Ошибка

Путин занял первое место в рейтинге доверия жителей России [Общество]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 26-Окт-2020 22:39 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Всего в исследовании «Ромира» участвовали 2,4 тыс. человек.
Еще и в одном городе наверняка. Смысл в таком "исследовании"?
info [Профиль]  [ЛС] 

Adzusa_chan

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 209

Румыния
Рейтинг

post 27-Окт-2020 00:33 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

ofrank0 писал(а):

Странно, что ты с надписью коммунист положительно отзываешься о Путине. Нет, то что ТЫ отзываешься - не странно, что коммунист странно.
Ну так что тут странного. Да, я поддерживаю идеологию коммунизма, но я не фанатик же. По факту, коммунизма сейчас в моей стране нет? Нет. А что есть? С одной стороны правящая элита во главе с Путиным, которая хотя бы не оскверняет нашу советскую историю, не сносит памятники. С другой стороны есть прозападные либералы во главе с Навальным, которые хотят декоммунизировать всё и осквернить нашу историю. .
Гребаный стыд. Смени аватар, серьезно, испанский стыд испытываем за таких комми - красно-коричневых ничем не отличающихся от либералов. Оф. власть не гонит антисоветчину, ты в шары долбишься что-ли? Я тебе могу сотню фактов дать, каждый день новая табличка манергеймам и красновым, цитирование фашика ильюина (любимый философ солнецеликого), или у тебя царь хороший а бояре плохие? Ну тогда ты безграмотен политически от и до.
Я тоже погружаться в тему начала с канала гоблина когда-то, но критическое мышление то надо иметь, гребаный стыд
info [Профиль]  [ЛС] 

Amalackesh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 28-Окт-2020 02:18 (спустя 1 день 1 час) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Adzusa_chan

Если иметь критическое мышление, то канал Гоблина - одно из тех мест, которое с этим самым мышлением очень слабо совместимо.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Окт-2020 05:17 (спустя 2 часа 58 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Adzusa_chan писал(а):

или у тебя царь хороший а бояре плохие?
Я считаю так, царь хороший, а народ плохой. Пол страны быдла откровенного. Если бы я был на месте Путина, то я бы планомерно ухудшал жизнь людей. Они это заслуживают. Выйдите на улицу, ходят обоссанные алкаши толпами с криками «э слыш иди сюда ёпт». Нужно ухудшить жизнь, плюс сделать алкоголь максимально доступным, все дегенераты должны самовыпилиться в таких условиях, а достойные люди с сильными генами выживут не поддавшись скверне и после хаоса возродят истинную Русь без алкоголя, без скверны и прочего низменного. Я полностью уверен что беды нашей страны только в её населении. Для этого скота нынешняя власть в России это более чем шикарно. 90-е поразили Россию идеологическим вирусом и его нужно выжигать, иначе он будет и дальше отравлять общество. 80% населения России и СНГ это биомусор. Да, он биомусором стал не по своей воле а после того как США обработало население. Но нужно принять этот факт. Биомусор не поддаётся окультуриванию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 28-Окт-2020 16:04 (спустя 10 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

сэтрий
значит ты плохой и быдло и биомусор)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 29-Окт-2020 11:07 (спустя 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

бла-бла-бла
Как самокритично, уважаемый.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 29-Окт-2020 15:42 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

первое место в рейтинге пиздаболов, после сэтрий конечно

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 29-Окт-2020 21:26 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Adzusa_chan писал(а):

или у тебя царь хороший а бояре плохие?
Я считаю так, царь хороший, а народ плохой. Пол страны быдла откровенного. Если бы я был на месте Путина, то я бы планомерно ухудшал жизнь людей. Они это заслуживают. Выйдите на улицу, ходят обоссанные алкаши толпами с криками «э слыш иди сюда ёпт». Нужно ухудшить жизнь, плюс сделать алкоголь максимально доступным, все дегенераты должны самовыпилиться в таких условиях, а достойные люди с сильными генами выживут не поддавшись скверне и после хаоса возродят истинную Русь без алкоголя, без скверны и прочего низменного. Я полностью уверен что беды нашей страны только в её населении. Для этого скота нынешняя власть в России это более чем шикарно. 90-е поразили Россию идеологическим вирусом и его нужно выжигать, иначе он будет и дальше отравлять общество. 80% населения России и СНГ это биомусор. Да, он биомусором стал не по своей воле а после того как США обработало население. Но нужно принять этот факт. Биомусор не поддаётся окультуриванию.
столько откровенной лжи и бреда не имеющих ничего общего с реальностью даже весь пресс аппарат Путина за раз не выдаёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Окт-2020 05:28 (спустя 8 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Заметьте, те кто возмущаются моим словам про биомусор, значит тот себя таковым и считает. Адекватный человек будет уверен что это я не про него.
info [Профиль]  [ЛС] 

Djehutymes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 286

СССР
Рейтинг

post 30-Окт-2020 12:36 (спустя 7 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

сэтрий

Нет, проблема не в тех, кто возмущался вашими словами, а в том, что вы - фашист. Ведь только фашисты разделяют людей по надуманным критериям на "достойных" и "недостойных", обвиняют последних во всех проблемах и бедах, игнорируя объективные обстоятельства, и, культивируя биологическую ненависть, пытаются этих "недостойных" уничтожить. Возмущаться заявлениям фашистов и их идеологией - это естественно для любого нормального человека.
info [Профиль]  [ЛС] 

Болт М14х140

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет

Сообщений: 53

Антигуа и Барбуда
Рейтинг

post 30-Окт-2020 12:54 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Мы Русские, с нами Путин!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 31-Окт-2020 00:36 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Болт М14х140 писал(а):

Мы Русские, с нами Путин!!!!
Фу! Вы хоть бы дезодорантом побрызгали, уважаемый!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Дек-2021 09:00 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 20:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы