Ошибка

Премьер Словакии пошутил, что расплатится за российскую вакцину Закарпатьем. Украина потребовала извинений [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Мар-2021 18:43 [-]-9[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Просто он войны не видел. Жил бы он тут говорил бы по другому) И да видно что человек очень любит смотреть РОСТВ.
И да. А как же фашисты? биндеры?
Почему его "фашисты" не убили как вы говорите? В Украине же "несогласных убивают" и "русскоговорящих" "распинают"?) Как так?
Получается что? Это все ложь?) Да быть не может))))) КОгда же Рос пропаганда лгала?))
И да лучше это прокоментируй! бывший вояка) Живет тут в Горловке. Кстати видео снято в центре города возле памятника "импотенту" )
          
добавлено спустя 1 минута 8 секунд:

Цитата:

Ты тут при чём? kolob_166
Ты и в армию не пошёл. Ни туда, ни сюда
Я служил в армии. В Украине и давал присягу украинскому народу а не сепарне.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1774

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2021 18:52 (спустя 8 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Nejasit

Цитата:

Ты тут при чём?
Ты и в армию не пошёл. Ни туда, ни сюда
Так он на подвал не хочет, воевать не хочет, на протест не хочет, но мы ж понимаем, морально то он великоукров поддерживает всеми силами, президентов Украины выбирает, борется с Империей и ее верными темными джедаями, несет свет разума и знаний на форуме. Все из своего квартира с ватерклозетом и другими удобствами.

Цитата:

на подвал
Гы, все таки "на" а не "в".

Цитата:

Я служил в армии. В Украине и давал присягу украинскому народу а не сепарне.
Но на войну не пошел. Хотя присягу давал.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Мар-2021 19:02 (спустя 10 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Гы, все таки "на" а не "в".
Если найдешь государство под названием Подвал напишу В.
Давай

Цитата:

Но на войну не пошел. Хотя присягу давал.
Ты наверное с Чеченами воевал?
Ты наверное реально тугой если думаешь что это этично убивать своих соседей и знакомых из за того что они поверили в брехни про фашистов и карателей. Хунту и тд
Ведь многие тут пошли в ДНР служить просто из за безнадеги. На тот момент 15 тыщ тут никто не получал. Только военные.
О чем мне тебе вообще говорить? Ты же плешивую гниду поддерживаешь.
Жди в следующем году вам еще пенсионный возраст подымут. Будешь радоваться что "Не так как НА Украине"
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2021 19:51 (спустя 49 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Если найдешь государство под названием Подвал напишу В.
Ты и на туалет ходишь поди? На спальне спишь? Еду на кастрюле готовишь? На духовку противень вставляешь?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1774

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2021 20:52 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Ты реально тугой
Конечно тугой. Прикинь, я то думал - дал присягу - взял на себя долг. Но у вас в (в!) Украине в присяге наверно написано - клянусь, но только если этично все будет, демократично и без подвалов. А так - клянусь.

Цитата:

О чем мне тебе вообще говорить?
Да ты все время что-то находишь интересное сообщить. Оно из тебя прям рвется наружу.

Цитата:

Будешь радоваться что "Не так как НА Украине"
А чего ждать, уже давно.

Цитата:

убивать своих соседей и знакомых из за того что они поверили в брехни про фашистов и карателей.

Цитата:

многие тут пошли в ДНР служить просто из за безнадеги.
Но это другие. Ты пошел войной на тапки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 09-Мар-2021 21:08 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Почему его "фашисты" не убили как вы говорите?

Цитата:

В Украине же "несогласных убивают" и "русскоговорящих" "распинают"?

Цитата:

И да лучше это прокоментируй!
Легко

В ДНР где ты живёшь всех несогласных и критикующих на подвал сажают?!

Цитата:

Получается что? Это все ложь?) Да быть не может)))))
Ты сам путаешся в своих же доводах
Ты не сидишь, он не сидит, кто вообще сидит или у тебя по вечерам, когда электричество отключают приступ паники начинается? kolob_166

Цитата:

Я служил в армии. В Украине и давал присягу
Я то же давал присягу своей стране и флагу, где бы он не находился и меня первого призовут, как военнобязанного если случится какой нибудь конфликт и мне придется идти, потому что с современным гранатомётом и миномётом не очень много 18 летних призывников смогут управлять и скорее всего их просто убьют в первом бою

Цитата:

если думаешь что это этично убивать своих соседей и знакомых

Цитата:

давал присягу украинскому народу а не сепарне.
Так они соседи и знакомые или "сепарня" ?
Вот опять ты, как то заблудился в своих тезисах kolob_166

Цитата:

Все из своего квартира с ватерклозетом и другими удобствами.
Боюсь не всё так радужно.
По его словам он живёт в разбомбленном селе и хоть спички ему под ногти загоняй, не признается кто это село разбомбил..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2021 21:08 (спустя 26 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Если найдешь государство под названием Подвал напишу В.
Литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, — результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией.
Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Мар-2021 21:34 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так они соседи и знакомые или "сепарня" ?
Вот опять ты, как то заблудился в своих тезисах kolob_166
Одно другому не мешает я им это открыто говорю.
Правда большинство из них говорят "знал бы что такое будет не пошел бы никуда" и те кого я знаю ушли оттуда в конце 14
Щяс все там тупо за деньги

Цитата:

Ты и на туалет ходишь поди? На спальне спишь? Еду на кастрюле готовишь? На духовку противень вставляешь?
По твоей логике и На России?
A. Об островных государствах говорят по-разному. Для Кубы, Кипра, Мальты, Гаити, Таити и т.п. преобладают "островные" ассоциации, а Ирландия, Исландия, Гренландия или Новая Зеландия ассоциируются в первую очередь не с островами, а со странами или землями, и поэтому говорят "в Исландии", "в Ирландии" и т.д. Если островные страны назвать каким-нибудь непривычным для русского языка словом, то ассоциация названия с островом теряется -- "на Цейлоне", но "в Шри-Ланке", "на Островах Зелёного Мыса", но "в Кабо-Верде" (тж. "на Берегу Слоновой Кости", но "в Кот д'Ивуаре") и т.п.
При этом в официальных текстах официальное название страны всегда сочетается с предлогом "в" – "в Республике Кипр", "в Королевстве Тонга" и так далее.
У Украины, в отличие от Кипра, Кубы и многих других стран, нет никакого официального названия вроде "Украинская Республика", "Республика Украина", "Государство Украина" и т.п. "Украина" – не только краткое название страны, но и полное официальное название государства. По этой логике, в достаточно официальных текстах (таких, где написали бы не "на Кубе", а "в Республике Куба"), следует писать "в Украине", "в Украину", "из Украины" и т.д. Что фактически и делается в русских текстах законов, международных договоров, таможенных документов и т.п.
Почитай и успокойся

добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

TATOSHCA
А если у меня традиция говорить На Расие ты тоже будешь мою традицию уважать?)

добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Цитата:

В ДНР где ты живёшь всех несогласных и критикующих на подвал сажают?!
Конечно. МГБ узнает и все.
https://www.mk.ru/politics/2020/12/29/rossiyskogo-zhurnalista-roman-manekina-zaderzhali-v-dnr-za-shpionazh.html
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 09-Мар-2021 21:57 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я хоть с рождения эстоноязычный и русский язык мой не родной, но знаю его достаточно хорошо и словосочетание "сесть на подвал" даже звучит, как то странно. Сесть на стул, на пол.. А как можно сесть туда и при этом на то, что находится ниже даже по смыслу, я не понимаю kolob_166

добавлено спустя 18 минут 56 секунд:

Цитата:

Конечно. МГБ узнает и все.
Вот и странно, что ни тебя, ни вот этого, как ты утверждаешь "вояку" так и не посадили
А посадили каких то русских, а не местных, которые по приведённой тобою статье были не военными, а наёмниками и были обвинены в преступлениях во время боевых действий, а не в митингах и протестах

Цитата:

Правда большинство из них говорят "знал бы что такое будет не пошел бы никуда" и те кого я знаю ушли оттуда в конце 14

Цитата:

Щяс все там тупо за деньги

Цитата:

Одно другому не мешает я им это открыто говорю.
kolob_166

В ютубе можно найти очень много интервью с противоположным мнением людей, которые несут службу с оружием в руках в местных вооружённых силах не только ради денег и что?

Напомни мне, в кого и куда они стреляют?

И ты им такой, вы "сепары"..
А они радостно улыбаются и просят с тобой сфотографироваться

И кстати ты не разу не сказал про войска РФ. Забыл что ли? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2021 22:04 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

На Расие
На Украинском можешь говорить как угодно.

А как ты относишься к Полякам?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Мар-2021 22:35 (спустя 31 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Нормально. На Расие знаю не очень.
Ведь в Польши как на Расеи не показывают круглые сутки "Каловьева" "60 минут"

добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Цитата:

И кстати ты не разу не сказал про войска РФ. Забыл что ли?
толку то? уже смысла писать ноль. Вы мне порядком надоели) С ватой общаться не желаю больше. Саёнара
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 09-Мар-2021 22:46 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Этот кастрюльный Саёнара треснул, несите следующего kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1774

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2021 22:48 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Саёнара
さらばだ
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2021 22:59 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
А ты в курсе, что в Польше тоже говорят на Украине?

Данную закономерность можно проследить, например, по местным газетам: «Rosja błędnie oceniła nastroje na Ukrainie» («Россия неправильно оценила настроения на Украине»), «Wydarzenia na Ukrainie i w Rosji bez istotnego wpływu na działalność grupy LPP» («События на Украине и в России серьезно повлияли на деятельность группы компаний LPP»), »...pokazały go stacje telewizyjne na Ukrainie i w Rosji» (»...его показали телеканалы на Украине и в России»), «Prezydent Komorowski rozpoczął wizytę na Węgrzech» («Президент Коморовский начал визит в Венгрию»). С предлогом «на» поляки говорят и про Белоруссию, поскольку некоторые ее части (например, современная Гродненская область до конца XVIII века) входили в состав Польши: «Coraz więcej rosyjskich samolotów bojowych na Białorusi» («Все больше российских боевых самолетов на Белоруссии»).

Так Поляки тоже неправильные?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2021 04:34 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

По твоей логике и На России?

maggot92 писал(а):

Если найдешь государство под названием Подвал напишу В
А по твоей логике предлог "в" используется только со странами?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2021 07:22 (спустя 2 часа 48 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Серьезно зачем ты манипулируешь? В Польском
na Białorusi ,
na Łotwie,
na słowacji,и тд. Вы же выделяете только Украину. Большинство из вас знает как это не нравится украинцам и вы специально пишите. Не надо выкручиваться. Почему ваши блогеры типа "Новости Сверхдержавы" или "Александр Балу" Говорят В Украине?
Все просто. Они не хотят оскорбить украинцев. Вам же плевать или вы этого и добиваетесь.
Я как бы плохо не относился к таким как Тони джа и другим особенно одаренным жителям РФ. Я всегда их отделяю. И не оскорбляю всю страну. Вы напротив под каждым постом столько помоев выливаете.(та просто потому что вас и больше) Чтобы вы потом просто не говорили про "фошистов" "биндер"
Отношение к вам будет только ухудшатся. И благодаря Сашку и другим пропагандистам.
Первое что выбесило меня еще давно ваша песня про "Отключим Украине газ" потом ваши токшоу с 11 года то с Петром Толстым то еще с кем то нескончаемые Соловьевы. Вы что не видите связи? Или не хотите видеть? Вам проще сказать что там "нацики" какие то, чем понять что вина ваша тут тоже есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2021 12:41 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
Но почему им можно писать на Украину и это нормально. Но при этом пишут в России.
Заметь именно в России, а не на России.

"Wydarzenia na Ukrainie i w Rosji bez istotnego wpływu na działalność grupy LPP"

Мы не выделяем Украину, так исторически сложилось.

Так же в русском языке принято говорить на Кубе. Но принято в Сибири, но на Дальнем Востоке.

Еще раз, так же исторически сложилось. Так же исторически сложилось народ Дойчланда называть немцами, а страну Германией. Почему к нам не прибегают немцы, и не требуют перестать их называть немыми?

Вот еще примеры: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

Школа и Завод просто учреждения места, мы же не говорим в заводе, мы говорим на заводе.

добавлено спустя 1 час 1 минута 11 секунд:

Я тебе добавлю про Польский.

У них несколько стран с предлогом на.

Grzyby rosły w Rosji i na Ukrainie. Na Łotwie, w Estonii, a także na Litwie odbywały się marsze. Pogoda w Niemczech jest dobra. Prezydent Łukaszenko na Białorusi. Ludzie mieszkają na Węgrzech. Na Słowacji jest wiele owadów. W Czechach jest wiele barów. W Słowenii gra się w hokeja.

В России и в украине выросли грибы. В латвии, В Эстонии, так же в Литве прошли марши. В Германии хорошая погода. В Белоруссии президент Лукашенко. В Венгрии живут люди. В Словакии много насекомых. В Чехиии много баров. В Словении играют в хоккей.

Германия, Эстония, Россия, Словения, Чехия - предлог В. Украина, Белоруссия, Литва, Латвия, Венгрия, Словакия - НА. Потому-что так исторически сложилось, и где потоки негодования - и требование писать полякам W Ukrainie, а не Na Ukrainie?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1774

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2021 15:09 (спустя 2 часа 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92
Сайенара обратно пришел.

Цитата:

Отношение к вам будет только ухудшатся.
Отношение такого великого человека как ты - who cares...

Цитата:

Первое что выбесило меня еще давно ваша песня про "Отключим Украине газ" потом ваши токшоу с 11 года то с Петром Толстым то еще с кем то нескончаемые Соловьевы.
Не пробовал просто их не смотреть? Ведь складывается впечатление, что ты только российский сегмент сети бороздишь и все сильнее ненавидишь. У тебя дел никаких нет и масса свободного времени, так ты уверен, что в твоих проблемах кто-то другой всегда виноват? Ты ж даже на протесты не ходишь, не хочешь на подвал. Кстати, если вдруг когда Украина освободит ДНР от людей сепаратов, они тебя не спросят, пошто ты в хате отсиживался, присягнувший? Ты им тоже плачь Ариадны про этику закатишь? А соседи - ты им про праведность бомбардировок силами АТО родного населенного пункта уже все рассказал?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 10-Мар-2021 15:35 (спустя 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Не пробовал просто их не смотреть? Ведь складывается впечатление, что ты только российский сегмент сети бороздишь и все сильнее ненавидишь.
Да по моему он просто обычный мега Тролль, Он даже этого не понимает что ему пишут и советуют, хотя все в треде так и поняли давно про него ТО что ты написал. Причём этот жуткий тролль в непробиваемых доспехах
Ему хоть кол на голове чеши он и дальше будет тут всех троллить, а доспехи не дают его разуму пробиться и понять ЧТО ему тут все пишут и говорят. Так и будет дальше тянуть свою волыну про то что на Окраине всё хорошо а в Российской Федерации всё хреново и ужастно и москали клятые сожрали всех йожиков в подмосковных лесах с голодуху. Сам видел ихнюю газету с трупаками кем-то там в лесу обглоданных ежей и подписью: "вот шо жрут прокляты оккупанты! Так им и надо сволочам!"

А во "Время Покажет" по Первому каналу сёдня показали утром что им показывает по ТВ ихние фейковые ТВ каналы от Ким чен ЗЕ
Показали сверху какое то кладбище, хер знает какое и где, может в Африке, и сказали, смотрите, показываем вам репортаж с телеканала украинского атм говорят по укроканалу :".... в Крыму повальная смерть из за того что мы, гарные "великие" укры, отключили им свет и перекрыли воду. Так им и надо сволочам"""- - в смысле нам россиянам kolob_107

Пипец полный. Он читает такие фейк-газеты, смотрит эти фейк-(к)аналы и свято верит во всё шо там показывают,и прибегает с воплями сюда на форум радостно обосрать нас россиян и порадоватца что мы подавились дохлыми ежами и все помЕрли


P.S. дописал пост, в желудке шо то журчит неприятно. Не ел тут в Москве 10 дней. Пойду разморожу ежа с холодильника и пожарю кропаль на кухне, купил вчера у какой то бабки на обочине Калужского шоссе где живу, взял с рук, вроде выглядел ничего, вроде нормальный - реально наш клятый подмосковный ЙОЖ! Авось не помру и на кладбище в наш Крым не увезут хоронить 😎
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1774

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2021 16:59 (спустя 1 час 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

голодуху
Во, и у меня в брюхе второй день некомфортно, я думал, скумбрии холодного копчения с печеным картофаном пережрал после баньки, а оно вона че, я ежей дохлых жру, но об этом из-за могучего колдунства придворных некромантов-пропогандистов и не знаю, память мою покорежили, восприятие реальности исказили. Крепка магическая школа, блин.
Да и какой он мега троль - два слова связать не может, палится в каждом втором посте. Сам ушат говна выльет, а потом обижается, что в ответ его смыло. Он только в этом треде два раза уже уходил нафсигда.
А чтоб что-то понять - если такая цель у него вообще есть - нужно хоть базовое образование, и не просто полученное, а освоенное. Нет эффективного инструмента познания - результатом познания будут одни заблуждения. Не знаю, как на Украине с обучением, но подозреваю, что неважно.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2021 17:21 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

радостно обосрать нас россиян
Ты не россиянин ты ватный дибил.
Lecta
Статья о чем? О РФ? Какой в жопу сигмент российский?
Сашок пропаГандон вылаживает статью. Появляются местные ватники и начинают поливать дерьмом мою страну.
И что мне молчать?) Я отвечаю. И заметь не поливаю в ответ Вашу страну а именно этих ватников.
Пусть не постит про Украину статьи и никаких гневных коментов от нас не увидите. Вот и все все просто.
Не крутили бы "новости" про Украину круглые сутки по Россия1, Первому Каналу, Россия 24, НТВ. Конфликта такого бы не было. Но вместо того чтобы понять вы усугубляете.
Там делайте как хотите но потом не удивляйтесь если вам все в лицо харкать будут только за то что вы с РФ.

добавлено спустя 1 минута 29 секунд:

Цитата:

Не знаю, как на Украине с обучением, но подозреваю, что неважно.
Ну молодец) Продолжай. Ты же никого не оскорбил кроме меня)
Продолжай

добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Lecta
Ну да это же я начал вас обсирать в новостях про Украину)

Цитата:

Да ты то куда лезешь, Дима, и сюда приполз дебилоид напомнить о себе. Тебя журналисты по всем телеканалам постоянно обсирают как полного тупака-идиота и самого провального Министра иностранных дел страны. С тебя твои коллеги европейские министры инодел уже дивиться устали, с твоих слов и выходок. Давно б уж самолично прилёг бы в кУевскую Павловку в палату номер 6 - давно Диме пора."

Цитата:

"с уриной и так давно все ясно "

Цитата:

"Догадываюсь, что Украину в дальнейшем настойчивее будут "иметь" не только в моральном плане, но и в физическом, если руководство страны и дальше будет топтаться на месте с открытым ртом в ожидании
прилёта бесплатных печенек"
добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
          
Для местных неверующих)
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2021 17:40 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
Катюх, полякам тоже ультиматумы будете строчить? Как они смеют, писать в России, но на Украине!

Иль это другое?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2021 17:44 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Когда ты нормально обратишься тогда отвечу. А пока игнор
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2021 17:49 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

не удивляйтесь если вам все в лицо харкать будут только за то что вы с РФ
Кто хоть раз харкнул? Ты?
Ты вроде самоустранился со словами "я свой долг стране уже отдал" kolob_166

Хотя всех с Украины в Эстонии встречают ведром с тряпкой и кивают в сторону туалетов kolob_166

Цитата:

Ты не россиянин ты ватный дибил
Тебе ведро не положено, нужная ёмкость у тебя на голове kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2021 17:51 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
То есть ответить на мой пост, где прям фактами расписано, что Поляки пишут на по отношение к Украине - нечего. Ну конечно полякам можно все, а вдруг обидятся - перестанут пускать на поля работать. А если Русские пишут, то все унижение, оккупанты и тп.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 01:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы