Ошибка

Российские власти отказались снижать цены на бензин [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Июн-2018 18:37 [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Простите вы совсем дитё малое?. Возьмите и посмотрите. А нет можете ждать до посинения, я вам ничего не должен.
Естественно она выше, а также цены практически на всё и ещё цену на бензин гляньте

Цитата:

С чего это вдруг?
Все и так торгуют и инвестируют в Россию. Даже у нас в Эстонии встречаются российские товары
Похоже санкции касаются только зарубежных займов и то непонятно в каком обьёме

А по поводу "государства-террориста"...
мне вот конкретно вас не жалко, жалко ваших женщин которых у нас сейчас на каждом углу и кабаках стоят, ваших бедных работяг, что пашут на стройках за копейки, а вот вас нет
Поэтому личное признание там кого то чем то, понятие очень субьективное и к реальности никагого отношения не имеет
Крымский мост и Чемпионат мира смеются над вашими потугами

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Июн-2018 18:44 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Т.е. пруфов не будет) ОК - слив засчитан)
И второе, я понял, что ты не гражданин Эстонии. Ну, у вас там по правильному сделали - не хочешь учить государственный, топишь за "русский мир" - значит ограничен в правах. Логично.
Мне тоже тебя не жалко.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Июн-2018 19:13 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
И откуда у такого "понятливого" такой странный вывод, что я не эстонец?. Ах да то что я общаюсь с вами по русски? (интересно и откуда взялся миф, что украинцы не нацисты?) kolob_166. Давайте по эстонски, по английски, по фински, ах да вы же их не знаете и вот интересно кто вы?. Наверняка ещё и с русской фамилией, мда трудный выбор вы мне задали kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 06-Июн-2018 20:57 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit


позвольте три ремарки:
1) про отмену санкций политолохи говорят каждій год, ждали что Трамп придет - порядок наведет, ждали Ле Пен, ждали еще кого-то там...на самом деле,это еда для внутреннего потребления
2) премьер Австрии после встречи с Путиным сказал что сохранят санкции
3) зачем отменять полезные для России санкции?

по поводу инвестиций - закинул под спойлер
Чистый вывоз капитала из России частным сектором с начала 2018 года вырос в 2,2 раза, сообщил Центробанк РФ.

По данным регулятора, в январе-феврале отток капитала составил 9,8 миллиарда долларов США, против 4,4 миллиарда долларов годом ранее.

Вывоз капитала частным сектором, по мнению ЦБ, «связан преимущественно с ростом иностранных активов прочих секторов».

В 2017 году чистый отток капитала из России, по оценкам ЦБ, составил 31,3 миллиарда долларов. Годом ранее отток капитала составлял 19,8 миллиарда долларов.
В 2018 году при базовом сценарии, предусматривающем среднегодовую цену на нефть в 55 долларов за баррель, ЦБ ожидает, что отток капитала составит около 16 миллиардов долларов.

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Июн-2018 21:24 (спустя 27 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

И откуда у такого "понятливого" такой странный вывод, что я не эстонец?.
Тю, та ж тут на форуме за "русский мир" рассказываешь. Какой ты эстонец? ЛОЛ)
2+2=4)

Что значит "понятливый"? Не позорься)

Nejasit писал(а):

Давайте по эстонски, по английски, по фински, ах да вы же их не знаете и вот интересно кто вы?.
Мы - украинцы.
Мы то свой украинский знаем, и белоруский, и английский.
А ты ж эстонский не знаешь)

Давай фотку паспорта. Приколимся)

P.S. Пруфы ты так и не привёл.
Ждём.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Июн-2018 21:42 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
и?..
Я просто сказал, что их рано или поздно отменят, как отменяли все санкции к разным странам до этого

То что РФ худо-бедно приспособилась к этим санкциям врят ли кто то отрицать будет. Какие то внутренние отрасли заработали, которые раньше частично или чуть ли неполностью заменялись импортом, многие виды продовольствия раньше ввозили из за рубежа, а теперь переквалифицировались на своё. Автомобили, различная техника, как собирались на заводах РФ так и продолжают собираться. ВПК комплекс практически полностью забит заказами и причём с учётом ситуации, как глубокой модернизацией, так и новейшими разработками.
Тот же крымский мост показал, что мимо санкций провозят много чего нужного.
То что рапартуют о многомиллиардных оттоках капитала практически каждый год это тоже глупо отрицать, но даже логически понятно, то что РФ зарабатывает или возвращает эти миллиарды обратно, ну допустим в виде продажи того же оружия за рубеж, плюс в любом случае часть этих многомиллиардных капиталов оседают внутри страны в виде налогов
Я и не говорю, что всё хорошо, я о том что власти РФ всё таки что то делают для страны, ибо в противном случае уже обанкротились бы нафиг, а так зарплаты платятся, пенсии то же, дома, сады, стадионы строятся, армия впорядке, футбол в ж... kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Июн-2018 21:53 (спустя 10 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

То что РФ худо-бедно приспособилась к этим санкциям врят ли кто то отрицать будет.
Так новость о том, что цены на топливо в России подняли)
И соответственно подорожало всё.
Россия же сама топливо добывает и даже продаёт, все дела.
Как так-то?)
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 06-Июн-2018 22:06 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

HarryDresden
и?..
Я просто сказал, что их рано или поздно отменят, как отменяли все санкции к разным странам до этого

То что РФ худо-бедно приспособилась к этим санкциям врят ли кто то отрицать будет. Какие то внутренние отрасли заработали, которые раньше частично или чуть ли неполностью заменялись импортом, многие виды продовольствия раньше ввозили из за рубежа, а теперь переквалифицировались на своё. Автомобили, различная техника, как собирались на заводах РФ так и продолжают собираться. ВПК комплекс практически полностью забит заказами и причём с учётом ситуации, как глубокой модернизацией, так и новейшими разработками.
Тот же крымский мост показал, что мимо санкций провозят много чего нужного.
То что рапартуют о многомиллиардных оттоках капитала практически каждый год это тоже глупо отрицать, но даже логически понятно, то что РФ зарабатывает или возвращает эти миллиарды обратно, ну допустим в виде продажи того же оружия за рубеж, плюс в любом случае часть этих многомиллиардных капиталов оседают внутри страны в виде налогов
Я и не говорю, что всё хорошо, я о том что власти РФ всё таки что то делают для страны, ибо в противном случае уже обанкротились бы нафиг, а так зарплаты платятся, пенсии то же, дома, сады, стадионы строятся, армия впорядке, футбол в ж... kolob_166
а теперь и я хочу видеть пруфы....а то просто кажется что Вы просто упражняетесь в эпистолярном жанре )
ой вей, оседают в стране многомиллиардные капиталы.... Рома Абрамович вон в Израиль свалил, другие кто может в Англию, а платят налоги Васи и Пети и повышение акциза на бензин это залезание в карман к простому народу

Модернизация в РФ, без обид, звучит смешно..
Особенно после того как индусы вышли из совместного проекта по модернизации

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Июн-2018 23:02 (спустя 55 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Уважаемый любитель пруфов, у вас какая то параноя на тему этого вашего "русского мира", из каждого куста, что ли мерещется? kolob_166. Я про него никогда ничего не говорил. Я понимаю вы на что то обиделись и сейчас упрямо лепите какой то детский бред с пруфами, позорами и приколами. Проглотите уже наконец то, что у вас там набралось и свыкнитесь с мыслью, что мне вы безразличны и как личность и как представитель, кем бы вы себя там не считали. Я с вами общаюсь, как с тремя буквами которыми вы подписались ни больше ни меньше.
По поводу паспорта, вы или дитё или глупый совсем, что мне это даст?. Что я что то доказал кому то с тремя буквами в интернете? kolob_166

По поводу восхваляемой вами Польши. Ну ок остаётся больше да, берём сколько там ну допустим зарплату в 1000€, вычитаем где то 240-250€ за коммунальные в зимний период за стандартную трёшку. Дальше если есть машина бензин по всему евросоюзу от 1,2 до 1,4€ сами считайте в зависимости от мощности и дальности поездок. Дальше на продукты примерно 35%(в евросоюзе еда дорогая) от оставшейся уже суммы. Чего у нас там остаётся?
Теперь сравним цены на ЖКХ там и в РФ, цену бензина которая почти в раз дороже. Остальные расходы не беру, ибо не знаю что там в РФ. Где ваши тут кисельные берега то от сброса империалистического режима?. Да остаётся больше если прищуриться и то если очень сильно.
Это вы ездите туда клюкву и всякую мутню собирать из за зарплаты в 200€, а среднестатический россиянин и не подумает
Тут вот посмотрел, оказывается дотация евросоюза Польше почти 80 млрд, офигеть. Не берусь судить что будет после 20 года когда дотации исчезнут.
А вот с Финляндией соглашусь, хотя там цены ещё больше и налоги там выше и отопление дольше и вам надо быть каким никаким специалистом, что бы хотя бы примерно среднюю зарплату получать, а не бомжом ленивым на дошираке kolob_166
Поэтому вот как то так.. без детского лепета

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Июн-2018 23:15 (спустя 12 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Пруфов от тебя так и нет) Твой лепет прикалывает.

Эстонский паспорт покажешь или нет? Или таки не гражданин?
Смешно, реально.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Июн-2018 23:19 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
По какой модернизации?. Самолёта?. Очень видно, что РФ это сильно заботит?. Доработают двигатель и вон уже турки хотят купить?. Чего я вам доказывать должен?. На сколько РФ каждый год оружия продаёт или что?. Или то что в России не только Рома Абрамович миллиардер?. Сколько таких миллиардеров ведут бизнес внутри страны. Что вы именно хотите услышать?. Про то что из за повышения того же самого акциза на бензин практически во всём евросоюзе цены поднялись?. Конечно власти РФ могли его и не повышать, а по факту они его вообще снизили и остановили покрайней мере на время цены или вы хотите что бы его вообще отменили?. Тогда кто то в РФ недополучит пенсий и зарплат.
Я никого не защищаю, я просто исхожу из фактов и реальности.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 06-Июн-2018 23:36 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

HarryDresden
По какой модернизации?. Самолёта?. Очень видно, что РФ это сильно заботит?. Доработают двигатель и вон уже турки хотят купить?. Чего я вам доказывать должен?. На сколько РФ каждый год оружия продаёт или что?. Или то что в России не только Рома Абрамович миллиардер?. Сколько таких миллиардеров ведут бизнес внутри страны. Что вы именно хотите услышать?. Про то что из за повышения того же самого акциза на бензин практически во всём евросоюзе цены поднялись?. Конечно власти РФ могли его и не повышать, а по факту они его вообще снизили и остановили покрайней мере на время цены или вы хотите что бы его вообще отменили?. Тогда кто то в РФ недополучит пенсий и зарплат.
Я никого не защищаю, я просто исхожу из фактов и реальности.
при этом ни одного факта не привев?

ну пенсионный возраст уже хотят повышать

и при этом сренднестатистический поляк, живет намного лучше чем россиянин (я молчу про японца,страна которого с гулькин нос)

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 07-Июн-2018 00:14 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Всё вы меня вывели на чистую воду, сдаюсь, я родился в Ростовской области, боевой бурят и "ихтамнет". Офицер танковой армады и постоянно топлю за Русский мир во всём мире, только больше не смейтесь и не прикалывайтесь надомной, а то я так боюсь какого то непонятного нечто, непонятно откуда о трёх буквах и его детской националистической упоротости взять на слабо буагага kolob_166
добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

HarryDresden
на счёт пенсионного ничего не слышал, говорят в зоопарке завтра бегемотик обосрётся kolob_166
Вы работаете в правительстве РФ, вы что то знаете? т. к. слово "говорят" неприменимо к фактам

Чем лучше раз уж вас в философию потянуло?. Например из головы первый попавшийся фрагмент улучшенного момента жизни среднестатического поляка, румына, словака..

Я молчу про иннопланетян которые передвигаются силами мысли во вселенной и во всём лучше и поляка и не говоря уже об целом японце

Этот разговор уже в никуда, я расписал вам примерно доходы и расходы среднестатичного поляка, о том как он себя чувствует придя домой или что думает сидя на горшке меня это вообще не интересует.
т.к. этот разговор из темы дяде Феде ляпота на заваленке, а вот у соседа Васи зависть...

добавлено спустя 53 секунды:

HarryDresden
Хорошо вывроде человек адекватный..какой факт вам привести конкретно?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 07-Июн-2018 00:31 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit

просто в двух словах это приходит к парадоксу

что люди, богатейшей страны, живут беднее, чем люди стран не обладающих ресурсами

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 07-Июн-2018 00:40 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
Ну технически я с вами согласен. Такие ресурсы которые есть у двух соседних стран "ссущих" друг другу на ногу, да Беларуси, вот на это я бы посмотрел.
Только вот не надо мне опять про поляка, с ним всё и так ясно.
Лучше тогда уж про среднестатического американца или японца, там хоть разница в социальных пособиях видна, а тут реально не о чём..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2018 11:02 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
с этой личностью из трех букв говорить не о чем, и не стоит тратить на него время. Толку из этого не будет никакого. Лучшее действие - подождать пока его прорвет и кинуть жалобу, чтоб его захлопнуть на пару неделек. Работает отлично.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 07-Июн-2018 18:40 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Меня вот приколо, что в Польше и в Финляндии минимальная чистая зарплата
Порой ощущение, что пишет какая-то ворона....которая видит золото что-то блестящее и все, на остальное пофигу.

А ты сам там был хоть? Ты отчетливо понимаешь, как и чем живут финны или поляки?
Я вот Польшу посещал...и что-то не видно, что там живут как цари. Даже близко.

Недавно посещал Чехию...тоже цэ Европа. Средняя зарплата в Праге (это столица, если кто вдруг не знает) - 900 евро. Много это или мало?
Ну с точки зрения селюка, который нос дальше своего колхоза не высовывает, это адские деньги. Он же считает это автоматом в гривнах (или рублях), по нынешнему курсу. Ну сумма неплохая, для колхоза, в котором живет селюк.

А вот для чеха это ни разу не много. С голоду не помрешь, но и Феррари каждый месяц покупать не выйдет. Уровень жизни аккуратно подогнан под конкретный регион и его финансовые возможности.
Тоже самое у финнов, американцев, англичан и далее по списку.

Я банально даже сравнивал, число людей в разного рода торговых центрах Праги и Дрездена...и сколько в аналогичных центрах бродят у нас. В загнивающей России, с порванной экономикой, оказалось больше...и ходят, и покупают.

И по качеству все далеко не однозначно. Брендовые магазины (HUGO, Lacoste, Paul&Shark) еще пойди найди, с качественным шмотьем. Если найдешь, то увидевший тебя менеджер без мыла в задницу влезет, лишь бы продать что-нибудь. Потому что народу мало ходит к ним.

Зато всяких "Зола", "Бержка" и далее по списку - прорва. Выглядит как говно, на ощупь говно и стоит как говно. И это огромные торговые комплексы, которые с виду красивые и ухоженные...а внутри, по качеству продукции, натуральный Черкизон.

И потом...900 евро - данные статистические.
В России тоже по статистике как бы ничего. Но почему-то русские врут, автоматически.
А европейцы кругом правду вещают?

Цитата:

А в Турции вообще двигатели не выключают.
В Турции дома не строят, до конца...потому что налоги "хорошие". Турки на крышу недостроенного дома ставят баки с водой, которые целый день жарятся на солнце. Знаешь зачем? Чтобы вода горячая была, и чтобы лишний прочерк в коммунальных расходах поставить.
У турков фактически нету бесплатной медицины. 95 процентов вызова скорой помощи заканчивается тем, что приезжает частная клиника или больница. За то, чтобы врач только посмотрел на больного, уже изволь на лапу дать. И это официально.
Машины, к слову, у турков тоже далеко не Мерседесы и Лексусы на каждом шагу. Полно древних поддержанных иномарок + авто местного разлива. Малолитражки, как правило. Цены на топливо там может и низкие, зато налог на машину "хороший". Даже богатый сто раз подумает, прежде чем покупать машину с мощным и объемным двигателем. И там это прекрасно видно.
Сплошь немцы разного разлива разве что в аэропорту Анаталии или Стамбула, и те далеки от топовых экземпляров.

P.S. Пока в Праге знакомился с чудесным пивным чешским продуктом, общался с местными, в том числе нашими...уехавшими.
И просто примера ради:
В тоталитарном путинском Мордоре есть такая штука, как гос. услуги. Может не идеальный, но вполне себе инструмент, существенно облегчающий быт. Из года в год облегчение ощущается все больше.

А в той же Чехии такого нет, вообще.
В кровавом Мордоре можно записаться к врачу на прием, не отрывая зад от любимого интернета и дивана...через гос. услуги. Дата, время, даже врача выбрать можно, из двух и более кандидатов.
В це европейской Чехии ничего похожего даже в планах нет. Там по старинке: пришел с утра, занял живую очередь и сиди.
Мне гражданин Чехии поведал историю, как провел в клинике с женой около 10 часов...из-за головной боли у жены. Сперва пара часов к терапевту, который посмотрит и направит куда-то еще. Потом они пошли в другую очередь, там посидели...после чего оказалось, что не к тому специалисту попали. Снова терапевт, снова очередь...
И скорую не вызвать, ибо нахрен твоя головная боль им не уперлась. Сам дойдешь.
Можно конечно соврать и сказать, что "Гитлер капут, помираю, помогите". Приедут. Но как только узнают, что до покойника тебе как раком до Китая, выпишут счет. Не оплатишь? Значит счет станет штрафом...минимум.

С одной стороны, в Чехии царство демократии и свобод (ночью особенно заметно), отменное пиво и баварские колбаски. Евросоюз, кругом друзья...
С другой, чтобы тебе помогли врачи, нужно пройти 7 кругов ада.
Вот что из этого важнее? Ну каждому свое, по всей видимости.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2018 18:57 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Это довольно распространенное для наших людей мнение, что "За холмом трава всегда зеленее". Плюс долгое влияние рекламы, которая никогда не упоминает незначительные минусы жизни в других странах, зато весь свой акцент делает на минусах твоей страны.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Июн-2018 20:06 (спустя 1 час 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

А ты сам там был хоть? Ты отчетливо понимаешь, как и чем живут финны или поляки?
Был, чувак, был.
А ваши не были. И еда там дешевле. И зарплаты выше. И, внезапно, страховка нормальная.
То ж ваши немного не понимают как там.

А ты что-то дофигища написал, аж смешно.

Меня вот приколо - котнулся в Турцию. Неделю назад.

Так ваши подсели к нам за стол. Мы с Братом до этого в теннис играли.
Потом пивасик пили.
А ваши почему-то услышали украинцев и приперлись)

Ну, мы как бы так - ОК, давайте пообщаемся, не ждали, но хоть посмеёмся)

Я таки спокойный, а мой Брат, немного не выдержал вот это ваше всё.
Реально сошёл - говорит - Брат, нафига ты на на россиян время тратишь.

Так, оно так, из 5 россиян 1 нормальный был. И то, у него родственники из Украины.
А 4 - ретрансляторы телевизора) Мы прикололись)

Как-то так)
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Июн-2018 20:07 (спустя 21 секунда) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. они ретрансляторы нашего телевизора, ты - ретранслятор вашего. Баланс Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Июн-2018 20:10 (спустя 3 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Друдл
Нет. Вот вы даже этого не понимаете.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Июн-2018 20:16 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. ясное дело, куда уж нам Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Июн-2018 20:44 (спустя 27 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Друдл
Да, как-то так) Пытаетесь судить по своему, не понимая, что может быть иначе.
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 08-Июн-2018 01:52 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

В загнивающей России, с порванной экономикой, оказалось больше...и ходят, и покупают.
Ходят, покупают. Предметы роскоши в особенности.
По покупкам мерсов так вообще впереди планеты всей.
А в Чехии водопровод не прорывает и дороги не раздолбанные.
И сразу как-то понятно почему зарплата 900 евро, а не, допустим, 1500 и куда вообще идут налоги.
В стране, напоминаю, где нет нефти с газом в товарных количествах.

AlexFormula писал(а):

Машины, к слову, у турков тоже далеко не Мерседесы и Лексусы на каждом шагу.
А сколько Рейндж Роверов, дико популярных в РФ, ты видел в том же самом Дрездене?
Ну или хотя бы Гелендвагенов? Дай ка угадаю, один-два за всё время.

Немцы прижимистые и не любят дурные траты, большая часть геликов - экспорт.

AlexFormula писал(а):

Мне гражданин Чехии поведал историю, как провел в клинике с женой около 10 часов...из-за головной боли у жены.
Распространённая проблема работы с хреновой страховкой.
На работах с приличной страховкой ты идёшь в клинику где всё будет ок.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 08-Июн-2018 03:36 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Недавно посещал Чехию...тоже цэ Европа. Средняя зарплата в Праге (это столица, если кто вдруг не знает) - 900 евро.
Достаточно заглянуть сюда, чтобы понять, что ты врёшь.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 07:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы