Ошибка

[АРХИВ] Флудилка [ЧАСТЬ 1]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 99, 100, 101  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Сен-2019 17:54 [-]0[+]

[Цитировать] 

kav2909 писал(а):

sasha_sao писал(а):

Ура мне картонЪ приехал от нинтенды anime_9
Сдаётся мне, что недалёк тот день, когда понятие "слепить из говна и палок" заиграет новыми красками, с оттенками элитарности и дороговизны anime_2
А в качестве тренера, в этом грязном деле деле, будет выступать итальянский водопроводчик. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

maloicot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2019 18:07 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Quzoxe
Добрый вечер. Приобреталось эта техника в течении долгого промежутка времени. Старые консоли продаются по бросовым ценам, да и playstation 4 сейчас уже стоит не дорого, не хватает только ps vita. Некоторые приобрёл в магазине "Nippon Game". В планах ещё купить Nintendo Switch, Nintendo Wii. Возможно позже приобрету sega dreamcast.

добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Dunkel писал(а):

maloicot
Тебе делать нечего? И без того уже прикончил флудилку, так теперь издеваешься? kolob_149
Вы о чём вообще, какую прикончил флудилку? Я 8 дней на трекере. kolob_107 Или от того что поздоровался о вас пригорело? Был один вопрос пользователям по поводу трекера , но разобрался сам.

_________________
Playstation DESR-5100 | Playstation 4 Pro | Playstation VR | Playstation 3 Slim | Playstation 2 Slim | Playstation Fat | Playstation Classic | Playstation Portable |
info [Профиль]  [ЛС] 

kav2909

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 817

Рейтинг

post 26-Сен-2019 18:13 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maloicot писал(а):

Или от того что поздоровался о вас пригорело?
Не надо об нас здороваться! Это неприлично! anime_17

Вообще, здороваться во флудилке не принято. Надо заходить открывая дверь ногой, сморкаться в угол и пинать под шконкой муляж админа (настоящий туда лезть отказался, боится сквозняка и холодных полов). Ещё можно подтереться енотом, если не боишься блох, но это не обязательно anime_9

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maloicot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2019 18:28 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kav2909
Учту критику, но по поводу енота жёстко anime_2

_________________
Playstation DESR-5100 | Playstation 4 Pro | Playstation VR | Playstation 3 Slim | Playstation 2 Slim | Playstation Fat | Playstation Classic | Playstation Portable |
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 605

Республика Корея
Рейтинг

post 26-Сен-2019 18:33 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

kav2909
с дивана виднее anime_55

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey3695

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 296

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2019 18:34 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 


_________________
Председатель комитета надмозгового перевода.
NSUNS2 (6458 / 47859) (13,4 %)
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 605

Республика Корея
Рейтинг

post 26-Сен-2019 18:36 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

maloicot
бери wiiu, она 3 в 1

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

maloicot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2019 18:42 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sasha_sao
Эту приставку тоже рассматриваю, спасибо за совет

_________________
Playstation DESR-5100 | Playstation 4 Pro | Playstation VR | Playstation 3 Slim | Playstation 2 Slim | Playstation Fat | Playstation Classic | Playstation Portable |
info [Профиль]  [ЛС] 

Darth Enot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 136

Рейтинг

post 26-Сен-2019 19:19 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maloicot писал(а):

но по поводу енота жёстко
kolob_141
Он рискнул, получил пиздюлей, теперь из вонючего лотка голос подаёт.

_________________
Я не только волшебник,я ещё и лечусь
Intel Core i7-9700KF, Gigabyte Z390 UD, Corsair Vengeance LPX 2x8 ГБ DDR4-2666, GeForce GTX 1060 6GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Dunkel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 101

Украина
Рейтинг

post 26-Сен-2019 19:57 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kav2909 писал(а):

sasha_sao писал(а):

Ура мне картонЪ приехал от нинтенды anime_9
Сдаётся мне, что недалёк тот день, когда понятие "слепить из говна и палок" заиграет новыми красками, с оттенками элитарности и дороговизны anime_2
Причем продавать тебе будут только говно и палки, а лепить придется самому же. ag

добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

maloicot
Пригорело? Не, советовал бы кухню проверить, раз горелым пахнет.
И все же енотом подтираться обязательно. А то я сам не могу - у меня аллергия. Вон - даже кота выжить к черту пришлось на бабочку. kolob_149

добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Попробовал поиграть в "палача". Отзыв о сырости игры полностью оправдан... Эх.
А задумочка то ничего, расслабляющая игрушка выйдет. Когда-нибудь.

_________________
"Ах ты, Господи" - радостно сказал цыплёнок, вылупляясь в этот лучший из миров по Лейбницу.
"Тьфу ты, черт" - сказал этот же цыплёнок, залупляясь обратно по Шопенгауэру.

https://users.playground.ru/2833474/
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2019 20:35 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 605

Республика Корея
Рейтинг

post 26-Сен-2019 21:52 (спустя 1 час 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

anime_5 anime_25 anime_36 anime_37

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

kav2909

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 817

Рейтинг

post 26-Сен-2019 22:16 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sasha_sao
А эксклюзивную ультрамодную коробку от Нинтендо, для хранения этого добра, ты не забыл купить? anime_12

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tirniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 455

Рейтинг

post 26-Сен-2019 22:35 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sasha_sao, это же только картонные заготовки (с парой верёвочек)?

А вообще нинтенды молодцы: продают формочки для складывания из картонки тем, кто не в состоянии сделать нарезки себе самостоятельно (ну вообще действительно ещё докумекать надо или в гугле подсмотреть, это не так просто, как кажется).

kav2909, так она ж на картинках тоже ж есть. Не удивлюсь, если из неё тоже что-нибудь сложить можно по инструкции.

upd. погуглил, там ещё и картриджи с играми в комплекте идут, так что это не тупо одни картонки
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 605

Республика Корея
Рейтинг

post 26-Сен-2019 22:42 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tirnielkav2909
Гляньте хоть трейлеры что ли. а то как бабки у подъезда

Коробка только для японии вышла

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

kav2909

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 817

Рейтинг

post 26-Сен-2019 22:43 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

sasha_sao писал(а):

Коробка только для японии вышла
Настоящего отаку фаната это не должно останавливать! anime_18

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 605

Республика Корея
Рейтинг

post 26-Сен-2019 22:54 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кстати вот бесплатно pdf'ки https://www.nintendo.co.jp/labo/parts/
Можно самому распечатать

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

Tirniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 455

Рейтинг

post 26-Сен-2019 23:15 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

sasha_sao писал(а):

Гляньте хоть трейлеры что ли.
То-то и оно, что на трейлерах комплектация не очень очевидна. Там показывается только как эти картонки собираются и играют. Что эти самые игры в комплекте, мягко говоря, не было очевидным. Да и в магазинах если комплектацию смотреть, то картриджи чаще всего не указаны. Сам узнал только случайно по обзорам.

А вообще занятно, наверное их собирать - напоминает чем-то бумажные поделки-вырезки из старых журналов. К телефону что ли нечто подобное себе нарезать.
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 605

Республика Корея
Рейтинг

post 26-Сен-2019 23:48 (спустя 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

https://youtu.be/6z1KZntYhwA

добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

https://youtu.be/vygTMYYpoXE?t=94

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Сен-2019 01:52 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тут интересный диалог вышел насчёт молчания главного героя в "Метро: Исход". Человек написал, что в игре напрягает молчание главного героя. И я ему ответил:

А почему ты думаешь что Артём молчит? Да, по факту тело нашего главного героя не издаёт никаких слов. Тут дело вот чём. Тело главного героя это аватар, которым управляет игрок, у Артёма нет своей воли, это виртуальное тело. Сам игрок сидя за игрой должен говорить, отвечать на вопросы персонажей (можно не в слух), испытывать эмоции. Есть два типа игр, где главный герой это сам игрок, а виртуальное тело это просто аватар, а есть игры где игрок это сторонний наблюдатель, которому просто дают поуправлять главным героем. Метро это первый тип, а Ведьмак это второй тип. Например, когда я ночью играл во вторую часть Метро, то в момент где Артём с Ханом зашли в коллектор подземный, и Хан сказал: "Ты должен подумать о том, чего больше всего ты хочешь. Думай о Чёрном, и река судьбы тебя вынесет к нему". Я играл в наушниках, в тёмной комнате, и я был под таким впечатлением, что в голове проговорил: "Где находится Чёрный?" Если бы Артём сам в такие моменты говорил, то вся магия игры бы пропала, я бы сразу отчуждённость почувствовал, что не я там нахожусь, а просто наблюдаю. И ещё, почему никого не возмущался что в играх "Скайрим" и "Фаллаут 4" главный герой тоже не говорил? Да и к первым двум частям "Метро" тоже не было таких упрёков. Если игрок не испытывает эмоций и у него нет мыслей в процессе игры, и он заостряет внимание на молчании своего виртуального тела в игре, то значит игра слабая касаемо подачи сюжета и событий. Игра это не кино, игра это новый вид искусства, где сам игрок это часть этого искусства. Знаете почему популярны летсплей по играм? Есть конечно много причин, но основной является то, что зрители пришли смотреть на законченное произведение. То есть, взять комбайнёра Васю, привезти его в Третьяковскую галерею и спросить у него про то, что он думает о картинах. Вася ничего не скажет. Но стоит придти эксперту, то он сразу расскажет что эти картины значат, это будет гораздо интереснее чем ответ Васи. Так вот, летсплеер это как эксперт, только по игре. Чем искуснее он проходит игру и отыгрывает эмоции, тем интереснее смотреть на это. То есть искусство это игра плюс игрок. Игрок это часть игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tirniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 455

Рейтинг

post 27-Сен-2019 02:50 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно сделано. Но вот гитарой сложно назвать такое устройство, когда обязательно надо касаться сенсора - тут уж никакие резинки не спасут, тем паче, что у резинок есть свой звук и он явно слышен. Не очень приятное послевкусие такого звучания. Но вот прочие инструменты весьма и весьма (не считая ограничения по размерам).
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 882

Бурунди
Рейтинг

post 27-Сен-2019 11:21 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

sasha_sao писал(а):

anime_5 anime_25 anime_36 anime_37
ловите наркомана

добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

setriy писал(а):

Тут интересный диалог вышел насчёт молчания главного героя в "Метро: Исход". Человек написал, что в игре напрягает молчание главного героя. И я ему ответил:

А почему ты думаешь что Артём молчит? Да, по факту тело нашего главного героя не издаёт никаких слов. Тут дело вот чём. Тело главного героя это аватар, которым управляет игрок, у Артёма нет своей воли, это виртуальное тело. Сам игрок сидя за игрой должен говорить, отвечать на вопросы персонажей (можно не в слух), испытывать эмоции. Есть два типа игр, где главный герой это сам игрок, а виртуальное тело это просто аватар, а есть игры где игрок это сторонний наблюдатель, которому просто дают поуправлять главным героем. Метро это первый тип, а Ведьмак это второй тип. Например, когда я ночью играл во вторую часть Метро, то в момент где Артём с Ханом зашли в коллектор подземный, и Хан сказал: "Ты должен подумать о том, чего больше всего ты хочешь. Думай о Чёрном, и река судьбы тебя вынесет к нему". Я играл в наушниках, в тёмной комнате, и я был под таким впечатлением, что в голове проговорил: "Где находится Чёрный?" Если бы Артём сам в такие моменты говорил, то вся магия игры бы пропала, я бы сразу отчуждённость почувствовал, что не я там нахожусь, а просто наблюдаю. И ещё, почему никого не возмущался что в играх "Скайрим" и "Фаллаут 4" главный герой тоже не говорил? Да и к первым двум частям "Метро" тоже не было таких упрёков. Если игрок не испытывает эмоций и у него нет мыслей в процессе игры, и он заостряет внимание на молчании своего виртуального тела в игре, то значит игра слабая касаемо подачи сюжета и событий. Игра это не кино, игра это новый вид искусства, где сам игрок это часть этого искусства. Знаете почему популярны летсплей по играм? Есть конечно много причин, но основной является то, что зрители пришли смотреть на законченное произведение. То есть, взять комбайнёра Васю, привезти его в Третьяковскую галерею и спросить у него про то, что он думает о картинах. Вася ничего не скажет. Но стоит придти эксперту, то он сразу расскажет что эти картины значат, это будет гораздо интереснее чем ответ Васи. Так вот, летсплеер это как эксперт, только по игре. Чем искуснее он проходит игру и отыгрывает эмоции, тем интереснее смотреть на это. То есть искусство это игра плюс игрок. Игрок это часть игры.
Интересная мысль, даже как то не думал об этом. А ведь и правда ты играешь персонажем, получается ты и являешься главным игроком. А Метро эту атмосферу прекрасно передают. И я тоже разговариваю в играх, частенько матерюсь)) и переживаю героям.
А про летсплеи мне всегда понятно было, что смотрят из-за того, что ведущий хорошо озвучивает, объясняет игру и передаёт эмоции, а игра может быть хренью.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 605

Республика Корея
Рейтинг

post 27-Сен-2019 12:07 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

https://youtu.be/dqifKyp429c
Надо ещё такую штуку купить anime_23

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

kav2909

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 817

Рейтинг

post 27-Сен-2019 12:21 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Проще абонемент в бассейн купить, пользы больше будет. И ничего в углу через пару дней игры валяться не будет... anime_6

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 605

Республика Корея
Рейтинг

post 27-Сен-2019 12:30 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

А вы когда-нибудь были в бассейне? куча пенсионеров и людей за 40. чтобы проплыть от одного конца до другого нужно всех расталкивать. + это всегда общественный туалет.

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 02-Май 17:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы