Ошибка

Начался набор в сборную России по Overwatch [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2019 07:47 [-]3[+]

[Цитировать] 


Сборная России по Overwatch объявила об открытом наборе в команду для участия на предстоящем чемпионате мира.

Заявки принимаются до 23 июня, а на следующий день игрокам уже предстоит приступить к тестированию, которое будет состоять из общего смотра – спортсмены смогут транслировать свою игру на любых открытых платформах, а также закрытой части испытаний, состав которой и дата окончания пока неизвестны. Заполнить заявку на участие можно здесь.

Обязательными условиями для отбора игроков на начальном этапе являются гражданство РФ, достижение совершеннолетия до октября 2019 года и минимальный пиковый рейтинг за последние два сезона не менее 4,3 тысячи очков. Также организаторы приветствуют наличие опыта на профессиональной арене.

Чемпионат мира по Overwatch начнется 1 ноября в Анахайме в рамках игровой конференции BlizzCon. Blizzard объявила что предстоящее соревнование пройдет в обновленном формате.



info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 13 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 19-Июн-2019 11:30 (спустя 3 часа) [-]-29[+]

[Цитировать] 

Сборная,УГАГАГАГААААА....

 !  ErR:
Может пора успокоиться?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2019 11:59 (спустя 29 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Assassin321
Тебе не надоело?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 13 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 19-Июн-2019 13:13 (спустя 1 час 14 минут) [-]-25[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Assassin321
Тебе не надоело?
Что не надоело,смотреть за задротов здесь,да надоело,что остается делать как не ржать с горбатых очкариков!!!
Везде что не видно то кибергспортсмен теперь сборная по задротству что за бред творится ,одни сборники теперь по клаве щелкать и мыше настоящие характерные спортсмены.....
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2019 13:21 (спустя 8 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Assassin321
Докажи что это не спорт а фигня. Стань лучшим игроком хоть в какой-нибудь киберспортивной дисциплине за неделю или хотя бы месяц и тогда твоё мнение по этому вопросу начнет что-то значить. А так это больше похоже на треп человека которого по голове ударили.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 13 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 19-Июн-2019 13:28 (спустя 7 минут) [-]-29[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Assassin321
Докажи что это не спорт а фигня. Стань лучшим игроком хоть в какой-нибудь киберспортивной дисциплине за неделю или хотя бы месяц и тогда твоё мнение по этому вопросу начнет что-то значить. А так это больше похоже на треп человека которого по голове ударили.
Слушай овощ компьютерный,я добился в реальном спорте больше чем ты и все твои задротики вместе взятые,так что не рассказывай мне за неделю или месяц,что за спорт в котором за неделю или месяц добиваются чего то,это не спорт а хз что,иди по боксу за месяц добейся чего то или вольной борьбе,тебе позвоночник вырвут или голову отобьют так что не чего тут кукарекать по поводу спорта у меня больше опыта чем у тебя,иди играй в игры спортсмен и не выходи в реальную жизнь!
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 19-Июн-2019 13:53 (спустя 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Не у всех есть возможность заниматься боксом или борьбой, по самым разным причинам.

А про-геймерам никто не мешает ходить в тренажерный зал и заниматься, например. Такие есть, за бугром точно.
Было бы желание.
info [Профиль]  [ЛС] 

JeMi240

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 65

Рейтинг

post 19-Июн-2019 14:13 (спустя 20 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Assassin321 писал(а):

SaShock писал(а):

Assassin321
Докажи что это не спорт а фигня. Стань лучшим игроком хоть в какой-нибудь киберспортивной дисциплине за неделю или хотя бы месяц и тогда твоё мнение по этому вопросу начнет что-то значить. А так это больше похоже на треп человека которого по голове ударили.
Слушай овощ компьютерный,я добился в реальном спорте больше чем ты и все твои задротики вместе взятые,так что не рассказывай мне за неделю или месяц,что за спорт в котором за неделю или месяц добиваются чего то,это не спорт а хз что,иди по боксу за месяц добейся чего то или вольной борьбе,тебе позвоночник вырвут или голову отобьют так что не чего тут кукарекать по поводу спорта у меня больше опыта чем у тебя,иди играй в игры спортсмен и не выходи в реальную жизнь!
Ну зачем ты лжешь? Не добился ведь ничего, обычный задохлик. Разве что комплексов больше, чем у среднестатистического геймера - вон как резко на чужие успехи реагируешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2019 14:21 (спустя 7 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Assassin321
Как понимаю по твоим постам - занимался ты исключительно боксом и очень часто пропускал прямой в голову.
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 13 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 19-Июн-2019 14:33 (спустя 11 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Assassin321
Как понимаю по твоим постам - занимался ты исключительно боксом и очень часто пропускал прямой в голову.
Вижу тебя обижают в твоем селе,и ты тут сидишь рубаешь спортсмена геймера))))

добавлено спустя 1 минута 4 секунды:

JeMi240 писал(а):

Assassin321 писал(а):

SaShock писал(а):

Assassin321
Докажи что это не спорт а фигня. Стань лучшим игроком хоть в какой-нибудь киберспортивной дисциплине за неделю или хотя бы месяц и тогда твоё мнение по этому вопросу начнет что-то значить. А так это больше похоже на треп человека которого по голове ударили.
Слушай овощ компьютерный,я добился в реальном спорте больше чем ты и все твои задротики вместе взятые,так что не рассказывай мне за неделю или месяц,что за спорт в котором за неделю или месяц добиваются чего то,это не спорт а хз что,иди по боксу за месяц добейся чего то или вольной борьбе,тебе позвоночник вырвут или голову отобьют так что не чего тут кукарекать по поводу спорта у меня больше опыта чем у тебя,иди играй в игры спортсмен и не выходи в реальную жизнь!
Ну зачем ты лжешь? Не добился ведь ничего, обычный задохлик. Разве что комплексов больше, чем у среднестатистического геймера - вон как резко на чужие успехи реагируешь.
хочешь посмотреть овощ,пиши как найти вк сейчас увидишь кто чего добился трусиха!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4536

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2019 14:39 (спустя 6 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

как я понимаю на тапочках проходит чемпионат идиотских комментов?
был я кибером по код4, хрень все это, ассасин прав

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 13 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 19-Июн-2019 14:41 (спустя 1 минута) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

как я понимаю на тапочках проходит чемпионат идиотских комментов?
был я кибером по код4, хрень все это, ассасин прав
Рад что есть человек который понимает о чем я говорю!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Choys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2019 15:35 (спустя 54 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и (или) интеллектуальных способностей (Wikipedia)
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 13 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 19-Июн-2019 15:45 (спустя 9 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Choys писал(а):

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и (или) интеллектуальных способностей (Wikipedia)
Это все знают,как и что переводится,но суть остается одна если ты играешь в игры значит ты спортсмен??????? какие достижение у тебя будут,героя прокачаешь,меч найдешь крутой в игре или еще что то,это нельзя называть спортом это просто убить время но ни как серьезный уровень.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2019 15:46 (спустя 1 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Assassin321
Что, так горит и так всё равно, что не можешь об этом промолчать, "спортсмэн" никогда тяжелее мыши ничего в руках не державший ? ))
Не, я всё понимаю, кривые руки, полное отсутствие скила, все игры только на самой легкой сложности и с читами...
И отсюда дикая зависть и злоба к тем кто добился хотя бы чего то )
Жалко мне тебя )
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 19-Июн-2019 16:23 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

как я понимаю на тапочках проходит чемпионат идиотских комментов?
Давно уже пора ввести дисциплину, с лигой, турнирами и призами. kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 19-Июн-2019 20:14 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Assassin321 писал(а):

какие достижение у тебя будут
Такой ты дурачок ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 13 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 19-Июн-2019 22:10 (спустя 1 час 56 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Assassin321
Что, так горит и так всё равно, что не можешь об этом промолчать, "спортсмэн" никогда тяжелее мыши ничего в руках не державший ? ))
Не, я всё понимаю, кривые руки, полное отсутствие скила, все игры только на самой легкой сложности и с читами...
И отсюда дикая зависть и злоба к тем кто добился хотя бы чего то )
Жалко мне тебя )
Окунь я же сказал пиши как найти Вк и сейчас увидишь что я деожал,задрот ты трусливый!

добавлено спустя 21 секунда:

Друдл писал(а):

Assassin321 писал(а):

какие достижение у тебя будут
Такой ты дурачок ag
А ты баран,тебя кто спрашивает?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 20-Июн-2019 00:05 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Assassin321 тебя тоже никто не спрашивал, "спортсмен", однако ты в каждой теме выкакиваешься Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2019 12:21 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Assassin321
Пф, я счас пойду, скопипащу страничку Курицына в ВК и скажу что она моя. Так что будешь мне (тут перечисление титулов начиная от мистера вселенная и заканчивая Императором Человечества) в ножки кланяться!
Так что хорош врать, трепло )
info [Профиль]  [ЛС] 

ErR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Рейтинг

post 20-Июн-2019 12:30 (спустя 8 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

 !  ErR:
Господа, заканчивайте холивар. Пользователь заблокирован, не нужно продолжать, а то остальных тоже придётся покарать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Neasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 473

Латвия
Рейтинг

post 21-Июн-2019 01:22 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

не менее 4,3 тысячи очков.
это же совсем мало, сам имею 3600, захожу раз в недельку
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Июн-2019 17:40 (спустя 1 день 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Assassin321 писал(а):

хочешь посмотреть овощ,пиши как найти вк сейчас увидишь кто чего добился трусиха!!!
А твой друг "мастер" Серёга советует в ОК переходить, мол все крутые адекваты как ты, давно там сидят

SaShock писал(а):

Заявки принимаются до 23 июня,....Чемпионат мира по Overwatch начнется 1 ноября в Анахайме
Ничего себе как рано набирают. Заранее. Видать тренировать мрачно будут каждый до Осени шоб не облажались ( ͝° ͜ʖ͡°)
Ну и правильно, чё 😊
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2019 19:44 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Ну вообще да. Тренировки, отбор составов и притирание игроков друг к другу - не за месяц происходит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Июн-2019 19:56 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Ну вообще да. Тренировки, отбор составов и притирание игроков друг к другу - не за месяц происходит.
Читал что перед каждой летней олимпиадой, к примеру, в Америке 9 месяцев олимпийскаЯ сборная тренируется и притирается друг к другу, у нас - 6 месяцев в году олимпийские сборы перед летней Олимпиадой, а в Китае сборы перед Летними олимпийскими играми аж 12 месяцев. И тока 2 раза в год их отпускают на две недели домой из олимпийской деревни. Так круглый год они каждый день и тренируются. Чё у них вон каждый раз на Олимпиадах медалей - пачка. Каждый день 300 дней в году. А китайццам это может быть и хорошо, кормят их там бесплатно на убой как олимпийцев, работать и думать о еде не надо. У них же там со жрачкой мрачно в Китае. Читал разные источники, да и по ТВ много раз видал передачи, что в Европе в любой гостинице на шведском столе китайцев вообще не любят, они сметают всё со всех подносов разом всей толпой всю еду и жрут прямо всё почти ничего даже не глотая, как будто это их последний кусок в жизни. А так тренируешься на сборах сытый каждый день о еде не думая и не ища тараканов и червяков под кроватью шоб поджарить на ужин. Вот они и тренируются вне дома с удовольствием. Не удивлюсь что китайцы и в Анахайме призовое место Осенью урвут по Overwatch на предстоящем чемпионате мира ¯\_(ツ)_/¯

Они уже сейчас - 100% инфа, что наверняка начали тренировки по игре
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 09:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы