Ошибка

МВД напомнило об ответственности за призывы к акциям 23 января в России [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 21-Янв-2021 17:43 [-]-19[+]

[Цитировать] 

Цитата:

власть сменится вдруг работать придётся
Люди и сейчас работают. По крайней мере, кто умеет и кто хочет.

Цитата:

При этом на практике просто уведомления недостаточно
Правильно, потому что проводят подобные мероприятия не в чистом поле, а на улицах. В случае с Москвой это стабильно центр.
Что такое центр города? Правильно...это ни разу не поле. Там гуляют люди (местные или туристы), там постоянный поток машин (такси, общественный транспорт и прочее).
Ради пары сотен беснующихся детей перекрывать улицу (зачастую не одну), выводить Росгвардию и ОМОН? А не много ли чести тем, кто даже свои претензии обосновать нормально не может?

Сколько уже митингов Алеша собирал? Ну с десяток точно. Сколько из них закончились потасовками, провокациями, столкновениями и задержаниями? Практически все.
Вопрос: и с какой радости мэрия должна вот такому персонажу, и с такой репутацией, позволять проводить массовые уличные мероприятия?

Если у тебя сосед алкаш и хулиган, который постоянно шумит и мешает жить, ты ему на словах что-то попытаешься объяснить раз или два. На третий ты пропишешь ему в рыло, а на четвертый вызовешь наряд.
Аналогия понятна, надеюсь. Это не сложно.

МВД напоминания вот такие делает не потому что боится, а потому что сопли в околотках "отпустите дурака", "а я не знал" и далее по списку устали выслушивать.
Сидеть в свой законный выходной и заполнять кучу рапортов и протоколов (в худшем случае еще и камни с бутылками на голову принимать), вместо того, чтобы отдыхать дома или уделять время семье - такое себе удовольствие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 21-Янв-2021 18:47 (спустя 1 час 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ха! Ну что демократия, свобода слова, волеизъявления, ни как в вашем совке? Навальный - петрушка, но тоталитаризм вполне настоящий и без ком. партии. Свобода слова только на восхваление утина и едросов, цензура везде.
Но народ надеется, что придет "сильный" лидер и все заживут, заживут ровно так же, как и до этого - кто у кормушки - тот будет жрать в три горла, а остальным объедки, а рабочие вообще на подсосе, как и сейчас. Гниль не только в кремле, гниль в головах обывателя. Пока власть меньшинства над большинством - не будет хорошо жить обычный человек. Богатым возможно быть, только тогда, когда вокруг много бедных.
Так что плевать будет это сборище или нет, разгонят или посадят кого, даже если свергнут существующих барыг, то просто займут их место.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Янв-2021 18:49 (спустя 2 минуты) [-]15[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Люди и сейчас работают. По крайней мере, кто умеет и кто хочет.

Цитата:

Сообщений: 18461
Да мы видим...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 18:58 (спустя 8 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

к сожалению могут зацепить и простых прохожих в суматохе.
Как же так? Неужели намекаешь что в росгвардии дебилы работают?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Янв-2021 19:24 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Сколько уже митингов Алеша собирал? Ну с десяток точно. Сколько из них закончились потасовками, провокациями, столкновениями и задержаниями? Практически все.
А не бить людей и не нарушать закон нельзя?
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 21-Янв-2021 19:33 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ну и ссыкливое же у вас "государство" росиянчеги....

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 21-Янв-2021 19:38 (спустя 5 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

bsoft писал(а):

Ну и ссыкливое же у вас "государство" росиянчеги....
Ну да, не то что в ЕС и США.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

decals

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 20:05 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что же вы не догоняете кто пишут тут навальнята типо, он призывает выходить не за него, а за свои права бороться, за честные выборы, чтобы не было ментавского беспредела, достойная зарплата для разных слоев общества, а не как считается 17к зарплата это типо средний класс.

_________________
Dctulf tcnm ds[jl
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Янв-2021 20:09 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

bsoft писал(а):

Ну и ссыкливое же у вас "государство" росиянчеги....
Ну да, не то что в ЕС и США.
Сказал ватан с ЕС
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 21-Янв-2021 20:17 (спустя 7 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Сказал ватан с ЕС
По этому я знаю как тут полиция действует с митингующими, и поверь, то что делают в России, так это разговор ласковый, по сравнению с тем, что творят тут.

добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

decals
Детей, и во время пандемии? У него мозги есть, у этого Навального? Ты видел что устроили в Tik-Tok'e? Люди пойдут ставить крест на своей жизни, если попадут в автозак.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FullOn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 20:18 (спустя 45 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

ololoyev57 писал(а):

Оно боится) Мы живем в своей стране, и запрещать выходить на улицу - это незаконно. Это факт.
Они конституцию поменяли для одного человека, что им стоит запретить выйти на улицу? Законы они придумывают для нас, им самим на них класть
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Янв-2021 20:19 (спустя 1 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Детей, и во время пандемии?
Это вот в то самое время при котором мы спокойно ходили половину лета обнулять царя?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 20:34 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R.
ты из тех кого в армии насиловали а ты терпел и улыбался, 100%

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 20:34 (спустя 14 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

Дедушка Иосиф, просыпайся, они все уже за...
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 21-Янв-2021 20:45 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Я не думаю что это что-то изменит.. Так же как в Белоруссии наверное будет
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 21-Янв-2021 20:58 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

insanegopher писал(а):

Дедушка Иосиф, просыпайся, они все уже за...

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

lostghost1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 21:27 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

daitaxe
По крайней мере может изменить, в любом случае наш царь не вечен, Навальный можно сказать хоть пытается, чтобы люди подняли свои зады со стула, а пока действующая власть не уйдет, никто достойный в принципе не сможет прийти.

_________________
Всем Мира!
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 21:41 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А вот кстати одно такое участие дурному подростку может клеймо на всю жизнь оставить в виде присутствия в интересном списке или условной судимости - любой из этих факторов (а то и оба) всю жизнь будут шагать рядом и мешать нормально трудоустроиться.
Всю жизнь не будет этого. Максимум через пять лет власть поменяется. Судимости по таким левым приговорам амнистируют 100%. Дожмем бункерную крысу. Свободу Навальному!

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 22:21 (спустя 40 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ты из тех кого в армии насиловали а ты терпел и улыбался, 100%
Не угадал, я там не был. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Vag2168

Стаж: 11 лет

Сообщений: 42

Рейтинг

post 21-Янв-2021 22:25 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Приятно осознавать, хотя бы на примере этого форума, что мозги у глупого населения наконец-то начали понемногу включаться...помню несколько лет назад тут ваты было больше, чем в аптечке моей бабушки.
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 23:31 (спустя 1 час 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Тут смотрю тоже на 2 лагеря поделились. Люди постарше(ИМХО) говорят что нужно забить болт, и не идти на митинги(т.к. без нас разберутся), и жить в своё удовольствие для себя. Какая то другая половина(дети до 20?) говорят что мы петухи, и Путину пора на пенсию.
И вообще мы развалили страну xD.

AlexFormula писал(а):

Сколько уже митингов Алеша собирал? Ну с десяток точно. Сколько из них закончились потасовками, провокациями, столкновениями и задержаниями? Практически все.
Вопрос: и с какой радости мэрия должна вот такому персонажу, и с такой репутацией, позволять проводить массовые уличные мероприятия?

Если у тебя сосед алкаш и хулиган, который постоянно шумит и мешает жить, ты ему на словах что-то попытаешься объяснить раз или два. На третий ты пропишешь ему в рыло, а на четвертый вызовешь наряд.
Аналогия понятна, надеюсь. Это не сложно.
Ща тебе ответят что он и мухи не обидел kolob_143 kolob_143 Согласен по поводу митингов. Тут уже попахивает диверсией какой-то, типа как в Беларуси, и у нас такого не допустят Улыбаюсь
Про соседа тож хорошо сказал. У меня прям жизненная история. Купили комнату в бывшем общежитии. Там жили алкаши. В течении 3х лет выселили всех, кроме одного, упрямый сцка. И мысли были ударить его, и в дурку упечь, но т.к. он собственник, а господа полицаи больно бессильны, мы начали просто устраивать такие же тусэ как и он. Прошло 8 лет. Ё*нул инсульт обширный из за синьки, сутки валялся дома, пока запах не пошёл. Сейчас не пьёт(не может kolob_134 ).
И это я к чему. Формула, для них всё сложно. Они не пойдут к нему домой решать вопрос, не умеют наверное. Тоже был случай в 2020. Взяли квартиру, въехали, через месяц в одно утро просыпаюсь, блевотня на кондее. Я в шоке. В ноябре повторилось. Что сделал я? Пошёл разбираться. Спасибо успокоился, потому что как мне потом сказали, если бы я его у*бал прям у него в квартире, это уголовка. Решили всё написанием записки, с последующем выездом всех нужных лиц.

maggot92 писал(а):

Цитата:

Сколько уже митингов Алеша собирал? Ну с десяток точно. Сколько из них закончились потасовками, провокациями, столкновениями и задержаниями? Практически все.
А не бить людей и не нарушать закон нельзя?
Так ты сообщи это нашим людям. Но у нас же как, фляга свистанет, потом ищи её где нибудь в "Багдаде". Правил не знают.

decals писал(а):

Что же вы не догоняете кто пишут тут навальнята типо, он призывает выходить не за него, а за свои права бороться, за честные выборы, чтобы не было ментавского беспредела, достойная зарплата для разных слоев общества, а не как считается 17к зарплата это типо средний класс.
Читай и внимай. Любой адекватный Россиянин сможет за себя постоять и знает свои права(Удивлюсь если кто-то не знает), так что зачем куда то ходить, когда можно просто написать? Полицейский беспредел где? В последнее время всё в ажуре(Если ты не паранойк как мой знакомый, его каждый патруль тормозит, очкует он их xD Типа вор в законе дофига(балабол не сидевший).
Зп 17к? Нужно менять что-то в этой жизни, и по скорей.
Я вот получил в декабре 13700. Так вышло. Знаешь что я с ними сделал? аванс 7к закинул в бенз и в кредит, а оставшуюся зп в 6700 я тупо прожёг в праздники до 5го января. А знаешь зачем и почему я это сделал? Да пох потому что. Это не деньги.
И да, бабки у меня есть, но это другая история))

Vag2168 писал(а):

Приятно осознавать, хотя бы на примере этого форума, что мозги у глупого населения наконец-то начали понемногу включаться...помню несколько лет назад тут ваты было больше, чем в аптечке моей бабушки.
Всё твоё осознание - сплошная иллюзия. На форумах в основной массе сидят не глупые люди, они коммуницируют друг с другом. А на твоём примере могу сказать да, "Глупое население" стало учиться у неучей. Спасибо что хоть не до**а**ы.

И вообще. Вы чо все ноете? У вас нет своей собственности, имущества движимого? У вас нет пожрать и хоть небольших, но карманных денег на расходы? Не верю. А если поверить, тогда скажу :" Пи**уйте работать, а не на форуме клавиши щелкайте!".
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 882

Бурунди
Рейтинг

post 21-Янв-2021 23:36 (спустя 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

del

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2021 01:32 (спустя 1 час 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Semikonduktor писал(а):

Дожмем бункерную крысу. Свободу Навальному!
Долой бункерную крысу! Она старая и сумасшедшая! Даёшь лживую и молодую крысу в президенты, она говорит прикольно!!

Ох уж эти любители помитинговать за сэндвич с говном)
info [Профиль]  [ЛС] 

Anubis1993

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 47

Белоруссия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 03:37 (спустя 2 часа 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Я думаю, что пусть на этот митинг выходят те, кто считает, что с Навальным поступили не по человечески и не по совести. И что-то мне подсказывает, что этих людей подавляющее большинство. А те, кто считает что всё норм сделали, пусть сидят дома. Навальный это человек со стальными яйцами, а после его возвращения уважение к нему и его авторитет выросли до максимума. Народ хочет выразить своё мнение, сказав нет беспределу. Пора бы уже пойти людям на встречу, а не держаться за свои принципы синими пальцами. Да и в конституции написано, что источник власти - народ.
info [Профиль]  [ЛС] 

WarG_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 03:54 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

ZerotakerZX

А ты хочешь второй 1993 год? С танками и прочим?

Я и остальные жить лучше не станем, кто бы не стал править.

Сколько уже митингов было? И толку?

Пенсионный возраст вернули? Результаты выборов пересмотрели в 2019?
А ты хоть в курсе что и почему было в 93?)
Ты в курсе что подобные действия политического характера имеют отложенный эффект, результат ты увидишь не завтра и не через год, и вполне вероятно даже не через 10 лет, но в любом случае ты увидишь результат.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 12:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы