Ошибка

Glacier 2 [NTSC] [MULTi5] [Scrubbed]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dizay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 218

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2010 00:07 0[+]

[Цитировать] 


Год выпуска: 2009
Жанр: аркада, гонки
Разработчик: Team6 Game Studios
Издательство: ZOO Games
Платформа: Nintendo Wii
Scrubbed: Да
Регион: NTSC
Язык интерфейса: MULTi5

Описание:
  Самые опасные и экстремальные гонки, которые только можно представить! Ледяные трассы на альпийских перевалах, камнепады, головокружительные заносы, развороты над бездонными пропастями, взрывы ракет и пулеметные очереди! Это настоящий АД НА ЛЬДУ.
Особенности игры:
* Тонны живого адреналина!
* 18 ледяных уровней, полных ловушек, падающих скал, каньонов и прочих сюрпризов
* 7 навороченных тачек, полностью упакованных для такого недетского развлечения: ракеты, мины, дробовики и миниганы
info [Профиль]  [ЛС] 

herheryich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Куба
Рейтинг

post 10-Янв-2010 01:02 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кармагеддон нахь
info [Профиль]  [ЛС] 

Perfect Stranger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 711

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2010 13:34 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

скриншоты как то не очень получились в игре графика намного лучше и игра вообще кул

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sirrope

Стаж: 14 лет

Сообщений: 211

Уругвай
Рейтинг

post 13-Янв-2010 22:54 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

играть то интересно? все не знаю болванить иле нет?
после нового года став нищебродом и потратив все сбережения на подарки не могу наковырять 40 рублей на болвань...
посоветуйте, стоит ли выходить на вокзал побираться, а на вырученные купить вебра... вурба... дивидиэр кароче...

_________________
мы бананоукладчики народ простой... возьмем банан, укладем банан, возьмем банан, укладем банан... и так до самой зарплаты...
info [Профиль]  [ЛС] 

xnighthunterx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Рейтинг

post 14-Янв-2010 19:41 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sirrope
НЕТ!
Вот мой мини-обзор.
Прочитав описание игры и взглянув на скриншоты прикинул, что игра будет хорошими экстремальными гонками как Excite Truck или же что-то вроде Mario Kart только вместо невинных ловушек там будет настоящее оружие - о как же я ошибался. Первая часть игры выходила только на PC, про существование второй Интернет даже и не знает. Ну рискнул - скачал. Главное меню и...16-битная музыка. Не какой-то заводной гитарный риф или хоть что-то что похоже на смертельный гонки без правил, а монотонная 16-битная мелодия. Ну да ладно подумал я - главное история, геймплей, мультиплеер - и ничего из этого нету. В начале нам даётся две строчки текста и это вся история игры. Онлайн мультипплером тут даже и не пахнет, но что ещё хуже - нету даже локального. Графика что-то похожее на PS2 игры 2005 года. Excite Truck, который вышел ещё в 2006 году выглядит намного лучше чем эта игра, которая вышла в 2009. Геймплей скудный, унылый и никакого драйва в нём нет. Машин штук 5-6 и все открыты с самого начала, так что нету никакого стремления играть, чтобы открыть тачки по-лучше. Трассы убоги и легки. Оружие мало что добавляет к игре. Вывод - 2 из 10. Это последний раз когда я качаю игру, предварительно ничего не узнав о ней. Совет: Дождись выхода No More Heroes 2, Tatsunoko vs. Capcom, Sky Crawlers - вот они стоят того!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sirrope

Стаж: 14 лет

Сообщений: 211

Уругвай
Рейтинг

post 14-Янв-2010 21:16 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xnighthunterx послушаю тебя и на сэкономленные деньги куплю чебурек. спасибо)

_________________
мы бананоукладчики народ простой... возьмем банан, укладем банан, возьмем банан, укладем банан... и так до самой зарплаты...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Ноя-2011 17:01 (спустя 1 год 10 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Wii | Игры в форум Архив (Nintendo)

Fallen Demon
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 00:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы