Ошибка

С 1 июля в России проиндексируют[вырастут] тарифы на услуги ЖКХ [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 23-Июл-2020 18:01 [-]-1[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

я живу в николаеве, украина, у нас нет поправок, обнулений, путина, единой россии, но за последние 5 лет у нас тарифы и цены вырасли в несколько раз, от 3 до 5 раз, возможно, ты и тебе подобные причинно-следственные связи ищите не там, где нужно?
Ну какая новость о РФ без упоминания Украины kolob_107 ,, Какие 3 - 5 раз? Я что за комуналку не плачу и тарифов не знаю? Причем с момента вторжения РФ гривня девальвировала в 2,5 раза,,,А причинно-следственные связи,четко прослеживаються : - введением санкций за агрессивные действия РФ ,что свою очередь и привело к падению уровня жизни населения РФ,,,

добавлено спустя 13 минут 51 секунда:

Narkolis писал(а):

Хотя да, Украина же стала Европой, появился конкурент по ценам. Вот бензин да, дорогой.
И какой у тебя тариф на холодную воду? А то у меня в платёжке за воду и её отведение идёт тариф около 110 рублей за кубометр, то бишь 1,000 литров.
Киев , 1 куб -21 гривна , что в рублях равно 53 рубля kolob_107 ,,,, Бензин 80-90 центов USD .. ,Narkolis уж не проукраинской ли ты пропагандой тут занимаешся kolob_129,сравнивая тарифы жкх двух стран? Или просто профнепригодность kolob_107

t1coon писал(а):

Narkolis
Сорян не знал, куда деньги на лечение скидывать?
Это что Шарикову деньги на учебники дать kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Авг-2021 05:45 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 04:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы