, какой Путин молодец, Навальный плохой, украинцам всем показать нужно кулачок (это, справедливости ради, не десяток), а сами за печками прячутся? Блин, самое смешное (отвратительное), что половина из этих клоунов, если не все, свалили, работают в других странах, которые так ненавидят, но денюжку берут и сюда, в Россию, налоги не отчисляют. Я бы сказал лицемеры, но как-то слово не отображает всего спектра моих эмоций по отношению к таким чучелам. А они еще учат меня. Сидят в своем дискордике, надрачивают друг другу.
У России нет будущего. Причем я бы сказал, что и хорошо, но ведь это плохо, для всех. Сейчас Россия ведет себя как гопник. Но если внешние силы не вмешаются, то будет как психопат.
Я надеюсь, что произойдет вот что. Россия всрет (и Россия точно так или иначе всрет, вопрос во времени и потраченных жизней со всех сторон), затем, в отличии от Обамы, который предпочел член путино-медведевский заглотнуть вместо того, чтобы наказать как минимум за парашу в 14, а то и за большее, действительно жестко накажут всю элиту, конфискуют всё имущество (кстати, мне вот интересно, наши патриоты местного разлива у себя там, в Европе, жестко отстаивают интересы России или язык в жопу засунули? Вопрос риторический). Затем помогут чутка восстановиться, чтобы по кругу не пошло (как с Германией применили План Маршалла). Все заинтересованы в том, чтобы Россия стала Западной Германией, а не Восточной. Затем Россия начнет выплачивать всё Украине, с процентами за отсрочку, и затем будет доооолгий путь налаживания отношений. Десятилетия, если не столетия.
И я понимаю, ты, как украинец, считаешь, что какой там восстанавливаться, пусть сразу платит Россия. И эмоционально я согласен, но с точки зрения разума нет. И вариант с разоружением тоже не работает, под боком Китай, который просто пройдется по землям и захватит кучу всего, а китайцы ушлые, за несколько лет тут наладят себе жизнь, и тогда миру уже придется иметь дело не с разваливающейся Россией, а с гребанным Китаем (я, правда, так понимаю, что Китаю тоже не так много осталось).
Совок с Восточной Германией поступил так, как все эмоционально хотели, а США с Западной Германией поступили как того требовала логика и здравый смысл. И мы все видим результат, до сих пор доносится. Что это вообще за аргумент такой "мы не хотим помогать Украине, чтобы все не посчитали, что Германия опять нападает на Россию"? Что это вообще за дерьмо? Еще бы сказали, что собака дома танки и ракеты погрызла, нечего дать.
Я сам не самый острый инструмент, но блин, откуда столько идиотов?
добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Genial писал(а):

Увы, мне Ваш диалект не знаком
А, под дурака косишь? Ну ок. Мало того, что думать не научили, так еще и кроме русского ничего не бум-бум, да? Из какого аула, признавайся?

Genial писал(а):

не только в России, а везде.
Да, вот он аргумент, так везде. Везде детей насилуют, значит и у нас можно. Точно, люблю такие аргументы. Знаешь, еще везде воруют, только там сажают, а у нас повышают. Еще превышают полномочия, только везде сажают, а у нас повышают. Еще президент парашу творит, только везде его меняют, а у нас переизбирают. Хм-хм, "переизбирают".
Знаешь, еще везде книги читают, ну или как минимум статьи научные, независимые СМИ изучают. Ты бы попробовал на досуге.
И нет, не "есть проблемы", а на этом система держится. Ты сколько лет в России то живешь?
И не надо псевдоинтеллектуальный тон использовать. Сейчас "вы", "считаете", а потом бомбанет и будешь последними словами пятиклассника бросаться, я таких знаю, вон, господа выше тебя мне пишут, доказывают, почему рассказывать, как они любят Путина и ненавидят Украину, но при этом прячутся от мобилизации, когда страна Россиюшка так нуждается в бравых солдатах - это нормально. Такие же.Я тебя насквозь вижу. И мысли у тебя совсем не соответствуют твоему тону.

Genial писал(а):

Так и в мире
В каком мире? В каком мире это нормально, когда твоя страна сама как крыса нападает в 5 утра, попутно не справляясь с объяснением народу, что Россия забыла в Украине; а гражданин этой страны рассказывает, что в Германии в правительстве дураки, оказывается, вместо своего народа помогает другому, который полоумный псих решил истреблять? Если для тебя это нормально, то я не знаю о чем с тобой разговаривать. Подожду твоего ответа, а там может и про остальное напишу. Не хочу еще больше времени на таких тратить в пустую, если для тебя ЭТО нормально.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 01-Фев-2023 00:20 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

но при этом прячутся от мобилизации
Как сисян? Юрист, который во время получения одного срока умудрится наговорить на второй?
Вот кто от мобилизации железно обезопасился. И теперь спасает Россию иззазабора. Безуспешно.
Да, кстати, а где статьи научные? Лешенька ведь имеет свободное время. Где книги за его авторством? Не, мы мы понимаем, раньше занят был - еще везде воруют, только там сажают, занят был. Но щас то - свободен от забот мирских. Швея мотористка могла бы между пошивом варешок статейку другую накатать. Глядишь, и все в России бы и исправилось.
Ведь странно, единственный "программный документ" беспартийного был прям как пятиклассником на коленке написан, прости госпиди.
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 422

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2023 00:54 (спустя 34 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Genial писал(а):

Увы, мне Ваш диалект не знаком
А, под дурака косишь? Ну ок. Мало того, что думать не научили, так еще и кроме русского ничего не бум-бум, да? Из какого аула, признавайся?
- Окей Google: "Спич это сленговое заимствование английского слова «speech», которое на русский язык переводится как «речь, монолог»."

И так вопрос: Я человек проживающий в России, должен это знать? И если я не знаю слово которое как обычное стадо баранов позаимствовали у другой страны, значит я дурак? Интересная конечно логика Улыбаюсь
Осталось еще ЛГБТ и.т.п диагнозы позаимствовать и можно прямо в современную и толерантную Америку, где пах от мужчины, левая грудь от женщины кореянки, а правая от афро.женщины.
Там уже забыли что такое и кто такая Кончита, это так...Beta версия была Улыбаюсь

ofrank0 писал(а):

Везде детей насилуют, значит и у нас можно. Точно, люблю такие аргументы.
Мне напоминает разговор с женщиной, ты ей расписываешь целую речь, а она как дура найдет одно слово и будет от себя любой бред нести, лишь бы из её рта, что-то выходило Улыбаюсь
- Суть была не об этом но возвращаемся выше и я там писал: "мы лучше будем ругаться, воровать, думать только о себе и кому-то, что-то глупо доказывать, вместо того, что бы начать жить адекватно"

ofrank0 писал(а):

В каком мире это нормально, когда твоя страна сама как крыса нападает в 5 утра, попутно не справляясь с объяснением народу, что Россия забыла в Украине
Уже было неоднократно доказано и сами Украинцы говорили, от солдат с звездами, до выше стоящих, что сами планировали наступление и не ожидали, что Россия будет наступать.
У Украины были всё подготовлено к нападению, вот только когда Россия неожиданно вышла из-за Березки, плана отступления не было, бежали кто куда, командиры разбежались, а чиновники сейчас активно катаются и уезжают из свой страны, которые совсем недавно орали и кричали где только можно, что мы победим и до последнего Украинца будем стоять, плевать кто это будет, бабушка, дедушка, ребенок или солдат и это говорит не какой-то хейтер, а президент данной страны.
И как ты подметил, "попутно не справляясь с объяснением народу", а хочет ли кто, а надо ли кому, а готовы ли Вы идти в неравный бой?
Да болт все давно из администрации кинули на жителей Украины, они слушают лишь команды США, а тем подавно чхать на Украину и тем более жителей, США никогда мирно не решала вопросы, решение одно: Открыть огонь.
Сколько раз сливали сьемки США, они убивают без разбора.
А Украина всё рвется в НАТО, да не нужна им Украина и уже тем более жители, лапшу всем людям вешают, деньги дают, помогают, а Вы и ведётесь, вот только потом с Вас трясти будут в 2 раза, а Россия дома восстанавливать, а США лишь требовать и просить, как сейчас делает Украина.
Как Вы все глупо и по "Ctrl+C Ctrl+V" пишите то, а Вы напали, а Вы такие сякие.
А как же 2014 год и смерти детей, а как же лаборатории на Украине, как-то Вы про это не пишите, ибо уже всю башку промыли, а сейчас действует "эффект тупого стада", осталось руку вверх дергать и орать как баран.

ofrank0 писал(а):

Я тебя насквозь вижу. И мысли у тебя совсем не соответствуют твоему тону.
На ТНТ вроде опять эту лапшу запустили...Битва Экстрасенсов.

Я не собираюсь оскорблять ни тебя, ни кого либо другого тут.
Не нравится тебе моё мнение, это твое право и твое желание, я не собираюсь тебя переубеждать, а констатирую в некоторых местах факты.
Мой тон абсолютно спокоен, ты не первый у кого я вижу данный текст, как я выше писал: "Ctrl+C Ctrl+V" и вывод у меня всегда один, человек действует как заскриптованный.
Он будет сидеть и "усираться", и ему нечего не докажешь и не обьяснишь, как собака на привези, лает и лает.
Вот только когда пройдет время и что-то реально изменится, США кинет Украину(что реально), вот тооогда мне интересно, что они будут делать и как будут писать.

ofrank0 писал(а):

Подожду твоего ответа
Благодарю, ценю данный жест.

ofrank0 писал(а):

Не хочу еще больше времени на таких тратить в пустую
Я с Вами сударь солидарен в сия действии.
Так что, извольте отклониться, а то работа, работа и еще раз работа Улыбаюсь
В общем и целом, на этом я закончу данную дискуссию.
Добра Вам Сударь.
Поменьше читайте интернет, на заборе порой больше толку.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2023 02:13 (спустя 1 час 19 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

В каком мире? В каком мире это нормально, когда твоя страна сама как крыса нападает в 5 утра, попутно не справляясь с объяснением народу, что Россия забыла в Украине
1. как тебе заявление всех 3х! упырей(меркель,оланд,потрах) о том что МИнск был лишь ширмой?
2. для РОССИЯН и так понятно зачем была начата СВО! - только для упырей нужны объяснения

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 01-Фев-2023 05:48 (спустя 3 часа) [-]-17[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

ofrank0
Зато я ездил в Крым с 2009 по 2013 чуть ли не каждый год и наблюдал картину как местные ватники унижают украиноязычных, вели себя похлеще нацистов. Вот против подобного и начался Майдан. В целом текущая война, это карательная операция метрополии по отношению к бунтующей колонии.
Да даже после 2014 до многих не дошло, что из себя представляет россия, и это не что-то хорошое, это безалаберная работа СМИ по разжёвыванию ситуации, люди любят загонять себя в информационный вакуум. О чем говорить, если даже Зеленскийй в 2019 не знал, что в Одессе в "доме профсоюзов" добивали русских неонацистов. Так что война была очевидна с самого начала, не зря же в рф долгие годы убеждали одноразовых, что они Европу возьмут за 3 недели, и многие реально в это поверили, а сейчас их доедают собаки под Бахмутом.

Подснежник писал(а):

1. как тебе заявление всех 3х! упырей(меркель,оланд,потрах) о том что МИнск был лишь ширмой?
Не ширмой, а временем подготовится к обороне. Нарастающий фашизм в России рано или поздно привел бы к войне.

Подснежник писал(а):

2. для РОССИЯН и так понятно зачем была начата СВО! - только для упырей нужны объяснения
Наверное очень уважительная причина, прямо как у Гитлера.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 01-Фев-2023 11:46 (спустя 5 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Везде детей насилуют, значит и у нас можно.
Мусьё еще забыл упомянуть съеденных корги, унитазы, асфальт и нутеллу. Ну и до кучи постоянное швабрирование и набутыливание миллионов осУжденных лично зълымь путеном. Абырвалг!
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 01-Фев-2023 13:58 (спустя 2 часа 12 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

И снова в комментариях сладкая свиноболь. Классика.

добавлено спустя 1 минута 15 секунд:

Park52 писал(а):

Рашисткие пропагандисты и так трубят уже год, что воюют с НАТО (правда почему-то ссылкиво не нападая на США), какая разница, что подумают в какой-то Москве?
Почему ты не в окопе, мыкола?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 01-Фев-2023 14:36 (спустя 37 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

dW2005
Спасибо, что напомнил!
          
Сладков, "военкор", взял интервью у Мильчакова. Сказать ублюдка - ничего не сказать. Мильчаков не националист, он нацист, сам себя так называет. Отметился тем, что в том числе убил щенка и съел его. Тому есть фотодоказательства.
Причем Сладков мог сыграть в дурачка, типа ничего не знает про него, но он же сам у него и спрашивает.
У тебя еще есть вопросы по поводу того, кто воюет за Россию?
Park52

Park52 писал(а):

Зато я ездил
Понимаю тебя. Это меня тоже бесило. "Это наше, то наше". У нас ведь еще и приписывали Сталкера себе. Ну как, сделали украинцы, но это же ведь наши ребята! Отбитых много. У вас тоже, только не вы развязали войну, так что как-то не аргумент (это я для таких типов, как выше, у которых "везде так").
Кстати, с Зеленским всё понятно, мне вот интересен Порошенко. Странные мувы делал, и сам странный. Но это разговор для другого времени, когда война закончится.
Lecta

Lecta писал(а):

Как сисян?
Ты тупой? Нет, серьезно, ты тупой? По твоему первый срок истекал в течении года? Нет, я понимаю твоих дружков, у них настолько невыгодная, провальная позиция, что им приходится заниматься дикой умственной гимнастикой и натягивать сову на глобус. И хотя они много тупорылой параши наговорили, но ты их переплюнул. У тебя и с математикой плохо, я погляжу.
Подснежник

Подснежник писал(а):

2. для РОССИЯН и так понятно зачем была начата СВО! - только для упырей нужны объяснения
Ну так расскажи упырю. Очередной раз удивляюсь, что в России человек, который против войны - упырь, а гниды, которые из-за шкафа вякают за убийства - это нормальные уважаемые господа. Но пока опустим это. Расскажи, так что там Россия делает? А то Путин уже запутался, Песков запутался, пропагандоны запутались. Или может ты намекаешь на то, что все понимают, что денацификация, химическое и ядерное оружие, боевые комары и прочий шлак, как ты сказал, "ширма", а на самом деле просто путлер решил захватить Украину?
Genial

Genial писал(а):

Я человек проживающий в России
Я человек, проживающий в России. И я знаю. Ты, кстати, запятую пропустил. Ну это так, мелочь, ты же у нас напираешь на русский язык.
Трудно, наверное, без знания английского иностранные источники читать, да? А, подожди, тебе же не нужно, тебе достаточно наших. Плевать, конечно же, что в России гебня, и сейчас вообще не осталось независимых СМИ, но тебе оно и не нужно, ты не ищешь правды, ты ищешь подтверждение своим мыслям, чтобы спалось спокойнее, чтобы не мучила совесть, какой ужасный ты человек, какую мразь поддерживаешь. Чтобы тебя не тревожил мозг по поводу того, что деды жизнь отдавали за свободу, которую русские променяли за 500 рублей на выборах, воевали против фашистов, кем и стали россияне. Да, так спокойней. Вот тебе еще одно слово на изучение, копиум.

Genial писал(а):

ЛГБТ
Открою тебе тайну, это тоже аббревиатура из русского, потому что, представляешь, в русском есть слова лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры. И ни одно из этих слов не звучит ровно также, как в английском. Или может тебе не нравится происхождение этих слов? Ну тогда вычеркни несколько букв из русского алфавита и кучу слов, если тебе противно всё западное. Цифры, кстати, тоже, а за ними и числа.

Genial писал(а):

Мне напоминает разговор с женщиной
Мне напоминает разговор с женщиной, ты ей полновесно отвечаешь на довод, а она привязывается только к одному пункту.
Кстати, я рад, что ты так к своей матери относишься. Это от нее ты понахватался бреда? Или твоя мать не женщина(ты ей расписываешь целую речь, а она как дура найдет одно слово и будет от себя любой бред нести, лишь бы из её рта, что-то выходило)? Боже, что, ты приемный, а твои родители геи? Блин, повезло же твоей жене, я смотрю. Или может ты гей, поэтому состоишь в гражданском браке с мужчиной, и так отзываешься о женщинах?

Genial писал(а):

вместо того, что бы начать жить адекватно
Начни с того, чтобы выступить против войны. Или Путинская война - это и есть адекватное действие, как "возвращаемся выше и я там писал"?

Genial писал(а):

Уже было неоднократно доказано и сами Украинцы говорили, от солдат с звездами, до выше стоящих, что сами планировали наступление и не ожидали, что Россия будет наступать.
Один пруф. Вот хотя бы один пруф. Даже Сашок не осмелился такого бреда написать. Или может ты нахватался от "солдата со звездами" по прозвищу "Таракан"? А ты мне сейчас покажешь, откуда на Россию планировалось нападение? Дай угадаю, с четырех позиций?
Кстати, подожди, то есть ты хочешь сказать, что украинцы не ожидали, что Россия будет нападать, но при этом Россия всё равно так дико погрязла в войне и просрала столько людей и техники? Блин, да ты даже более дикий критик России, чем я.

Genial писал(а):

бежали кто куда
Кто и куда?

Genial писал(а):

чиновники сейчас активно катаются и уезжают из свой страны
Огласите весь список, пожалуйста.
Я вот лично вижу, что Зеленский на фронте оказывается. Не в самых горячих точках, но тем не менее, миномоетом можно дострелить. А где Путин? В бункере опять? Во Владик катается, выдавая это за фронт?
И да, Зеленский говорит об этом. Потому что такое трусливое говно можно найти, как ты говорил, везде. Правда разница в том, что российская "илита" полностью состоит из говна, а в Украине только маленькая часть. Там даже мэры приграничных городов не сбежали. Где, кстати, Пушилин сейчас тусит? "Тусит" означает "проводит свое время".

Genial писал(а):

попутно не справляясь с объяснением народу
Там и объяснять ничего не нужно. Недостатка в добровольцах нет и среди военных, и теробороны. Украина за всё время ни разу не жаловалась на недостаток людей. На нехватку оружия да, на людей нет. Откуда ты очередной бред вытащил - загадка.
Кстати, про неравный боя и объяснения. А как ты объяснишь ситуацию с забастовками и отказниками в России, которых держат в практически тюрьмах? Можно и казни вспомнить, но это небольшое количество. Им, смотрю, хорошо всё объяснили. Вот только не могут объяснить, почему приходится в войне, которую путин развязал, российским мобилизованным самим закупать экипировку. Может ты расскажешь?

Genial писал(а):

Да болт все давно из администрации кинули на жителей Украины, они слушают лишь команды США
Интересно получить и этот источник. Тебе кто, Симонян нашептала или Соловьев? Или солдаты со звездами? Удивительная вещь, США тут, США там. Можно спросить, а что сделали США, когда Россия оккупировала Крым? Ну ка, напомни, какие там санкции от Обамы были? Давай, у тебя есть замечательная возможность унизить меня, рассказав, как страшные США хотели уничтожить Россию. Еще расскажи, зачем Макрон столько времени потратил на разговоры с Путиным. Наверное, хотел в самое сердце поразить РФ, да?
То, что США начхать на Украину - только наполовину правда. У США есть более серьезный противник, чем Россия - это Китай. И они бы переключились лучше на них. И помощь Украине - это реакция на действия России. Кстати, забавно, что США "открывает огонь" по России, когда в Украине было сколько американцев? На пальцах двух или одной руки посчитать можно? И еще, гений, расскажи мне, почему тогда побольше хаймарсов не завезли? Можно вообще безнаказанно нападать на Россию без вреда для себя, но при этом с техникой не то, чтобы расщедрились? А еще мне расскажи, откуда тогда позиция США, по которой они запрещают проводить Украине бомбить территорию России? Настоящую территорию России, а не выдуманную во влажных фантазиях Путина. Как-то не вяжутся твои аргументы с реальностью.
Никогда не решали мирно громко сказано, но да, с этим проблемы есть. Но вот тебе еще прикол. Знаешь, кто самые большие критики действий США, когда они начинали войны? Не ты, голубчик, не Россия, а сами американцы. Потому что так и должно работать здоровое государство. И никто не закрывает американские СМИ за критику власти, в отличии от России.
Дальше ты еще больше бреда пишешь, устал твою глупость разбирать.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 01-Фев-2023 15:29 (спустя 53 минуты) [-]-19[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

ты за 10 лет использования компа не выучил английский, это всё что о тебе можно сказать.
ты бы сказал спасибо ofrank0 что он вообще с тобой базарит.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 04:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы