Ошибка

Росгвардия записала оркестровый кавер на заглавную тему The Last of Us [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2020 14:12 [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis, большинство всегда проходит мимо, но какой-то процент ИЗ НИХ выражает своё очень важное мнение. Понятно, что такой картины не было бы при лютой ненависти, но негатив сей степенью не ограничивается.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 29-Июл-2020 15:17 (спустя 1 час 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Забей, просто забей. Видишь, как песик замечательно играет статистикой?
Дизлайки у него поставили 12 процентов только, о господи.
Можно ведь еще соотнести с количество жителей России. Да чего России, мира! Они просто не посмотрели, а так бы точно поставили лайк. И тогда дизы поставили бы только 0,00000001% людей, даже меньше.

Я просто хочу напомнить, что этот ролик появился на канале Росгвардии. Который изначально смотрят скорее ватаны. Last of us, в отличии от всяких других дерьмовых тэгов, даже тэга не имеет под роликом. Если бы не новость, я бы даже не узнал о ролике.

Хотя знаешь, не, я в это больше не лезу. Комментировать слова нарколиса сродни комментированию Соловьева. 12%, 12%... наверное, просто "освещение другое".

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2020 23:07 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Попалась мне картинка, на примере которой можно немного понять мою мысль:
Нам кажется, что мужик прав, т.к. очевидно личная ответственность требуется каждому.. или же мы лишь привыкли так думать? Если спросить себя, выгодна ли она лично нам, то ответом будет: иногда да, иногда нет. Одно это делает начальную посылку "отца Джимми" ложной. Но более того, эта позиция и есть фундаментализм. Вместо замены условий, стимулирующих эскапизм (во всём его многообразии), поддержка одних иллюзий, в которые можно убежать, и на которых удобно паразитировать, одновременно с осуждением других, как на данной картинке.
П.С. Поведение Сидни с такими жалкими оправданиями конечно такая же манипуляция, но это уже другой вопрос, т.к. она изначально попалась на удочку ложной посылки.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 01-Авг-2020 01:28 (спустя 1 день 2 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Скрепоносные вертухаи сняли ролик ,по мотивам американской видеоигры с лесбиянкой в главной роли,,,Хмм ,,,,, kolob_135 да и монтировали ,гляди еще не на Эльбрусе,,,Неужто "враг" уже внедрился так глубоко? kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2021 05:51 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Май 01:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы