Ошибка

Госдуме предложили внести запрет на однополые браки в Семейный кодекс [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Июл-2020 17:38 [-]0[+]

[Цитировать] 

lostghost1992
Я просто к тому, что обычно орут больше всего те, к кому вообще это не относится. Ну, как белые девки, которые рассказывают как чернокожим плохо живется. Типа того.
Движение ЛГБТ создано изначально было для благих целей - защищать, собственно, геев, лесбиянок и так далее. Предоставлять им шелтеры от агрессоров или адвокатов для защиты прав.
Потому что ну давай не будем кривить душой, ну ведь было такое, что работодатель узнавал, что подчиненный гей и увольнял его, ну ведь было. И не раз, и не два. Таким людям нужна защита.
В том числе правовая. Ну согласись, это еб*цензура*то не брать человека или увольнять из-за его ориентации. Это буквально не взять прогером рыжего или чиновником низкого человека. Да, есть области, где можно по такому принципу не брать, например странно брать в модели очень некрасивого человека или в охранники инвалида. Это понятно. Но если человека увольняют из юридической компании за то, что он гей - это шляпа. Для того, чтобы такого не было, нужны законы, которые запрещают дискриминацию, в данном случае по признаку ориентации, но также по возрасту или цвету кожи. И конечно, ты можешь спросить, а зачем движение то создавать? Ну а зачем создавать оппозиционные партии, например? Или экодвижения? Потому что так легче координироваться, потому что так орган, на который ты хочешь надавить, будет с большей вероятность реагировать на тебя, чем если ты один пойдешь что-то просить.
В мире вообще только в одной ситуации один человек может что-то попросить у государства и тогда будут изменения - это на прямой линии с Путиным, и то, нет уверенности, что там не подстава. А в остальном мире приходится давить массой.
Поэтому я всё еще не понимаю претензии именно к ЛГБТ-движению. Гей-парады не нравятся? Ну, могу согласиться, но мне и парады на 9 мая не нравятся, когда в день скорби бряцают стволами люди, которые вообще никакого отношения не имеют к ВОВ. А кому-то не нравятся фестивали книг, например. Или кино. А это ведь такой же парад.

Еще раз, можешь одним предложением сформулировать, какие у тебя проблемы с ЛГБТ, просто, чтобы я понял, действительно интересно.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 15-Июл-2020 23:38 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

я смотрю эти дизлайкающие трансы местные п*дорасы))))
Видимо. Не вижу причин для нормально ориентированных людей так переживать за гомиков.

добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

ofrank0 писал(а):

В том числе правовая. Ну согласись, это еб*цензура*то не брать человека или увольнять из-за его ориентации. Это буквально не взять прогером рыжего или чиновником низкого человека.
Не соглашусь. Низкий или рыжий это признаки фенотипа широко распространённые в биологической природе человека и для вида безвредны а в некоторых случаях даже полезны, гомосексуализм же является психическим отклонением отрицательно влияющим на жизнеспособность вида. Отторжение вредных представителей вида полноценными особями это способ выживания, а следовательно абсолютно нормально. И гомика я бы тоже уволил, просто чтобы он не понижал производительность нормально ориентированных людей, не создавал морального дискомфорта, да и вообще нехрен таким давать лишнюю возможность для выживания.
Минусуйте толерасты, каждый ваш минус доказывает, что я прав и излишне толерантное общество обречено, что вы вместо того чтобы думать - следуете, следуете трендам, моде, чужому мнению, за лидером. Куда угодно, за кем угодно, только не сами, при этом считая что имеете своё собственное мнение (которое как правило ничем не обоснованно кроме эмоций, навязанных из вне)

добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

ofrank0 писал(а):

Гей-парады не нравятся
Сравнить гей-парад с парадом в честь 9 мая? Да ты уже совсем крышей съехал? Может ещё своё рождение с выкидышем сравнишь?

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 15-Июл-2020 23:39 (спустя 55 секунд) [-]5[+]

[Цитировать] 

kolob_108 kolob_160 kolob_126

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

lostghost1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2020 08:18 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
У меня самого нету никаких проблем с этим, так как я не отношусь к данным представителям, тем не менее я не безразличен к другим людям в независимости от их национальности или убеждений...

_________________
Всем Мира!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sketlaver

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 44

Рейтинг

post 16-Июл-2020 08:23 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Я считаю это хорошо. Однополые браки - это извращение. Извращенцы не должны навязывать свои нормы. А если лгбт можно, то может быть пидофилам тоже? Зоофилам? и так далее. Будут браки с псами и детьми. Нужны какие то границы.
info [Профиль]  [ЛС] 

lostghost1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2020 11:22 (спустя 2 часа 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sketlaver
Педофилия это вопрос отдельный. В обществе принято называть этим связи с несовершеннолетними, но тем не менее организм созревает гораздо раньше 18 летнего возраста и в физическом плане связь с человеком, которому может лет 14 - это не является извращением. а ведь чаще взрослые дяди и тети и связываются с подростками подобного возраста 14-16, это скорее вопрос морали, что взрослый человек по нормальному должен воспринимать их как детей, а иначе скажем связь молодой девушки например 20 лет с более старшим мужчиной лет 40 можно было бы вполне назвать тем же самым.

_________________
Всем Мира!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 16-Июл-2020 13:09 (спустя 1 час 47 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sketlaver писал(а):

А если лгбт можно, то может быть пидофилам тоже? Зоофилам?
Ты тупой? Ты хоть понимаешь, что геи по собственному желанию хотят, а педофилия или зоофелия - это всегда насилие? Да откуда вы беретесь то? Неудивительно, что постсовок и мусульманские страны просасывают. Весь мир научные открытия делают, а у нас тут "че, если ЛГБТ можно, то и некрофилам можно?"

ask_177 писал(а):

Низкий или рыжий это признаки фенотипа широко распространённые в биологической природе человека и для вида безвредны а в некоторых случаях даже полезны, гомосексуализм же является психическим отклонением отрицательно влияющим на жизнеспособность вида
Лол, это не психическое отклонение, это гены. Психическое отклонение - это в тюрьме когда опустили и сломали тебя. Вот это психическое отклонение. Кстати, еще одно психическое отклонение - это в тюрьме мужиков насиловать и успокаивать себя "не тот, кто, а тот, кого". Дегры.
Нет, гомосексуализм - это ориентация, а ориентация - это спектр. Ты не можешь начать желать сосать член от какой-то рекламы или фильма. Это раз.
Два. Гомосексуализм распространен. И появился не в последние десятелетия, а всегда был. Задокументированные случаи были еще при Александре Македонском и ранее. К слову, если изучать египетскую мифологию, то там полно гомосексуализма. Единственная причина, по которой конкретно ты считаешь, что быть рыжим - это распространенное явление, а геем нет - потому что геи скрываются из-за дегенератов разных, потому что это буквально опасно для жизни рассказывать.
Три. Знаешь, кто вреден для жизнеспособности вида? Натуралы. Не все, конечно, а те, что войны начинают, которые миллионы жизней забирают. Например. А еще вредны люди, которые голосуют за людей, которые начинают войны. Еще вредны люди, которые настрогают детей, а потом либо в детдом сдают, либо избивают и насилуют (к вопросу о педофилии после тебя написавшему). Вот это вредно. А знаешь, кто забирает таких детей? Бесплодные пары, которые по твоей логике тоже вредные, потому что они не могут размножаться, надо их тоже сразу убивать, наверное, да? И геи забирают, как раз потому, что они не могут сами размножаться.

ask_177 писал(а):

И гомика я бы тоже уволил, просто чтобы он не понижал производительность нормально ориентированных людей, не создавал морального дискомфорта, да и вообще нехрен таким давать лишнюю возможность для выживания.
Слушай, ты просто тупой. В западных компаниях геи работают и, сюрприз-сюрприз, компании успешнее наших. Что не доходит до неразвитых граждан, чей единственный доход - это нефть качать и сливать ресурсы другим странам, так это то, что разнообразие дает разнообразные идеи. У каждого своя история, у каждого свое мышление, свой опыт, а это дает разные идеи, что помогает развиваться. Не думаю, что мне есть о чем с тобой продолжать разговаривать.

Я скажу только одно. Когда-нибудь все поменяется. Видишь, что происходит с чернокожими? Им всё уступают не потому, что они чернокожие, даже не потому, что в рабстве были. А потому, что СЛИШКОМ ДОЛГО были в рабстве, а потом СЛИШКОМ ДОЛГО относились к ним как к людям второго сорта.
Это маятник. Я пытаюсь удержать его по центру. Я не считаю, что геям или кому либо еще нужно давать специальные преференции. Для всех должно быть равные права. Но такие недалекие люди, как ты, раскачивают маятник. И чем он дальше от центра, тем дальше уйдет, но в другую сторону. И наступит день, когда из-за того, что ты такой тормоз, тебя же уволят. Не потому, что ты не сосешься с геями, а потому что ты был таким гомофобом.
Наконец волна борьбы с харасментом и домашним насилием дошла до России. Проблема в том, что как и с чернокожими, маятник слишком отклонился, поэтому инерция будет долгой. И я считаю, что это нормально подойти к девушке в баре познакомиться, и я считаю, что есть ситуации, когда можно ударить девушку (так же, как и девушка может ударить доставшего парня). Но проблема в том, что из-за дегров, на подобии тебя, которые считали долгое время, что бабы рожать должны, а если они что-то не впопад сказали или у тебя просто плохое настроение, то её избить можно, а потом изнасиловать - из-за вас я поражен в правах. Из-за вас мне будет сложнее знакомиться с девушками, потому что как на пик волны выйдем, при каждой попытке будут говорить, они будут иски о домогательстве подавать, а суд будет на их стороне, потому что нафиг надо связываться.
И то же самое с геями. Ты захочешь рассказать хорошую, смешную шутку про гея, а тебя уволят. И в этом будете виноваты вы, тугодумы.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6036

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2020 19:05 (спустя 5 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0
А проблема в том, что сейчас это движение как и Феменистическое - отошло от первоначальных целей и напрямую начало диктовать свои условия, тем самым уже нарушая интересы обычных людей.
За примерами далеко ходить не надо. Берем - к примеру - корпорацию Гугл. И смотрим на их условия приема на работу. Одним из главных (ради интереса можешь сам у них почитать, с англ у тебя вроде нет особых проблем) является принцип "диверсити" превалирующий. Тоесть, если на должность будешь претендовать ты, и чел из "меньшинства" - то возьмут его, при том по навыкам ты можешь его превосходить на порядок. Это первый пример того, как нынешнее ЛГБТ мешает жить людям. Второе - крайне сильное давление на игровую и медиа-индустрию. Разработчиков натурально заставляют впихивать в игры и фильмы "повесточку", и заострять на ней внимание. И нет это не всегда плохо. Плохо, это когда подобное делается крайне бездарно. Для примера можно взять отличный сериал 911 - там есть персонажи нетрадиционной ориентации, но они не раздражают, так как нормально вписаны и раскрыты. А есть вбоквел этого сериала - "Одинокая Звезда", смотреть который больше чем пол-серии просто невозможно без рвотного рефлекса.
И таких примеров можно подобрать тонны. Нормальные люди не против ЛГБТ. Они против того, что эти "меньшинства" начинают учить их - как им надо жить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2020 21:08 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras, всё так, только за этим вполне может стоять классическое "разделяй и властвуй", через разделение на крайности мнений, дискредитируя полезные начинания в одних странах, и доводя их до идиотизма в других. А работает это из-за предопределённых особенностей мышления людишек, избавиться от которых - очевидный путь адаптации к "новой" среде. Только вот не хотят людишки в упор видеть проблему в их собственной сути, так как росли с уверенностью, будто отличаются от социальных животных.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 16-Июл-2020 23:47 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Слушай, ты просто тупой.
Ну ты то реальный гений! Я не буду опровергать твои гениальные доводы, но не мог бы ты , о гениальнейший объяснить мне - как человечество будет размножаться когда ВСЕ станут гомосексуалистами? Объясни кого они будут усыновлять, откуда будут браться младенцы и как толерантные лесби и не менее толерантные гомо начнут уживаться друг с другом когда исчезнет их естественный враг - гетеро? Вот прям так, по пунктам, и желательно реализма побольше, а придуманных ЛГБТ лозунгов поменьше.
И по части атмосферы в нормальном коллективе когда в нём присутствует гомик я ничего не придумал - реальный случай, начальству просто пришлось ЭТО уволить, т.к. все просто отказывались с ним работать, а сотрудником он был, сюрприз - сюрприз, даже неплохим, а просто отвратительным.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2020 00:58 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ask_177 писал(а):

Ну ты то реальный гений! Я не буду опровергать твои гениальные доводы, но не мог бы ты , о гениальнейший объяснить мне - как человечество будет размножаться когда ВСЕ станут гомосексуалистами?
А зачем всем становиться гомосексуалистами? В древней Греции это было нормой, так человечество не вымерло, как и греки.

ask_177 писал(а):

в нормальном коллективе когда в нём присутствует гомик я ничего не придумал - реальный случай, начальству просто пришлось ЭТО уволить, т.к. все просто отказывались с ним работать
Ну, что тут сказать, дикие люди. Такие же жгут вышки 5G и т.д.
У меня к гомосексуалистам отношение спокойное, а вот насаждение повесточки ЛГБТ крайне удручает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2020 07:45 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ask_177 писал(а):

Сравнить гей-парад с парадом в честь 9 мая? Да ты уже совсем крышей съехал? Может ещё своё рождение с выкидышем сравнишь?
Классический пример "Стрелочка не поворачивается". И да, дело тут не в тупости, а в предопределённых стремлениях. В корне проблемы так называемое "Оценочное суждение/восприятие". В свою очередь, его формирование зависит от упомянутых стремлений. В эту сторону просто легко и приятно двигаться, как с горки. И напротив, уход от такого восприятия болезнен и затратен. А так-то даааааа, всё от человека зависит!

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3550

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2020 21:03 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Нормальные люди не против ЛГБТ. Они против того, что эти "меньшинства" начинают учить их - как им надо жить.
А есть какая то шкала нормальности? Ну не медицинская конечно же, ну вот где та грань которая разделяет ненормальных и нормальных? То есть если человек против ЛГБТ то он сразу не нормальным становится автоматически? Смотрю любишь под одну гребёнку всех ровнять, естественно ориентируясь по себе, то есть вот ты считаешь что нормальные люди не против ЛГБТ, то есть те кто против по твоей логике ненормальными становятся, а может наоборот? Вот если бы ты написал "Вот я не против ЛГБТ, пока они не начинают качать свои права" вопросов бы не было, а так ты рассуждаешь так же как особо ярые представили этого движения "Все кто не за нас - против нас и вообще ненормальные".
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 17-Июл-2020 21:05 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

Законопроект, с моей субъективной точки зрения хороший... но институт брака как такового вымирает уже.

Женятся или по-залёту (Такие браки распадаются очень быстро), или после нескольких лет сожительства (Этим по-сути - что в браке, что без брака хорошо)
а когда-то было по другому?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

6patMak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2020 23:45 (спустя 2 часа 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Наверное, это единственное хорошее от Мизулиной, надеюсь примут. Всё-таки надо с толерастами что-то делать и желательно сделать так чтоб их просто не было. Даже сроки давать не надо; достаточно, наверное, штрафовать, чтоб они не отсвечивали. А там постепенно и вовсе исчезнут. Думаю это искусственное всё, надуманное и неестественное, без питательной среды эта либер-шиза просто захлохнет.
Гомики конечно останутся, но их будет мало и они будут магинализированы и особо влиять на атмосферу в стране не будут. А то прям не продохнуть. Кругом п..сы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2020 00:34 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

6patMak писал(а):

Думаю это искусственное всё, надуманное и неестественное, без питательной среды эта либер-шиза просто захлохнет.
Непонятно что ты под этим подразумеваешь. Повесточка не заглохнет, т.к. на подобных искусственных противостояниях играют большие дяди и тёти обременённые властью. А с точки зрения биологии, у меня для тебя "плохие" новости, т.к. каждый из нас отчасти того. Вопрос только в том, что доминирует, и в какой форме проявляется рецессивная сторона. Так как в подобном нашему обществе оно подавляется, то и формы может принимать непредсказуемые.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Июл-2020 00:50 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

То есть если человек против ЛГБТ то он сразу не нормальным становится автоматически?
Если человек против негров и азиатов, то он сразу не нормальным становится автоматически? Если человек против евреев и других национальностей, то он сразу не нормальным становится автоматически?
Быть против людей, у которых иная ориентация, довольно странно, это уровня быть против людей с другим цветом кожи или другой национальностью.

добавлено спустя 49 секунд:

6patMak писал(а):

А то прям не продохнуть. Кругом п..сы.
Тебя случаем не Д"Артантьяном зовут?)
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 18-Июл-2020 10:52 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis ну уж не стоит абсолютизировать, любой из нас против кого то, просто потому что не любит качества реально или надумано приписываемые этим другим. Мне бы вот хотелось что бы вокруг не было мигрантов из азии и от этого я хуже не становлюсь ни в каком плане. А вот если бы я говорил что этих мигрантов обязательно надо убивать или на худой конец высылать в места глухие и безжизненные, вот это уже говорило бы о моей ненормальности. Как только лгбт перестанут напоказ демонстрировать качества которые ненавистны большинству, так и вопрос дискриминации сгладится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Июл-2020 12:24 (спустя 1 час 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

graykori писал(а):

Narkolis ну уж не стоит абсолютизировать, любой из нас против кого то, просто потому что не любит качества реально или надумано приписываемые этим другим. Мне бы вот хотелось что бы вокруг не было мигрантов из азии и от этого я хуже не становлюсь ни в каком плане.
Понятно, почему ты можешь быть против трудовых мигрантов из ближней Азии, но при этом ты же не против вообще всех азитов.

graykori писал(а):

Как только лгбт перестанут напоказ демонстрировать качества которые ненавистны большинству, так и вопрос дискриминации сгладится.
А что ненавистно большинству? Вот выше была переписка:

Dean_Win писал(а):

Iras писал(а):

Нормальные люди не против ЛГБТ. Они против того, что эти "меньшинства" начинают учить их - как им надо жить.
То есть если человек против ЛГБТ то он сразу не нормальным становится автоматически?
Iras против повесточки насаждаемой отдельными представителями, а Dean_Win, судя по всему, просто против всего ЛГБТ, ему не нравится как и с кем другие живут и занимаются сексом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2020 15:56 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

А что ненавистно большинству?
Не знаю как большинство, а более-менее адекватных представителей, раздражает стягивание одеяла на себя, под прикрытием равноправия. Обычное противостояние интересов под маской справедливости. Да ещё и двойное политическое дно за этими процессами.
Я уже упоминал, что тем же ЛГБТ следует действовать через механизм "свой-чужой", как это было в пиндостанских сериалах 90ых, работавших на эмпатии к меньшинствам. Ну или вот современный пример gen:LOCK. Ведь понятно же, что стоящие за повесточкой не могут не знать об эффективности этого подхода, но намеренно его избегают, разжигая ненависть.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2020 16:56 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, когда уже появится человека, у которого будет в политической программе физическое уничтожение элит и депортация их семей на крайний север?
А то из всего полит поля и поддержать некого.
На Украине хоть Шарий есть, а у нас одни овощи...

добавлено спустя 1 минута 24 секунды:

Kantrik90 писал(а):

Alastor
я б посмотрел как бы ты пел о проблемах видя в метро парня в минишортиках сосувщего другово парня
Пусть сосутся.
В нашей стране двум парням, чтобы прилюдно сосаться, надо иметь нихеровое мужество и стальные яйца, 4 штуки на обоих, кстати говоря)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2020 20:09 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

В нашей стране двум парням, чтобы прилюдно сосаться, надо иметь нихеровое мужество и стальные яйца, 4 штуки на обоих, кстати говоря)
Напомнило.
https://twitter.com/kittynouveau/status/1284531126594412545?s=20

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 20-Июл-2020 12:55 (спустя 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

В нашей стране двум парням, чтобы прилюдно сосаться, надо иметь нихеровое мужество и стальные яйца, 4 штуки на обоих, кстати говоря)
Видел я в Таллине таких двоих на перроне, чуть не стошнило от увиденного. Лучше не надо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 20-Июл-2020 20:12 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Я не против однополых отношений - но я против того, что-бы каждый такой случай освещался в соцсетях, в новостях и везде где только можно, и я ненавижу когда те кто состоит в этих отношениях демонстративно выкидывают свои фотки с этими отношениями!
Ау люди - вы аномалия - это против биологии, это против природы - если мужику нравиться хер в жопе, или девушке нравится страпонить других девушек - делайте это сколько угодно, но зачем кричать об этом везде-то?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2020 20:34 (спустя 22 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2, будь это против биологии - не нравилось бы. Негативная реакция так же отчасти предопределена биологически и берёт начало с традиции "символического коитуса", приравнивающего самца к самке. То есть это реакция унижения, и никак не связана с продолжением рода и т.п. Однако биология далеко не всегда права: она просто не успевает адаптироваться к изменениям среды. Так что вопрос упирается во вред/пользу виду/индивиду, и в адекватность реакций относительно среды. Если с первым ты и сам понимаешь, что от существования иных ориентаций виду ни тепло не холодно, то в плане реакций не осознаёшь, что традиции соц. иерархии давно позади.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 07:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы