Ошибка

Обращение группы R.G. GOGFAN

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16397

СССР
Рейтинг

post 12-Сен-2020 15:15 [-]2[+]

[Цитировать] 

Уважаемые участники трекера!

  R.G. GOGFAN, с грустью сообщает Вам, что как у многих из Вас, у нас также настали непростые времена, которые напрямую связаны со сложным финансовым положением.

  Свободных денег в бюджете группы осталось крайне мало и их явно не хватит, (уже не хватает), на приобретение новинок и появляющихся игр в магазине GOG.com в том массовом количестве, как это было раньше.

  Поэтому, в ближайшее время, публикация новинок и появляющихся игр в магазине GOG.com на трекере от имени группы будет сильно ограничена, а в случае если деньги в бюджете группы полностью закончатся - приостановлена.

  Тем не менее, R.G. GOGFAN не прекращает свою деятельность и продолжает работать в прежнем режиме. У нас еще много контента, который мы не опубликовали, изменения касаются только новых игр, которые будут появляться в магазине GOG.com. Обновления ранее опубликованных игр и вновь публикуемых от имени группы продолжатся.

  Для информирования пользователей о том какие игры мы временно не в состоянии приобрести, чтобы сообщить Вам реквизиты кошельков группы, создана специальная тема поддержки R.G. GOGFAN. Для перехода в нее, в первом комментарии к нашим релизам, кликните на логотип "Поддержка группы"


  Разумеется, ситуация может измениться к лучшему, если мы сможем получать от Вас финансовую помощь по Вашему желанию, в том размере, что Вы сочтете нужным.

  Верим, что совместно мы преодолеем этот непростой период в нашей жизни.

  Заранее благодарен, с уважением, куратор группы R.G. GOGFAN.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Апр 03:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы