Ошибка

Astellia [14.05.20] (GameNet) (RUS) [L]

Ответить на тему

Автор Сообщение

androidman

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Рейтинг

post 24-Мар-2020 20:05 3[+]

[Цитировать] 

Astellia

Дата выхода: 9 марта 2020
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: Astellia
Разработчик: Studio 8
Издатель: GameNet
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Версия: 14.05.20
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Vista, 7, 8, 10
Процессор: 3.2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Объем памяти 2048 Мб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX: 9.0c
Свободного места на жестком диске: 65 Гб

Описание:
Astellia — новая бесплатная клиентская MMORPG, сочетающая в себе классические механики и оригинальную систему коллекционирования боевых питомцев - астеллов. Управляйте не только собственным персонажем, но и боевыми питомцами. Соберите собственную коллекцию питомцев и призывайте на помощь до трех существ одновременно, которые могут исцелить персонажа, стать живым щитом или нанести дополнительный урон врагу. На данный момент в игре насчитывается более 30 боевых питомцев, каждый из которых имеет уникальные характеристики и разнообразные умения. Любителей классических RPG Astellia порадует не только эпической сюжетной кампанией, но и расширенной системой прокачки умений и характеристик героя. Игроков также ожидают рейтинговые арены, массовое PvP, подземелья с регулируемой сложностью и огромный фэнтезийный мир
  • Боевая система - В игре используется таргетная боевая система, помимо этого стоит отметить, что в игре отсутствует режим PVP.
  • Астеллы — Используя карты Астелов, игрок может призывать до трех существ одновременно, которые могут исцелить персонажа, стать живым щитом или нанести дополнительный урон врагу.
  • Классы — Стрелок, Воин, Маг, Убийца, Жрец
    1. Запустить setup и установить игру в нужную вам папку (пример с:/Program Files/Astellia).
    2. Зарегистрироваться.
    3. Запустить лаунчер с ярлыка на рабочем столе, выбрать из списка Astellia, подождать запуска,
    будет предложено установить игру, просто выбираем ту папку, в
    которую вы уже установили игру (пример с:/Program Files/Astellia).
    Далее пройдет проверка файлов пару минут и можно играть.

info [Профиль]  [ЛС] 

Barbarion

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 25-Мар-2020 17:32 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нуу такое если честно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zurbagan

Стаж: 10 лет

Сент-Китс и Невис
Рейтинг

post 25-Мар-2020 17:53 (спустя 20 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Миры красивые научились создавать. Наполнять их смыслом - нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

justprolol

Стаж: 6 лет

Рейтинг

post 25-Мар-2020 17:59 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Zurbagan ну а вы подумайте, сколько усилий надо, чтобы наполнить мир смыслом и хотяб банальной «жизнью». Да на это бабла ни у одной конторы не хватит. И тем более времени.
Разве что ии подключать к работе, но до этого ещё далековато.

Colorful GTX1070TI (2100 MHz core, 4579 MHz mem)
И все это "полито" водичкой Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 8 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2020 19:07 (спустя 1 час 8 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

justprolol писал(а):

Zurbagan ну а вы подумайте, сколько усилий надо, чтобы наполнить мир смыслом и хотяб банальной «жизнью». Да на это бабла ни у одной конторы не хватит. И тем более времени.
NCSoft со своим la2 сейчас засмеялись всей конторой.
info [Профиль]  [ЛС] 

NyaGame

Стаж: 6 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2020 19:52 (спустя 44 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

Lummie писал(а):

justprolol писал(а):

Ну как бы в ЛА2 наполнение мира хуже, чем в современных херовых корейских гриндилках. Ее любят чисто из-за ностальгии, не более.
info [Профиль]  [ЛС] 

justprolol

Рейтинг

post 25-Мар-2020 20:18 (спустя 25 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Lummie то что вы помните, от того что было на самом деле сильно отличается. На ностальгии и прошлых тёплых чувствах можно много долбится, но это не значит, что в игре был действительно наполненный мир. Да он был пустой как фиг знает что. Как улицы Итальянского города во время пандемии. Тот же wow был намного более заполнен на тот момент. Я не говорю уже про текущий wow, где ещё больше активностей (и гринда) завезли.
Если нужен пример ммо к которой стоит стремится - почитайте что-нибудь корейского авторства. Ммо с нелинейным сюжетом, где игрок влияет на этот сюжет. Скрытые классы, а не набор стандартных шаблонов, подготовленных для игрока и выполняющих конкретную роль. Наличие нпц, которые не просто проскриптованы, а «думают и реагируют» на действия игрока исходя из некоторых факторов. Вот что такое как по мне живой мир. И такое будет ой как не скоро.

info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2020 20:23 (спустя 4 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

NyaGame
justprolol
Господа, я играл с С1 и сейчас, время от времени, поигрываю на официальном сервере и знаю, какой на последних версиях присутствует контент. Не нужно проекций, пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

justprolol

Рейтинг

post 25-Мар-2020 20:33 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Lummie проекций чего? Я тоже много играл в л2, ну нет там заполненности мира. Хотя это привычная мантра секты л2, говорить что их мморпг лучшая в мире. Не смотря на всю свою суть гриндилки от начала до конца. Поиграйте в гв2, в тот же wow. Вы поймёте что такое заполненность мираж а не тупой гринд и впвп ради самого пвп.

info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2020 21:10 (спустя 37 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

justprolol писал(а):

Lummie проекций чего? Я тоже много играл в л2, ну нет там заполненности мира. Хотя это привычная мантра секты л2, говорить что их мморпг лучшая в мире. Не смотря на всю свою суть гриндилки от начала до конца. Поиграйте в гв2, в тот же wow. Вы поймёте что такое заполненность мираж а не тупой гринд и впвп ради самого пвп.
Я не говорю, что она лучшая. Не нужно искажать мои слова. Я играл в Ультиму/ГВ/ГВ2/ВоВ/ПВ/Анархию/РФ/Айон/Теру/Еву/ВайлдСтар/БнС и богомерзкий Архейдж. На последних хрониках ла2 (хоть она уже ничего общего с ламповым интерлюдом и С4 не имеет) контента столько, что не знаешь, куда разорваться и от постоянного гриндана трех локаций там ничего не осталось. А все новые ММО, включая последний апдейт ВоВ и мертворожденный ВоВ классик - гринд двух данжей ради +2 к уровню шмота, чтоб не огребать на БГ. Я знаю, о чем говорю и спорить про ММО со мной смысла нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Испания
Рейтинг

post 25-Мар-2020 22:27 (спустя 1 час 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

justprolol
Зачем корейского авторства? Достаточно и отечественных писателей в стиле лит-RPG. Там есть всё то, что Вы описали - ИИ у НПЦ и мобов, скрытые классы и влияние на сюжет с его нелинейностью. Ну и до кучи эффект абсолютного погружения в виде вирткапсул))
info [Профиль]  [ЛС] 

justprolol

Рейтинг

post 29-Мар-2020 16:58 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne да просто второе "я" любого корейского писателя - задрот комнатный. А как известно, когда понимаешь, о чем пишешь - результат получается лучше. Хотя тут уж на вкус и цвет.
Хотя может я что и упустил из данного жанра у отечественных писателей, буду рад, если кто поскидывает в ЛС названия произведений. Как раз будет целая неделя, чтобы вгрызться в книжку.

Запустил ради прикола игрушку, и глаза мои вытекли. По части графики, анимации, постобработке игра безбожно делает сасай даже у таких старичков как Tera, Rift. Все как-то вырвиглазно, кривые фильтры, которые полностью нельзя вырубить. Жесть, в общем.

info [Профиль]  [ЛС] 

Alari

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Рейтинг

post 01-Апр-2020 17:32 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Меня в этой игре больше всего донат поразил, я конечно давно уже не задрочу в ммо и может отстал от жизни, но 1610р за полный прем на 30 дней и платный вход в данжи - это дичь. Бесплатно и без према можно пройти только 1-2 данжа в день, а если хочешь больше, то 40+ р за вход. + геймнет - организация с репутацией, когда-то давно задротил в их айку и лично видел шмот со статами, которых не может быть у шмота полученного игровым путём, наверное это был баг kolob_151
info [Профиль]  [ЛС] 

NyaGame

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2020 18:31 (спустя 58 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lummie писал(а):

justprolol писал(а):

Я не говорю, что она лучшая. Не нужно искажать мои слова. Я играл в Ультиму/ГВ/ГВ2/ВоВ/ПВ/Анархию/РФ/Айон/Теру/Еву/ВайлдСтар/БнС и богомерзкий Архейдж. На последних хрониках ла2 (хоть она уже ничего общего с ламповым интерлюдом и С4 не имеет) контента столько, что не знаешь, куда разорваться и от постоянного гриндана трех локаций там ничего не осталось. А все новые ММО, включая последний апдейт ВоВ и мертворожденный ВоВ классик - гринд двух данжей ради +2 к уровню шмота, чтоб не огребать на БГ. Я знаю, о чем говорю и спорить про ММО со мной смысла нет.
Давай поспорим про ммо. В том же Вове помимо рейдов и инстов есть как минимум видения, различное пвп(не линеевское 1х1 и псевдо впвп), ключи, дейлики, которые наконец-то сделали относительно интересными. И я не говорю уже о коллекционировании, которое держит процентов 20 игроков, о трансмоге, о ролплее, который, кстати, в вове развит больше, чем в любой другой ммо. И да, я играл в те же Ультиму\ГВ\ГВ2\Вов\ПВ\РФ\Айон\Теру\Еву(хотя тут она вообще не причем, совсем о другом игра)\ВС\БнС\Арку и это только начало списка. Ибо были еще Р2\Jade Dynasty\Бнс, который Blood and soul(херня та еще)\Albion\Path of Exile\Линейку(был мелким и не понимал, насколько она скучна)\FF XIV\Everquest\Сфера\Lost Ark\Аллоды\TESO\Requiem\забыл название игрушки, с приручением любого моба, которого найдешь\Dragon Nest\Destiny 1 и 2. Стоит продолжать? Я переиграл во все возможные ммо, в большинстве достигал капа и поэтому знаю, о чем говорю. Хочешь поспорить? Давай. Лучшее наполнение в Вов и финалке, лучшего просто не сделали еще, там действительно очень много всего, чем можно заняться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2020 23:40 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

NyaGame
Я не понимаю, почему ты продолжаешь упираться в ла2 и расписываешь так, будто я ее идеализировал. Все живые и полуживые ММО нашего времени имеют свою аудиторию, свои плюсы и минусы. Ну и конечно же ты убираешь из списка EvE-online и тут же пишешь про Дустини. Определись уже перед тем как спорить, эксперт.
info [Профиль]  [ЛС] 

IDrako

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2020 23:53 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Поиграем, когда все забудут что такое донат=)) Мы все старой хардкорной школы=)))

NyaGame

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2020 00:13 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lummie писал(а):

NyaGame
Я не понимаю, почему ты продолжаешь упираться в ла2 и расписываешь так, будто я ее идеализировал. Все живые и полуживые ММО нашего времени имеют свою аудиторию, свои плюсы и минусы. Ну и конечно же ты убираешь из списка EvE-online и тут же пишешь про Дустини. Определись уже перед тем как спорить, эксперт.
Я упираюсь в ла2, потому что ты сказал, что там много контента, которого на самом деле буквально нет в сравнении с большинством других ммо. Еву я вне включаю в этот список, потому она совершенно о другом. Там абсолютно другое коммьюнити, там совершенно другая атмосфера. Там большой порог вхождения, там крутятся огромные деньги, и контента там как такового почти нет. Эта игра "развлеки себя сам".
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2020 19:45 (спустя 7 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

NyaGame
Ты застрял в 2010 году, когда у линейджа не было контента а Ева имела высокий порог вхождения. Советую освежить знания, а потом пытаться что-то доказывать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Faero911

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2020 11:18 (спустя 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

что за бараны называют арты скриншотами?
info [Профиль]  [ЛС] 

klokk

Рейтинг

post 13-Апр-2020 15:28 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Издатель: GameNet - этим все сказано.
info [Профиль]  [ЛС] 

ololololo

Австралия
Рейтинг

post 13-Апр-2020 18:20 (спустя 2 часа 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

NyaGame писал(а):

Лучшее наполнение в Вов и финалке, лучшего просто не сделали еще, там действительно очень много всего, чем можно заняться.
Я думаю в GW2 больше контента. Опять же - сугубо личное мнение, но я играл во все вышеперечисленное и очень много.
Про LA2 согласен полностью. Моё мнение - она выезжает только на ностальгии.
info [Профиль]  [ЛС] 

xDayveRx

Стаж: 9 лет

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2020 01:13 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

NyaGame писал(а):

Lummie писал(а):

justprolol писал(а):

Давай поспорим про ммо. В том же Вове помимо рейдов и инстов есть как минимум видения, различное пвп(не линеевское 1х1 и псевдо впвп), ключи, дейлики, которые наконец-то сделали относительно интересными. И я не говорю уже о коллекционировании, которое держит процентов 20 игроков, о трансмоге, о ролплее, который, кстати, в вове развит больше, чем в любой другой ммо. И да, я играл в те же Ультиму\ГВ\ГВ2\Вов\ПВ\РФ\Айон\Теру\Еву(хотя тут она вообще не причем, совсем о другом игра)\ВС\БнС\Арку и это только начало списка. Ибо были еще Р2\Jade Dynasty\Бнс, который Blood and soul(херня та еще)\Albion\Path of Exile\Линейку(был мелким и не понимал, насколько она скучна)\FF XIV\Everquest\Сфера\Lost Ark\Аллоды\TESO\Requiem\забыл название игрушки, с приручением любого моба, которого найдешь\Dragon Nest\Destiny 1 и 2. Стоит продолжать? Я переиграл во все возможные ммо, в большинстве достигал капа и поэтому знаю, о чем говорю. Хочешь поспорить? Давай. Лучшее наполнение в Вов и финалке, лучшего просто не сделали еще, там действительно очень много всего, чем можно заняться.
Не увидел в этом списке RaiderZ, а это была лучшая нонтаргет ммошка в которую я играл kolob_142
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinael

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 25-Апр-2020 22:53 (спустя 11 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Жанр: RPG (Rogue, Action)
Где вы там Rogue увидели?
info [Профиль]  [ЛС] 

Naifs

Стаж: 11 лет

СССР
Рейтинг

post 25-Май-2020 14:23 (спустя 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lummie писал(а):

Наркоман шоле? bu
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 29-Май 11:08

Часовой пояс: GMT + 4