Ошибка

Искусство магии и колдовства (Пол Энтони Хасон, Крэг Дональд Майкл) [1994, Эзотерика, DOC]

Ответить на тему

Автор Сообщение

3rikovi4

Стаж: 3 года 6 месяцев

Рейтинг

post 17-Авг-2017 14:16 0[+]

[Цитировать] 

Искусство магии и колдовства

Год выпуска: 1994
Автор: Пол Энтони Хасон, Крэг Дональд Майкл
Жанр: Магия, Колдовство, Оккультизм, Эзотерика
Издательство: Церера
ISBN: 5-87053-003-2
Язык: Русский
Формат: DOC
Качество: Распознанный текст с ошибками
Количество страниц: 544

Описание: В книгу вошли две работы: "Современная магия: теория и практика"" Д.М.Крэга и "Искусство колдовства" Поля Хасона. "Современная магия" Д.М.Крэга знакомит читателя с теорией и практикой применения магических ритуалов, учит предсказывать грядущие события, рассказывает о мировых законах бытия и учит использовать потусторонние силы во благо себе и окружающим.
"Искусство колдовства" - известнейший труд Поля Хасона. В книге просто и последовательно изложены секреты колдовства и колдовские приемы, выработанные многовековой практикой мастеров магии.
Издание адресовано людям, которые практически интересуются магией, оккультизмом и эзотерическими знаниями.
info [Профиль]  [ЛС] 

SiNoHuM

Стаж: 7 лет 2 месяца

Рейтинг

post 17-Авг-2017 20:12 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

xaxax там есть магия секса Смеюсь помню нашел ее в 12 лет
info [Профиль]  [ЛС] 

Bugagun

Стаж: 7 лет

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2017 04:38 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

вот есть эти книжки есть кроури и его книги и другие с шамбалами мамбалами какого хрена я не видел применения этим знаниям где маги?(девид блейн не всчет)где колдуны? где ведьмы?(стрые не понятные бабки в деревне на отшибе не в счет)
на костре никого не жгут в чем проблема или на хрен книги тогда которых ооочень много и все сириозней другой мм?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aberfort

Стаж: 5 лет 1 месяц

Рейтинг

post 18-Авг-2017 10:05 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

К учителю подошел ученик и сказал , - Учитель научи меня магии , и учитель ответил - Ты живешь со мной уже 10 лет , я научил тебя всему чего я сам знаю , проще научить глухого слышать и слепого видеть , как тебя еще надо учить ??? (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

Aldorr

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 18-Авг-2017 16:07 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

- Учитель, я прилежно занимаюсь у тебя 10 лет. Ты научил меня правильно дышать, медитировать, смотреть внутрь себя, видеть то, что не видно обычным людям, учишь меня мудрости Вселенной и общению с Неведомым. Но, учитель, за эти 10 лет меня ни разу не посетило Откровение. Я так и не достиг Просветления. Что же мне делать?!
Учитель прервал свое общение с Дхармой и сказал:
- 10 лет? Странно - за такой срок у меня каждый осваивает Учение. Очень странно... А у кого ты траву покупаешь, она нормальная?

громаде
меча
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Ноя 11:46

Часовой пояс: GMT + 4