Ошибка

До окончания фрилича осталось:

Magic: the Gathering Arena [1810.735881] (Wizards of the Coast LLC) (ENG) [L]

Ответить на тему

Автор Сообщение

fiouyrt

Стаж: 4 года 9 месяцев

Украина
Рейтинг

post 10-Авг-2019 10:36 1[+]

[Цитировать] 

Magic: the Gathering Arena

Год выпуска: 2019
Версия: 1810.735881
Жанр: MMO, Strategy, CCG, Cards
Разработчик: Wizards of the Coast LLC
Издательство: Wizards of the Coast LLC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10;
Процессор: Intel Core i5 + аналоги или выше;
Оперативная память: 4 Гб и выше;
Видеокарта: 1 Гб;
DirectX: 10

Описание: Magic: the Gathering Arena – Оригинальная коллекционная карточная игра с несравненной глубиной стратегии получила воплощение в электронной версии. Играйте в Magic, собирайте карты, составляйте колоды и демонстрируйте свое стратегическое мастерство!
Кем бы вы ни были — ветераном коллекционных карточных игр или новичком в этом жанре — в Magic непременно найдется то, что придется по душе именно вамельные изобретения будущего, а также полная свобода перемещения и действий.
Погрузитесь в мир Magic: The Gathering Arena и познакомьтесь с тактиками, мощью и насыщенной историей этой стратегической карточной игры на своем ПК! Испытайте свою колоду в захватывающих цифровых битвах с изобретательными противниками.
1. Запустить setup.exe
2. Установить игру
3. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию по почте
4. Запустить клиент и начать игру

info [Профиль]  [ЛС] 

Darwen

Стаж: 9 лет

Украина
Рейтинг

post 10-Авг-2019 23:21 (спустя 12 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Никому не советую играть в ЭТО.
Объясняю почему, я начал играть в Арену где то 8 месяцев назад(может чуть позже, может раньше уже не вспомню) когда там началась открытая бета, игра мне безумно понравилась как не парадоксально но не смотря на то, что в ней куча карт с кучей описаний я выучил всю игру и начал делать деки намного быстрее чем в том же ХС. Касаемо геймплейных механик эта игра святой грааль катки супер интересные, конечно если вы не играете в хай ранкед лиги, там все однотипно и скучно. И я играл, игра была очень щедрой, играл я не вложив ни копейки и у меня к выходу нового сета почти был собран старый (кроме 4 копий для каждого мифика, это аналог легендарок из ХС но в ХСе только одну легу иметь можно, тут для каждой леги по 4 копии и как правило все 4 будут в деке), и так продолжалось несколько месяцев было очень весело и интересно.

Но затем судя по всему в игру включились маркетологи и начался анал-карнавал. С выходом Войны Искры были добавлены 3д карты (аналог золотых карт ХСа, но лучше и красивее) и вот одна такая карта стоит 5 баксов, точнее даже не карта, вы ее не получаете, вы покупаете 3д скин, а если карты у вас нет, использовать скин вы не сможете пока не появится карта, гениально правда? А с выходом данного сета количество карт в игре достигло 1.5к вот и начинайте считать во сколько вам обойдется 3д коллекция, и да чем выше редкость карты тем дороже на нее 3д скин. Там ценник переваливал когда я считал за 20к бачей. Так же были добавлены куски портретов (не анимированных, просто аватарка) по 15 бачей, рубашки для карт причем они уродливые, бесплатно ничего из этого получить в игре нельзя, только за донат. В этот самый момент я послал запрос в ТП на удаление моего аккаунта, я больше не хотел играть в эту коммерческую парашу.

Дальше стало только хуже с выходом сэта М20 в игру были добавленны батлпассы В КАРТОЧНУЮ ИГРУ КАРЛ, БАТЛПАССЫ КАРЛ. При чем в двух видах, обычный подешевле но он точно дороже 20 баксов, и премиум который стоит почти 50. А так же добавили ПЕТОВ.... я даже не знаю стоит ли это комментировать, пет ничего не делает и просто сидит на игровой доске.
И всех тех кого волнует пополнение коллекции, они там все убили, и вы не сможете ее нормально собирать как это было когда я играл, там теперь все завязано на анальном донате, вы будете довольствоваться крошками. Не ведитесь на стримеров на ютубе, им засылают карты, все эти обзоры спонсированы Визардами (разрабами).
Ну, а тем кто все это прочитает, игра реально крутая, лучше любой другой ККИ из ныне существующих, но анальный донат из каждой щели убил любое желание ее запускать. Конечно если у вас есть тысячи бачей для этой игры, то донатьте и кайфуйте, на рынке нет ничего лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

gremlin84

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2019 23:50 (спустя 28 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Зачем там донатить ? Мда, дегенерат из (я надеюсь) пасты поста выше рассказывает, что за свитоперделки, украшалочки и няш-мяш не влияющий на геймплэй, ОКАЗЫВАЕТСЯ, в бесплатных онлайн-играх заточенных на МП, нужно платить реальные деньги и это называет - ДОНАТОМ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2019 23:53 (спустя 3 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

дичь какая-то

Ayne

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Рейтинг

post 11-Авг-2019 00:06 (спустя 12 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Точно дегенерат. Ему игра всех самых редких карт надавала по 4 штуки, а он ноет из-за каких-то скинов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Darwen

Украина
Рейтинг

post 11-Авг-2019 00:21 (спустя 14 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Дегенератам выше посвящается, зачем читать, если можно высрать.

Цитата:

И всех тех кого волнует пополнение коллекции, они там все убили, и вы не сможете ее нормально собирать как это было когда я играл, там теперь все завязано на анальном донате, вы будете довольствоваться крошками.
Без батлпассов в игре нечего делать, вы никогда не соберете даже пол коллекции текущего сэта без доната, даже при условии ежедневной игры. Дейлики были понерфлены и больше не дают наград как раньше. Если вы попущенцы радуетесь тем немногим декам, что вам высрали за обучение и сидите в анранкеде играете с такими же, это не значит, что это вся игра, вы даже ее 5% не видели. Либо платите за батл пассы, либо платите за бустеры, другого не дано, и это не косметика, я запросил удаление аккаунта именно по причине того, что как только появилась косметика по конским ценам, я знал что через пару месяцев появится анальный донат на карты, и он появился и как раньше собирать коллекцию просто играя уже нельзя, когда вы соберете весь текущий сэт "БЕСПЛАТНО", выйдет еще 5-6 новых.
Но куда мне до уровня СВЕРХРАЗУМОВ вроде вас сидящим в анранкеде после обучалки, либо вообще никогда не запускавшим эту игру, а слышали о ней из видосиков на ютубе, я то всего 3 месяца подряд сидел в даймонд лиге и играл против топ дек ладера(да мифик не взял, но на то он и мифик).
info [Профиль]  [ЛС] 

gremlin84

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2019 01:58 (спустя 1 час 36 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Darwen писал(а):

Без батлпассов в игре нечего делать, вы никогда не соберете даже пол коллекции текущего сэта без доната, даже при условии ежедневной игры. Дейлики были понерфлены и больше не дают наград как раньше. Если вы попущенцы радуетесь тем немногим декам, что вам высрали за обучение и сидите в анранкеде играете с такими же, это не значит, что это вся игра, вы даже ее 5% не видели. Либо платите за батл пассы, либо платите за бустеры, другого не дано, и это не косметика, я запросил удаление аккаунта именно по причине того, что как только появилась косметика по конским ценам, я знал что через пару месяцев появится анальный донат на карты, и он появился и как раньше собирать коллекцию просто играя уже нельзя, когда вы соберете весь текущий сэт "БЕСПЛАТНО", выйдет еще 5-6 новых.
Но куда мне до уровня СВЕРХРАЗУМОВ вроде вас сидящим в анранкеде после обучалки, либо вообще никогда не запускавшим эту игру, а слышали о ней из видосиков на ютубе, я то всего 3 месяца подряд сидел в даймонд лиге и играл против топ дек ладера(да мифик не взял, но на то он и мифик).
1) Ты реально дебил, зачем собирать весь СЭТ ? Зачем собирать все карты из СЭТа по 4, если они через год уйдут в экстэнд ? Ты реально идиот ?
2) Какие награды ? Все осталось как раньше (практически), дают бустеры, дают голд.
3)"Запросил удаление акка" - ну ты реально даун-мамина истеричка, в чем смысл то расскажи нам ?
4) Дурачек реально собирает все карты Улыбаюсь))))
5) Моно-Р - это колода уровня золота, которую, что бы собрать надо пройти обучение.

У меня 5+ играбельных колод и я не чего не донатил, и не собрал не одного СЭТа целиком... наверно СВЕРХРАЗУМ - это ты, но это уже и так всем понятно после заявления об "удалении АКК" Улыбаюсь Или я что то пропустил и там подписку платную ввели ? Улыбаюсь))))))

З.Ы, Я тебе больше скажу у меня есть да же реальные 4 колоды (правда очень старые) Фарбидеан, Монгрель и Дерект с ЛД, если тебе СВЕРХМОЗГУ эти называния, что то говорят Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Darwen

Украина
Рейтинг

post 11-Авг-2019 02:29 (спустя 31 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

зачем собирать весь СЭТ
Что и следовало доказать петух играя в ККИ суть которой сбор коллекции и составление из нее колод говорит "зачем собирать все карты".
Ну и понятно, что ты подшконочный глиномес на монореде не вылезающий из бронзы. К тому же тот моноред, что дают за обучение можешь засунуть себе в очко и покрутить, он неиграбелен.
5 играбельных колод, это ты про 5 версий монореда, но даже с ним тебя попускает весь ладер и анранкед.
Ты один из тех имбецилов которые собирают одну мета деку, и месят глину ею 3 месяца, как те дауны из ХСа которые делают себе ханта, пала, мага в зависимости от меты, и гатятся на них в жопу до посинения не пытаясь собрать, что нибудь еще.

Цитата:

Я тебе больше скажу у меня есть да же реальные 4 колоды (правда очень старые) Фарбидеан, Монгрель и Дерект с ЛД, если тебе СВЕРХМОЗГУ эти называния, что то говорят
Я тебе девочке еще больше скажу, даже тебе эти названия не о чем не говорят.
С тобой все ясно, несите следующего.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivilis

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2019 03:50 (спустя 1 час 21 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ух, какие страсти. Если играть хорошо, то на констрактед ивентах фармится золото, на которое играются драфты, где уже можно повскрывать карточки. Таким образом можно пополнять коллекцию без доната.
info [Профиль]  [ЛС] 

gremlin84

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2019 00:10 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Darwen писал(а):

Цитата:

зачем собирать весь СЭТ
Что и следовало доказать петух играя в ККИ суть которой сбор коллекции и составление из нее колод говорит "зачем собирать все карты".
Ну и понятно, что ты подшконочный глиномес на монореде не вылезающий из бронзы. К тому же тот моноред, что дают за обучение можешь засунуть себе в очко и покрутить, он неиграбелен.
5 играбельных колод, это ты про 5 версий монореда, но даже с ним тебя попускает весь ладер и анранкед.
Ты один из тех имбецилов которые собирают одну мета деку, и месят глину ею 3 месяца, как те дауны из ХСа которые делают себе ханта, пала, мага в зависимости от меты, и гатятся на них в жопу до посинения не пытаясь собрать, что нибудь еще.

Цитата:

Я тебе больше скажу у меня есть да же реальные 4 колоды (правда очень старые) Фарбидеан, Монгрель и Дерект с ЛД, если тебе СВЕРХМОЗГУ эти называния, что то говорят
Совершенно верно, собирать нужно только те карты, дурачек, которые тебе нужны. А что до "сбора коллекции цифровых копий" это ты можешь с таким же успехом коллекционировать свои влажные фантази. Ты наверно из тех даунов которые значки\карточки в стиме за реал покупает ? Улыбаюсь))) У меня коллекция (осталась) из 20 довольно редких (реальных) карт Ангелов из разных редакций, которые я могу реально продать, а ты свою виртуальную коллекцию можешь себе в жопу засунуть, лол )Мамкин коллекционер )))

Нет 5 версий монорэда, тут как бы показательно насколько ты "глубоко" погрузился в игру если пишешь подобную херню Улыбаюсь Я, кстати, если хочешь могу то же написать письмо Визардам что бы они удалили твой акк и "забанили тебя по IP" )

Ivilis писал(а):

Если играть хорошо, то на констрактед ивентах фармится золото, на которое играются драфты, где уже можно повскрывать карточки. Таким образом можно пополнять коллекцию без доната.
Это, оказывается, очень сложно Улыбаюсь Я смотрю тут для некоторых собрать Виню или Моно-Р, две самые просты и результативные колоды, и ими тупо фармить, это уже сверх задача.... Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 31-Авг-2019 22:38 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Версия игры от 31 августа

Sauron 3

Стаж: 6 лет 8 месяцев

СССР
Рейтинг

post 01-Сен-2019 15:57 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

1.Какое примерно количество карт в игре?
2.Можно ли играть против компьютера или только ММО?
info [Профиль]  [ЛС] 

LastLife

Стаж: 8 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2019 17:31 (спустя 1 час 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

fiouyrt писал(а):

Язык интерфейса: Английский
Русский тоже присутствует
Озвучка тоже частично русская (Бот болтает по-русски, а мироходцы на английском)

Sauron 3 писал(а):

1.Какое примерно количество карт в игре?
2.Можно ли играть против компьютера или только ММО?
1. Боюсь наврать, так что тут неточно. Трекер мне показывает, что 8852 карты и 2213 уникальные. Думаю поделить эти числа на 4 (Одинаковых карт может быть 4 шт) и получится примерное число отдельных карт
2. Можно, но к интернету всё равно нужно подключаться (Квесты вроде не засчитываются с ботом)

Sauron 3

Стаж: 6 лет 8 месяцев

СССР
Рейтинг

post 01-Сен-2019 17:34 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Благодарю за ответы!
info [Профиль]  [ЛС] 

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 15-Сен-2019 00:41 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Версия игры от 14 сентября

NyaGame

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2019 01:24 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Darwen писал(а):

Цитата:

зачем собирать весь СЭТ

Цитата:

И везде ты не прав. Голда зарабатывается легко. На эту голду ты идешь играть драфт, где и получаешь бустеры + донатную валюту. Конечно же, это при условии, что ты не рак и хотя бы немного смыслишь в игре.
info [Профиль]  [ЛС] 

GribOK

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2019 02:26 (спустя 1 час 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

fiouyrt писал(а):

Версия игры от 14 сентября
Ммм... а на фига? если есть автоапдейт у MTG
info [Профиль]  [ЛС] 

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 20-Сен-2019 23:12 (спустя 5 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Версия игры от 20 сентября

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 27-Сен-2019 22:27 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра от 27 сентября

romkka21

Стаж: 8 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2019 00:04 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят, я правильно понял из комментариев выше, что в эту игру без доната нормально не поиграть?

ASUS 1070 Strix
HDD 2Tb
FSP SPI PRO 700w
info [Профиль]  [ЛС] 

gremlin84

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2019 01:52 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

romkka21 писал(а):

ребят, я правильно понял из комментариев выше, что в эту игру без доната нормально не поиграть?
Ну, смотря, что ты подразумеваешь под словом - "нормально", как видно из тех же комментариев, если у тебя нет мозгов, то я думаю в любую игру "нормально" не поиграть.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 15-Окт 09:07

Часовой пояс: GMT + 4