Ошибка

Пьянящий Аромат / The Intoxicating Flavor (PixelsLab) (ENG+RUS) [L]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CJloHuK

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Вьетнам
Рейтинг

post 15-Май-2018 22:58 2[+]

[Цитировать] 

Пьянящий Аромат / The Intoxicating Flavor [ver.0.1.7]

Год выпуска: 2018
Версия: v.0.1.7
Жанр: ADV, 3DCG, Ren'py, Voyeurism, MILF, Big tits/Big Breasts, Nudism
Цензура: Отсутствует
Разработчик: PixelsLab - www.patreon.com/PixelsLab
Издательство: PixelsLab - www.patreon.com/PixelsLab

Перевод: Авторский
Тип издания: Лицензия
Движок: Ren'Py
Язык интерфейса: Английский / Русский /
Язык текста: Английский / Русский /
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: не требуется

Системные требования:
  • Операционная система: Win XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: CPU: Intel Pentium IV (2.0 GHz) / AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видео-карта: 128 MB
  • Свободное место на диске: ~1,5 GB
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX: 8.1 или выше

Описание:

Игра рассказывает о молодом парне, застрявшем на безлюдном курортном острове без связи с внешним миром и обреченным бесцельно проводить свои дни в ожидании возможности вернуться. Все меняется, когда на остров приезжают гости. После нескольких забавных и пикантных ситуаций наступает ночь, а с ней приходят странные сны. В этот момент становиться понятно, что сам остров не так прост, как казалось на первый взгляд и веселый рассказ о взаимоотношения между главным героем с новоприбывшими перетекает в серьезную историю, где каждый человек имеет свои страхи и секреты, а выбор не всегда очевидные последствия.
  • После скачивания необходимо распаковать игру (архив TheIntoxicatingFlavor-0.1-pc.zip) на жесткий диск компьютера
  • Открыть файл TheIntoxicatingFlavor.exe
  • Играть
ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВА ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИЙ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!!

v.0.1.7

Всем привет!

Вот я наконец и смог выложить продолжение. Не прошло и двух месяцев, а нет прошло…

Чем я могу похвастаться?

Более 389 FULLHD изображений и 8 тысяч слов. Неплохо для моей gtx 770, а?

Так же я считаю, что рендер стал намного лучше, особенно это заметно в конце.

Сам я не могу оценить свой сюжет и диалоги. Всё что могу сказать… Я очень старался.

Чем я НЕ могу похвастаться?

Во-первых, это задержки, задержки, задержки…

Это просто ужас! Я обещал выпустить главу в середине прошлого месяца. Но глава выросла почти в два раз и даже если бы она не выросла, я бы не успел. Потом выпустить версию 0.1.7 15 июля. Готова же она только сейчас.

Во-вторых, это наполнение главы. Это всё ещё экспозиция. Большая часть главы — это раскрытие персонажей через диалоги и поступки и только в конце появляется сцены сексуального характера. Ах да! Самое забавное… Помните мрачные сцены «to be continued» в конце прошлой версии? Так вот, они будут только в конце 2 главы, то есть в этой части их нет. Вот такой вот я козел…

Ну вот и всё что я хотел сказать. Надеюсь я работал не зря и вам понравится.

И особая благодарность всех подержавших меня деньгами.
v.0.1.7
  • Added 393 images and 8 thousand words of text.

v.0.1b
  • Reduced the size of the game from 1.27GB to 600 MB.
  • Re-rendered 25 images that in my opinion were unsuccessful.
  • Fixed dialogue in the bathroom.

v.0.1
  • First release

• 15.05.2018 - первый релиз игры версии 0.1
  • 23.07.2018 - игра обновлена до версии 0.1.7
info [Профиль]  [ЛС] 

stiw

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Рейтинг

post 16-Май-2018 00:02 (спустя 1 час 3 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

CJloHuK писал(а):

Пьянящий Аромат
Спасибо за релиз. Это моя игра, но интересно что в меню игры уже есть 2 ссылки на чужой сайт не имеющих ко мне никакого отношения.

Прошу высказать критику в сторону игры.
Напишите пожалуйста ваши впечатления. Что понравилось, что нет, и чтобы вы хотели увидеть в продолжении?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kommunist7304

Стаж: 8 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2018 01:17 (спустя 1 час 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

stiw
Сделай чтобы все было и за это ничего не было. kolob_107
Ну например прокачка навыков не только фап-фап, но и связанных с выживанием и привязкой к этому отношения персонажей или манипулирования ими.

Intel Xeon E5-1650v2 + Thermalright Arhon | DDR3L PC-12800 32Gb | MSI 1050 2Gb | SSD SAMSUNG 850 EVO 1Tb | HUANAN GDE v13 | Samsung S24A850DW | Creative Sound Blaster Z + Edifier R2700 | Win 10 PRO x64
info [Профиль]  [ЛС] 

YaLAS

Стаж: 9 лет 1 месяц

Украина
Рейтинг

post 16-Май-2018 20:41 (спустя 19 часов) [-]13[+]

[Цитировать] 

Практически все подобные игры страдают одним и тем же, так что ничего удивительного нет:
1. Крайне ранняя стадия выпуска. В игре почти ничего нет - десяток сцен, несколько кнопок. Что там анализировать? Общую идею? Нескольких персонажей, к которым может прибавится десяток, а может нет? Игровой процесс, сводящийся к кликанью по паре кнопок?
2. Статичные картинки хорошего качества, но анимаций, которые добавили бы жизни сцене нет или практически нет. И я говорю не о постельных сценах, а о простеньких idle-анимциях, которые делали бы иллюзию, что это видеоряд, а не одна картинка - персонаж время от времени меняет позу, использует мимику, источники света моргают, волны плещутся... или хоть перелив по рамочке. Такое технические дизайнеры делают за часы, а то и минуты.
3. Крайне малая вариативность и отсутствие "игры". Для визуальных новелл просто наличие рассказа с картинками и единой функцией "Дальше" вроде норма, но для хоть какой-то игры нужно как минимум те же характеристики персонажей, выборы и чтобы и то и другое реально влияло на процесс. А не у персонажа, например, есть деньги и они понадобятся аж в двух местах за всю игру.

Shal

Стаж: 2 года 7 месяцев

Рейтинг

post 16-Май-2018 21:39 (спустя 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Всё очень понравилось, идея, главный герой, его умения и загадка....но.... снова сырая версия не раскрывающая ничего главного, а эта тенденция уже оставляет неприятный осадок
info [Профиль]  [ЛС] 

king_leon

Стаж: 8 месяцев 11 дней

Финляндия
Рейтинг

post 24-Июл-2018 01:32 (спустя 2 месяца 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как то по тихому обновил релиз на следующую главу. kolob_103
info [Профиль]  [ЛС] 

stiw

Рейтинг

post 24-Июл-2018 03:29 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

king_leon писал(а):

Как то по тихому обновил релиз на следующую главу. kolob_103
Это не вся глава, примерно две трети.
info [Профиль]  [ЛС] 

king_leon

Финляндия
Рейтинг

post 24-Июл-2018 13:37 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Но тем не менее. Релиз добавлен в раздачу!
А здесь автор что ли обитает? kolob_171
info [Профиль]  [ЛС] 

Kommunist7304

Стаж: 8 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2018 14:21 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я вот не понял в пинг-понге мелкую лучше обыграть или лучше ей проиграть? Старшая при выигрыше меньше злится, но при проигрыше вроде как развитие лучше.

Intel Xeon E5-1650v2 + Thermalright Arhon | DDR3L PC-12800 32Gb | MSI 1050 2Gb | SSD SAMSUNG 850 EVO 1Tb | HUANAN GDE v13 | Samsung S24A850DW | Creative Sound Blaster Z + Edifier R2700 | Win 10 PRO x64
info [Профиль]  [ЛС] 

stiw

Рейтинг

post 24-Июл-2018 18:15 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

king_leon писал(а):

Да, так... Хожу-кружу. kolob_111

Kommunist7304 писал(а):

Я вот не понял в пинг-понге мелкую лучше обыграть или лучше ей проиграть? Старшая при выигрыше меньше злится, но при проигрыше вроде как развитие лучше.
Это уже как тебе нравится.
info [Профиль]  [ЛС] 

king_leon

Финляндия
Рейтинг

post 24-Июл-2018 18:37 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

[quote="stiw";p="2520802"]

king_leon писал(а):

Да, так... Хожу-кружу. kolob_111

Это твой первый такой проект?
Он выгодно отличается ГГ(главным героем) от всех юных ебырей, которые любо теребят свои выступающие части тела, любо трахают все что шевелится, или уже не шевелится, а только пытаются. Вобщем, если выдержишь свой сюжет и не скатишься на общепринятые в этом жанре позиции, будет что то, скажем, новое и трендовое произведение. Удачи, в этом скользком предприятии.

Если будешь на страницах форума анонсировать свои дальнейшии продвижения по сюжетной линии, явно привлечешь новых адептов ветки!)))) kolob_121 kolob_123
info [Профиль]  [ЛС] 

greyz125

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Украина
Рейтинг

post 24-Июл-2018 20:58 (спустя 2 часа 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Автору удачи и мужества,чтобы довести хорошую задумку до конца! Также надо пожелать 2-ое
дыхание (это когда 1-ое закончится)... kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Phoenix44

Стаж: 4 года 5 месяцев

Рейтинг

post 25-Июл-2018 13:31 (спустя 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

В игре не много эротического контента, но игра внезапно оказалась.. интересной! Как-то с душой, что ли. В общем мне понравилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

stiw

Рейтинг

post 25-Июл-2018 19:37 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

king_leon писал(а):

Он выгодно отличается ГГ(главным героем) от всех юных ебырей, которые любо теребят свои выступающие части тела, любо трахают все что шевелится, или уже не шевелится, а только пытаются. Вобщем, если выдержишь свой сюжет и не скатишься на общепринятые в этом жанре позиции, будет что то, скажем, новое и трендовое произведение. Удачи, в этом скользком предприятии.

Если будешь на страницах форума анонсировать свои дальнейшии продвижения по сюжетной линии, явно привлечешь новых адептов ветки!)))) kolob_121 kolob_123
Я сначала полгода делал игру на RPG MAKER, но не выпускал. Она была абсолютно стандартной историей с главным героем, который пытался совокупится со всем что двигается. Я полностью закончил версию 0.1 и уже был готов её выпустить, но к тому моменту меня уже тошнило от нее. Да так что я решил всё начать c нуля. В январе этого года начал писать нормальный сценарий и до сих пор не жалею. kolob_111

greyz125 писал(а):

Автору удачи и мужества,чтобы довести хорошую задумку до конца! Также надо пожелать 2-ое
Спасибо большое!
Второе дыхание кончилось где-то на выпуске версии 0.1. Сейчас уже 9 или 10. kolob_107

Phoenix44 писал(а):

В игре не много эротического контента, но игра внезапно оказалась.. интересной! Как-то с душой, что ли. В общем мне понравилось.
Надеюсь, будет нравится и дальше!
info [Профиль]  [ЛС] 

king_leon

Финляндия
Рейтинг

post 25-Июл-2018 19:41 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

stiw писал(а):

king_leon писал(а):

Я сначала полгода делал игру на RPG MAKER, но не выпускал. Она была абсолютно стандартной историей с главным героем, который пытался совокупится со всем что двигается. Я полностью закончил версию 0.1 и уже был готов её выпустить, но к тому моменту меня уже тошнило от нее. Да так что я решил всё начать c нуля. В январе этого года начал писать нормальный сценарий и до сих пор не жалею. kolob_111

greyz125 писал(а):

Спасибо большое!
Второе дыхание кончилось где-то на выпуске версии 0.1. Сейчас уже 9 или 10. kolob_107

Phoenix44 писал(а):

Надеюсь, будет нравится и дальше!
kolob_125
Удачи, Твори!
info [Профиль]  [ЛС] 

Phoenix44

Стаж: 4 года 5 месяцев

Рейтинг

post 26-Июл-2018 14:23 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

stiw
И я надеюсь. Как часто стоит ждать обновлений? Есть какой-то график выхода?
info [Профиль]  [ЛС] 

stiw

Рейтинг

post 29-Июл-2018 22:15 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Phoenix44 писал(а):

stiw
И я надеюсь. Как часто стоит ждать обновлений? Есть какой-то график выхода?
Я сейчас стараюсь не говорить точных сроков. Так как уже обжёгся с этим.
info [Профиль]  [ЛС] 

king_leon

Финляндия
Рейтинг

post 30-Июл-2018 00:34 (спустя 2 часа 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сроки Автору не помеха!)))) Да и не о сроках, а о развитии сюжетной линии ГГ ,глав и иного, что отличает автора от печатной машинки!)))
А сроки..., их ваш оф сайт четко формирует в процентных значениях. kolob_125 kolob_123
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 08:28

Часовой пояс: GMT + 4