Ошибка

Colin McRae: DiRT 2 (Новый Диск) (RUS) [L] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

sunny_side

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 311

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2010 14:52 [-]0[+]

[Цитировать] 

o9p писал(а):

А НФС ШИФТ полное гавно.

CyberSlon писал(а):

По поводу шифта согласен обоими ногами-дерьмо красивое
Пфф, убейтесь криворукие. Нелюблю я ламерских, причем явно предвзятых и ничем не подкрепленных за собой утверждений. Почитали бы хоть рецензии от умных и подкованных в этом деле людей.

А самое смешное, что один восхваляет Форзу, а другой ГТ, - которые, по сути, являются полным копипастом того же Шифта kolob_163

_________________
Dwarf #1: We must defeat the dwarves!
Dwarf #2: We are the dwarves.
Dwarf #1: Oh.
info [Профиль]  [ЛС] 

SiEmens a35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2010 15:21 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sunny_side писал(а):

А самое смешное, что один восхваляет Форзу, а другой ГТ, - которые, по сути, являются полным копипастом того же Шифта kolob_163
kolob_129 kolob_129 kolob_129
юноша. только не говори подобного бреда в приличном обществе - подымут на смех и опозорят на весь мир.

ты хотя бы в курсе, что серии ГТ уже 12 лет и все 5 частей + допы являются 100% симуляторами гонок. в начале 2000х на ХВОХ1 вышел его конкурент от майков - форца. эти 2 серии сейчас занимают 1 и 2 место в жанре автосимов и врядли кто их опередит. а шифт - это как раз таки убогий копипаст этих самых серий. вообще ЕА откровенно страдает х**нёй, пытаясь из отличной аркадной серии НФС сделать суровый автосим. но им это не дано от природы. они лажанули с про стрит, теперь наступили на те же грабли с шифтом. не отрицаю - обе игры хороши, но это не НФС, и уж тем более не симуляторы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2010 15:40 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SiEmens a35 писал(а):

то серии ГТ уже 12 лет и все 5 частей + допы являются 100% симуляторами гонок. в начале 2000х на ХВОХ1 вышел его конкурент от майков - форца. эти 2 серии сейчас занимают 1 и 2 место в жанре автосимо
После обучения на таких автосимах, в кюветах и лежат все.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2010 15:49 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так что в идеале иметь все-таки нужно женщин,
kolob_117

Цитата:

После обучения на таких автосимах, в кюветах и лежат все.
kolob_134 kolob_134 kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

LAHTET

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 67

Вьетнам
Рейтинг

post 04-Янв-2010 15:57 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А у меня всё на английском, не знаю что делать х(
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Янв-2010 17:16 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek писал(а):

После обучения на таких автосимах, в кюветах и лежат все.
Что же тогда должно вытворять поколение выросшее на кармагедоне?))

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

o9p

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 481

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2010 18:01 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CyberSlon
kolob_118

добавлено спустя 6 минут:

sunny_side писал(а):

Пфф, убейтесь криворукие. Нелюблю я ламерских, причем явно предвзятых и ничем не подкрепленных за собой утверждений. Почитали бы хоть рецензии от умных и подкованных в этом деле людей.

А самое смешное, что один восхваляет Форзу, а другой ГТ, - которые, по сути, являются полным копипастом того же Шифта
WTF?
кто криворукий? Улыбаюсь я прошол шифт на боксе360 и на ПК
играл просто так, на тачки полюбоваться и на самые лучшие кокпиты, которые сейчас есть.
Просто люблю я гоночки))
Так вот это не отменяет того, что шИФТ полное гавно! автомобиль себя так не ведёт как в этом шлаке!
это не сим, и даже не аркада, а просто выкидышь.
Вот андерграунд, и мост вонтед да! шедевры на века. Эти аркады не пытались прыгнуть выше головы.

На счёт рецензий "умных людей" Улыбаюсь Ты не думал лол что рецензии все строятся на деньгах? О_о и что у каждого человека должна быть своя голова! А рецензия это просто шанс прочитать ИМХО данного автора, а не прочитать ИСТИНУ.

добавлено спустя 2 минуты:

Mek писал(а):

После обучения на таких автосимах, в кюветах и лежат все.
я только оказался один раз в заборе на даче, чуть не протаранив чейто дом. Но это было не влияние игр, а 5литров коньяка на троих Улыбаюсь

ПС CyberSlon мой комп на сегодняшний день убер задротам с видюхами по 30к реално покажется среднячком Улыбаюсь Но я играю на телевизоре с рзарешением экрана 1360*768 )) а не 1980*1200 так что абсолютно все игры на максимум и со сглажеванием идут на пять с плюсом.
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberSlon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 04-Янв-2010 18:10 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek писал(а):

SiEmens a35 писал(а):

то серии ГТ уже 12 лет и все 5 частей + допы являются 100% симуляторами гонок. в начале 2000х на ХВОХ1 вышел его конкурент от майков - форца. эти 2 серии сейчас занимают 1 и 2 место в жанре автосимо
После обучения на таких автосимах, в кюветах и лежат все.
Я все таки думаю обучаются люди в школах вождения . А кюветы признак того что человеку ну не дано просто ездить( максимум скутер) ну и в отдельных случаях это коньяк kolob_117

Цитата:

ПС CyberSlon мой комп на сегодняшний день убер задротам с видюхами по 30к реално покажется среднячком Но я играю на телевизоре с рзарешением экрана 1360*768 )) а не 1980*1200 так что абсолютно все игры на максимум и со сглажеванием идут на пять с плюсом.
У меня простая 4890. Я просто констатирую факты . kolob_107 А на 4850 на маскимуме тормозит даже Trine( но это скорее всего заслуга Nvidia)
info [Профиль]  [ЛС] 

sunny_side

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 311

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2010 18:15 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SiEmens a35 писал(а):

только не говори подобного бреда в приличном обществе - подымут на смех и опозорят на весь мир.
Чуваг, ты ничо не попутал? Не?)

SiEmens a35 писал(а):

ти 2 серии сейчас занимают 1 и 2 место в жанре автосимов и врядли кто их опередит
Ога, ну скажи это любителям ЛФС, Рфактора и РБР с ГТРом - они тя за такую клевету и кощунство казнят и расчленят на месте kolob_180 Аминь.

SiEmens a35 писал(а):

пытаясь из отличной аркадной серии НФС сделать суровый автосим. но им это не дано от природы. они лажанули с про стрит, теперь наступили на те же грабли с шифтом
О да, разработчики Шифта принимали непосредственное участие в создании такого шедевра, как ГТР http://www.ag.ru/games/gtr_fia_gt_racing_game и ты их обвиняешь в том, что они не умеют делать качественные автосимы?) Лол.
Я уж молчу про качественные моды, которые окончательно подтянули игрушку в плане симуляторности.

зы. Еще раз, строго рекомендую, прежде чем выпендривацЦа, внимательно изучить тему.

PaRaDoX писал(а):

Что же тогда должно вытворять поколение выросшее на кармагедоне?))
Давят людей на автобусных остановках. Очевидно же -)

o9p писал(а):

шИФТ полное гавно! автомобиль себя так не ведёт как в этом шлаке!
это не сим, и даже не аркада, а просто выкидышь.
Есче одно чудо обьявилось. Читай ответ Сименсу в спойлере и стописят раз прочитай посткриптум. Если дойдет - то поздравляю -)

o9p писал(а):

Вот андерграунд, и мост вонтед да! шедевры на века
Хотя... лечение, видимо, уже бесполезно kolob_163

_________________
Dwarf #1: We must defeat the dwarves!
Dwarf #2: We are the dwarves.
Dwarf #1: Oh.
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberSlon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 04-Янв-2010 18:30 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sunny_side Скажи пожайлуста , шифт великая игра?Может быть еще и андерковер зе бест симо рейсинг? kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

o9p

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 481

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2010 19:24 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sunny_side
Твой аватор говорит сам за себя, ты существо которое заглатывает.

ЗЫ играл на руле в GTR 2 и в ФОРЗУ2/3 без помошников, ощущения очень похожи, даже равны по драйву.
и тем более какая разница что команда делала раньше? О_о факт что сейчас она выпустила попсовый шлак, которй не является симом и не является аркадой!
ШИФТ невероятный выкидышь вот тому пример:
вы пробывали играть на бугатти вейрон на нордшляйфе? Улыбаюсь я прошёл несколько раз трассу первым тупо не отпуская газ! тачка настолько быстра что просто едет вперёд как по по рельсам отбивая бока о заграждения. итог почти всегда первое место, а в битве производителей так 100процентов победы)
info [Профиль]  [ЛС] 

sunny_side

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 311

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2010 19:43 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CyberSlon писал(а):

sunny_side Скажи пожайлуста , шифт великая игра?
Я ведь уже писал, что считаю его лучшим, по совокупности факторов (перечислять, надеюсь, не надо?), автосимулятором на ЭВМ. А так нет, это не великая игра - просто хорошая.

CyberSlon писал(а):

Может быть еще и андерковер зе бест симо рейсинг?
Андерковер - без сомнений абсолютно убог, а студия-разработчик (БлэкБокс) за этот выкидыш игропрома была жестоко наказана издателем -)

o9p писал(а):

вой аватор говорит сам за себя, ты существо которое заглатывает.
Когда заканчиваются вменяемые (а у тя их и не было) аргументы, переходим на личности?) Ок.

o9p писал(а):

сейчас она выпустила попсовый шлак, которй не является симом и не является аркадой!
То-то он от своей попсовости попал на все сайты посвященные серьезным автосимуляторам -) Хочешь вери-харда? Поставь моды и, я уверен, ты запихнешь себе свое мнение в зад -)

o9p писал(а):

я прошёл несколько раз трассу первым тупо не отпуская газ! тачка настолько быстра что просто едет вперёд как по по рельсам отбивая бока о заграждения
Ну, либо ты трассу проходил на вери-изи со всеми помощниками либо я дочка нефтяного магната kolob_188 Кстати, такое поведение хорошо демонстрирует, что тебе действительно лучше играть в аркадки типа Андерграунда и не отсвечивать в обсуждении чего-то более серьезного -)
Усе, расслабься, чувак kolob_162

_________________
Dwarf #1: We must defeat the dwarves!
Dwarf #2: We are the dwarves.
Dwarf #1: Oh.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pa_Ve_L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2010 20:31 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ извините за тупость как называется папка с кряком и где она лежит? А то все глаза сломал ищя ее!!!!! Играть охота сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kolob_124

добавлено спустя 23 минуты:

Сори народ нашел kolob_136 kolob_136 kolob_136
info [Профиль]  [ЛС] 

o9p

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 481

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2010 20:45 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sunny_side писал(а):

o9p писал(а):
вой аватор говорит сам за себя, ты существо которое заглатывает.
Когда заканчиваются вменяемые (а у тя их и не было) аргументы, переходим на личности?) Ок.
кто переходит на личности? Улыбаюсь я лишь констатирую факт. У тебя реально на аве сущ-во которое заглатывает.

и чем тебе не аргумент то, что в игре НЕРЕАЛЬНАЯ физика и упарвление ? О_о тебе этого мало?

sunny_side писал(а):

Хочешь вери-харда? Поставь моды и, я уверен, ты запихнешь себе свое мнение в зад -)
ахаха, может тебе пора запихать "о великие моды" ?
я же в свою очередь иду в магазин, покупаю диск и "запихиваю" в сидиром бокса/ПК и привык наслаждаться игрой, какой её задумали разрабы.

sunny_side писал(а):

Ну, либо ты трассу проходил на вери-изи со всеми помощниками
ну да играл в тот момент на изи, Но к чёрту какая разница?? я просто жал кнопку газ и приезжал первым) ни в одной игре на свете, даже на джава приложениях на мобылы Я ТАКОГО еще не видел.

Цитата:

действительно лучше играть в аркадки типа Андерграунда
да я люблю вспомнить классику и погонять часок вообще не напрягаясь и насладится отличной аркадой.
В остальное же время я играю в симмулятор дрифта с НАСТОЯЩЕЙ физикой управления в форзе. Автомобиль настраивается трое суток, а потом смело на трек с друзьями по сети гонять боком)
info [Профиль]  [ЛС] 

joshdigit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 429

Рейтинг

post 04-Янв-2010 20:47 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sunny_side писал(а):

CyberSlon писал(а):

sunny_side Скажи пожайлуста , шифт великая игра?
Я ведь уже писал, что считаю его лучшим, по совокупности факторов (перечислять, надеюсь, не надо?), автосимулятором на ЭВМ. А так нет, это не великая игра - просто хорошая.

CyberSlon писал(а):

Может быть еще и андерковер зе бест симо рейсинг?
Андерковер - без сомнений абсолютно убог, а студия-разработчик (БлэкБокс) за этот выкидыш игропрома была жестоко наказана издателем -)

o9p писал(а):

вой аватор говорит сам за себя, ты существо которое заглатывает.
Когда заканчиваются вменяемые (а у тя их и не было) аргументы, переходим на личности?) Ок.

o9p писал(а):

сейчас она выпустила попсовый шлак, которй не является симом и не является аркадой!
То-то он от своей попсовости попал на все сайты посвященные серьезным автосимуляторам -) Хочешь вери-харда? Поставь моды и, я уверен, ты запихнешь себе свое мнение в зад -)

o9p писал(а):

я прошёл несколько раз трассу первым тупо не отпуская газ! тачка настолько быстра что просто едет вперёд как по по рельсам отбивая бока о заграждения
Ну, либо ты трассу проходил на вери-изи со всеми помощниками либо я дочка нефтяного магната kolob_188 Кстати, такое поведение хорошо демонстрирует, что тебе действительно лучше играть в аркадки типа Андерграунда и не отсвечивать в обсуждении чего-то более серьезного -)
Усе, расслабься, чувак kolob_162
+100 sunny_side kolob_117

NFS Shift - это SHIFT, а приставка Need for Speed - это недоразумение kolob_166
Если бы не приставка, небыло бы и намёка на такие разговоры.. А всё из-за undercover и prostreet.
Отключите мозги! Забудьте про NFS! И наслаждайтесь замечательной игрой SHIFT!

Извиняюсь за оффтоп. И да, кстати, DIRT2 - Супер! Жаль только, что зимних ралли в Швеции нет.. Очень ждал их во второй грязи..
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Янв-2010 20:50 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

o9p писал(а):

вы пробывали играть на бугатти вейрон на нордшляйфе? я прошёл несколько раз трассу первым тупо не отпуская газ! тачка настолько быстра что просто едет вперёд как по по рельсам отбивая бока о заграждения. итог почти всегда первое место, а в битве производителей так 100процентов победы)
На высокой сложности с вкл. повреждениями и выкл. помощниками? Да ну? А если на изи, так о чем речь то - это жругая игра. Лично мне форза кажется лечге шифта на высокой сложности, при чем значительно легче в плане физики и управления.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

Another.dll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 86

Маршалловы острова
Рейтинг

post 04-Янв-2010 21:01 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CyberSlon
"А на 4850 на маскимуме тормозит даже Trine"

не надо дурить народ.

_________________
Если вам нужен .nfo для своего релиза пишите в ЛС!
info [Профиль]  [ЛС] 

o9p

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 481

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2010 21:02 (спустя 52 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX

o9p писал(а):

ну да играл в тот момент на изи, Но к чёрту какая разница?? я просто жал кнопку газ и приезжал первым) ни в одной игре на свете, даже на джава приложениях на мобылы Я ТАКОГО еще не видел.
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Янв-2010 21:38 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ну да играл в тот момент на изи, Но к чёрту какая разница?? я просто жал кнопку газ и приезжал первым) ни в одной игре на свете, даже на джава приложениях на мобылы Я ТАКОГО еще не видел.
Так а в чем претензия то не понятно только? В том что трассы реальные в игре или что сложность изи сделана для одноруких инвалидов, как и везде?

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

MaNiaC SPeC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2010 14:10 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Извините конечно, что встреваю в ваш холивар, с управлением для клавы так никто и не разобрался ?

Странные вы люди, называющие игры (небуду перечислять все, особенно понравилась ГТА kolob_105 ) автосимуляторами с реалистичным управлением и поведением машины, коим они помоему не являлись даже в задумке. Может смысл в начале спора и имел, но сейчас точно это больше похоже на бред сивой кобылы.

Вы не поверите, были люди в своё время, которые говорили, что там реалистичное управление.
Сейчас смешно, но тогда, некоторые в это верили и с пеной у рта доказывали, что кругом козлы одни они умные.

_________________
Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
info [Профиль]  [ЛС] 

dricens

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Антарктида
Рейтинг

post 05-Янв-2010 14:20 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

o9p писал(а):

PaRaDoX

o9p писал(а):

ну да играл в тот момент на изи, Но к чёрту какая разница?? я просто жал кнопку газ и приезжал первым) ни в одной игре на свете, даже на джава приложениях на мобылы Я ТАКОГО еще не видел.
С этим я могу поспорить.
Последняя от His карта turbo X разогнана на заводе и нечего не тормазит. kolob_111

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

crazechkahu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 304

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2010 16:52 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скачал поставил кинул Нодвд выдаёт ошибку прекращена работа программы dirt 2 executable кто нить сталкивался с данной проблемой у меня Вин 7......

добавлено спустя 9 минут:

проблему решил скачав другой кряк ,но вут озвучка рус и сам русик не пашет ...

добавлено спустя 6 минут:

и ещё при выборе dirt tour игра зависает

_________________
Всё приходит с опытом
info [Профиль]  [ЛС] 

galina35

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Янв-2010 17:57 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите в какой папке ключ?
 

KoNoRIMCI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 05-Янв-2010 18:22 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

V@ldek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1091

Рейтинг

post 05-Янв-2010 19:28 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите плиз,в чём проблема?
С раб. стола запустил - ничего не происходит, в диспетчере задач - пусто. В папке - аналогично. Запустил "dirt2o.exe" - не вставлен диск, "dirt2" - молчит, "dirt2_game" - выскакивает предупреждение "воспользуйтесь приложением, загружающим игру - файл dirt2", что я, перед этим и сделал.
кряк скопировал
решил проблему
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Май 10:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы