Ошибка

Total War: Troy выйдет 13 августа и будет бесплатной в Epic Games Store [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 12:44 1[+]

[Цитировать] 


SEGA представила свежий трейлер Total War: Troy, в котором раскрыла сюжетные детали новинки, а также дату выхода — 13 августа.

Однако куда интереснее стала информация о том, что в первые 24 часа после выхода стратегию можно будет забрать абсолютно бесплатно в Epic Games Store — после активации она навсегда останется на аккаунтах пользователей.

При этом выход в Steam задержится на 12 месяцев. Разработчики честно признаются, что решение продиктовано желанием найти новую аудиторию (благодаря раздаче) и дополнительным финансированием серии.



info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 16:36 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

информация о том, что в первые 24 часа после выхода стратегию можно будет забрать абсолютно бесплатно
корпорация добра, а вы продолжайте платить Габену

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 16:40 (спустя 3 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
О да прям мега добро. Просто пиар, пытаются откусить долю рынка. Они там хоть корзину та прикрутили нормальную в клиент?

По фкту, на пк покупаю игры только в стиме, или в гог. Единственно серию батлы в Ориджине. Епик не ставлю принципиально.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 03-Июн-2020 17:30 (спустя 49 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Лучше бы на лучшую платформу - Switch выпустили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 17:41 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Ozirisss
О да прям мега добро. Просто пиар, пытаются откусить долю рынка. Они там хоть корзину та прикрутили нормальную в клиент?
а я откуда знаю? у меня вообще игр на ПК нет, на пс4 кнопку нажал и играешь, ни со стимом корячиться ни с егс Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Июн-2020 17:46 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Просто пиар, пытаются откусить долю рынка.
И пока у них неплохо получается.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 18:26 (спустя 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Они там хоть корзину та прикрутили нормальную в клиент?
Нет, но процесс покупки (и забора халявы) удобен

Ozirisss писал(а):

ни со стимом корячиться ни с егс
Каждый раз эти страдания, прям не могу. Нажал на кнопку и играй, все нормально.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Июн-2020 18:36 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Нажал на кнопку и играй, все нормально.
Стандартная процедура юезра PS4. kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 18:54 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Нет, но процесс покупки (и забора халявы) удобен
Ну тем более в лес. Я привык, накидать в корзину всякого и купить разом. Будем и дальше сидеть на стиме.

Я вот имею так же пс4. И чет не испытываю страданий в установке игр на пк.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

OverKode

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 19:09 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люблю иронию. Пользователи ресурсов с пиратским контентом, отказываются от возможности бесплатно получить легальный контент и заявляют что будут продолжать покупать игры у другого продавца.

А вообще интересно какой будет следующий шаг эпиков, если даже бесплатная раздача игр на релизе не привлечёт достаточное количество новых пользователей.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 19:18 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

OverKode писал(а):

Люблю иронию. Пользователи ресурсов с пиратским контентом, отказываются от возможности бесплатно получить легальный контент и заявляют что будут продолжать покупать игры у другого продавца.
У меня в стиме под 400 игр. Я покупаю там игры. У меня пс4, там тоже покупаю игры. Как клиент, я выбираю там где мне удобнее. И я против всех этих продажных компаний, которые поманят копейкой они бегут, сейчас стим их обломал с рекламой. А то раньше, как с Метро было, светились в стиме, мы скоро выйдем,ля-ля тополя,а потом сбежали в эпик. Я голосую рублём.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 20:42 (спустя 1 час 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Согласен. Имею всю линейку серии Total War в стиме, смысл мне брать эти игры в другом месте? Фиг с ним если бы Троя вышла на всех площадках в один день и у этиков она была бы бесплатной. Я один фиг бы взял в стиме, но ждать целый год, пожалуй я ее просто пропущу).
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1494

Рейтинг

post 03-Июн-2020 23:29 (спустя 2 часа 47 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Вы странные, какая разница - какой магазин, тем более, когда в одном из них вообще бесплатно. Ладно бы он попадался на жульничестве или еще чем-то таком, но ведь нормальная площадка. Мне так они удобнее, чем стим, разве что только отзывы не почитать перед покупкой.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2020 03:05 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Mukudori
Удобство, когда у тебя для игр один лаунчер. А не когда 300 программ. Я даже в гог стараюсь не брать игр. Епик попадался уже на сканировании твоего пк (мне правда по барабану на это, но как факт). Я принципиальный не ставлю магазин эпиков на свой пк. Хоть я допустим игры квантиков пошел на плойке, думаю взять на пк. Вот скоро выйдут в стиме, там и куплю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 04-Июн-2020 04:11 (спустя 1 час 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Ozirisss
О да прям мега добро. Просто пиар, пытаются откусить долю рынка. Они там хоть корзину та прикрутили нормальную в клиент?

По фкту, на пк покупаю игры только в стиме, или в гог. Единственно серию батлы в Ориджине. Епик не ставлю принципиально.
Сейчас стали часто путать принципиальность и глупость..
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2020 05:19 (спустя 1 час 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

qty499
Глупость не допускать дробления магазинов. Это как с онлайн кинотеатрами, я в них платную подписку ни когда не возьму т.к. нет ни одного сервиса где было бы все сериалы фильмы. Хочешь смотреть все фильмы сериалы легально, оплати подписку на 10 кинотеатрах - извините, но нет. Я буду использовать пиратские сервисы, где все в одном месте. Мне удобно, когда все в одном месте. А не для каждой игры свой магазин. А то мода уже пошла, каждая конторка пилит свой магазин....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2020 05:47 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Глупость не допускать дробления магазинов.
Ну у тебя в городе же несколько магазинов с хлебом?)) Возможно даже от одной пекарни. А если начнут раздавать хлеб (или водку), то глупо игнорировать это только потому что в твоем привычном магазине есть тележки баба Нюра с которой можно за жизнь перетереть.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2020 06:26 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Не совсем корректно сравнивать цифровой мир и реальный. Я раньше ходил в основном в 3 магазина.
Гипер Лента есть все почти - минус долго в нем приходится ходить. Магазин у Дома часто покупал мелочи. И с год назад открыли Ярче - недалеко. За небольшими покупками стал ходить туда. С приходом дебиловируса - стал ходить в Марию-Ра т.к. пока только там обслуживают без намордника. В отличие от цифры имеет значимость расстояние до магазина.

Для похода в магазин не требуется знать ключ от входа к ним, хоть их расплодилась - я считаю половину закрыть будет только лучше. Что же видим с цифровыми каждая шарашкина контора, открывает свою площадку, начинается забиванием ланучерами, в каждом ланучере по пару игр. И что бы поиграть, в какую-то более старую игру надо вспоминать,а в каком магазине ты покупал,а какой там логин пароль (часто после крупных обновлений слетает авторизация). И какое дерьмо мы насуем в наш клиент. Если и дальше будет дробление. Я просто перестану покупать игры,и вернусь к пиратству, или полностью перейду на плойку.

Все как с фильмами нет единого места со всеми фильмами (тут до смешного доходит, современный фильм можно смотреть по подписке,а фильм 30 летней давности плати отдельно бабло за просмотр) поэтому тут выбор однозначный онли пиратство.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1968

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 04-Июн-2020 06:30 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
ярче шляпа а не магазин, с их ассортиментом

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2020 06:50 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee
А мне особо не надо. Я там часто молоко, хлеб, еще мелочевку, там масло растительное, или бывало шоколад их Озера брал. Цены ниже чем в магазине у дома, выбор чуть шире. Для мелких покупок очень устраивал. Затаривание продуктами - гипер Лента у меня есть (хоть цены там не очень гуманны).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2020 08:22 (спустя 1 час 32 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вы странные, какая разница - какой магазин
Никакой, если нужный тебе продукт продается везде. Но когда целая линейка у тебя есть в одном месте -



На кой черт она нужна еще и в другом месте?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2020 09:18 (спустя 56 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

В общем нормальная причина только у Фанфара есть)) Коллекционный интерес.

TATOSHCA писал(а):

Для похода в магазин не требуется знать ключ
Да и тут нет никаких сложностей. Ну стоят эти клиенты и что? Жрать просят?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 04-Июн-2020 09:23 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

qty499
Глупость не допускать дробления магазинов. Это как с онлайн кинотеатрами, я в них платную подписку ни когда не возьму т.к. нет ни одного сервиса где было бы все сериалы фильмы. Хочешь смотреть все фильмы сериалы легально, оплати подписку на 10 кинотеатрах - извините, но нет. Я буду использовать пиратские сервисы, где все в одном месте. Мне удобно, когда все в одном месте. А не для каждой игры свой магазин. А то мода уже пошла, каждая конторка пилит свой магазин....
Вот так к монополии и скатываются. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2020 11:38 (спустя 2 часа 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Монополия она и так есть. Допустим сериалы одни я могу посмотреть только у Амедии, другие на иви, третьи на тнт премьер. Конкуренция хороша, когда все есть везде. Допустим хочу я купить 2 литра Кока Колы я могу пойти в магазин у дома и купить за 120р, могу пойти в Ярче и купить за 90р,а могу пойти в Ленту и купить по акции за 60р. Кола есть везде, но где-то дешевле, где-то дороже.

А у нас получается так Кола есть только в магазине Лента, нет её ни где больше, зато в Ленте нет ни пепси, ни Байкала. Байкал есть только в Ярче. А в магазине у дома пепси. И в каждый магазин вход платный. Захочу я допустим и Пепси и Колу, это надо идти в 2 разных магазина и платить 2 раза за вход. (это сравнение с онлайн кинотеатрами)

А вот было бы,что у всех есть все и Кола,и Пепси, и Байкал. А дальше выбирай где покупать. Раньше так и было, но пришел говноэпик и начал выкупать эксклюзивность. Я за честную конкуренцию. Когда везде есть все. И если типа Эпики менее жадные, так ставьте там цену ниже. Нет ценник одинаковый везде. Давно надо провести тест выпустить популярную игру везде, но в Эпике дешевле и сравнить продажи. И 100% окажется,что все равно больше всего купили в стиме.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 04-Июн-2020 17:23 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Конкуренция хороша, когда все есть везде.
А чем тогда та или иная площадка будет к себе зазывать людей?

Цитата:

Раньше так и было, но пришел говноэпик и начал выкупать эксклюзивность.
Epic предлагает условия издателям \ разработчикам, которые более чем устраивают обе стороны.

И стоит на EGS помоями поливать, а задать вопросы Steam.

Цитата:

Я за честную конкуренцию.
Таковой либо нет вовсе, либо она со временем скатывается известно во что.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 16:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы