Ошибка

Guilty Gear XX Accent Core [Pal] [Eng]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sprada

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 463

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2009 19:49 0[+]

[Цитировать] 


Год выпуска: 2009
Жанр: Fighting\2D Fighting
Разработчик: Arc System Works
Издательство: Aksys
Платформа: Nintendo Wii
Scrubbed: Нет
Регион: PAL
Язык интерфейса: ENG
Работоспособность проверена релизером:Да

Описание:
  Guilty Gear XX Λ Core («Λ Core» читается «Accent Core») вышла в Японии на аркадных автоматах 20 декабря 2006 года, а на PlayStation 2 — 30 мая 2007 года. Версия игры для Wii была выпущена 26 июля того же года и поддерживала как классический способ управления (джойстик или геймпад), так и устройства ввода Wii: Wiimote и Nunchuk. В США игру выпустила американская компания «Aksys Games». Несмотря на то, что в японской версии для PS2 наблюдались многочисленные дефекты, «Aksys Games» взяла на себя труд исправить их в американской локализации игры.

В Accent Core персонажи приобрели новый тип атак под названием Force Break, при выполнении расходующих 25 % шкалы Tension. У большинства персонажей появились новые приёмы такого типа, для остальных в Force Break были превращены некоторые уже имеющиеся приёмы. Кроме того, в игре появилась возможность уходить от броска (во всех предыдущих играх это было невозможно), и атаки с необычными эффектами: например, противник, попавший под такую атаку, мог проехать некоторое расстояние по полу или на короткое время «прилипнуть» к стене. В Accent Core для каждого персонажа имеется три игровых режима, основанных на боевых системах Guilty Gear, Guilty Gear X и собственно Accent Core. Изменения коснулись и эстетической стороны игры: все голоса, присутствующие в ней, были записаны заново или заменены ранее не использовавшимися записями, а статичные изображения персонажей, использующиеся в окне выбора бойца, были перерисованы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Spartak276

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2009 23:07 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ну и хрень
info [Профиль]  [ЛС] 

MaX!MuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 71

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2010 00:30 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Spartak276
Ушел отсюда.
xbox360xx
А Гилти на Wii доставляет? Как-то мне тяжко представляется столь динамичная игра на этой консоли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Spartak276

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

Украина
Рейтинг

post 01-Янв-2010 01:03 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Я не понимаю играйте на Xbox 360, в нормальные игры
info [Профиль]  [ЛС] 

Sprada

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 463

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2010 01:23 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Spartak276 писал(а):

Я не понимаю играйте на Xbox 360, в нормальные игры
я не понимаю, как такие как ты в обще на свет появляются.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Павший Странник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 561

Рейтинг

post 01-Янв-2010 01:38 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Spartak276
Я не понимаю,что такое Xbox 360,это что то типа микроволонка?
xbox360xx
Как управление,играл во всю серий,за исключение Вии,из за управление.
info [Профиль]  [ЛС] 

bak12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 01-Янв-2010 02:37 (спустя 59 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

мда уж xbox 360 получше будет вашей Wii

_________________
Deutschland -_-
info [Профиль]  [ЛС] 

DM38

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2010 03:09 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Spartak276 писал(а):

Я не понимаю играйте на Xbox 360, в нормальные игры
anime_6 жги еще
info [Профиль]  [ЛС] 

Sirrope

Стаж: 14 лет

Сообщений: 211

Уругвай
Рейтинг

post 01-Янв-2010 09:32 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

с управлением теншонами и прочим без сто граммов не разберешься. залезал на гемспот шоб разобраться как чего делать, почитал немного, понял что эта игра умнее меня и забросил... вот такая история

_________________
мы бананоукладчики народ простой... возьмем банан, укладем банан, возьмем банан, укладем банан... и так до самой зарплаты...
info [Профиль]  [ЛС] 

Spartak276

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

Украина
Рейтинг

post 01-Янв-2010 11:00 (спустя 1 час 27 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

На Wii только Марио нормально продаётся

добавлено спустя 1 минуту:

А на боксе норм игры, например Assassin's Creed 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Павший Странник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 561

Рейтинг

post 01-Янв-2010 12:50 (спустя 1 час 49 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

bak12
Spartak276
По камента сразу понятно,что вы неудачники,кроме бокса ничего нет,а у меня все консодли есть,и
Spartak276
Assassin's Creed 2 а для мне нет,идиотская игра,сразу надоедает,ничего нового,сразу забросил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Spartak276

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

Украина
Рейтинг

post 01-Янв-2010 13:03 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ну тогда сыграй в Star Wars: The Force Unleashed

добавлено спустя 1 минуту:

И не важно у кого больше консолей
info [Профиль]  [ЛС] 

Павший Странник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 561

Рейтинг

post 01-Янв-2010 13:11 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Spartak276
Я не фанат Star Wars,т.ч. нет.
Я бы посыграл в Дисгая.
info [Профиль]  [ЛС] 

bak12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 01-Янв-2010 13:15 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Хм он типо себя крутым считает,и что что у тя все консоли,у меня еще и плойка 3 есть(правда такое гавно это PS3),тем более я не говорю что Wii это прям Уг,на вии тоже есть крутые игры а хвастатся будешь перед своими друганами!

_________________
Deutschland -_-
info [Профиль]  [ЛС] 

Spartak276

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

Украина
Рейтинг

post 01-Янв-2010 13:16 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Лично для меня на Wii была одна норм игра Red Steel
info [Профиль]  [ЛС] 

Павший Странник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 561

Рейтинг

post 01-Янв-2010 13:20 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

bak12
Эх ты,салага ты ещё,я не хватаюсь перед всеми,что у меня все есть,я покупал разные консоли для разных игр,и доволен.

Цитата:

такое гавно это PS3
А я в ответ скажу,правда такое гавно это Xbpx 360,и что,я не для этого покупал,я доволен и боксом и ПС3.
Вот к примеру МСГ4 только на ПС3,а на бокс не будет,вот и купил себе ПС3 ради МСГ4 и доволен.
Spartak276
А как же Резидент Эвил,а Фрагиле,Сайлент Хилл?
Хочешь сказать что они УГ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Spartak276

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

Украина
Рейтинг

post 01-Янв-2010 13:26 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нет Re и Сайлент Хилл классные игры, но всегда рано или позно все игры портируют на разные платформы. Маркетиг

добавлено спустя 2 минуты:

Например Lost Planet Эксклюзив для Пс 3, через полгода на ПК. Lost Planet 2 и вовсе не будет на Пс 3
info [Профиль]  [ЛС] 

Павший Странник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 561

Рейтинг

post 01-Янв-2010 13:33 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Spartak276
Сайлент Хилл может быть,но не Ре.

Цитата:

Lost Planet Эксклюзив для Пс 3
Ано,у тебя мозги опухли что ли?Какой ещё ПС3,он на боксе выходил и ПС3,только потом.

Цитата:

через полгода на ПК
И что,графика стала хуже,и плюс,Capcom тоже не хотели переносить на РС,но видать заставили.

Цитата:

Lost Planet 2 и вовсе не будет на Пс 3
На боксу,или ПС3???
На боксе будет и ПС3,а на РС (молюсь чтобы не было) не будет.

И все больше не буду отвечать,все равно бесполезно.
Отвечу одим предложением.
Не нравится-не играй.
info [Профиль]  [ЛС] 

xnighthunterx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Рейтинг

post 01-Янв-2010 14:07 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Spartak276
Сыграй в игры, перед тем как судить а? Улыбаюсь Ред Стил (Особенно 1 часть) - Херня, с вполне приятной графикой, но ужасным управлением и геймплеем. Red Steel 2 - намного будет лучше, хотя бы из-за той же поддержки WM+. Resident Evil: UC/DC портировать никуда не собираются, тоже самое про SH - да он будет и на PS2 и PSP - хотя сильно порезанные, так как управление там реализовано на 10+ и играет важную роль в игре. Но уж ты перешёл на нормальный тон, а не чупакабра - подкину тебе пару достойных игр - No More Heroes, No More Heroes 2: Desperate Struggle, LOZ: Twilight Princess, Dead Space: Extraction, MadWorld, Red Steel 2, Tatsunoko vs. Capcom, SSBB (Со стороны простой и детский файтинг, но есть в нём какая-то изюминка), Metroid Prime Trilogy, Lost Winds 1 & 2 (Лучшие Wiiware игры, которые встречал), Castlevania ReBirth (Новая классическая Кастельвания для Wiiware), Contra ReBirth (Так же как и Кастла для Wiiware), Sin and Punishment 2, Okami, COD 4 и т.д. Если действительно обращать внимания на достойные игры (Эксклюзивы) - то Wii, очень даже ничего консоль, которая ИМХО дополняет тот же Бокс и PS3, где уже редко встретишь такие игры или жанры. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Spartak276

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

Украина
Рейтинг

post 01-Янв-2010 14:14 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за советы
info [Профиль]  [ЛС] 

gund04

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2010 17:35 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

xnighthunterx писал(а):

Spartak276
Сыграй в игры, перед тем как судить а? Улыбаюсь Ред Стил (Особенно 1 часть) - Херня, с вполне приятной графикой, но ужасным управлением и геймплеем. Red Steel 2 - намного будет лучше, хотя бы из-за той же поддержки WM+. Resident Evil: UC/DC портировать никуда не собираются, тоже самое про SH - да он будет и на PS2 и PSP - хотя сильно порезанные, так как управление там реализовано на 10+ и играет важную роль в игре. Но уж ты перешёл на нормальный тон, а не чупакабра - подкину тебе пару достойных игр - No More Heroes, No More Heroes 2: Desperate Struggle, LOZ: Twilight Princess, Dead Space: Extraction, MadWorld, Red Steel 2, Tatsunoko vs. Capcom, SSBB (Со стороны простой и детский файтинг, но есть в нём какая-то изюминка), Metroid Prime Trilogy, Lost Winds 1 & 2 (Лучшие Wiiware игры, которые встречал), Castlevania ReBirth (Новая классическая Кастельвания для Wiiware), Contra ReBirth (Так же как и Кастла для Wiiware), Sin and Punishment 2, Okami, COD 4 и т.д. Если действительно обращать внимания на достойные игры (Эксклюзивы) - то Wii, очень даже ничего консоль, которая ИМХО дополняет тот же Бокс и PS3, где уже редко встретишь такие игры или жанры. Улыбаюсь
Согласен,но:
No More Heroes будет на x360 и PS3
Okami-вообще порт с Ps2
info [Профиль]  [ЛС] 

xnighthunterx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Рейтинг

post 01-Янв-2010 18:56 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

No More Heroes будет на x360 и PS3
Только в Японии. Никакой информации про Американский и Европейский релиз не поступило от Суды. 2 часть - эксклюзив для Wii. 3 часть, если будет, будет на следующей консоли от Нинтендо, как сказал сам Суда.

Цитата:

Okami-вообще порт с Ps2
Тоже не спорю, но в Wii версии управление удобней + если нет PS2, а есть люди, которые кардинально не берут консоли прошлого поколения, то Wii версия тут как тут Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

gund04

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2010 19:20 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

xnighthunterx писал(а):

Цитата:

No More Heroes будет на x360 и PS3
Только в Японии. Никакой информации про Американский и Европейский релиз не поступило от Суды.
разве?не знал.вроде всё-таки был анонс,просто версии разные с точки зрения цензуры будут

xnighthunterx писал(а):

3 часть, если будет, будет на следующей консоли от Нинтендо, как сказал сам Суда.
эээ.он вроде просто"на другой консоли" говорил.хотя наверняка утверждать не буду

xnighthunterx писал(а):

Цитата:

Okami-вообще порт с Ps2
Тоже не спорю, но в Wii версии управление удобней + если нет PS2, а есть люди, которые кардинально не берут консоли прошлого поколения, то Wii версия тут как тут Улыбаюсь
вот тут-не спорю
info [Профиль]  [ЛС] 

Sprada

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 463

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2010 20:48 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В общем я понял, зря я пил, а не на тапках всю ночь сидел ибо вы тут смотрю расписались.
В общем я скажу так: xbox 360 и PS3 конечно круто, на них много интересных в кавычках игр, хотя и есть интересные, ассасин - это ещё тот шлак, начиная с первой части, а Звёздные войны на фаната, а Wii спокойно, не напрягаясь, натягивает всех конкурентов. Она интересней и веселей, в отличие от конкурентов, у которых сел на попу ровно и просидел до конца жизни.
А так я придерживаюсь мнения, что лучше иметь все три консоли и не париться, а разводить демагогию на тему что лучше тупо и не прилично для уважающего себя геймера, так как все три консоли хороши, ну если выбирать лучшую то это Wii.
А насчёт управления скажу одно оно нормальное, так как и во всех файтингах, чтоб нормально играть с ним нужно разобраться.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

gund04

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2010 21:55 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xbox360xx писал(а):

, ну если выбирать лучшую то это Wii.
не соглашусь.Консоль отличная ,я ей очень доволен....но в качестве основной платформы для хардкорного геймера она годиться только если этот геймер-фанат нинтенды....
Хотя самый настоящий хардкор именно на вии
но всёж-таки специфический

xbox360xx писал(а):

А насчёт управления скажу одно оно нормальное, так как и во всех файтингах, чтоб нормально играть с ним нужно разобраться.
Знаком с серией guilty gear и именно поэтому верю с трудом
она хоть gamecube-контроллер поддерживает?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 07:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы