Ошибка

Amnesia: A Machine For Pigs / Амнезия: Машина для свиней (Frictional Games) (ENG|RUS|MULTI10) [DL|GOG] / [macOS] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16397

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2019 18:26 1[+]

[Цитировать] 

Amnesia: A Machine For Pigs
Амнезия: Машина для свиней


Общая информация:
Дата выпуска: 10 сентября 2013 года
Жанр: От первого лица - Хоррор - Приключение
Разработчик: The Chinese Room
Издатель: Frictional Games
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, español, français, italiano, magyar, polski, português, český
Язык озвучки: English
Версия: 2.0.0.8
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: macOS X 10.7.0 or later
Процессор: High-range Intel Core i3 / AMD A6 CPU or equivalent
Память: 2 GB RAM
Графика: Mid-range NVIDIA GeForce 200 / AMD Radeon HD 5000. Integrated Intel HD Graphics should work but is not supported; problems are generally solved with a driver update
Хранение: 5 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Восстание свиней. В 2010 году мир содрогнулся от культового хоррора Frictional Games под названием Amnesia: A Dark Descent («Амнезия: Призрак прошлого»). Теперь они создали для вас новый кошмар. Разработанная совместно со студией The Chinese Room, которой принадлежит авторство Dear Esther («Дорогая Эстер»), Amnesia: A Machine for Pigs («Амнезия: Машина для свиней») — это жуткое путешествие в самое сердце тьмы, скрывающейся внутри нас.
  События происходят в 1899 году. Богатый промышленник Освальд Мандус просыпается в собственной постели, сломленный лихорадкой и преследуемый видениями темной адской машины. Истязаемый картинами катастрофической экспедиции в Мексику, измученный угнетающими снами о промышленной утопии, чувством вины и тропической болезнью, он погружается в настоящий кошмар. Его дом наполнен гнетущей тишиной, земля уходит у него из-под ног, содрогаясь по воле адских сил, а его мозг пронизывает единственная мысль: его детям грозит смерть, и никто, кроме него не может их спасти.
  Шаг в бездну ужаса. Как и в «Призраке прошлого», в основе этой игры лежит сюжет, требующий исследовать окружающий мир и удерживающий игроков в постоянном страхе перед неизведанным. И, конечно же, классический игровой процесс «Амнезии», интерактивный интерфейс и характерная смесь высококачественной графики с незначительными системными требованиями.
  Думаете, знаете все о страхе? Не обольщайтесь... «Машина для свиней» поднимает весь мир «Амнезии» и технологии «Призрака прошлого» на новые высоты ужаса. Созданная на базе обновленной версии движка HPL2, эта игра отличается захватывающим визуальным дизайном, невероятным музыкальным сопровождением и звуковыми эффектами, а также адаптированным искусственным интеллектом. Здесь мы сталкиваемся с продолжением событий оригинальной игры спустя 60 лет и получаем новую душераздирающую историю, от которой кровь стынет в жилах.

Особенности игры:
  • Уникальная игра, разработанная совместно двумя независимыми студиями, известных своим стремлением создавать необычные форматы игр. Свежий и новый подход к миру «Амнезии», который, при этом, не забывает своих корней.
  • Уникальное физическое взаимодействие с миром, разработанное в 2005-ом году и улучшаемое с тех пор.
  • Невероятный визуальный стиль и окружение, которые отлично работают даже на слабых системах.
  • Самая тёмная и ужасная история, когда-либо рассказанная в игре. Феноменальный саундтрек от завоевавшей множество наград Джессики Карри.

Дополнительный контент:
  • Руководство
  • Обои
  • Концепт-арт
  • Прохождение
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16397

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2019 21:55 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

  • 2.0.0.8 - 14.09.2019
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 08:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы