Ошибка

«Будет много потерь»: Украина готовится воевать с Россией [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 06-Июл-2020 20:04 [-]0[+]

[Цитировать] 

При всём уважении к Украинским ВС, но в данном случае силы абсолютно не сопоставимы. У РФ военный бюджет 4 в мире, если не ошибаюсь.

Конечно, если принять за факт, что все эти новые крылатые ракеты ВС Украины будут на 100% надёжны, и при этом средства контр-противодействия ВС России докажут свою несостоятельность... то возможно...вероятно...наверное украинские ВС смогут хоть сколько-нибудь больно укусить армию РФ, но не более.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 06-Июл-2020 20:18 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Барсук
Попка, ты б сам за пунктуацией следил)
ЗЫ. Как понял из новости, тонуть они готовы. Нормальных правда людей жаль, а нациков хоть всех в расход, хуже не станет. Любой страны нациков.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 06-Июл-2020 20:39 (спустя 21 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Сказано же, что Украина готовится к возможной попытке захвата Россией водоканала в Херсоне, просто подготовка на всякий случай, а статью переиначили так, как будто Украина готовится к нападению на Крым, все перевернули с ног на голову.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 06-Июл-2020 20:46 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Park52

Результат зависит от того как сильно РФ может решится на такую операцию... если это опять будут наёмники и ЧВК, то тут украинские ВС им вломят, тут даже сомнений нет.

Но с кадровой Армией России, ВС Украины не справятся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 06-Июл-2020 21:01 (спустя 15 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Сказано же, что Украина готовится к возможной попытке захвата Россией водоканала в Херсоне, просто подготовка на всякий случай, а статью переиначили так, как будто Украина готовится к нападению на Крым, все перевернули с ног на голову.
Достаточно посмотреть на местоположение Херсона на карте Украины чтобы понять, что заявления подобные полная лажа. Проще уже тогда сразу пол Украины оттяпать.
info [Профиль]  [ЛС] 

alconautilus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 152

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2020 21:40 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Барсук писал(а):

нагибать тебя, пока скрепы по швам не пойдут
Барсук, у тебя тут эта... запятая лишняя.
Aleksandr073, а проблемы с водой у нас еще с 90х. Но с отключением канала конечно тяжелее стало. В некоторых районах Севастополя воду отключают утром и вечером на 2 часа уже пару недель (ну как жара началась). А сегодня еще и авария приключилась - с утра без воды сидим. В городе в 15-00 воду дали, а у нас на Максимовой даче до сих пор нету. kolob_122

_________________
x570 aorus elite, 5800x, 4070ti, 32gb 3600mHz, 256nvme, 512ssd, 6tb hdd, win11pro
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2020 21:56 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот чего бойся: сидим и трясёмся...

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 06-Июл-2020 22:50 (спустя 54 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Июл-2020 22:58 (спустя 7 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

маловероятно
Неважно, мало или многовероятно. Никто не ожидал, что ЧАЭС бахнет, а бахнула. Никто не думал, что СССР распадется, причем так быстро, а распалось.
Одна ракета, чувак, одна ракета - этого хватит.
А если вспомнить, сколько раз Россия шкварнулась только за последние несколько лет, то и весь мир может подключиться. Заденут американцев, типа их солдат на территории Украины - всё, гг.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

God Rubis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2020 23:32 (спустя 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Я не знаю, чего тут дегры угорают. От Украины до Москвы не так далеко. Не будет Москвы - не будет России, собственно. Достаточно одной долетевшей ракеты. А уж ракеты и комплексы достать не проблема. С одной стороны НАТО, которое недовольно агрессивной повесткой Кремля, а с другой наши продажные генералы с имуществом за границей, которые не против заработать перед уходом на пенсию.
Напомню, украинские танки ездили на российском топливе.
Так что радуйтесь дальше, дегры.
У них только кусок залупы может взлететь. А не ракета. Тем более ядерная.
info [Профиль]  [ЛС] 

monteki92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 444

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Июл-2020 23:34 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

тред привратился в "кто победит, терминатор или чужой")

_________________
Если школьницам не продают бухло и сигареты,
Я беру свой паспорт и спешу на помощь этим детям.
Пейте, леди, пока не видят мама и папа,
И где же был Тесак, пока я их лапал?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 07-Июл-2020 00:06 (спустя 31 минута) [-]-19[+]

[Цитировать] 

God Rubis писал(а):

У них только кусок залупы может взлететь. А не ракета. Тем более ядерная.
Ахаха, хаха, хаха.
Да, да, конечно. А совок утверждал, что мировая революция грядет. Ну и где? В совке ракеты реже падали, да и запускали больше. И все современные разработки - это доработанное наследие совка.
Че там, как наша чудо-ракета нарисованная, всех напугала? Ты бы хоть на секунду голову свою пустую включил.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Июл-2020 00:46 (спустя 39 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Заденут американцев, типа их солдат на территории Украины - всё, гг.
Там американцев в Ираке задели, обстреляв военную базу, и ничего, Иран вполне себе нормально себя чувствует. А Штаты сначала рассказывали, что пострадавших нет, а через пару месяцев их стало около сотни, если мне память не изменяет.

добавлено спустя 4 минуты 1 секунда:

ofrank0 писал(а):

В совке ракеты реже падали, да и запускали больше. И все современные разработки - это доработанное наследие совка.
Че там, как наша чудо-ракета нарисованная, всех напугала? Ты бы хоть на секунду голову свою пустую включил.
А амеры последние лет 10 летали на российских ракетах, пока заново ракету не изобрели, выдав Маску разработки НАСА (как пишут в интернетах). И как только на Луну высадились?
info [Профиль]  [ЛС] 
Барсук

post 07-Июл-2020 01:21 (спустя 35 минут) -35      заценить

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Июл-2020 01:35 (спустя 13 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Барсук писал(а):

Русня, вы по 10 лет здесь торчите и воняете... Самих хоть не запарило по пиндосовским играм шариться?? Боевики. Играйте и не партесь. Каждое тапочное быдло - морской котик...

Narkolis
а ты вообще пиздло ранимое и известное, как я вижу...

Русня, не ваше это... Хули вам политика? Играйтесь в ворованное и пищите.
Вот это ты с козырей зашёл, аж пичёт
info [Профиль]  [ЛС] 
Барсук

post 07-Июл-2020 02:42 (спустя 1 час 7 минут) -35      заценить

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 07-Июл-2020 03:01 (спустя 18 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

alconautilus писал(а):

Так что, 6 лет до этого не воевали? Как же так? А я верил самым честным СМИ и Пороху. Они же на каждом углу орали, что Украина воюет с Россией. Вот и Зеля по его стопам пошел, и при нем громогласно заявляют, что денюжку из бюджета очень-очень надо пустить на чей-то карман на ракеты, а не на подъем экономики.
наши атошники себя гордо называют ветеранами войны с россией, а тут оказывается, что война только должна начаться, как неловко получилось
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2020 03:44 (спустя 42 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Барсук писал(а):

Животные сраные, чего с вас ждать, "аналитики" по 11 лет в тапках ставят оценки и пердят в кресло. Рссукие орлы.

добавлено спустя 1 минута 33 секунды:

Конченные аналитики тапочные, играющие в пиндосовские игры. Беда с вами, победорасы.

добавлено спустя 3 минуты:

Narkolis
я в курсе что ты общительное пиздло и флаг носишь...
          
Тут только ты себя ведешь как животное.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 165

Германия
Рейтинг

post 07-Июл-2020 07:54 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Барсук писал(а):

Животные сраные, чего с вас ждать, "аналитики" по 11 лет в тапках ставят оценки и пердят в кресло. Рссукие орлы.

добавлено спустя 1 минута 33 секунды:

Конченные аналитики тапочные, играющие в пиндосовские игры. Беда с вами, победорасы.

добавлено спустя 3 минуты:

Narkolis
я в курсе что ты общительное пиздло и флаг носишь...
А что ж ты тут забыл, праведный ты наш?

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 07-Июл-2020 09:51 (спустя 1 час 57 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

При всём уважении к Украинским ВС, но в данном случае силы абсолютно не сопоставимы. У РФ военный бюджет 4 в мире, если не ошибаюсь.

Конечно, если принять за факт, что все эти новые крылатые ракеты ВС Украины будут на 100% надёжны, и при этом средства контр-противодействия ВС России докажут свою несостоятельность... то возможно...вероятно...наверное украинские ВС смогут хоть сколько-нибудь больно укусить армию РФ, но не более.
При всем уважении??? Каком еще, нахрен, уважении?? Ты эти нацбаты видел? Я у нас в Харькове еще в 14м наблюдал как человек 200 с шевронами "две белых гранаты на черном фоне", строем стояли. Я им под ноги плюнул, не выдержал, так эти рогули на меня так посмотрели, если бы не люди вокруг - порвали бы наверное...мерзость! Так что уважение свое попридержи.

Смогут укусить армию РФ?? Серьезно? ПВО РФ великолепно работает (Сирия показала), а наши быдлюки-чинуши б/у комплектующие через ленинскую кузню продавали по воен-предприятиям, да бронежилеты пацанам 18ти летним, которые гвоздем пробиваются... так что укусить ВСУ могут разве что самих себя за голую жопу.
Остается надеется что в случае, не дай Бог, реальной стычки ребята-срочники хоть не сильно пострадают, а вот нацбаты наоборот - пусть обзаведутся однокомнатными квартирами на 2м вглубь.

добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Барсук писал(а):

Русня, вы по 10 лет здесь торчите и воняете... Самих хоть не запарило по пиндосовским играм шариться?? Боевики. Играйте и не партесь. Каждое тапочное быдло - морской котик...

добавлено спустя 1 минута:

Narkolis
а ты вообще пиздло ранимое и известное, как я вижу...

добавлено спустя 1 минута 14 секунд:

Русня, не ваше это... Хули вам политика? Играйтесь в ворованное и пищите.
Ахахаха!!! И это говорит житель самой бедной, коррумпированной, вымирающей страны Европы!
Молчи уже, ты, вышиванка головного мозга!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 07-Июл-2020 11:41 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да ладно вам, Эстония Украине отправила 2400 Макаровых. Теперь они и всех "сепаратюг" "победят", и до Москвы дойдут.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 07-Июл-2020 12:39 (спустя 57 минут) [-]-26[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Украина это зона влияния России, и если нам нужно будет, то вся администрация Рады с деятелями Правого сектора будет хоть завтра стоять на коленях и кричать «мы же братья, не губите, оступились!
тш,,вы явно перевозбудились,,,мороженку скушайте,,только смотрите,чтоб без радуги!

сэтрий писал(а):

Россия является доминирующей и культурообразующей страной в своём регионе, и если случится военный конфликт Украины и России, то 95% армии Украины при первой де возможности перейдут на сторону России
kolob_105

Kantrik90 писал(а):

Минус крым, через год минус украина))
в процессе -,минус 1 Kantrik90 kolob_102 ,,оно тебе надо?

john_detonator писал(а):

наши атошники
Ну! какие же они тебе "наши" kolob_114 Твои "наши" тебе за поребриком

Narkolis писал(а):

.И как только на Луну высадились?
Ну,Вам ,русичу ,косящему под одессита,давно известно ,что все это снято в голивуде

YuriLowel писал(а):

ПВО РФ великолепно работает (Сирия показала)
kolob_129 американские тамогавки не в курсе,как и турки с евреями kolob_107

YuriLowel писал(а):

Я у нас в Харькове еще в 14м наблюдал как человек 200 с шевронами "две белых гранаты на черном фоне", строем стояли. Я им под ноги плюнул, не выдержал, так эти рогули на меня так посмотрели, если бы не люди вокруг - порвали бы наверное...мерзость!
Так ето Вы тот смельчак!! Помню,вся пресса жужала,кстати это была натовская гей рота из гейропы,,ну вы ж знаете ,для огомосячивания народа юго-востока,,,да и на шевронах у них не гранаты,,это дилдо такой странной формы, Смелый поступок!! kolob_118 Только жаль ,что убежать у Вас не получилось,,а 200 человек за раз,, kolob_102

YuriLowel писал(а):

а вот нацбаты наоборот - пусть обзаведутся однокомнатными квартирами на 2м вглубь
Я б вам и "общежите",на обочине не выделил kolob_106

YuriLowel Еще один житель,страны любителей щей,косящий под украинца kolob_107, лапти сильно образ портят kolob_107 kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2020 12:53 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Эх, с обеих сторон обманываться рады. А ничего, что вас при этом имеют в мозг, позволяя выполнять за себя грязную работу?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Барсук

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 137

Украина
Рейтинг

post 07-Июл-2020 13:24 (спустя 31 минута) [-]-27[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Победорас, твои дети еще будут нагибаться за Крым. Возбудили здесь вас новостью. Козлятина местная сразу оценку ситуации ставить начала. Не ваше это. Качайте гейропейско-пиндосовские игры игры и не быкуйте.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 07-Июл-2020 13:41 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я б вам и "общежите",на обочине не выделил kolob_106
Ну тут вам повезло, наши рогули-правители очень на вас похожи! Мало того, что ничем народу не помогают, так еще и тарифами задушат так, что новая общага мне не особо надо, тут бы за старую рассчитаться.

YuriLowel Еще один житель,страны любителей щей,косящий под украинца kolob_107, лапти сильно образ портят kolob_107 kolob_102[/quote]

Я житель недогосударства Украина, к сожалению, который с приходом к власти кастрюль, друшлаков и откровенных пропиндосских нацюков - перестал себя как либо отождествлять с этой недостраной. Съеду при первой возможности, так что общежитие себе оставьте.
А жаль, еще так недавно у меня были поводы гордиться страной, немного конечно, но хоть что-то... а теперь и этого нет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 26-Апр 20:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы