Ошибка

A.O.A. Academy (TLG Game) (ENG+RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

JIuxo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2024 16:13 [-]0[+]

[Цитировать] 

Bart52rus писал(а):

JIuxo
А можно сразу выдавать широкого спектра обо всём на свете? крайне интересно твоё мнение.
особенно о вкусовщине, видимо ты истинно веруешь что только твой вкус истинно прекрасен
А вы дюже против?
Ну ничего, придется потерпеть: чай - не впервой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Canysin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2024 23:20 (спустя 2 дня 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

JIuxo писал(а):

Canysin писал(а):

выложил не сам разработчик, а мошенник;
Разработчик как раз и есть главный мошенник.
А тот кого "мошенником" называете вы - всего-лишь утырок-эпигон, хотел игрушку закончить, да и бабла заодно срубить малешко.
Честно говоря - ничуть не жалко. Одна из самых отстойных поделок из тех, что здесь крутятся.
Смутные сомнения терзают меня. Когда люди поддерживают разработчиков визуальных новелл на Patreon - мало кто обещает выпустить игру полностью, мало кто в принципе поднимает тему. Это же, своего рода, просто пожертвование, поддержка разработчика. Одно дело, если бы разработчик обещал и вот так испарился, а с другой... Ну, мне кажется, всё не так просто. Хотелось бы ещё высказался насчёт «разработчиков-мошенников», взять одного разработчика в пример, которые действительно походят на таковых, кто просто "доит хомячков" - разработчику A.O.A Academy проще было бы просто тянуть время и люди бы продолжали его поддерживать, ведь у него довольно недурственная фан-база была.

Я просто в курсе таких разработчиков и людей, которые всё равно продолжали и продолжают поддерживать. Моя первая визуальная новелла - это Milfy City от разработчика ICSTOR, которую он разрабатывал приличное время, а затем просто забросил. А забросил он в момент появления майнинга. Накупил себе видеокарт и начал майнить на них, имел приличный заработок и забросил разработку на несколько лет. Как думаете, люди прекратили его поддерживать? Он имел пассивный доход в несколько тысяч долларов, и до сих пор, можно сказать, имеет.

Года два назад он объявился и сказал, что, мол, "ну чего вы ноете? Просто ждите обновление 1.0, я его делаю". - И действительно, он делал, но потом выпустил апдейт в 500-800 рендеров и многие смеялись с этого. Ожидание в больше полугода и какие-то жалкие 500-800 рендеров. А дальше, он всё-таки, взялся за обновление, когда майнинг стал не столь прибыльным, как был ранее. И вот, он выпустил апдейт 1.0, потом доделывал и выпустил уже FINAL в Стиме за 1899 рублей. Вот где действительно мошеннические махинации проворачивались.

А, и на сегодняшний день разработчик Milfy City (ICSTOR) имеет 4.115 платных подписчиков.
info [Профиль]  [ЛС] 

JIuxo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2024 02:08 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Canysin писал(а):

Смутные сомнения терзают меня. Когда люди поддерживают разработчиков визуальных новелл на Patreon - мало кто обещает выпустить игру полностью, мало кто в принципе поднимает тему.
Это понятно и естественно.
Как вы вообще себе это представляете: "Я тебе перекину баблишка, но ты поклянись, что закончишь"?

Canysin писал(а):

Это же, своего рода, просто пожертвование, поддержка разработчика.
Это грант на продолжение работы, а не милостыня.

Canysin писал(а):

...Milfy City (ICSTOR)...
Вот вы очень удачный пример привели, ибо Milfy City и А.О.А. вызвали у меня ну очень схожие эмоции - чуть ли не до степени слияния.
Я по несколько раз пытался пройти и то, и то, и все разы бросал со стойким ощущением, что меня хотят накормить говном, перемешанным на скорую руку веткой повилики.
И ваш рассказ меня еще больше убеждает, что перспективы у обоих поделок тоже одинаковые.
Впрочем - время покажет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Май 04:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы